4. Армения Ароян Вараздат 4 0
5. Румыния Пушкаш Георге 2 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Ну вот и всё! Матч окончен! Северная Македония не смогла одолеть команду Армении, хотя весь матч владела преимуществом, а в концовке поединка и вовсе обрушила шквал атак на ворота Давида Юрченко. Но счёт так и остался не открытым.
    90'
    Обратная замена получилась у сборной Армении, но она сейчас необходима. В помощь обороне вышел Давид Тертерян, а заменил он Аршака Коряна.
  • 90'
    Уже никуда не торопится сборная Армении, тут задача - не пропустить от взбесившейся команды Северной Македонии.
    90'
    Угловой заработали хозяева, пошла подача справа на ближнюю штангу, но точно на голову игроку армянской команды. Мяч выбит.
    90'
    Три минуты добавлены, а сборная Северной Македонии близка к голу! Атака за атакой на ворота Юрченко!
    90'
    Вот это моментище получилось у сборной Северной Македонии! Алиоски от души приложился из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от Милана Ристовски недалеко от штанги пролетел!
  • 90'
    Юрченко начинает потихоньку время затягивать. Чувствует голкипер сборной Армении, что в решающий штурм пошли хозяева.
  • 89'
    Подача слева в штрафную площадь сборной Армении, Милан Ристовски смог выиграть верховую борьбу, а вот удар головой получился выше перекладины.
    87'
    Заброс в штрафную площадь сборной Армении, но игрок хозяев там оказался один в окружении трёх соперников. Протолкнуть мяч он всё-таки смог, но партнёр был в офсайде. Впрочем, Юрченко всё равно с ударом справился.
  • 85'
    Редкая атака сборной Армении завершилась подачей с правого фланга, точно в руки Димитриевски получилось, здорово на выходе сыграл вратарь хозяев.
    84'
    Мхитаряну досталось, это Муслиу жестковато в спину толкнул капитана сборной Армении.
    83'
    Замена в составе сборной Северной Македонии. Тихомир Костадинов покинул пределы поля, а играть теперь будет Стефан Асковски. Ещё один форвард выходит на поле, на победу готовы играть хозяева.
  • 83'
    Попытка дальнего удара по воротам сборной Армении от Милана Ристовски, слишком высоко получилось у свежего игрока сборной Северной Македонии.
  • 82'
    Опасный прострел слева в штрафную площадь сборной Армении, на вынос гости сейчас играют. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
    81'
    Замена в составе сборной Северной Македонии. Адис Яхович отправился отдыхать, вместо него встречу доиграет Милан Ристовски.
    80'
    Костадинов у чужой штрафной площади умудрился заработать жёлтую карточку своим фолом. Недовольны болельщики, конечно.
    79'
    Навесил Мхитарян слева со штрафного, но мяч ещё в воздухе встретил свисток арбитра. Нарушили гости правила в атаке в борьбе за позиции.
    78'
    Два 13-х номера схлестнулись на фланге в атаке сборной Грузии, и Ристовски против Оганесяна правила нарушил. Мхитарян исполнит!
  • 77'
    Вновь игроки сборной Северной Македонии перебрались на половину поля соперника. Надо сказать, что как таковой мысли в атаке мы не видим. Катают хозяева мяч и пытаются забросить его в штрафную.
  • 75'
    Алиоски сегодня чуть ли не самый заметный игрок у хозяев. Протащил сейчас он мяч вперёд, выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось прямиком за пределы поля. Освистали болельщики такое исполнение.
    73'
    Сперцяну досталось по голове, это Визар Муслиу в верховой борьбе жёстко ударил игрока сборной Армении. Португальский рефери показал карточку игроку хозяев. 1-3 по карточкам.
    72'
    Ещё одна замена в составе сборной Грузии. Саркис Адамян отправился отдыхать, вместо него теперь будет играть Жирайр Шагоян.
  • 71'
    64% на 36% по владению мячом к этой минуте, а идёт уже середина второго тайма. Моментов после перерыва у нас совсем нет.
  • 70'
    Длинный диагональный перевод налево на Элмаса последовал, но Эльиф не успел за мячом. Юрченко вновь сильно торопиться не будет.
    69'
    Барди по центру неплохо мяч тащил, Григорян ему небольшую подножку устроил. Без карточки, хотя на срыв атаки вполне тянуло.
  • 68'
    Дальний удар по воротам сборной Северной Македонии - Димитриевски уверенно мяч в руки поймал. Пока в основном только так огрызается сборная Армении.
