15. Дженоа 0:1 Заявка 16 3 5 8 11 - 23 14
17. Фиорентина Заявка 15 2 4 9 17 - 30 10
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Вылет в Серию Б
    Пеллегрини со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Янг головой выбил мяч на левый фланг, а затем Марко Ди Белло дал финальный свисток. "Рома" и "Интер" в центральном матче 17-го тура чемпионата Италии всё же сыграли между собой вничью 2:2. Этот результат в польщу конкурентов, как мы и говорили до начала встречи. Во втором тайме "Рома" и "Интер" показали нам хороший футбол с обилием забитых мячей, за что им конечно же большое спасибо. После этой встречи "Интер" набрал 37 очков и остался на втором месте в турнирной таблице, а "Рома" с 34 очками осталась на третьей позиции, но теперь "волков" может начать поджимать "Ювентус", если команда Андреа Пирло вечером выиграет свой матч у "Сассуоло".
    90'
    Полузащитник "Интера" Иван Перишич получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Мхитаряна.
    90'
    Коларов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Пеллегрини.
    90'
    Лукаку в центре поля нарушил правила против Смоллинга. Игроки "Ромы" как раз быстро разыграли стандарт.
    90'
    Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Бастони. "Интер" не смог быстро разыграть стандарт.
    90'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Эдина Джеко на поле вышел Борха Майораль.
    90'
    Пять минут добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Манчини!!! Манчини получил мяч на правом углу штрафной площади "Интера" и пробил в ближний угол ворот, Ханданович сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой. Пеллегрини на этот раз разыграл угловой с Вильяром, затем Гонсало с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манчини в борьбе со Шкриньяром удачно выпрыгнул и чуть ли не затылком отправил мяч точно в левый угол ворот.
    88'
    Угловой у ворот "Интера". Пеллегрини разыграл корнер с Карсдорпом, затем с правого фланга последовала подача к левому углу вратарской, Смоллинг в борьбе с Перишичем не смог головой пробить по воротам, после этого на выходе грамотно сыграл Ханданович, который забрал мяч в руки.
  • 87'
    Кристанте при проходе вперёд по центру отыгрался с Джеко, который был у радиуса штрафной площади, затем Бриан пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной, мяч полетел не очень сильно, Ханданович в прыжке намертво поймал его.
    86'
    И ещё одну замену провёл Антонио Конте. Вместо Ашрафа Хакими на поле вышел Александар Коларов.
    85'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Артуро Видаля на поле вышел Роберто Гальярдини.
    84'
    Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг в суматохе попытался дважды пробить по воротам, но мяч так и не прошёл через линию ног игроков "Интера".
    83'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Жордана Верету на поле вышел Бриан Кристанте.
  • 82'
    Мхитарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Барелле и ушёл на угловой.
  • 81'
    Мхитарян выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Пеллегрини, Лоренцо попытался выполнить передачу в центр штрафной на Джеко, но Бастони удачно поставил ногу и отправил мяч на правый фланг.
  • 80'
    Перес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Бастони в борьбе с Джеко головой выбил мяч на правый угол штрафной, Карсдорп зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Ханданович был на месте.
    79'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Иван Перишич.
    78'
    Полузащитник "Ромы" Гонсало Вильяр получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Интера" против Видаля.
  • 77'
    Пеллегрини выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мхитарян в борьбе с Хакими пробил в правый угол ворот, мяч ушёл сильно в сторону от цели.
    76'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Леонардо Спинаццолы на поле вышел Бруно Перес.
    75'
    Спинаццола с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джеко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Хандановича, который играл на выходе.
  • 74'
    Спинаццола с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 73'
    Мхитарян убежал от Видаля на левый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Шкриньяр грамотно сыграл в подкате и спас свою команду от больших проблем.
  • 72'
    Спинаццола вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Хакими Леонардо на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 71'
    Пеллегрини прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь "Интера", мяч попал в ногу Бастони, а затем полетел точно в руки Хандановичу.
  • 70'
    Манчини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой выбил мяч на левый фланг.
    69'
    Защитник "Интера" Алессандро Бастони получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бастони схватил за футболку Мхитаряна.
    68'
    Мхитарян перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила вновь были нарушены против Шкриньяра.
    67'
    Защитник "Ромы" Джанлука Манчини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
    66'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Хакими!!! Мартинес сместился на левый фланг, но Лаутаро не стал делать рывок вперёд, а выполнил передачу в центр на Брозовича, Марсело в свою очередь выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Хакими, Ашраф зацепился за мяч, ушёл от Спинаццолы и прекрасно пробил под перекладину в левый угол ворот.
    65'
    Теперь уже Бастони в центре поля нарушил правила против Пеллегрини. Игроки "Ромы" также не смогли быстро разыграть стандарт.
    64'
    Мхитарян в центре поля нарушил правила против Шкриньяра. Игроки "Интера" не стали спешить при розыгрыше мяча.
