Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    5-0!!! Селезнёв!!!
    Снова вратарь не смог угадать направление удара, и мяч оказывается в сетке его ворот!
    2'
    Велс сыграл рукой в своей штрафной! Арбитр матча назначает третий пенальти в матче!
    2'
    Айяла за фол против Милевского на своей половине поля получает предупреждение.
    2'
    Велс за фол против нашего нападающего получает предупреждение.
    2'
    4-0!!! Милевский!!!
    Мощный выстрел под перекладину и мяч в сетке ворот соперника! Без шансов для голкипера!
    2'
    Милевский снова зарабатывает пенальти! Велс снёс его слева в своей штрафной, рефери незамедлительно указывает на 11-метровую отметку.
  • 2'
    Продолжают атаковать хозяева поля, но слишком много игроков соперника в обороне.
    2'
    Гай с правого фланга отдал на Тимощука, тот точно переадресовал мяч на Гоменюка, но удар последнего с метров десяти оказался чуть неточным! Мяч просвистел над перекладиной ворот Гомеса!
  • 2'
    Неточный пас вблизи штрафной соперника в исполнении игрока хозяев поля, потеря мяча для сборной Украины.
  • 2'
    Упал темп у нас в игре, уже устали немного футболисты.
    2'
    Тимощук сделал отличный пас налево на Кобина, боковой рефери зафиксировал положение вне игры у хавбека сборной Украины.
    2'
    Замена в составе Андорры, на поле вышел Виктор Морейра, игру покинул Тоскано.
    2'
    Селезнёв с выгодной позиции отдал неточный пас вдоль на Милевского, тот уже пробежал дальше и футбольный снаряд остановить не смог! Вдвоем против одинокого вратаря были наши футболисты!
      2'
      Замена в составе сборной Андорры. Вышел Хенис Гарсия, заменён Серхио Морено.
    • 2'
      Неудачно исполнили стандарт хозяева, первым у мяча после навеса оказался защитник гостей.
      2'
      Шевченко покинул поле и отправился отдыхать, вместо него в игру вступил Гоменюк Владимир.
      2'
      Ярмоленко расшатал на левом фланге атаки своего оппонента и заработал штрафной удар, ещё один неплохой шанс для Украины.
    • 2'
      Милевский не успевает к передаче партнёра на правом фланге и упускает мяч за пределы поля, Гай немного неточно отдал пас.
    • 2'
      Пошла "живая волна" на стадионе им.В.Лобановского, зрители активно поддерживают свою команду.
    • 2'
      Тимощук запускает диагональ на Ярмоленко, тот неудачно принял мяч, во втором тайме автор первого мяча совсем незаметный.
      2'
      Эскура Хорди вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Виейра Марсио.
      2'
      Шевченко с угла вратарской не смог попасть по мячу! Угрожающе замахнулся наш капитан, аж вратарь гостей испугался и отвернулся, а вот удара по воротам не последовало.
      2'
      Сонехе на своей половине поля валит на газон Шевченко, штрафной для хозяев.
    • 2'
      Милевский неплохо скинул мяч на ход Селезнёву, тот на совсем немного не успевает к передаче партнёра.
    • 2'
      Снова атакуют большими силами хозяева поля, такому сопернику надо забивать максимум.
      2'
      3-0!!! Шевченко!!!
      Умело развёл мяч и голкипера по разным углам капитан сборной Украины! Точный удар низом и футбольный снаряд оказывается в правом углу ворот противника!
      2'
      Милевский падает в штрафной соперника! Пенальти!
      Защитник сборной Андорры рукой завалил на газон нападающего противника.
      2'
      Гай Алексей появился на поле вместо Гусева.
    • 2'
      Стали себя больше вольно чувствовать гости, уже не раз переходят центр поля и пытаются организовать атаку, может это просто тактический замысел тренера Украины, чтобы выманить соперника.
    • 2'
      Платини сидит задумчивый на трибуне и разговаривает по телефону, это для него на данный момент более интересно, чем события на поле, я его отчасти понимаю.
    • 2'
      Милевский пропустил мяч в надежде на игру Селезнёва, партнёр его замысел не понял и к мячу не добрался.
      2'
      Гусев с правого фланга исполнил угловой, мяч прилетел прямо на голову Мартинеса. Повторная передача оказалась аналогичной предыдущей, мяч к игроку сборной Украины не попал.
      2'
      Воронин покидает поле и отправляется на скамейку запасных, вместо него в игру вступил Селезнёв Евгений.
    • 2'
      Тимощук на правом фланге атаки красиво убрал соперника на замахе, но потом слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
    • 2'
      Очередная атака большими силами сборной Украины закончилась ничем, пас Чигринского на правый фланг оказался неточным.
      2'
      Милевский падает в штрафной соперника после столкновения с голкипером соперника, но секундой раньше боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у нападающего сборной Украины.
      2'
      Корнер с левого фланга не обострил ситуацию у ворот Андорры, удара по воротам Гомеса так и не последовало.