    67'
    Замена в составе сборной Армении. Эрик Варданян покинул пределы поля, вместо него вышел Эдуард Сперцян.
    66'
    Ристовски оказался на газоне, досталось капитану Северной Македонии от Камо Оганесяна. Отпустил армянский игрок мяч, в итоге ударил уже по ноге оппоненту.
  • 64'
    Вновь Алиоски в центре внимания, подключился защитник по левому флангу, а вот подача у него не получилась, мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля.
  • 63'
    Алиоски нанёс весьма опасный плотный удар из-за пределов штрафной площади, Юрченко пришлось как следует потрудиться, чтобы мяч отбить!
  • 62'
    Около получаса осталось до конца основного времени, Северная Македония начинает торопиться, но пока это больше на суету похоже.
  • 60'
    Замена в составе сборной Северной Македонии. Александра Трайковски покинул пределы поля, вместо него будет играть Стефан Спировски.
    59'
    Быстро разыграли угловой на левом фланге футболисты сборной Северной Македонии, Барди навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не было.
  • 58'
    Попытка удара из-за пределов штрафной площади по воротам армянской сборной от Трайковски, мяч рикошетом от Григоряна улетел за пределы поля.
    57'
    И вновь попытались игроки сборной Армении перейти в наступление, но на этот раз Корян залез в положение "вне игры".
  • 56'
    Удалось, наконец, хоть что-то командам! Развернули армяне быстрое наступление, которое завершилось ударом сходу издали от Варданяна. Точно в руки Димитриевски мяч прилетел.
  • 55'
    Много толчеи в центре поля, множество аутов, никак не может игра у нас раскрыться.
  • 53'
    Пока во втором тайме темп игры у нас крайне низкий. Футболисты сборной Северной Македонии хоть и владеют мячом, обострить ситуацию у ворот Юрченко не могут.
    51'
    Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку, нарушал тут правила капитан сборной Армении.
    50'
    Удалось игрокам сборной Армении отобрать мяч, Мхитарян потащил его вперёд, и Костадинов мелким фолом капитана гостей остановил.
  • 49'
    Не получается пока у сборной Армении мяч забрать под свой контроль, Северная Македония держит его и не отдаёт.
  • 47'
    Продолжают футболисты сборной Северной Македонии владеть мячом, но пока не особо торопятся вперёд. В центре поля дело происходит.
    46'
    После перерыва замена в составе сборной Армении. Вместо Ваана Бичахчана на поле появился Аршак Корян.
    Ничего не стал португальский рефери добавлять к основному времени первого тайма. Команды отправились отдыхать при счёте 0:0. Территориальное преимущество на стороне Северной Македонии, но моментов не так много было у хозяев. Армения старается действовать на контратаках, но пока точности впереди не так много.
  • 44'
    Григорян открывался на правом фланге атаки сборной Армении, но передача получилась неточной. Мяч в ауте.
  • 43'
    Пока не так много шансов впереди у сборной Армении, но парочку неплохих по замыслу контратак в исполнении гостевой команды мы увидели.
  • 41'
    Постепенно первый тайм приближается к своему завершению. Игроки сборной Северной Македонии продолжают разыгрывать мяч, но давненько они серьёзно воротам Юрченко не угрожали.
    40'
    Разыгрывали мяч футболисты сборной Македонии на своей половине поля, Мхитарян пустился в отбор, но правила на Чурлинове нарушил. 5-7 по фолам к этой минуте.
  • 38'
    Ристовски справа накрутил Оганесяна, после чего пробил с подступов к штрафной площади в ближний угол. Получилось неточно, Юрченко тут всё контролировал.
  • 37'
    Хорошая атака сборной Армении получилась, но у Мхитаряна перед штрафной площадью весьма жёстко мяч выбили. В рамках правил, как показал португальский рефери.
  • 35'
    В атаке уже македонцы, прострел с левого фланга в штрафную площадь, выносят армяне мяч.
  • 34'
    Быстрая атака сборной Армении, Адамян ворвался в штрафную, ушёл от защитника и попытался пробить из-под другого, но получилось не очень опасно. Мяч после рикошета отскочил в руки Димитриевски.
  • 33'
    Яхович пробивал по воротам сборной Армении с дальней дистанции, но точности ему в этом моменте не хватило.
  • 31'
    Близки были сейчас игроки сборной Северной Македонии к тому, чтобы открыть счёт, но пока держится гостевая команда.
  • 30'
    Элмас здорово накрутил защитников на линии штрафной площади, отыграл налево на ход Трайковски, который пробил в ближний угол, но в створ попасть не смог.
