Рябчук Олег
2:0
82' Желтая карточка
Спатару Дану
85' Вторая желтая карточка
Рябчук Олег
Раца Вадим
90'+6

• — Выход на чемпионат мира в Катаре
  • — Выход на чемпионат мира в Катаре (стыковые матчи)

5. Румыния Пушкаш Георге 2 1
  • Израиль ожидаемо побеждает у Молдовы, но при этом хочется отметить, что молдоване не сдавались и бились до самого конца, даже забив в "эндшпиле". Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все, матч окончен.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Николаеску!!! Не последним шансом оказался прошлый момент! Подача со стандарта на голову Николаеску, и тот направляет его прямо в сетку ворот!
    90'
    Ух ты! Была возможность размочить счет! Проникающий пас и выход один на один Николаеску, тот бьет верхом, и голкипер сейвит!
  • 90'
    В последние минуты мяч почти не выходил с половины поля гостей, но вот наконец намечается атака Молдовы. Последний шанс.
    90'
    Замена у Израиля. Вместо Дасы вышел Подгоряну.
    90'
    4 минуты добавлено.
    90'
    Желтая для Рацы за фол на чужой половине поля.
    89'
    Попытались наигранную комбинацию реализовать хозяева, но молдоване все прочитали.
  • 88'
    Дальний удар Кинды низом. Голкипер на месте.
  • 87'
    Тяжело стало Молдове после удаления. А Израиль, похоже, захотел довести счет до разгромного.
    86'
    Вот это удар... Израиль перехватил мяч в центре поля, затем следует передача справа под удар Захави. Тот метров с 9-и бьет по катящемуся снаряду и отправляет его в небеса.
  • Жёлтая и сразу красная
    85'
    Рябчук срывает атаку соперника и получает вторую желтую!
  • 84'
    Ионице отдает пас на Спатару, тот сразу же в центр и попытка пробить от форварда гостей, но голкипер его опережает на мяче.
  • 83'
    Гости атакуют по левому флангу, Рябчук пытается подать, мяч уходит за боковую на противоположном краю поля.
    82'
    Желтая карточка для Спатару за фол на своей половине.
    81'
    Подача в штрафную, мяч выбивается из штрафной хозяев, Манор бежит по флангу, смещается в центр и бьет. Удар заблокирован.
  • 79'
    Опять через Спатару идет контрвыпад, тот подает, и защитник блокирует мяч. Угловой.

• 78'
    Израиль перехватывает мяч на чужой половине, но тут же теряет и вот уже контратака Молдовы..
  • 77'
    Молдова не хочет сдаваться, ходит мяч вокруг да около штрафной хозяев, следует в итоге подача. Прямо на защитника.
  • 76'
    Наконец доходит мяч до штрафной Израиля. Спатару выцарапывает его на фланге, затем "стреляет" в центр, пробить не удается.
    74'
    Замена у хозяев. Вместо Даббура выходит Абада.
  • 73'
    В стеночку попытались сыграть молдовские игроки. Опять же задумка рабочая, но вот исполнение хромает.
    72'
    Неудачный корнер, после подачи на ближнюю оборона молдовы выбивает мяч.
  • 71'
    Классная передача в разрез на Даббура, однако защитник опередил форварда и выбил мяч на угловой.
  • 70'
    Молдова старается что-то сделать впереди, но видно, что сил все меньше.
  • 69'
    Не получилось атаки из ошибки голкипера у израильтян, мяч у Молдовы.
  • 68'
    Неудачно выбивает мяч Аврам после передачи назад, и Израиль будет вбрасывать аут на чужой половине.
  • 66'
    Спатару подает в штрафную, Армаш выпрыгивает выше всех и бьет в дальний угол. Рядом, но все еще мимо.
  • 65'
    Рябчук заработал на себе фол на чужой половине. Стандарт и хоть какой-то шанс для Молдовы.
  • 64'
    Смелый дальний удар метров с 35-и от Молдовы. Не опасно, прямо по позиции вратаря.
    63'
    Замена у Молдовы. Вместо Дроса выходит Спатару.
