Каналес Серхио
58' Желтая карточка
Лаинес Диего
1:1
75' Не забитый пенальти
Фекир Набиль
85' Желтая карточка
Эмерсон Жуниор
89' Желтая карточка
Ракитич Иван
90'+5

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • С вами был Сергей Прокофьев. Доброго вечера. И удачи!
    Матч окончен. "Бетис" - "Севилья" 1:1.
    90'
    Оскар Родригес фолит на половине поля соперника. Наверное, это всё.
  • 90'
    Игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    Теперь Мунир нарушает правила у угла своей штрафной. Лаинес пострадал.
    90'
    Акунья нарушает правила на половине поля "Бетиса".
    90'
    4 минуты добавил судья.
    89'
    Последняя перестановка у "Севильи". Вместо Окампоса сыграет Алеш Видаль.
    89'
    Замена у "Бетиса". Родри меняет Руибаля.
    89'
    Ракитич за грубый фол в середине поля получает жёлтую карточку.
  • 89'
    Нервная концовка, гости грузят мяч в штрафную "Бетиса, где Браво играет на выходе.
    88'
    "Севилья" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 87'
    А вот и некое подобие навала от "Севильи", много навесных передач в штрафную соперника, но те справляются.
    86'
    Эмерсон за срыв атаки получает карточку.
    86'
    Фекир с левого фланга навесил на линию вратарской, Буну выронил мяч из рук, но на добивании Лаинес угодил в того же Буну.
      85'
      Вторая замена у "Бетиса". Вместо Морона вышел Иглесиас.
      84'
      Игра остановлена. Офсайд у Хесуса Наваса.
    • 83'
      Спали скорости. "Севилья" держит мяч у себя, но не спешит развивать атаки, предпочитая держать круглого в центре поля.
      82'
      Первая замена у "Бетиса". Каналес уступает место Акуоку.
    • 81'
      Гудель решается на удар по воротам, Браво спокоен. Без особых проблем он накрыл мяч.
      80'
      Эн-Несири в офсайд забрался. Игра прервана свистком арбитра.
    • 79'
      Буну своевременно выбежал к линии штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Руибаля, который уже готов был оформлять гол.
      78'
      Двойная замена у "Севильи". Сусо уступает место Муниру Эль-Хаддади, а Оскар Родригес заменил уставшего Хордана.
    • 77'
      Продолжает "Бетис" атаковать. Назревает гол в ворота гостей. Если "Севилья" и дальше будет жаться к воротам, до добра это точно не доведет.
    • 76'
      Сам пострадавший взял мяч, но не забил с 11 метров. Буну отбил, а на добивании 8 номер сыграл тоже плохо, отправив игровой снаряд мимо.
      75'
      После просмотра главный арбитр назначает второй пенальти в ворот "Севильи". Повтор показал, что Акунья был не прав.
      74'
      Пауза. Карлос дель Серро Гранде сам пошёл смотреть этот момент.
      73'
      Фекир вбежал в штрафную с правого фланга, после чего упал. Судья не увидел нарушения со стороны Акуньи.
    • 72'
      Мануэль Пеллегрини задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника. Ведь кроме пенальти и вспомнить у ворот Буну во втором тайме нечего.
    • 71'
      Каналес отправляет мяч с этого штрафного точно в рекламный щит. Удар от ворот.
      70'
      Гудель нарушает правила на своей половине поля.
      69'
      Манди чуть было опять не подставил свою команду, откатил он мяч слабо на Браво, того почти опередил Эн-Несири, но каким-то чудом чилийский голкипер всё-таки был быстрее нападающего гостей.
    • 69'
      Все чаще и чаще мяч оказывается на половине поля хозяев. "Севилья" выглядит свежее.
    • 68'
      Где же замены от "Бетиса"? Вроде Пеллегрини был готов освежить состав. неужели передумал.
    • 67'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Бетиса", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 66'
      Розыгрыш стандарта приводит к выстрелу Эмерсона с 30 метров. Игровой снаряд улетает на пустые трибуны.
      65'
      Ракитич придержал Гидо Родригеса, не прав хорватский полузащитник.
