Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Баженов непонятно зачем спорит с Танасиевичем, время-то уходит, а ничья его команду вряд ли устраивает.
  • 2'
    Три минуты добавил Петтай ко времени матча.
  • 2'
    Кержаков получил карточку за споры с боковым арбитром, сколько там уже предупреждений, десяток наверное.
  • 2'
    Жарко стало Кобелеву под занавес матча, снял он пиджак, неплохо играют динамовцы сегодня, обидно им будет упустить победу.
  • 2'
    Ананидзе классно ворвался в штрафную, прокинул мяч на Баженова, тому подстроиться под удар ценой травмы помешал Дмитрий Комбаров!
  • 2'
    Кержаков подал в штрафную со стандарта, после двух рикошетов Йиранек разряжает обстановку, вынося мяч из вратарской!
  • 2'
    Кудряшову оказана помощь, тем временем Фтахи готовится вытйи на поле, именно Кудряшова он и может заменить.
  • 2'
    Ковальчик прямыми ногами пошёл на Кудряшова, ещё одна карточка, удивительно, как до сих пор не наиграли пока на удаление футболисты.
  • 2'
    Если "Спартак" по-прежнему очень нацелен на атаку, то динамовцы действуют достаточно прагматично, рассчитывая удержать хотя бы ничью.
  • 2'
    Ропотан тоже включается в список провинившихся игроков, ещё одна жёлтая карточка.
  • 2'
    Полюбившийся футболистам в последнее время полуудар-полунавес на сей раз не принёс опасности воротам динамовцев.
    • 2'
      Фернандес удостоен "горчичника" за фол на Баженове, очередной шанс для Алекса блеснуть мастерством.
    • 2'
      Джанаев очень вовремя выскочил из ворот, опередив на мяче быстро бежавшего Кержакова.
    • 2'
      Динамовцы пытаются наладить подзабытую во втором тайме позиционную атаку, получается не очень , контрвыпады спартаковцев могут быть очень опасными.
    • 2'
      Два подряд удара по воротам Шунина, первый - в "стенку", второй - в руки вратарю.
    • 2'
      Смолов вышел на поле вместо Граната, Дмитрий Комбаров сейчас оттянется в оборону.
    • 2'
      Дмитрий Комбаров не смог выиграть верховую борьбу после подачи с правого фланга.
    • 2'
      Добились своего всё-таки спартаковцы, концовка матча нас ожидается интереснейшая, "Рубин" вчера выиграл, терять очки "Спартаку" нежелательно!
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      "Динамо" 1:1 "Спартак"
      Баженов!!! Алекс выбросил мяч из аута, Яковлев шикарно закинул "круглого" за спины защитникам, Веллитон выскочил на свидание с Шуниным и послал снаряд в направлении дальней штанги, а Баженов для верности подправил его в пустые ворота!
    • 2'
      Гранат начинает проигрывать единоборства Баженову, правым флангом все активнее и настойчивее атакуют гости.
    • 2'
      Абсолютно непонятный свисток об офсайде, и близко не было никакого положения "вне игры", Баженов, правда, сам не попал по воротам с пяти метров, но тем не менее.
    • 2'
      Шунин едва не закинул мяч в ворота сам себе, спартаковцы повторят корнер.
    • 2'
      Сабитов поменял вроды бы Кариоку, Алекс тем временем исполняет очередной штрафной.
    • 2'
      Сабитов готовится выйти на поле, интересное решение Карпина, ведь в составе "Спартака" есть куда более нацеленные на атаку игроки.
    • 2'
      Филипенко получил травму в борьбе с Кержаковым, Александр выбил снаряд за пределы поля согласно принципу фэйр-плей.
    • 2'
      Алекс посылал в прорыв левым флангом Кудряшова, в кои-то веки передача бразильца получилась неточной.
    • 2'
      Йиранек едва не проскочил враз всех защитников, Фернандес в подкате сыграл здорово, остановив прорыв соперника.
    • 2'
      Ананидзе от угла штрафной пытался закрутить снаряд в дальнюю "девятку", получилось за ворота.
    • 2'
      Шунин неудачно полетел на выход, мяч после рикошета и удара через себя полетел в угол ворот динамовцев, Уилкшир то ли плечом, то ли грудью вынес снаряд с ленточки ворот!
    • 2'
      Веллитон едва не убежал на свидание с Шуниным, Фернандес в последний момент вынес снаряд за лицевую!
    • 2'
      Кержаков освободился из-под опеки, прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не смог замкнуть передачу!
    • 2'
      Час игрового времени позади, "Спартак" по-прежнему не оживает, уход Быстрова как молотом прибил "красно-белых" к земле.
    • 1'
      Кержаков негодует на арбитра из-за неназначенного на его взгляд пенальти, Петтай лишь улыбается нападающему в ответ.
    • 1'
      Петтай пригрозил Карпину удалением, если тот и дальше будет излишне эмоционален на скамейке, Валерий Георгиевич внял совету, матч продолжается.
    • 1'
      Яковлев сместился с левоо края в центр, выстрелил в ближний угол, немного неточно, но хоть что-то, а то почти не бьют по воротам сегодня спартаковцы.