      2'
      Чигринский решился на дальний выстрел, мяч летел прямо в правую девятку ворот Гомеса, но вратарь в этом эпизоде сыграл просто блестяще и перевёл футбольный снаряд на угловой!
    • 1'
      Решили разыграть быстро штрафной хозяева поля и сыграли неудачно, неточный пас и мяч потерян.
      1'
      Массированная атака хозяев поля закончилась нарушением правил со стороны Сильва на Милевском, опасный стандарт для Украины.
      1'
      Впервые мы видим, как игроки сборной Андорры так долго владели мячом, пас вперёд оказался неудачным, Тоскано оказался в положении вне игры.
      1'
      Гусев на правом фланге атаки получает пас, его останавливает свисток рефери, положение вне игры фиксирует боковой арбитр.
    • 1'
      Быстро возвращаются в оборону вся команда гостей, надо сборной Украины искать другие альтернативные варианты для обострения, кроме того, что мы видим, а именно фланговых прострелов, навесов и попыток в одиночку обыграть противника.
    • 1'
      Одинокий Тоскано попытался побороться за дальний пас от своего партнёра и сумел заработать аут.
    • 1'
      Гусев прорвался правым флангом и опасно приблизился к воротам по линии поля, его сумел всё-таки остановить защитник гостей и выбить мяч подальше, аут для сборной Украины.
      1'
      Шевченко немного поспешил в атаке и попадает в положение вне игры.
    • 1'
      Ярмоленко с левого фланга остро прострелил вдоль линии вратарской соперника, Воронин немного не успевает к передаче, а уже удар Гусева на дальней стойке оказался не совсем точным, мяч попадает в сетку ворот противника уже за пределами поля.
    • 1'
      Разыгрывают защитники сборной Украины мяч в центре поля, пока партнёры не могут остро открыться и получить мяч.
      1'
      Воронин подал со стандарта, умело организовали искусственный офсайд гости, что и зафиксировал боковой рефери.
      1'
      Пуйоль принял на корпус Кобина на своей половине поля, штрафной удар для сборной Украины.
    • 1'
      Кобин красиво обыграл соперника на подступах к штрафной сборной Андорры, а вот точный пас у него не вышел, обидная ошибка.
    • 1'
      Шевченко у линии штрафной соперника передержал мяч и потерял его, а ведь напрашивался пас дальше на своего партнёра.
    • 1'
      Быстро потеряли мяч гости, Гусев в ответной атаки с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, там Воронин не смог удачно принять футбольный снаряд и потерял его.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Андреаса Сипайло, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Андорры и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Андреаса Сипайло, матч закончен!
      Счёт нашей встречи Украина 5:0 Андорра.
      1'
      2-0!!! Милевский!!!
      Воронин подал стандарт с правого угла штрафной соперника, Милевский головой вколотил мяч в открытый угол ворот противника!
      1'
      Тимощук получил мячом по очень больному месту, немного не везёт сегодня Анатолию.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      У Шевченко в своей штрафной сумел выбить мяч в подкате Мартинес, только аут для сборной Украины.
      1'
      Очередной угловой у сборной Украины с левого фланга, с ближнего угла вратарской последовала скидка головой дальше, но там снова первым у мяча оказался игрок Андорры.
    • 1'
      Гусев по центру ворвался в штрафную соперника, его остановил только бросок в ноги вратаря противника, немного отпустил мяч наш хавбек.
      1'
      Угловой с правого фланга у сборной Украины, первым к мячу в своей штрафной успевает защитник гостей.
    • 1'
      Виейра оказался на газоне, немного полежал игрок гостей, увидев, что рефери не реагирует, пришлось подыматься и продолжать игру.
      1'
      Кучер сделал длинный пас на левый фланг на Гусева, который поменялся с Ярмоленко флангами, положение вне игры у игрока сборной Украины.
    • 1'
      Шевченко выстреливает со стандарта, теперь уже низом, мяч попадает в стенку.
      1'
      Кобина сносят почти на линии штрафной соперника! За такое надо давать предупреждение, мог выскочить хавбек хозяев на свидание с голкипером противника.
    • 1'
      Опасный прострел с левого фланга у хозяев поля, Милевский и Шевченко не смогли дотянуться к мячу на линии вратарской, а момент был отличный.
      1'
      Угловой для Украины с левого фланга, первый у мяча оказался игрок гостей, который и выбил мяч головой в поле.
    • 1'
      Тимощук получает мячом в солнечное сплетение, сможет сразу продолжить игру хавбек сборной Украины, он всегда отличался мужественностью.
      1'
      Пуйоль получает предупреждение за то, что не стал слушаться рефери и отходить на положенные 9 метров, за что и поплатился.
      1'
      Чигринский головой пробивает по воротам после подачи углового, мяч летит над перекладиной.
