Амкар Пермь Черенчиков Иван 13
Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Спасибо всем за внимание, с Вами футбол смотрел Карен Адамян! До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!
  • Поздравляю всех болельщиков "Кубани" с заслуженной победой!
  • 2'
    Мяч оказался в центре поля, и вот он свисток, который зафиксировал победный для "Кубани" результат!
  • 2'
    Нарушили правила хозяева на чужой половине поля. Фол в нападении, жёлтую заработал Шевченко. Ибрагимов готовится выбить мяч.
  • 2'
    Последняя замену у "Химок": Кожанов выбежал на поле вместо Старкова, спасать свою команду.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!! ДЖИОЕВ!!! Замена Галстяна сыграла!!! Последовала длинная передача в штрафную, Джиоев вместо с Березовским выпрыгнули на мяч, ближе оказался Джиоев, который чуть ли не затылком отправил мяч в пустые ворота "Химок"!
  • 2'
    ЧЕТЫРЕ минуты добавил Безбородов ко второму тайму. Всё может быть ещё в этом матче, поверьте.
  • 2'
    Опаснейший момент! Жавнерчик с левого края штрафной накинул мяч на дальнюю штангу, откуда Джиоев был обязан забивать, но вышедший на замену игрок послал мяч по центру ворот, точно в руки Береовскому!
  • 2'
    "Нужен гол" кричат болельщики хозяев, призывая своих кумиров ко второму взятию ворот.
  • 2'
    Старков пытался прострелить с правого фланга, но мяч, после передачи, замешкался в ногах Хагуша. Атака "Химок" прекратилась.
  • 2'
    Ибрагимов задумал что-то несусветное - защитник пошёл в обводку с двумя (!) атакующими игроками "Кубани" на своей половине поля, когда за спиной был лишь Березовский. К счастью, когда Ибрагимов мяч потерял, Тривунович успел подстраховать своего партнёра.
  • 2'
    И тут же меняет Галстян Топчу, который, как мне показалось, достаточно неплохо атаковал по своему флангу. Вместо Топчу на поле появился защитник Джиоев под 32-ым номером.
  • 2'
    Топчу с правого фланга исполнил прострел в штрафную, Ибрагимов головой вынес мяч подальше от ворот.
  • 2'
    Замена у "Кубани": Жавнерчик вышел на поле вместо Хамину Драмана. Хороший матч провёл сегодня Хамину. Думаю, лучший игрок своей команды, как минимум.
  • 2'
    Топчу исполнил подачу с правого фланга, Мурешан выполнял скидку к вратарской, достаточно опасную скидку, надо отметить. Но защитники вовремя мяч выбили из штрафной.
    • 2'
      Ромащенко со Старковым разыграли атаку у чужой штрафной площади, но последний оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Перешли игроки "Химок" к атакам своими любимыми забросами в штрафную, где вся надежда на Антипенко, который может выиграть "воздух" у защитников хозяев.
    • 2'
      Стоит немного усилить атакующую игру своей команды наставнику "Химок"! Игра, буквально, в одни ворота у нас идёт последние 15 минут.
    • 2'
      Чуть было Ибрагимов не привёз мяч в свои ворота, невразумительно сыграв при прессинге со стороны Траоре. Мяч успел Березовский выбить в аут, подальше от ворот, от Траоре.
    • 2'
      Ух, какая игра-то пошла у нас весёлая!!! Хамину Драман по линии лицевой ворвался в штрафную химчан по правому флангу, прострелил в район 11-метровой, Ибрагимов прочитал нехитрый замысел атакующего игрока "Кубани"!
    • 2'
      Старков выбежал на рандеву с Ботвиньевым, мяч катился слишком быстро, вратарь успел-таки выхватить мяч из-под ног игрока "Химок". Старков почему-то упал на газон. Рефери, в принципе, мог показывать ему карточку за симуляцию...
    • 2'
      Угловой, как и предыдущие корнеры "Кубани", ничем опасным не закончился.
