Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • С вами был Сергей Прокофьев. Доброй ночи. И удачи!
  • Матч окончен! "Эвертон" - "Вест Хэм" 0:1.
  • 90'
    Редко ошибается в этой встрече оборона команды Мойеса, и шансов у "Эвертона" сравнять счет не возникает.
  • 90'
    Игроки "Эвертона" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника, но по всей видимости, сил и веры уже нет.
    90'
    Кевин Френд разрешает командам переиграть 3 минуты.
  • 89'
    Дэвид Мойес начинает нервничать. А смысл, если по все идет по плану.
  • 88'
    А вот сейчас хозяевам действительно надо что-то менять, но они только мяч теряют, не зная, что делать.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Соучек!!!
    Пикфорд справился с первым ударом, однако мяч отлетел на линию штрафной, именно из этой зоны последовал прострел на дальний угол вратарской, куда и набежал 28 номер гостей. Вот это поворот!
    87'
    Ришарлисон нарушает правила на половине поля соперника. Судья всё видел.
  • 86'
    Владение мячом у "ирисок" почти 72%, но толку? К штрафной пока пробраться не получается. Очень много возни, поперечных передач.
  • 85'
    Столичные игроки сели к своим воротам. Ждут, что же им соперники предложат на последних минутах.
  • 84'
    Карло Анчелотти задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника, а времени уже практически не остаётся.
  • 83'
    Долго комбинируют "ириски" у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    82'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка, Соучек был не прав у своей штрафной.
      81'
      Тосун заменил Калверта-Льюина, который сегодня был в тени весь матч.
    • 80'
      Лондонская команда не стесняется прессинговать на чужой половине поля и нередко перехватывает мяч.
      79'
      Чем дальше будет идти игра, чем больше будут команды нервничать, как кажется. Фолов и правда стало много. Дэйвис наказан карточкой жёлтого цвета.
      78'
      Как-то сбилась наша игра на грубые толчки, фолы. Неужели команды согласны разойтись миром?
      77'
      Дэйвис нарушает правила у центральной линии поля.
      76'
      И ещё одна перестановка от гостей. Лансини заменил Форнальса.
      75'
      Ярмоленко меняет уставшего Боуэна.
    • 74'
      Подачами как-то пытается "Эвертон" вскрыть защиту противника. Только вот никакой остроты не возникает.
      73'
      Нарушений правил стало очень  много. Судья не выпадает из кадра практически.
    • 72'
      И борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 71'
      70 минут игры позади, а значит, самое время напомнить, что совсем немного осталось времени у команд, если те рассчитывают на победу.
      70'
      Антонио упал в середине поля. Судья фиксирует фол.
      69'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      68'
      "Эвертон" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 67'
      Угловой в пользу "Эвертона". И все игроки хозяев пошли в штрафную соперника. Кроме Пикфорда, разве что.
      66'
      Двойная замена от Карло Анчелотти. Сигурдссон уступил место Гомешу, а вместо Бернарда теперь играет Хамес Родригес.
    • 65'
      Карло Анчелотти очень напряженно стоит у бровки. Больше не видно, за счет чего его команда может выиграть.
    • 64'
      "Эвертон" как-то притих в последние минуты, попытался большими силами провести атаку, но напоролся на ответ.
      63'
      Атака "Вест Хэма" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, "ириски" замысел соперника раскусили.
      62'
      Прямой удар последовал, мяч летел под перекладину, но Пикфорд на месте.
    • 61'
      Цоуфал держится за колено, но игру продолжить должен.
      60'
      Годфри за срыв атаки получает карточку.
      59'
      Антонио  меняет Алле.
      58'
      "Вест Хэм" раздобыл штрафной. Очень долго готовятся к стандартам и те, и другие, что не добавляет веселья игре.
    • 57'
      К этой минуте хозяева владеют мячом в 2 раза больше, чем гости — 68 на 32.
    • 56'
      Странно, почему у нас нет замен. Время такое, что свежий игрок уж точно не помешает.
    • 55'
      Наконец-то перешли в контрнаступление игроки "Вест Хэма", но ничего интересного впереди не создали.
    • 54'
      Сигурдссон увидел открывание Ришарлисона, только вот защита гостей сыграла на опрежение.
    • 53'
      Устают гости от беспрестанной необходимости обороняться. Будто не хватает им сил уже.
    • 52'
      "Молотобойцы" садятся все глубже. Давление растет, а мяч практически не покидает окрестностей штрафной Рэндолфа. Очень хочет победить "Эвертон".
    • 51'
      Калверт-Льюин попытался обострить своим проходом, но сквозь защиту соперника прорваться не получилось.
      50'
      Цоуфал грубовато сыграл. Судья мгновенно фиксирует нарушение правил.
    • 49'
      Мотиватор Анчелотти в перерыве зря времени не терял. По-другому заиграли "ириски" после перерыва — быстро, живо, весело.
    • 48'
      Дэйвис навешивает. Рэндолф уверенно играет на выходе.
    • 47'
      "Эвертон" оккупировал ворота "Вест Хэма". Кажется, гости в небольшом шоке от такой наглости.
      46'
      Возобновляется наша игра. "Эвертон" начал с центра поля.
      Кевин Френд отправляет команды на перерыв! "Эвертон" - "Вест Хэм" 0:0. Встречаемся через 15 минут.
      45'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
      45'
      Бернард с линии штрафной приложился по мячу.  Рэндолф в красивом прыжке отвел угрозу. Будет угловой.
      45'
      2 минуты судья добавил.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Эвертона" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      Форнальс срывает перспективную атаку хозяев поля. Судья фиксирует фол на правом фланге атаки "Эвертона".