      64'
      Лаинесу досталось на своей половине поля. Судья фиксирует очередной фол.
    • 63'
      Окампос вбежал в штрафную через левый фланг, однако завершающий удар не получился, не смог докрутить аргентинец.
      62'
      Теперь Фекир был не прав у центральной линии поля.
      62'
      Сусо получает по ногам в центре поля.
    • 61'
      "Севилья" продолжает владеть инициативой, и Мануэлю Пеллегрини приходится готовить первую замену.
      60'
      Лаинес за грубейший фол в атаке получает карточку жёлтого цвета.
      59'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
      59'
      Потеря мяча в середине поля. Морон смещается к линии штрафной, после чего наносит удар. Мяч от защитника "Севильи" покидает пределы поля. Угловой сейчас будет.
    • 58'
      "Севилья" уже основательнее захватывает инициативу, но внимательна оборона "Бетиса", все подходы блокирующая.
    • 57'
      Прессинг "Севильи" повыше немного, так что мяч чаще бывает на половине поля "Бетиса".
      56'
      Окампос падает на левом фланге атаки, Эмерсон был не прав.
    • 55'
      "Севилья" пыталась закрепиться у чужой штрафной на фланге, но хозяева выдавили оттуда соперника.
    • 54'
      Во втором тайме на поле две бесстрашные команды, которые больше думают об атаке, нежели об обороне.
    • 53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Каналес!!!
      Десятый номер "Бетиса" положил мяч в левый от себя угол. Буну прыгнул в противоположный.
      52'
      Морон падает в штрафной "Севильи". Судья мгновенно ставит на точку.
    • 51'
      Мануэль Пеллегрини на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 50'
      Первый удар в створ ворот "Бетиса" и сразу гол.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сусо!!!
      А вот и ошибка в обороне "Бетиса". Манди выбил мяч, но попал в Окампоса, круглый после этого прилетел на свободного Эн-Несири, который откатил на Сусо. Седьмой номер гостей с 12 метров отправил игровой снаряд точно в угол.
    • 49'
      Оба соперника осторожничают в дебюте второй половины встречи. Этого можно было ожидать.
      48'
      Гудель нарушает правила в середине поля.
      47'
      У "Севильи" на второй тайм ожидаемо вышли Ракитич с Эн-Несири. Они заменили Де Йонга и Оливера Торреса.
      46'
      Стартовал второй тайм. С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Жёлтая карточка. Гидо Родригес срывает атаку гостей в центральном круге. Окампосу досталось.
      45'
      2 минуты судья добавил к первому тайму.
    • 45'
      Чем ближе свисток на перерыв, тем больше заряжены на фолы. Перерыв командам пойдёт на пользу.
      44'
      Окампос теперь нарушает правила. Эмерсон пострадал.
      43'
      Морон самостоятельно не может подняться с газона, потребовалась медицинская бригада.
      43'
      Оливер Торрес не успел к мячу в середине поля, грубо сыграл он против Морона. Жёлтая карточка.
    • 42'
      Руибаль решается на дальний удар, до ворот было прилично, около 28 метров. Игровой снаряд летит мимо.
    • 41'
      Попытались игроки "Бетиса" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      40'
      Попадает мяч в Карлоса дель Серро Гранде, игру пришлось остановить.
    • 39'
      При возможности "Севилья" запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине поля, но допускает потери под давлением.
    • 38'
      "Бетис" очевидно владеет инициативой, но в атаках участвует не так много игроков. Не хотят они налететь на контратаку.
      37'
      Морон нарушает правила на половине поля гостей.
      36'
      Извлечь выгоду из "огурцам" не получилось, но и игроки "Севильи" не смогли убежать в контратаку.
      35'
      Каналес наносит удар по воротам с линии штрафной, мяч по пути задел ногу Гуделя, после чего просвистел рядом со штангой. Судья назначает угловой.
    • 35'
      Хозяева теперь держат мяч, игрокам "Севильи" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
    • 34'
      Отняли мяч гости и пробуют раз за разом пройти в штрафную противника. Все в пустую.