    • 2'
      Топчу прорвался по правому флангу вперёд, защита гостей дала трещину, простреливал игрок "Кубани", но мяч успел выбить на угловой оборонец "Химок" Трибунович.
    • 2'
      Замена у "Химок": Семочко вышел на поле вместо Ротенберга.. Семочко - это защитник.
    • 2'
      Хагуш заработал угловой на правом фланге. Корнер ничего опасного не принёс, мяч медленно отправился за лицевую от игроков хозяев - от ворот.
    • 2'
      Шевченко нарушил правила на чужой половине поля в борьбе с защитником "Кубани". Возмущается игрок, недавно вышедший на замену, но рефери уверен в своём решении - фол в нападении.
    • 2'
      Последовала навесная передача в район 11-метровой отметки, Антипенко попытался нанести удар, удар-то форвард нанёс, только мяч до ворот даже не долетел, попав в Траоре.
    • 2'
      Против Блатняка нарушили правила защитники "Кубани" в метрах 35 от ворот. Мяч находится чуть ближе к правому флангу. Ждём навеса.
    • 2'
      Хорошо вошёл в игру Шевченко, нападающий хозяев с левого края линии штрафной нанёс плотный удар в ближний угол - Березовский мяч зафиксировал в собственных руках.
    • 2'
      Замена у "Кубани": нападающий Шевченко выходит на поле вместо Бабангиды. Вот вам и ответ краснодарцев своей саменой.
    • 2'
      Максименко, после подачи с правого края штрафной, нанёс удар метров с 10 головой в дальний угол ворот Ботвиньева. Вратарь с ударом справился.
    • 2'
      Замена у "Химок": Ибрагимов вместо Йовановича появляется на поле.
    • 2'
      Хамину на левом фланге заработал угловой. Быстро разыграли мяч хозяева. Последовал дальний удар, в сутолоке произошёл рикошет, Хагуш не успел добить мяч в ворота, футбольынй снаряд раньше выкатился за лицевую.
    • 1'
      Футболисты "Кубани" уже в чужой штрафной умудряются разыгрывать "стеночку", Хамину Драман с Бабангидой красиво задумали комбинацию, однако против отряда защитников атака не прошла.
    • 1'
      Драман Траоре выбегал один на один с вратарём "Химок", Березовский вовремя вышел из ворот и, оказавшись дальше линии штрафной, выбил мяч куда подальше от своих владений.
    • 1'
      Топчу на скорости обошёл двух соперников, на третьем, входя в штрафную, споткнулся полузащитник "Кубани", защитники успешно выбили мяч от ворот.
    • 1'
      Показательно, что игроки "Химок", потеряв мяч, сразу же идут в прессинг. Отсюда и контроль над мячом, в котором превалируют гости во втором тайме.
    • 1'
      Попытались хозяева поактивничать, а то уж совсем они отдали инициативу игрокам "Химок". Хамину отдавал проникающую передачу в штрафную, никто из партнёров на мяч на пошёл. Футбольный снаряд медленно, но верно докатился до рук Ботвиньева.
    • 1'
      Интересный факт: за первый тайм больше всего пробежали у команд Блатняк и Головатенко, у "Кубани" и "Химок", соответственно.
    • 1'
      Максименко затеял с Цветкович комбинацию, но неточная передача вновь прекращает атаку команды по правому флангу.
    • 1'
      Илья Максимов грубо локтем ударил по лицу Боавентуре. Фол в нападении зафиксировал рефери.
    • 1'
      Вот, наконец-то, и игроки "Кубани" активизировались, проведя атаку по правому флангу. Правда, очень быстро хозяева отдали мяч сопернику, выполнил неточный пас. Сколько же сегодня неточных передач у игроков "Кубани"? Постоянный брак в этом футбольном элементе.
    • 1'
      Намного активнее начали вторую половину встречи игроки "Химок", что и требовалось, в принципе, от них. Защита-то у "Кубани" далеко не безгрешна.
