Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Сенсационно "Ливерпуль" на своем поле проиграл "Бёрнли". Чемпион полностью переиграл соперника по всем показателям, но так и не смог забить, а вот гостям удалось реализовать свой шанс и вырвать победу. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 0:1!
  • 90'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником Барнс получил повреждение и оказался на газоне. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 90'
    Протащил мяч Вуд к чужой штрафной и сбросил на Барнса, который пробил с лету, но не попал в створ ворот.
  • 90'
    С правого фланга навесил Минамино на дальнюю штангу, но вышел из ворот Поуп и намертво зафиксировал снаряд в своих руках.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Пробивал с линии штрафной Арнольд. На дальней штанге подставил ногу Фирмино, но уже с линии ворот сферу вынести сумел Ми.
    88'
    Прерывал руками пас Барнса на Вуда в центре поля Матип. Судья тут же показал желтую карточку защитнику.
  • 87'
    Мане разрезным пасом нашел в штрафной соперника Салаха, который пробил с разворота, но угодил в спину защитнику.
    86'
    Замена произошла в составе "Ливерпуля". Вместо Джердана Шакири доигрывать будет Такуми Минамино.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эшли Барнс! Вот это да, вышли вперед гости. Сам пострадавший уверенно исполнил пенальти, пробив в нижний угол. Как ни старался Алиссон, спасти свою команду он не смог.
    84'
    Выскакивал на ворота соперника Барнс после заброса от Макнила, но его снес на выходе Алиссон. Судья назначил пенальти!
  • 83'
    Грамотно подставлялся на чужой половине поля Макнил и вынудил Матипа нарушить правила. Штрафной удар исполнят гости.
  • 82'
    Догнал мяч на фланге Арнольд и от лицевой линии подал в штрафную, но здесь снова Ми отвел угрозу.
  • 81'
    Сместился с левого фланга в штрафную Мане и пробил по воротам, но в подкате Ми заблокировал мяч.
    • 80'
      Со штрафного Арнольд навесил на дальнюю штангу, но спокойно на выходе Поуп выбил мяч кулаком.
    • 79'
      На фланге получил по ногам Салах в подкате от Питерса. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев.
    • 78'
      Красиво пяткой Мане отдавал в штрафную на Робертсона, но вовремя вернулся в оборону Гудмундссон и вынес мяч в аут.
    • 77'
      Тьяго диагональ исполнял в штрафную на Арнольда, но того опередил Питерс и вынес мяч в центр поля.
    • 76'
      Тонким пасом Салах запустил в штрафную соперника Фирмино, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 75'
      После прострела с фланга от Арнольда мяч угодил в руку Питерсу, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 74'
      Выиграл подбор Салах у чужой штрафной и тут же пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 73'
      Робертсон догнал мяч на фланге и прострелил вдоль ворот на Фирмино, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
    • 72'
      Ушел от соперника по флангу Макнил и прострелил низом в штрафную. Здесь пробил с ходу Гудмундссон, но крайне неточно.
    • 71'
      Арнольд с правого фланга закрутил на дальнюю штангу. где в падении пробил Фирмино, но не попал он в створ ворот.
    • 70'
      Прорвался Макнил по левой бровке и подал на дальнюю штангу, но Алиссон на выходе зафиксировал снаряд в своих руках.
      69'
      С правого фланга Лоутон навесил в центр штрафной, где вторым касанием пробил Барнс. В красивом прыжке спас свою команду Алиссон.
    • 68'
      Перехватил Макнил мяч в центре поля и тут же забросил в штрафную на Барнса, но тому пробить не позволил Фабиньо.
      67'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Роберта Брэёди шанс проявить себя получил Йоханн Гудмундссон.
    • 66'
      Дотащил мяч до лицевой линии Арнольд и покатил в центр на Мане, но удар последнего оказался крайне неточным.
    • 65'
      Ушел от опеки по флангу Мане и подал в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Поуп и перехватил мяч.
    • 64'
      Диагональ исполнил Ми в штрафную на Вуда, но вышел из ворот Алиссон и оказался первым на мяче.
      63'
      Протащил мяч к штрафной соперника Вейналдум и отдал под удар Салаху, который с ходу стрельнул в ближний угол. В прыжке перевел Поуп на угловой.
    • 62'
      С фланга навесил Арнольд на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не добрался до мяча Фирмино.
    • 61'
      Зацепился за мяч Мане в чужой штрафной и откатил под удар Шакири, но тот зарядил точно в спину Тарковски.
      60'
      Двойная замена в составе мерсисайдцев произошла. Вместо Ориги и Окслейда-Чемберлена на поле вышли Салах и Фирмино.
    • 59'
      В верховой борьбе против Ориги на своей половине поля нарушил правила Ми. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 58'
      Мягко навесил Шакири на дальнюю штангу, куда забегал Робертсон, но у него с головы буквально мяч снял Поуп.
    • 57'
      В центре поля Барнс налетел прямой ногой на Тьяго. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    • 56'
      Со штрафного Брэйди навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 55'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Барнс и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 54'
      Выскакивать на ворота мог Вуд после паса от Поупа, но вышел далеко Алиссон и разрядил обстановку.
    • 53'
      С фланга навесил Робертсон на линию вратарской, но вышел из ворот Поуп и спокойно забрал мяч в свои руки.
      52'
      Подхватил мяч на линии чужой штрафной Арнольд и пробил тут же в ближний угол. с большим трудом перевел на угловой Поуп.
      51'
      Вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Чарли Тэйлора на поле появился Эрик Питерс.