    • 33'
      Хулен Лопетеги нервно бегает по бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
      32'
      Гудель нарушает правила на половине поля соперника.
    • 31'
      Прошел отрезок активности "Севильи". В целом, конечно, двигаются много обе команды, но остроты не хватает.
    • 30'
      Хордан на силу пробил, но мяч запущен на пустые трибуны. Первый удар хотя бы по воротам "Бетиса".
      29'
      Жёлтая карточка. Виктор Руис сбивает Де Йонга. До ворот около 27 метров.
    • 29'
      А у гостей никак не найдется шанса на то, чтобы приблизиться к воротам Браво, тот весь первый тайм скучает.
    • 28'
      Очередной выстрел в сторону гостевых ворот. Гидо Родригес пробил с 23 метров, только вот мяч летит на пустые трибуны.
      27'
      Атака "Севильи" захлёбывается из-за нарушения со стороны Оливера Торреса.
      26'
      Руибаль ударил Окампоса в центре поля. Аргентинец с трудом поднимается с газона.
      25'
      Лаинес перевел мяч в центр штрафной на Фекира, который сделал шаг и пробил в угол, но мяч проходит рядом со штангой. Повезло "Севилье".
    • 24'
      "Бетис" продолжает владеть территориальным преимуществом, но не всегда получается воспользоваться связями внутри команды.
    • 23'
      В основном команды борются в центре поля, не продвигаясь к воротам и совершая взаимные потери.
    • 22'
      Сусо ошибается в завершающей стадии атаки и, подняв руку, извиняется перед партнерами по команде.
      21'
      Миранда удостоился карточки жёлтого цвета за такой приём.
      21'
      Де Йонга с нарушением правил останавливают на правом фланге. Миранда сыграл грубо.
      20'
      В офсайд забрался Сусо, боковой арбитр поднимает флажок.
    • 19'
      Перевели гости игру на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
    • 18'
      Первый удар в сторону ворот мы увидели, это Каналес обострял, до цели было около 27 метров, мяч летит мимо.
    • 17'
      Наконец-то "Севилья" пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, но не заброс в штрафную.
      16'
      А сейчас Морон нарушает правила у штрафной "Севильи".
    • 16'
      Игроки "Бетиса" временами, не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля.
      15'
      Фолят в атаке гости. Судья всё видит сегодня.
    • 14'
      Не проснулись пока команды, действуют они достаточно невзрачно. "Бетис" держит мяч, но далеко заходить стесняется.
    • 13'
      Лаинес навесил в штрафную, но там Хордан всех опередил, который грудью скинул мяч Буну.
      12'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Сусо получает по ногам в центральном круге.
    • 11'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают осторожничать и присматриваться друг к другу.
    • 10'
      Лопетеги периодически выходит к бровке, чтобы что-то посоветовать своим игрокам.
    • 9'
      Каналес с левого края навешивает, но слишком сильно, мяч улетел за ворота.
    • 8'
      Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега.
      7'
      Стычка игроков в середине поля. Диего Карлос упал, после чего повздорил с Фекиром. Арбитр встречи провёл разговор с игроками. Севильское дерби всё-таки, здесь будет нервно, не хватает только болельщиков.
      6'
      Виктор Руис с нарушением правил отобрал мяч у Де Йонга. Судья всё видел.
    • 6'
      Мелких нарушений правил достаточно много, нервная обстановка.
      5'
      А сейчас Гудель нарушает правила на половине поля "Бетиса".
      5'
      Окампос получает по ногам у центральной линии поля. Гидо Родригес был не прав.
    • 4'
      Игра сейчас по большей части сконцентрировалась между центральным кругом и линией штрафной хозяев.
    • 3'
      Де Йонг разбежался по левому краю поля, но упустил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Игроки гостей отвели игру со своей половины поля и при случае показывают свою способность вести игру на чужой.
      1'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Карлоса дель Серро Гранде. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолят гости в середине поля.
    • 1'
      "Бетис" проводит матч в комплекте формы бело-зелёного цвета, в красной футболисты "Севильи".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Пеллегрини.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:1 Севилья онлайн