    • 1'
      Хорошо с правого фланга вбросил мяч с аута игрок гостей, точно во вратарскую полетел мяч. Чуть было Антипенко уже не послал мяч головой в ворот, немного не дотянулся форвард "Химок".
    • 1'
      Сразу же сверхопасную атаку провели гости, вырвавшись на ворота Ботвиньева, мяч в борьбе с защитником Антипенко упустил, футбольный снаряд покатился в сторону пустых (!) ворот, защитники, благо для хозяев, успели на мяч раньше атакующих игроков "Химок".
    • 1'
      Начинается у нас второй тайм! Безбородов ознаменовал это своим традиционным свистком.
    • 1'
      Подачу в штрафную выполнил Топчу, мяч ушёл за лицевую. Тут-то и прозвучал свисток на перерыв.
    • 1'
      На газоне оказался Йованович. Долго врачи ему оказывают помощь. В итоге, покидает поля Йованович.
    • 1'
      Одну минуту компенсировал Безбородов к первому тайму.
    • 1'
      Иван Цветкович грубо сыграл против Траоре на свой половине поля. Арбитр находился рядом со случившимся эпизодом и всё видел. Отсюда и жёлтая карточка.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ! Нет пенальти?? В контратаку перешли хозяева, Бабангида на скорости решил пройти соперника, чтобы войти в штрафную. Уже, казалось бы, Бабангида обошёл оппонента, но вдруг, в последний миг, упал на газон! Все игроки "Кубани" негодуют, но 11-метрового удара Безбородов не даёт пробить им.
    • 1'
      Блатняк ничего опасного со столь опасного штрафного придумать не смог. Пошла атака игроков "Кубани" по правому флангу, где Траоре мяч и потерял. Часто ошибается Траоре сегодня.
    • 1'
      А вот это уже опасно может получиться! Ромащенко оказался на газоне, штрафной удар метров с 27 пробьют гости.
    • 1'
      Блатняк перевёл мяч со своей половины поля на правый фланг атаки своей команды, однако Максимов во время приёма мяча подыграл себе рукой.
    • 1'
      Блатняк выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, Ромащенко нанёс удар головой - мяч пролетел выше ворот Ботвиньева.
    • 1'
      Штрафной удар метров с 40 заработан химчанами у правого края. Чуть ли не все атакующие игроки + рослые защитники прибежали на этот стандарт.
    • 1'
      Последовала подача корнера с права, Траоре ухитрился-таки нанести удар по воротам. Мяч, кажется, попал всё же в защитника, но арбитр назначил удар от ворот.
    • 1'
      Бабангида простреливал в штрафную с правого фланга, Тривунович успел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Тлисов обокрал мяч у защитника на чужой половине поля, вывел к воротам Драмана Траоре, но тот даже не сумел основательно обработать мяч, что тут об ударе говорить, до которого дело даже не дошло. Ещё и по лицу защитнику "Химок" ударил Траоре, рефери простил.
    • 1'
      Старков вышел на оперативный простор, приблизился к линии штрафной хозяев и тут же нанёс мощный удар по воротам Ботвиньева. Мяч пролетел намного выше ворот.
    • 1'
      В контратаку ринулись игроки "Кубани". Хамину ворвался в штрафную по левому краю, отпасовал на линию вратарской, но раньше Траоре на мяч успел Йованович, который, собственно, мяч и выбил.
    • 1'
      Старков попытался выполнить прострельную передачу с левого фланга, Ботвиньев легко забрал мяч в руки. Отмечу, что никто из партнёров особо-то и не рвался замыкать прострел Старкова.
    • 1'
      Дальний удар нанёс Тлисов метров с 35 - Березовский зафиксировал мяч, который летел точно в нижний левый угол ворот.
    • 1'
      Против Бабангиды в центре поля нарушили правила гости. Быстро разыграли штрафной игроки "Кубани", пошла атака по правому флангу.
    • 1'
      И ещё один офсайд записал на свой счёт Траоре. Часто задерживается Драман за спинами защитников.