    • 44'
      Цоуфал организовал передачу на Боуэна, однако защита "ирисок" спокойно играет в своей штрафной.
    • 43'
      Быстро улеглись страсти. Спала волна агрессивности со стороны "Вест Хэма". Все ждут перерыв.
    • 42'
      А Карло Анчелотти с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Эвертона" его не устраивает.
    • 41'
      Подопечные Мойеса прессингуют по всей ширине поля, "Эвертон" в последние 5 минут выглядит очень по-детски.
    • 40'
      Мяч опять полетал по штрафной "Эвертона", но все равно без удара. Моментов у нас совсем нет.
    • 39'
      Атака вторым темпом. Боуэн размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      38'
      Почти всем составом на розыгрыш углового пришел "Вест Хэм", но навес оказался ужасным.
    • 37'
      Еще один угловой у ворот "Эвертона" сейчас последует.
      36'
      Свой второй угловой заработали гости, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 35'
      А это уже Холгейт отметился игрой в атаке, но ничего опасного извлечь не смог. Удар от ворот.
    • 34'
      Бернард с правого края штрафной отправил мяч на линию вратарской, защита гостей отбивается без особых проблем.
    • 33'
      Продолжает "Эвертон" владеть мячом, но атаки проходят почти полностью через фланги, в центре слишком большое сосредоточение игроков "Вест Хэма".
    • 32'
      Пошли опять гости в высокий прессинг, отобрали было мяч, но тут же потеряли его, Крессуэлл с левого края штрафной прострелил слишком сильно.
    • 31'
      Мойес всем своим видом показывает, что все не так и плохо у его команды. Выходит солидно к полю и раздает спокойно указания.
    • 30'
      "Эвертон" окончательно забрал себе мяч, а "Вест Хэм" не борется за этот контроль, отошёл к своей штрафной.
    • 29'
      Ещё один перехват у гостей, только надолго запала "молотобойцев" не хватило. Игроки "Эвертона" снова забрали мяч и плетут свои кружева на чужой половине.
    • 28'
      А вот и перехват, однако очередная попытка игроков из Лондона выйти в атаку оказывается неудачной.
    • 27'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Эвертона", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 26'
      Кстати, пока у нас до сих пор без ударов в створ. Скромные показатели, ничего не скажешь.
      25'
      "Вест Хэм" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 24'
      Карло Анчелотти успел о чём-то пообщаться со своими помощниками. Итальянец не может сидеть на месте.
      23'
      "Эвертон" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно. Калверт-Льюин пробил выше ворот.
    • 22'
      Дэвид Мойес требует от команды максимум выжимать. Конечно, оседать у своих ворот - дело гиблое.
    • 21'
      Доусон после продолжительной паузы встал и готов вернуться в строй.
    • 20'
      Резюмируем первые 20 минут игры. "Вест Хэм" пока грамотно защищается, но не покидает ощущение, что гости немного жмутся к воротам. Когда контратака отсутствует как явление, это почти фатально.
    • 19'
      Мойес очень напряженно следит за манипуляциями медицинского штаба. Возможно, замена потребуется.
      18'
      Пауза в нашей игре. Доусон попросил помощи у врачей, лежит он на своей половине поля.
    • 18'
      Коулмэн с бровки часто подает, но на мяч никто не может толком выйти из нападающих.
    • 18'
      68% времени мяч у подопечных Анчелотти, а толку от этого очень мало.
    • 17'
      Все игроки из Лондона находятся на своей половине поля, "Эвертон" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 16'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 15'
      Очень много борьбы и пауз. Те самые вылазки по флангам то и дело приводят к аутам и взаимным потерям. Пока только такая толкотня.
    • 14'
      Оба вратаря пока очень редко касаются мяча, ударов нет вообще, только лишь слабые забросы.
      13'
      Ришарлисон получает передачу, только Кевин Френд прервал атаку "Эвертона" своим свистком. Офсайд.
    • 12'
      Хозяева продолжают держать мяч. Это у них неплохо получается, но надо думать об остроте.
    • 11'
      Дэйвис взял игру на себя и нанес удар по воротам с дальней позиции, мимо.
    • 11'
      Ответ "Эвертона" через правый край поле завершается навесом от Дукуре, Огбонна всех опередил.
    • 10'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 9'
      Боуэн попытался замкнуть навес с левого фланга, однако мяч летит далеко от цели.
    • 8'
      Хозяева вновь дождались ошибку соперника, перехватили мяч и довольно красиво, хоть и не слишком продолжительно покатали его в центре поля, едва не убежав в атаку.
    • 7'
      Атака "Эвертона" через левый фланг завершается прострелом Годфри. Защита гостей в полном порядке.
    • 6'
      Вязкую полузащиту соперника "Вест Хэм" пробует проходить забросами сразу из линии защиты, однако точности не хватает.
    • 5'
      Такой футбол в исполнении "Вест Хэма" в центре поля убаюкивает немного. Все вроде и красиво, вот только обострений нет.
    • 4'
      Доусон упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
    • 3'
      Довольно много борьбы в центре поля, команды жестко сталкиваются в районе полузащиты.
    • 2'
      "Вест Хэм" больше владеет мячом в первые секунды, но "Эвертон" очень плотно выстраивается в обороне, не оставляя свободных зон.
    • 1'
      "Эвертон" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в бордовой футболисты "Вест Хэма".
      Прозвучал стартовый свисток на "Гудисон Парк".
    • Здравствуйте! Программа 17-го тура АПЛ открывается встречей "Эвертона" и "Вест Хэма". С вами за игрой буду следить я, Сергей Прокофьев.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Вест Хэм онлайн