    • 1'
      И ещё один момент у Кержакова, на этот раз Александр не попадает в створ из неплохой позиции, мог сейчас Кержаков решать многие вопросы.
    • 1'
      Кержаков выстрелил с очень острого, почти нулевого угла, если бы случился гол, это было бы чудом.
    • 1'
      Судя по всему, автор пока единственного гола сможет продолжить матч, Димидко сегодня дисквалифицирован, заменить Ропотана, по большому счёту, некому.
    • 1'
      Ропотану оказана помощь, напомним, что румын уже перенёс одну травму после своего приезда в Россию.
    • 1'
      Баженов запутался в собственных ногах, а передача в направлении Веллитона, пошедшая с секундной задержкой, была уже не такой острой, Шунин уверенно сыграл на выходе.
    • 1'
      Филипенко своей длинной ногой прервал тонкую передачу Хохлова на Кержакова, а ведь мог Александр убежать в этом эпизоде один на один.
    • 1'
      Очень длинный, но очень точный пас Алекса на Баженова, прострел того вдоль линии вратарской был прерван защитниками!
    • 1'
      Шунин, кстати, ещё ни разу толком и не вступал в игру, не доводят свои атаки спартаковцы до удара по воротам!
    • 1'
      Гостти осадили штрафную динамовцев, однако попытки доставить мяч форварду или хотя бы выйти на ударную позицию пока безуспешны.
    • 1'
      После небольшого сумбура на половине поля спартаковцев гости раскрутили свою контратаку, Баженов смог заработать угловой.
    • 1'
      Ковальчик в последний момент снял мяч с ноги Веллитона, который уже готов был вырваться на ударную позицию в чужой штрафной!
    • 1'
      Вот и первая замена, которые можно было предвидеть, Баженов в перерыве вышел на поле вместо Ковальчука.
    • 1'
      Второй тайм начался, спартаковцы разыграли снаряд с центра поля!
    • Прозвучал финальный свисток, "Динамо" и Спартак" победителя не выявили!
    • 1'
      В концовке тайма Алекс получил шанс показать свой класс в исполнении стандартов, однако спартаковцы доверили исполнить стандарт Ананидзе, выстрел пришёлся в "стенку".
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Хохлов после подачи корнера не смог подстроиться под удар, хотя находился на убойной позиции в десяти метрах от ворот!
    • 1'
      Кудряшов рискованно грудью вынес мяч на угловой, заставив Джанаева немного понервничать.
    • 1'
      Ничего не получается у спартаковцев, даже мяч в концовке первого тайма лучше держится уже у "бело-голубых".
    • 1'
      Хохлов направо на Комбарова, тот доставляет мяч Кержакова, перепасовка в обратном порядке, дальний удар капитана приходится выше цели.
    • 1'
      Первый тайм подходит к концу, не лучшим он выдался для спартаковцев, думаю, после перерыва увидим мы замены, Бояринцев, Баженов, у Карпина есть кем усилить игру.
    • 1'
      Кудряшов потерял где-то щиток, Петтай незамедлительно обратил на это внимание, заставив защитника восстановить экипировку.
    • 1'
      Ковальчук также активно смещается вправо, прострел в центр штрафной на Веллитона не прошёл.
    • 1'
      йиранек не стал отставать от своего партнёра по центру оборону, получив свой "горчичник", четвёртая в матче карточка.
    • 1'
      Веллитон одним касанием пытался прокинуть снаряд мимо Танасиевича, внимателен пока Йован, а ведь не часто играет он в нынешнем сезоне.
    • 1'
      Смог он подняться без помощи медиков, игар продолжается, Хохлов вырезал передачу на Кержакова, но немного не попал в шаг партнёру.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля, Танасиевич в очередной раз жёстко сыграл против Веллитона, бразилец лежит на газоне.
    • 1'
      Смогли динамовцы отодвинуть игру со своей половины поля, спартаковские фланги в лице Ананидзе и Яковлева практически не работают.
    • 1'
      Кирилл Комбаров обыгрался с Хохловым, тот прострелил с правого угла штрафной, брат немного не успел замкнуть передачу в семи метрах от ворот.
    • 1'
      Хохлову не хватило нескольких сантиметров роста, чтобы акцентированно пробить по воротам после навеса с правого фланга, по-прежнему видим мы провалы в центре обороны спартаковцев.
    • 1'
      В последние минут десять без ворот идёт игра, соперники неплохо комбинируют на ближних подступах к штрафной, но в решающих моментах соперникам чего-то недостаёт.
    • 1'
      Суматошная атака динамовцев завершилась дальним ударом Граната, рикошетом и офсайдом Кержакова.
    • 1'
      Шунин занимает место в воротах, пожелаем здоровья Владимиру!
    • 1'
      Шунин готовится выйти на поле, замена вратаря будет у нас. Совсем недавно Шунин уже играл за "Динамо", было это в матче против "Рубина", когда Габулов отбывал дисквалификацию.
    • 1'
      Нос разбит у Габулова, сможет ли вратарь продолжить встречу?