    • 1'
      Уже Цветкович выводил Антипенко к воротам, но тут же два защитника выскочили на нападающего гостей, мяч выбит игроками "Кубани" со своей половины поля.
    • 1'
      Старков отдал неплохую передачу с левого фланга в штрафную, с трудом, но всё-таки успел Засеев выбить мяч из-под ноги Антипенко.
    • 1'
      Бабангида хорошо разобрался с соперниками, на поступях к штрафной отдал мяч на Траоре, который вновь оказался в офсайде.
    • 1'
      Игра немного успокоилась, нет того бешеного темпа, с которыми матч начали команды. Атакуют оба соперника много, но ничего опасного создать никому не удаётся.
    • 1'
      Много недопонимания в действиях игроков краснодарской команды видится. В очередной раз передача Траоре на ушла в никуда.
    • 1'
      Не поняли друг друга игроки "Кубани" в атаке на левом фланге, Траоре с Бабангидой потеряли мяч.
    • 1'
      Борис Ротенберг получил жёлтую карточку за откидку мяча при розыгрыше штрафного соперников.
    • 1'
      Стараются частенько забрасывать мяч в чужой штрафной игроки "Химок", не всегда легко удаётся отбивать эти навесы защитникам хозяев.
    • 1'
      Хагуш нарушил правила на чужой половине поля. Так и прекратилась атака краснодарцев.
    • 1'
      Забрезжил шанс для гостей, победа, как я уже говорил, химчанам нужна, как воздух!
    • 1'
      Блатняк без труда переиграл вратаря с точки! Ботвиньев прыгнул в правый угол от себя, а мяч отправился ближе к центру ворот. Счёт сравнен! 1:1!
    • 1'
      Ну и жёлтую, конечно, получил Боавентура.
    • 1'
      БОАВЕНТУРА сыграл рукой в своей штрафной площади! Подача последовала с правого фланга, защитник хозяев подыграл себе рукой! Арбитр непоколебимо назначает 11-метровый удар.
    • 1'
      Ботвиньев отбил мяч на угловой, после дальнего удара Ромащенко.
    • 1'
      Режиссёры трансляции заострили своё внимание на эпизоде с фолом против Хагуша. По всей видимости, повреждение действительно получил экс-игрок БАТЭ.
    • 1'
      Против Хагуша нарушили правила у боковой линии правого фланга. Жёлтую получил Старков.
    • 1'
      Провели быстро атаку игроки "Химок", Ромащенко упал в штрафной. Как показывает арбитр, без помощи защитников. Ещё и жёлтую карточку за симуляцию получил игрок гостей.
    • 1'
      Вот такое вот обескураживающее начало для гостей, пропущен быстрый мяч.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТРАОРЕ! Провели быструю атаку хозяева поля, прострел последовал с правого края штрафной, Траоре был обязан забивать в одно касание, однако первым ударом по мячу лишь приподнял мяч от земли, только уже вторым касанием форвард головой послал мяч в сетку ворот "Химок".
    • 1'
      В офсайд залез Траоре, оказавшись в чужой штрафной площади.
    • 1'
      Траоре убегал к штрафной площади гостей, отдал передачу на правый край штрафной, откуда врывался к воротам Бабангида. Мяч до партнёра не дошёл, защитники сыграли уверенно.
    • 1'
      Гости стараются чаще контролировать мяч, заставлять соперника бегать в пустую. Позиционную атаку развернули химчане по правому флангу, там Хагуш прервал комбинацию соперников.
    • 1'
      "Химки", которым победа ох, как нужна, сразу же ринулись вперёд. Атака по левому флангу увенчалась неудачей.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток рефери, матч начался!
    • Первый тайм завершён, свисток арбитра зафиксировал ничейный результат по итогам первых 45 минут. Немного отдохнём и сразу же продолжим. Перерыв!
    • Всё готово к началу матча, игроки поприветствовали друг друга!
    • Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Приветствую Вас на прямой трансляции поединка чемпионата России между "Кубанью" и "Химками". Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян!
    Где смотреть матч Кубань 2:1 Химки онлайн