    62'
    Замена у Израиля. Вместо Натхо выходит Кинда.
  • 61'
    Соломон Манор попытался отдать пас в разрез, однако угодил в защитника. Мяч уходит в аут.
  • 60'
    Жардан подавал с правого фланга, защита выбила, затем повторный навес, но вновь безуспешно.
  • 59'
    Проникающая передача от Захави, вновь перебор с силой. Мяч дошел до голкипера.
  • 58'
    Дор Перец проходит по левому флангу и подает. Слишком сильно, мяч перелетает через всех.
    57'
    Даббур сфолил на чужой половине. Молдова тут же пошла в быструю атаку, однако последний пас оказался чуть сильнее нужного.
  • 56'
    Затишье на поле, хочется верить, что перед бурей, но с верится с трудом.
  • 54'
    Вбрасывает Молдова из аута прямо в штрафную, там борьба, пробить не выходит.
    53'
    Угловой для Молдовы. Подача в штрафную и неплохой удар головой капитана Игоря Армаша. Мимо цели однако.
  • 52'
    Ну похоже теперь Израиль окончательно успокоится и будет играть на контратаках. Учитывая, что сейчас они особо не прессингуют.
    51'
    А вместо Абу-Ханна вышел Офри Арад у Израиля.
    50'
    Кстати, в перерыве произошел целый ряд замен. Кочук и Пунтус ушли, Гынсарь и Николаэску вышли у Молдовы.
    49'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Даббур!!! Перехват в центре поля, атака 3 в 3, передача на Захави, тот не стал бить один на один, выкатил на пустые на партнера, и Даббур пробил в пустые!!!
  • 48'
    Даса попытался подать с правого фланга. Не вышло, молдоване не пустили.
  • 47'
    Израиль начинает второй тайм, почти также, как первый, держа мяч под контролем на своей половине.
    Второй тайм начался.
    Перерыв.
    45'
    2 минуты из 3-ех компенсированных прошли. Игра возобновилась, и Рябчук тут же получил желтую за фол на своей половине.
    45'
    Джоэл Абу-Ханна на газоне после столкновения. Медики тут же вышли на поле, пауза.
  • 45'
    Подача от Дасы на Захави. Высоковато вышло.
    45'
    3 минуты добавлено.
  • 44'
    Еле догнал мяч игрок Молдовы и решил сразу же подать. Вышло точно в руки вратаря.
  • 43'
    Молдова по-немногу отодвигает игру от своих ворот. Вот сейчас еще один дальний удар был, теперь уже в створ. Марсиано на месте.
    42'
    Подача от все того же Рябчука, мяч рикошетит на дальнюю штангу, где Дросу не удается пробить толком. Удар от ворот.
  • 41'
    Рябчук выцарапывает мяч на правом фланге и пытается подать, но поподает в защитника. Угловой будет.
  • 40'
    А вот Молдова напоминает о себе. Дальний удар был произведен, выше ворот.
  • 39'
    В целом Израиль, похоже, выдохнул после забитого мяча. Теперь можно и в свое удовольствие поиграть.
    38'
    Момент! Прострел с левого фланга от Соломона, Захави не сумел правильно подстроиться под мяч и пробил мимо!
  • 36'
    Сильный заброс на Захави от Битона. Нападающий не сумел толком обработать сложный мяч и упустил его за лицевую.
  • 35'
    Но с ним, слава богу, все в порядке, судя по всему по челюсти получил футболист.
    34'
    Болохан оказался на газоне. Вышедший на замену, кстати. Невезуха какая-то.
    33'
    Подача в штрафную с корнера, отбиваются молдоване, но мяч все еще у Израиля.
    32'
    Сейвище от Кристиана Аврама! Захави мог оформлять дубль, бив с линии штрафной практически из убойной позиции, но голкипер выручил!
  • 31'
    Подача и правда неплохая от Кочука, но вот удар подкачал. Слабо и точно в руки голкиперу.
  • 30'
    Шанс на ответ у Молдовы. Стандартное положение, до ворот далеко, но можно хорошо навесить.
