0'
74' Желтая карточка
Роналду Криштиану
1:0
80' Не забитый пенальти
Инсинье Лоренцо
89' Желтая карточка
Зелиньски Пётр
90'+6

Наполи Зелиньски Пётр 1
  • Оставляем "Ювентус" праздновать, будем постепенно нашу трансляцию заканчивать. С вами сегодня был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
  • Победный финальный кубок
    Вскидывает над головой трофей Джорджо Кьеллини!
    "Ювентус" - обладатель Суперкубка Италии!
  • Получили медальки футболисты "Ювентуса", а Кьеллини готовится принять кубок!
  • Ну а теперь на подиум пошли футболисты "Ювентуса", получают они свои заслуженные золотые медали.
  • Футболисты "Наполи" отправились за своими серебряными медалями, и по классике жанра уже на выходе с подиума почти каждый футболист медаль снимает.
  • Началась у нас церемония награждения, отметили памятными знаками арбитров сегодняшней встречи.
  • Расстроен Гаттузо, но старается не подавать вида, общается со всеми желающими сделать это с наставником "Наполи".
  • Плачет на скамейке запасных Инсинье, всё было в его руках, но реализовать пенальти не смог лидер "Наполи". Конечно, будет он считать себя виноватым в произошедшем. Но надо сказать, сегодня в принципе неаполитанцы сыграли достаточно слабо, "Ювентус" игру контролировал.
  • Криштиану Роналду признали лучшим игроком матча сегодня.
    И сразу после гола Мораты прозвучал финальный свисток! "Ювентус" выигрывает Суперкубок Италии!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 2:0!
    Оспины еле успел вернуться после углового у чужих ворот, куда он рванул, в итоге у "Ювентуса" прошла контратака 2 в 1, Куадрадо не пожадничал, отыграл в штрафную на Морату, которому оставалось не промахнуться!
    90'
    Решающий угловой у ворот "Ювентуса"! Даже Оспина отправился в чужую штрафную площадь, но после подачи с угла поля Роналду смог выбить мяч.
    90'
    Щесны спасает! Это момент на 200 процентов!!!
    Политано прострелил справа от лицевой линии, Элмас нанёс удар, мяч резко сменил направление после рикошета от Кьеллини, голкипер ногу не убрал и мяч отразил! Это круто!
  • 90'
    Половину добавленное времени сыграли команды, Оспина сейчас вышел из ворот чуть ли не до центральной линии! Хороший разгоняющий для атак!
  • 90'
    Зелиньски намеревался выйти на ударную позицию, но здорово отработал в отборе в обороне Роналду.
      90'
      Мората на правом фланге залез в положение "вне игры".
      90'
      Пять минут добавил Валери к основному времени второго тайма.
    • 90'
      Роналду пробивал из пределов штрафной площади, но Оспина смог мяч отбить.
      90'
      Угловой заработали игроки "Ювентуса". Не стали подавать слева туринцы, разыграли, чтобы побольше времени потратить, в итоге заработали аут.
      89'
      Зелиньски в центре поля ударил по ноге Роналду, за что получил жёлтую карточку.
    • 88'
      "Ювентус" мяч контролирует. Замены "Наполи" пока ничего не дают.
    • 86'
      Основное время движется к своему завершению. "Ювентус" близок к победе в Суперкубке Италии. Можно было бы сказать, что время ещё есть, но у неаполитанцев ничего не получается, никак не могут они в атаку дело перевести.
    • 85'
      Щесны попросил паузу и меняет бутсы. Интересный шаг голкипера "Ювентуса". Возможно, что-то случилось с ними у вратаря.
      84'
      У "Наполи" тоже двойная замена. Вместо Диего Демме на поле появился Маттео Политано, а Марио Руй уступил место на поле для Фернандо Льоренте.
      83'
      Ну вот и состоялась замена у Пирло. Причём двойная. Видимо, Мората ждал, когда приготовится Рабио. Заменили они Кулушевски и Бентанкура.
    • 82'
      "Ювентус" мяч контролирует, "Наполи" начинает прессинговать на каждом участке поля. Но если не забивать пенальти по такой игре, то на что надеются неаполитанцы?