    • 1'
      Кариока решился на проникающую передачу на ход Веллитону, тот в борьбе с Габуловым коленом врезал по лицу вратарю, третья карточка в матче!
    • 1'
      Хохов пока король в своей штрафной, не в первый уже раз сегодня он выносит мяч головой из собственной штрафной.
    • 1'
      Алекс решился на второй удар издали по воротам соперника, мяч после рикошета улетел на угловой.
    • 1'
      Кержаков выстрелил со стандарта в полуметре над перекладиной, спартаковцы быстренько начинают свою атаку.
    • 1'
      Макеев прозевал мяч на своей бровке, Филипенко, срывая атаку соперника, бросился в ноги Уилкширу, предпреждение номер два в нашем матче.
    • 1'
      Пока не очень заметен Веллитон, много он двигается, но открыться в свободную зону никак не получается.
    • 1'
      Макеев сыграл в "стенку" с партнёром, однако завладеть мячом после ответной передачи в борьбе с Дмитрием Комбаровым не получилось.
    • 1'
      Ананидзе полез на двух соперников, угловой заработал, сам же подал, отбились подопечные Кобелева.
    • 1'
      Поострее пока динамовцы, при игре на стандартах спартаковцы никак не могут разобраться, как же им действовать в обороне.
    • 1'
      Фернандес едва не повторил голевой удар Ропотана, после похожей подачи с левого фланга послав снаряд немного выше перекладины!
    • 1'
      Алекс навесил в штрафную хозяев, мяч взмыл вверх и опустился точно в руки Габулову.
    • 1'
      Танасиевич грубовато сыграл сзади против Веллитона, первая жёлтая карточка в нашем матче, Петтай начинает раздавать "горчичники".
    • 1'
      Кариока сорвал быстрый выход динамовцев из обороны, ударив по ногам Ропотана в центре поля.
    • 1'
      Небольшое территориальное преимущество пока за "Спартаком", однако понятно же было, что динамовцы не прочь отдать снаряд сопернику, поиграв "вторым номером".
    • 1'
      Спартаковцы продолжают терроризировать левый фланг обороны соперника, Алекс частенько смещается сюда, помогая Ананидзе и Макееву.
    • 1'
      Карпин качает головой, не лучшим образом началась игра для его команды, но проблемы в обороне, повторюсь, были предсказуемыми.
    • 1'
      Кержаков мог удваивать преимущество, его удар с острого угла пришёлся в сетку с внешней стороны!
    • 1'
      "Динамо" 1:0 "Спартак"
      Ропотан!!! После подачи с левого фланга румын без проблем переправил мяч головой в сетку, Джанаев не вовремя поскользнулся, но вот кого держал Ковальчук в этот момент - непонятно!
    • 1'
      Дмирий Комбаров исполнил корнер с правого фланга, Уилкшир от ближней штанги не смог переправить снаряд партнёру.
    • 1'
      Мяч все лучше держится у "Спартака", Алекс совершил рывочек на двадцать метров по центру, удар с левой из-за пределов штрафной сильным не получился, Габулов в игре.
    • 1'
      Яковлен обострил игру слева, после короткого дриблинга и подачи на дальнюю штангу Ковальчук посылал снаряд в ворота плечом, но не попал в створ!
    • 1'
      Хохлов оказался на острие атаки динамовцев, толково скинуть мяч партнёру в борьбе с соперником не получилось, отбились спартаковцы.
    • 1'
      Ананидзе пробежался по флангу и прострелил вдоль ворот, Габулов без проблем забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Динамовцы неплохо комбинировали правым флангом, передача в штрафную оказалась безадресной, Кержаков пробежал мимо мяча.
    • 1'
      Пока очень плотно стараются действовать соперники, многовато жёстких стыков, Петтай с первых же минут вынужден остужать страсти.
    • 1'
      Веллитон поборолся за мяч с кем-то из защитников динамовцев, почти что отвоевал снаряд, совсем немного тот выкатился за лицевую.
    • 1'
      Танасиевич пульнул снаряд в сторону ворот Джанаева, голкипер "Спартака" вводит мяч от ворот.
    • 1'
      Матч начался, "бело-голубые" действительно развели снаряд с центра поля!
    • Прозвучал свисток на перерыв, динамовцы обыгрывают "Спартак" после первого тайма!
    • Йиранек и Хохлов разыграли "монетку", насколько можно судить, динамовцы начнут встречу первым ударом по мячу.
    • Футболисты появляются на отличном газоне симпатичного стадиона в Химках, надеемся на отличный и интересный футбол сегодня.
    • Состав динамовцев достаточно предсказуем, а вот Валерий Карпин преподнес сюрпризы своим вариантом "основы". С первых минут выйдут на поле и Филипенко, и Кудряшов, так что за линию оборону "красно-белых" становится тревожно, все-таки в таком составе футболисты ещё друг с другом не играли. Как решил Карпин проблему флангов? За счёт молодёжи, в "основе" Яковлев и Ананидзе. Сыграет ли ставка? Посмотрим.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Химок, где динамовцы сыграют со "Спартаком".