    29'
    Опасный момент! Ристовски здорово сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас вырвался один на один, головой перебросил Юрченко, но защитник армянской команды успел вынести мяч практически с ленточки!
  • 28'
    Вновь игроки македонской команды стараются наладить контроль над мячом, начинают атаку со своей половины поля.
  • 27'
    Ошиблись игроки сборной Северной Македонии, в итоге опаснейшая контратака получилась у Армении! Адамян справа врывался в штрафную один на один, но запутался в ногах, в итоге мяч просто отскочил в руки Димитриевски.
    25'
    Мхитаряну досталось, это Велкоски грубовато встретил капитана сборной Армении на фланге. В этом моменте обошлось без карточки.
  • 24'
    Разыграли штрафной футболисты Северной Македонии, попытка удара с линии штрафной площади, но мяч там с ноги у игрока хозяев свалился. А задумка была неплохая!
    23'
    Элмас по левому флангу неплохо прорывался, смело рванул между двумя защитниками армянской сборной, в итоге Восканян правила нарушил. Это первая карточка в нашем матче. Может получиться опасно!
  • 21'
    Муслиу вёл борьбу в углу поля, дабы не пустить Адамяна в свою штрафную площадь, в итоге именно от форварда гостей мяч и покинул пределы поля. Димитриевски введёт мяч в игру от своих ворот.
  • 19'
    Смелее начинает действовать сборная Армении, активнее получается разыгрывать мяч. Вполне возможно, что игра у нас выровняется.
  • 17'
    Смотрите-ка, неплохо у гостей получилось! Пошла длинная передача на ход Мхитаряну, который уже врывался в штрафную площадь, но раньше него из ворот успел рвануть Димитриевски и забрал мяч в руки.
  • 17'
    Удалось футболистам сборной Армении немного мяч подержать, но как только на чужую половину поля они выбрались, сразу начались проблемы.
  • 15'
    Активны местные болельщики, гонят они свою команду вперёд, хотя не так много любителей футбола на трибунах в Скопье.
  • 13'
    Чурлинов забегал справа под длинный заброс, но не успел добраться до мяча. Юрченко сыграет от своих ворот.
  • 12'
    Да, пока на своей половине поля играет сборная Армении, большим территориальным преимущество завладели футболисты сборной Македонии.
  • 11'
    В контратаку попыталась убежать сборная Армении, но защитник хозяев надёжно сыграл на перехвате в центральном круге.
  • 10'
    Судья оказался не том месте не в то время, сбил его с ног игрок македонской команды. Курьёзный момент у нас получился.
  • 9'
    Капитан команды хозяев Ристовски делал заброс в штрафную площадь гостей, но вновь Юрченко уверенно играет и забирает мяч в руки.
  • 8'
    Свистят местные болельщики сразу, как только игроки армянской команды завладевают мячом. Но откровенно говоря, пока такое случается не очень часто.
  • 6'
    Чурлинов набирал скорость по правому флангу, уже ворвался в штрафную площадь, но его успел накрыть Чалышир. Удачно накрыл, именно от игрока хозяева мяч за лицевую и отскочил. Юрченко от ворот сыграет.
  • 4'
    Алиоски подключился по левому флангу, делал передачу в штрафную площадь армянской команды, но точно в руки Юрченко получилось.
  • 3'
    Спокойно начинается наша встреча. Хозяева поля больше времени проводят с мячом, но пока обострить ситуацию особо не получается.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты сборной Северной Македонии. В красной форме они сегодня сыграют, а команда Армении предстала в белом.
  • Стефан Ристовски и Генрих Мхитарян на правах капитанов сыграли в монетку под чутким присмотром португальского рефери. Можно начинать играть в футбол!
    Судейская бригада сегодня из Португалии.
    Главный судья - Артур Диаш;
    Помощники рефери: Руй Тавареш, Паулу Соареш;
    Видеопомощник рефери - Жоау Пиньейру;
    Ассистент видеопомощника рефери - Луиш Кампуш;
    Четвёртый судья - Витор Феррейра.
  • Команды появились на поле стадиона "Тодор Проески"! Сейчас прозвучат гимны, после чего мы будем смотреть футбола!
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Мы продолжаем следить за событиями отборочных матчей на чемпионат мира 2022 года. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Северная Македония - Армения. С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
  • Прогнозы 163
    Северная Македония 50.9% (83)
    X 27.6% (45)
    Армения 21.5% (35)
    Все прогнозы
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    23'
    Восканян Тарон получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Todor Proeski Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Северная Македония 0:0 Армения онлайн

Прогнозы на матч Северная Македония 0:0 Армения