    • 81'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Деяна Кулушевски на поле появился Альваро Мората. Хотя нет. Титр нам показали, но сама замена не состоялась. Пока не вышел Мората.
    • 80'
      Ёлки-палки! Нашёл момент Инсинье, чтобы мазать! Пробил низом в левый от себя угол Лоренцо, но в створ не попал. И ведь Щесны в противоположный угол прыгнул.
      79'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"!
      Посмотрел Валери кино и поставил на точку! Вот такой вот нечаянно Маккенни привёз себе пенальти.
      77'
      Интересный момент. Маккенни принял мяч в своей штрафной площади, замахнулся для выноса, и тут успел Мертенс ногу подставить. В итоге досталось ему сзади! Очень похоже на пенальти, Валери побежал смотреть кино!
    • 76'
      Контролирует "Ювентус" ход поединка, не получается у "Наполи" вообще перейти в наступление. Трудно будет по такой игре сравнять счёт.
      75'
      Кулушевски намеревался убежать к воротам соперника, но Роналду был в офсайде, именно португалец партнёра к штрафной площади соперника запускал.
      74'
      Первая карточка в нашем матче показана Роналду. Криштиану ударил по ноге Ди Лоренцо. Перестарался португалец в этом эпизоде в отборе, защитник уже успел избавиться от мяча.
      72'
      Итак, состоялась замена в составе "Наполи". Андреа Петанья отправился отдыхать, вместо него появился Дрис Мертенс.
      71'
      Вновь подача справа на ближнюю штангу, никто из игроков "Ювентуса" до мяча не добрался. Около 20-ти минут осталось у "Наполи", а перевести игру на половину поля соперника пока не получается.
      71'
      Куадрадо после розыгрыша углового прострелил с правого фланга, Кулибали выбивает за лицевую. Опять угловой!
      70'
      Отбились игроки "Наполи" после углового, но получился ещё один. Мертенс скоро выйдет на поле, отправился он уже переодеваться.
    • 69'
      Маккенни прошёл по правому флангу, уйдя от Демме, отыграл в штрафную, где Кулушевски мяч получил, наносил удар, но его накрыл защитник! Угловой.
      69'
      Перехватили мяч игроки "Ювентуса", попытались перейти в атаку, но Петанья не успел на мяч, в итоге нарушил правила на Бентанкуре. Дело было в центральном круге.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, разыгрывают мяч футболисты "Наполи", но пока в центре поля.
      67'
      Реагирует Гаттузо на события последних минут! Тьемуэ Бакайоко, который выполнил голевую передачу, как оказалось, на поле появился Эльиф Элмас.
    • 66'
      Валери приложил палец к наушнику, получил консультации на предмет возможных нарушений правил взятия ворот, но всё чисто! "Ювентус" повёл!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:0!
      Бернардески слева от углового навесил на ближний край штрафной площади, мяч отскочил от Бакайоко во вратарскую площадку, откуда Роналду вколотил его в створ!
      63'
      Опасно получилось! Роналду справа прострелил в штрафную площадь, Манолас пытался сыграть на перехвате, чуть не срезав мяч в свои ворота! Рядом со штангой получилось!
    • 61'
      Бернардески получил мяч на левом фланге после длинной диагональной передачи, но при этом подыграл себе немного рукой. Внимателен Валери.
    • 60'
      Контролируют игроки "Ювентуса" мяч на половине поля соперника, при этом при потере стараются сразу в прессинг вступать.
    • 59'
      Игра уже возобновилась, в порядке Оспина, вернули голкипера "Наполи" в игру. "Ювентус" активнее в последние минуты.
      57'
      Да, стык неприятный. Досталось немного и Роналду, но врачи сейчас больше колдуют над Оспиной. Небольшая пауза у нас.
    • 56'
      Пошёл заброс на Роналду, Манолас ставил корпус португальцу и думал, что Оспина на выходе заберёт мяч в руки, но Криштиану защитника опередил, дотянулся до мяча, но при этом влетел и в Оспину. Неприятное столкновение получилось.