      1'
      Милевский выбежал на свидание с голкипером соперника! Пробежали мимо мяча и вратарь и нападающий, далее уже защитник сборной Андорры сумел выбить футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Милевский с правого угла штрафной соперника навесил во вратарскую, там удачно на выходе сыграло голкипер соперника.
      1'
      Ярмоленко с левого фланга отлично отдал в штрафную соперника на открытого Милевского, тот мощно пробивает, но мяч лишь просвистел над перекладиной! С таких позиций надо забивать, вратарь находился в углу своих ворот и помешать уже не мог.
      1'
      Ярмоленко обострил ситуацию на левом фланге, вратарь выбивает мяч после прострела, примерно с 11 метров Воронин с ходу мощно выстреливает, Гомес только чудом успел среагировать и подставить руку! Мяч от вратаря попадает в перекладину и опускается на сетку за пределами поля!
    • 1'
      Фланговый навес в исполнении сборной Украины не достиг своего адресата, защитник перехватывает мяч.
      1'
      Неудачно разыграли стандарт гости, в положение вне игры попадает игрок Андорры возле угла штрафной хозяев поля.
      1'
      Воронин сыграл в ноги Пуйолю, очень грубо вышло, за указанный фол игрок сборной Украины получает предупреждение.
      1'
      Мандзюк грубо сыграл против соперника, на газоне оказался Мартинес, которому необходима помощь врачей, по крайней мере, так он сигнализирует.
    • 1'
      Шевченко на подступах к штрафной соперника сыграл не совсем уверенно, пас на левый фланг оказался неточным, аут для Андорры.
      1'
      Ярмоленко с Кобиным на левом фланге атаки активными действиями сумели заработать корнер, но вот подача последнего с угла поля оказалась неточной, мяч перелетает всю штрафную и покидает пределы поля.
    • 1'
      Воронин слева в штрафной соперника не успевает к передаче партнёра, удар от ворот для гостей.
      1'
      Шевченко после подачи со стандарта головой пробил по воротам, мяч попадает в перекладину! Далее уже Милевский не смог добить мяч в пустые ворота, пока он обрабатывал футбольный снаряд, ему уже успели помешать! Надо было бить сразу!
    • 1'
      Первый гол 19-летнего нападающего Украины за национальную команду, с чем мы его и поздравляем.
      1'
      1-0!!! Ярмоленко!!!
      Навес с корнера с правого фланга, на ближней штанге пропустили мяч все игроки, и Ярмоленко спокойно с линии вратарской в падении поразил пустой угол ворот противника!
    • 1'
      Один Тоскано в составе гостей пока отваживается выбегать на чужую половину поля, остальные футболисты заняты обороной.
    • 1'
      Гусев с правого фланга делает неточный пас на Милевского, потеря мяча для хозяев поля.
    • 1'
      Кобин на левом фланге атаки красиво на замахе обыграл своего оппонента, навес в штрафную на Воронина оказался чуть неточным, нашего нападающего сумел опередить защитник гостей.
    • 1'
      А тем временем гости заняты только выносом мяча со своей половины поля, сборная Украины пока своё преимущество в голы превратить не может.
    • 1'
      Сегодня на матче присутствует президент УЕФА Мишель Платини.
    • 1'
      Шевченко со штрафного мощно зарядил по воротам соперника, но в створ не попал, мяч пролетел над перекладиной ворот Гомеса.
      1'
      Сильва в непосредственной близости от своих ворот валит на газон Милевского, опасный стандарт для Украины.
      1'
      Угловой с левого фланга у ворот Гомеса не принёс острого момента, удара по воротам сборной Андорры так и не последовало.
      1'
      Сильва в своей штрафной в последний момент успевает выбить мяч из-под ног у Милевского! Уже готов был наш нападающий пробить по воротам, но его опережает соперник.
    • 1'
      Всей командой отошли гости на свою половину поля, сборная Украины не спеша разыгрывает мяч на подступах к штрафной соперника.
    • 1'
      Кобин с левого фланга сделал навес в штрафную соперника, Милевский не пошёл на мяч, который и достался вратарю противника.
    • 1'
      Милевский в штрафной соперника пытался обыграть почти пол команды противника, что у него удачно и не получилось.
      1'
      Ярмоленко после прострела от Гусева с правого фланга оказался один в штрафной соперника на противоположном фланге, последовал мощный выстрел и только защитник в последний момент сумел вынести мяч с линии ворот!
    • 1'
      Мандзюк отлично отыграл справа в обороне и отобрал мяч у соперника после вбрасывания аута.
      1'
      Ярмоленко опасно пробил издали, мяч просвистел рядом со штангой ворот Гомеса!
      1'
      Гусев после навеса с левого фланга с линии вратарской отправляет мяч в перекладину ворот соперника!
      1'
      Против Милевского на своей половине поля сфолил Морено, штрафной для сборной Украины.
    • 1'
      Неточный пас у хозяев на правый фланг атаки, мяч вылетает за пределы поля, аут для Андорры.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Андреаса Сипайло, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной Украины и проводят первую атаку в матче.