    • 50'
      На ровном месте получил повреждение Тэйлор и тут же упал на газон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 49'
      Тэйлор по флангу забросил на ход Вуду, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 48'
      Со штрафного навесил Робертсон на линию вратарской, но здесь спокойно головой сферу вынес Ми.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Ориги от Тэйлора в подкате. Штрафной удар будут исполнять мерсисайдцы.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Забитых голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Перед своей штрафной Вествуд заехал по ногам Мане. Опаснейший стандарт будут исполнять мерсисайдцы.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Обрезался на своей половине поля Ми, подарив мяч Ориги, который выскочил один на один с голкипером и пробил на силу в дальний угол. Перекладина пришла сейчас на помощь гостям.
      43'
      Зацепился за мяч Ориги в штрафной соперника и тут же подал на дальнюю штангу, но тут Мане оказался в офсайде.
      42'
      Сместился с правого фланга в штрафную и пробил с острого угла, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
      41'
      В грубейшем подкате в центре поля Барнс заехал по ногам Тьяго. Заслуженная желтая карточка.
    • 40'
      Мог убегать Ориги в штрафную после паса от Тьяго, но мяч в подкате смог перехватить Тарковски.
    • 39'
      Пробивал по воротам Арнольд после паса от Тьяго, но мяч свалился с ноги и отправился далеко на трибуну.
    • 38'
      Вырезал Брэйди в штрафную на ход Вуду, но перехватил мяч в последний момент в подкате Матип.
    • 37'
      Выиграл подбор на линии штрафной Брэйди и с лету пробил в ближний угол, но справился Алиссон без особых проблем.
    • 36'
      Шакири на фланге в подкате заехал по ногам Тэйлору. Штрафной улар будут исполнять в этом эпизоде гости.
    • 35'
      Мягко забросил Окслейд-Чемберлен в штрафную на Ориги, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Ми.
    • 34'
      С правого фланга Арнольд навесил на дальнюю штангу, но здесь удар головой Робертсона накрыл Лоутон.
    • 33'
      В разрез отдавал Браунхилл в штрафную на ход Барнсу, но в последний момент мяч перехватил Матип.
    • 32'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Вествуд, но здесь вышел из ворот Алиссон и кулаком вынес сферу.
    • 31'
      Фабиньо на своей половине поля подтолкнул в спину Барнса. Штрафной удар будут исполнять игроки "Бёрнли".
    • 30'
      Пробивал с разворота Ориги из пределов штрафной, но мяч с дальнего нижнего угла смог вытащить Поуп.
    • 29'
      Убегал на ворота Шакири после заброса от Арнольда, но вышел из ворот Поуп и головой вынес мяч в аут.
    • 28'
      Со штрафного Робертсон навесил на дальнюю штангу, но здесь в верховой борьбе нарушил правила Окслейд-Чемберлен.
    • 27'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Ориги и вынудил нарушить правила Ми. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 25'
      Прострелил Макнил в центр штрафной с левого фланга, но здесь Фабиньо вынес мяч в подкате в аут.
    • 24'
      Мягко забросил Шакири в штрафную на ход Мане, но тому пробить головой не позволил в силовой борьбе Ми.
    • 23'
      Теперь уже Окслейд-Чемберлен пробивал из-за пределов штрафной, но мяч полетел по центру и оказался в руках Поупа.
    • 22'
      Неожиданно пробил Шакири метров с двадцати двух в ближнюю девятку, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      С углового навесил Арнольд на ближнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше Тарковски.
      20'
      С левого фланга Робертсон навесил вновь на дальнюю штангу, но здесь Тэйлор вынес головой на угловой.
    • 19'
      Протащил мяч с фланга в штрафную Вуд и пробил по воротам с острого угла, но угодил в спину Матипу.
    • 18'
      Прорывался по флангу Барнс и прострелил в штрафную, но вышел из ворот Алиссон и забрал мяч в свои руки.
    • 17'
      Пробивал головой Ориги после заброса от Окслейда-Чемберлена, но мяч полетел точно в руки Поупу.
    • 16'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Барнс и пробил с разворота, но Алиссон на выходе не позволил отличиться сопернику.
    • 15'
      Мог убегать Вуд на ворота соперника после паса от Вествуда, но не смог он оторваться от Матипа и потерял сферу.
    • 14'
      Мягко забросил в штрафную Робертсон на ход Ориги, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Ми.
    • 13'
      Робертсон покатил с фланга низом в центр штрафной на Вейналдума, но тому пробить не позволил в подкате Ми.
    • 12'
      Долго катают мяч в центре поля мерсисайдцы, выманить они пытаются соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 11'
      Ворвался в штрафную соперника Барнс на скорости и пробил в ближний угол, но мяч стал легкой добычей для Алиссона.
    • 10'
      Принял мяч на линии чужой штрафной Мане и пробил вторым касанием, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 9'
      Тьяго мягко забросил в штрафную на Ориги, но тому пробить головой не позволил Тарковски в верховой борьбе.
    • 8'
      Прорвался Мане по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров здесь не смог подставить голову.
    • 7'
      С углового навесил Арнольд во вратарскую, но здесь удар Мане головой заблокировали защитники.
      6'
      Снова прошел по флангу Арнольд и навесил в центр штрафной, но здесь Тарковски вынес сферу на угловой.
    • 5'
      С правого фланга навесил Арнольд в штрафную на Ориги, но тот в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча.
    • 4'
      Со штрафного навесил Вествуд в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой мяч вынес Фабиньо.
    • 3'
      Получил по ногам на чужой половине поля Барнс от Робертсона. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе желто-бардовый комплект формы.
      1'
      С центра поля разыграли мяч футболисты "Ливерпуля"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:1 Бёрнли онлайн