    • 55'
      "Ювентус" чуть лучше был в первом тайме, но сейчас уже в целом равная игра получается. Но пока оборона лучше атаки в нашем матче.
    • 53'
      Долго разыгрывали мяч игроки "Наполи", пошла передача в штрафную на Лосано, которому не дал развернуться Кьеллини.
    • 52'
      Не меняется у нас рисунок игры после перерыва. Стараются команды по очереди что-то придумать.
    • 50'
      Резво начинается второй тайм, вот уже Бентанкур попытался пробить с дальней дистанции, но попал в голову защитнику "Наполи".
    • 48'
      Лосано получил мяч на правом краю штрафной площади, опасно прострелил в направлении Демме, который попытался пробить с угла вратарской, но Кьеллини максимально помешал, поэтому и удар точным не вышел у Диего.
      47'
      Маккенни навесил с левого фланга, тут Бернардески и Кулушевски так и не разобрались, кто будет бить, в итоге мяч просто отскочил в сторону створа от Федерико, и Оспина остановил его на линии. Всё равно опасно получилось!
      46'
      После перерыва произошла замена в составе "Ювентуса". Вместо Федерико Кьезы вышел другой Федерико - Бернардески.
      Ничего не стал добавлять Валери, на этом первый тайм у нас окончен. Пока 0:0, голов не было забито, все взятия ворот припасены на второй тайм! Его и будем ждать. А пока перерыв! Отдыхаем!
    • 45'
      Данило отыграл налево, Кьеза попытался прострелить в штрафную площадь, но перехватил защитник. Последняя минута основного времени первого тайма у нас идёт.
      44'
      Куадрадо навесил с правого фланга в штрафную площадь "Наполи", тут Роналду в борьбе за позицию нарушил правила на Ди Лоренцо.
    • 43'
      Зелиньски слева ворвался в штрафную, попытался и до лицевой добраться, чтобы прострелить, но уткнулся в Куадрадо, упустив мяч за пределы поля.
      41'
      Манолас сделал длинную передачу направо на половину поля соперника, но тут Лосано в попытке до мяча добраться нарушил правила на Данило.
    • 40'
      Кьеза прострелил с левого фланга в штрафную площадь, до Кулушевски мяч не дошёл. Зато он отскочил к Роналду, который качнул защитника и пробил слева с края штрафной. Выше перекладины получилось.
      38'
      Ещё один угловой заработали футболисты "Ювентуса", пошла подача слева к линии вратарской, Оспина громко крикнул и на выходе уверенно выбил мяч кулаками.
      37'
      Куадрадо навесил справа от углового во вратарскую, мяч выбит. Подбор за "Ювентусом", дело переросло в позиционное наступление.
    • 36'
      Роналду нанёс удар с правого края штрафной площади, но защитник накрыл португальца. Теперь уже "Ювентус" довольно неплохой отрезок проводит.
      36'
      Куадрадо справа пытался добраться до мяча, но Мариу Рай перекрыл защитнику все пути своим корпусом. Сфолил Хуан.
    • 35'
      Вот уже около 10-ти минут осталось до конца первого тайма, пока только один голевой момент на двоих создали, это был удар головой с линии вратарской в исполнении Петаньи.
    • 33'
      Бонуччи выполнил заброс в штрафную площадь "Наполи" на Роналду, но Кулибали поставил корпус, не пустив португальца к мячу.
    • 32'
      Роналду отыграл направо, где оказались Куадрадо и Кулушевски, но их обоих опередил Мариу Руй и выбил мяч в аут.
    • 31'
      "Наполи" заработал штрафной удар, пошла подача справа в штрафную площадь "Ювентуса", мяч выбит! Хороший отрезок проводят подопечные Гаттузо, вот и первый голевой момент мы увидели.
      30'
      Какой момент! Демме слева забрался в штрафную площадь, навесил точно под удар Петанье, и с огромным трудом Щесны отражает удар практически в упор! С линии вратарской в прыжке бил Андреа!