  • 29'
    8 голов в 8 матчах у Захави. Статистика, конечно, невероятная у форварда ПСВ.
    28'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Захави!!! Очередная ошибка в передаче у Молдован приводит к перехвату, затем мяч доходит до Захави, тот спокойно обрабатывает сферу и кладет точно в сетку из-за штрафной!
  • 27'
    Не самая удачная подача от Натхо, Молдова спокойно отбивается.
  • 26'
    Фол на Доре Перце на половине поля гостей. Стандарт для Израиля.
  • 25'
    Передача на Захави, мог быть выход один на один, но защитник в последний момент выбил мяч.
  • 24'
    Рисковая попытка отдать пас на Пунтуса с правого фланга успехом не обернулась. Мяч у Израиля.
  • 23'
    Не рискуют израильтяне быстро атаковать, частенько заметно, что позиционные атаки им куда ближе.
  • 22'
    Неточный пас от Рябчука, и атака Молдовы захлебывается.
  • 21'
    Бежал вперед на всей скорости Соломон Монор, и, казалось, сбили его, но арбитр фола там не углядел.
  • 20'
    Заметен невысокий уровень сборных сегодня. Многовато брака в передачах, особенно, конечно, от Молдовы, но при этом главный опасный момент был именно с их стороны.
    19'
    Подача в штрафную израильтян и удар головой от Дроса. Мимо цели.
    18'
    Ух! Быстрый выпад молдован, Пунтус получил мяч в штрафной и пробил с правого края в ближний. Марсиано вытащил.
  • 17'
    Подача в штрафную от Натхо, защита отбивается, и Молдова бежи в контратаку...
  • 16'
    Израильтяне медленно, но верно продвигаются к чужой штрафной, Манор отдает на партнера, но тому не удается обработать мяч.
  • 15'
    Хозяева перехватили мяч на чужой половине, правда, быстрой атаки не вышло, пришлось играть назад.
  • 14'
    Раца отдавал на Ионице, неплохая по замыслу проникающая передача, однако выполнена неочень.
  • 13'
    Хорошая атака Израиля, вход в штрафную, затем передача назад под удар, который приходится в защитника.
    12'
    Да, вынужденная замена у Молдовы. Вместо Потырнике вышел Болохан.
  • 11'
    Возобновляется игра, и Израиль продолжает сохранять инициативу в своих руках.
  • 10'
    Поднимается футболист, сильно при этом хромая, похоже будет ранняя замена.
    9'
    Столкновение на правом фланге обороны Молдовы, Потырнике досталось, медики на поле.
  • 8'
    Чуть продвинулся вперед Израиль, однако до подачи дело не дошло. Молдова перехватывает.
  • 7'
    Подзастрял мяч в центре поля, команды по очереди вбрасывают мяч из-за боковой.
  • 6'
    Армаш отправляет в забег Рябчука, тот сразу же подает в штрафную, но защита отбивается.
    5'
    А вот длинная передача за спину от Израиля уже получилась точнее, но во вне игры. Хотя мяч в сетку и влетел, гол не засчитан.
  • 4'
    Заброс с центре поля вперед на Пунтуса. Неточно, мяч доходит до голкипера - Марсиано.
    3'
    Фол в центре поля. Раца оказался на газоне. Похоже, неслабо ему досталось.
  • 2'
    Израиль с мячом на своей половине, Молдова прессингует, но без особых усилий.
    Матч начался.
  • Привествую всех на матче Израиль - Молдова. Работать для вас будет Константин Лицин.
  • Прогнозы 150
    Израиль 97.3% (146)
    X 1.3% (2)
    Молдова 1.3% (2)
    Все прогнозы
  • 49'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    45'
    Рябчук Олег получил желтую карточку от судьи
    28'
    Г О О О О Л - Захави Эран бьет в цель!
  • 11'
    Потырнике Максим уходит с поля. Болохан Вадим выходит вместо него
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turner Stadium Be'er Sheva. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Израиль 2:1 Молдова онлайн

Прогнозы на матч Израиль 2:1 Молдова