      28'
      Пошёл навес справа во вратарскую площадку, тут уверенно мяч в руки поймал Щесны.
    • 27'
      Зелиньски навешивал с правого фланга, мяч после рикошета отскочил за лицевую линию. Посмотрим угловой!
    • 25'
      Длинная передача вперёд на Роналду, который ворвался в штрафную площадь, и Кулибали чуть ли не в последний момент выбил мяч, помешав пробить португальцу!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, Ди Лоренцо подключился по правому флангу под передачу на ход, навесил, но всё-таки упустил мяч за лицевую линию. Внимателен там арбитр на линии.
      22'
      Бакайоко в центральном круге уронил Роналду. Пока без карточек у нас обходится Валери.
    • 22'
      Начинает постепенно приходить в себя "Наполи", уже лучше держится мяч у неаполитанцев на половине поля соперника.
    • 21'
      Инсинье исполнил штрафной удар, перебросил стенку, но получилось точно по центру, где мяч уже ждал Щесны. В руках голкипера он оказался.
      19'
      Кулушевски сыграл очень неаккуратно перед своей штрафной площадью, влетел в Марио Руя, досталось защитнику по уху. Неплохая точка для удара по воротам, чуть левее центра стоит мяч!
      19'
      Навесил Куадрадо справа на дальнюю штангу, мяч выбит. Подбор за "Ювентусом", атака продолжилась, Куадрадо на правом фланге не смог обыграть Инсинье.
    • 18'
      Данило слева навесил в штрафную площадь, Кулибали решил не рисковать, головой выбил мяч за пределы поля. Угловой.
    • 17'
      Навес справа в штрафную площадь "Ювентуса", Петанья выскакивал на мяч, но немного не дотянулся до него, зато влетел в нос Кьеллини. К счастью, всё в порядке!
    • 16'
      Маккенни справа врывался в штрафную площадь, но Мариу Руй удачно поставил корпус игроку "Ювентуса", проводив мяч за лицевую. Оспина от ворот сыграет.
    • 15'
      Куадрадо подключился по правому флангу, смог двух соперников пройти, но уткнулся в Кулибали. Мяч выбит.
    • 13'
      Пока не так много моментов у нас, "Ювентус" смотрится чуть получше, движения больше полезного у туринцев, да и прессинг приносит свои результаты.
      12'
      Оспина в игре! Данило слева в штрафной вырвался на ударную позицию, бил в ближний угол, но голкипер "Наполи" справился! Офсайд правда был у защитника.
    • 11'
      Старается прессинговать "Ювентус", и пока не может "Наполи" толком перебраться на половину поля соперника.
    • 9'
      Очень хорошая атака "Ювентуса", Кулушевски справа забрался в штрафную площадь, а потом выдал пас за её пределы в центр под удар Артуру. Никто не мешал полузащитнику, но он выше перекладины мяч запустил.
      8'
      Отбились после углового футболисты "Наполи", но атака туринцев продолжилась, последовала подача с левого фланга, Лосано мяч выбил.
      7'
      Навесил справа Куадрадо на ближнюю штангу, но тут не дали пробить Маккенни. Вновь угловой.
    • 7'
      Роналду неплохо проскочил между двумя защитниками и решил нанести дальний удар. Получилось высоко, но был небольшой рикошет. Угловой!
      5'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Подача справа на ближнюю штангу, Манолас смог с отклонением пробить, но получилось высоковато. Но для начала неплохо!
    • 4'
      Бентанкур перехватил мяч на чужой половине поля, но провести быструю атаку не получилось у футболистов "Ювентуса".
      3'
      Бентанкур жёстко играет прямой ногой в центре поля, влетел в Зелиньски. Валери даёт свисток! Неприятная накладка тут, но обошлось без карточки.
    • 2'
      Кто-то запускает салюты тут около стадиона, на фоне пустых трибун шум колоссальный! На поле пока не так всё быстро, игроки "Ювентуса" катают мяч на своей половине.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Наполи" стартовал с центра поля. В голубой форме сегодня номинальные гости, а "Ювентус" будет действовать в традиционной чёрно-белой форме.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Наполи онлайн