  • 63'
    Брозович с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мартинес зацепился за мяч, но передача в центр штрафной у Лаутаро не прошла, после борьбы мяч отскочил за пределы штрафной площади, Видаль в касание пробил по воротам, получилось слишком неточно.
    62'
    Брозович с углового выполнил подачу на этот раз к левому углу вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    61'
    Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" решили не рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    60'
    Хакими при проходе по правому флангу отыгрался с Лукаку, а затем Ашраф вошёл в штрафную площадь и плотно пробил в ближний угол ворот, Лопес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    59'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Шкриньяр!!! Хакими попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Спинаццола и выбил мяч на угловой. С углового Брозович выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр оторвался от соперников и головой пробил точно в правый угол ворот, Лопес был бессилен на этот раз.
  • 58'
    Поднялся Мартинес, вроде бы всё нормально с форвардом "Интера", готов Лаутаро играть дальше.
    57'
    Мартинес в прошлом эпизоде уже после удара по воротам получил по ноге от Ибаньеса и получил повреждение колена, вышли на поле врачи "Интера", пауза в игре.
    56'
    Видаль из центра поля выполнил передачу на ход Лукау, Ромелу убежал на левый угол штрафной площади и выполнил передачу в центр штрафной, Мартинес в касание пробил по воротам, Лопес здорово сыграл на перемещении и выставив ногу спас свою команду.
    55'
    Брозович разыграл угловой с Янгом, затем Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль в борьбе со Смоллингом головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 54'
    Видаль ворвался на левый угол штрафной площади, затем последовала передача в центр штрафной, Мартинес сбросил мяч на Брозовича, Марсело пробил по воротам, мяч попал в ногу Спинаццоле и ушёл на угловой.
  • 53'
    Брозович из центра поля выполнил передачу на ход Мартинесу по центру, Лаутаро прошёл к линии штрафной площади и выполнил пас немного назад на Хакими, Пеллегрини накрыл Ашрафа и выбил мяч в аут.
  • 52'
    Джеко убежал на левый угол штрафной площади, но затем у Эдина не получился пас в центр штрафной, мяч от защитника "Интера" полетел точно в руки Хандановичу.
  • Дождь
    51'
    В Риме пошёл довольно сильный дождь, быть может теперь команды будут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    50'
    Янг с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 49'
    Барелла с правой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу зацепился за мяч и затем выполнил передачу в центр штрафной на Мартинеса, Манчини прочитал момент и перехватил мяч.
  • 48'
    Игроки "Интера" перевели мяч на правый фланг, оттуда уже Хакими выполнил подачу к левой штанге, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    47'
    Карсдорп на левом фланге нарушил правила против Янга. Сам Эшли быстро разыграл стандарт.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, как и Паулу Фонсека поменяет игру своей команды на второй тайм. Концовку первой половины матча "Рома" провела уже не очень уверенно, а играть по счёту в такой ситуации против "Интера" нельзя, "волкам" обязательно нужно постараться забить второй гол, а тогда уже можно будет как-то ловить миланский клуб на контратаках.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Интер", пока единственный гол в этой встрече забил Лоренцо Пеллегрини. По игре "Рома" и "Интер" действуют примерно на равных, но "волки" смогли реализовать свой момент, а вот у "Интера" пока получилось забить лишь из офсайда. Во втором тайме "Интеру" нужно стараться уже играть первым номером, если команда Антонио Конте хочет сегодня набрать три очка, ей нужно начинать и больше бить по воротам, а иначе потери очков не избежать.
  • 45'
    Видаль с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    45'
    Защитник "Ромы" Крис Смоллинг получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Смоллинг рукой прихватил Лукаку за футболку.
    45'
    Три минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени первого тайма.
    44'
    Смоллингу досталось по ногам в прошлом эпизоде. Вышли теперь уже на газон врачи "Ромы", но после паузы Крис показал, что он готов играть дальше.
    43'
    Форвард "Интера" Ромелу Лукаку получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Смоллинга.
  • 42'
    Янг прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с соперником выполнил передачу немного назад, но тут уже в обороне отлично сыграл Верету, который выбил мяч в аут.
    41'
    Брозович из центра поля выполнил заброс вперёд на ход Лукаку, Ромелу головой сбросил мяч к радиусу штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро вышел на рандеву с Лопесом, но при этом оказался в офсайде.
  • 40'
    Видаль прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Спинаццола на этот раз удачно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    39'
    Верету в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" спокойно разыграли стандарт.
  • 38'
    Мартинес выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу и сам побежал в центр штрафной площади, Эшли выполнил довольно хорошую подачу, но у Лаутаро не получился удар головой по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 37'
    Спинаццола вновь прошёл вперёд по левому флангу, но затем Леонардо накрыл Хакими, фланговый игрок "Ромы" потерял мяч.
    36'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Маттео Дармиана на поле вышел Эшли Янг.
    35'
    Дармиан вновь сел на газон, видимо фланговый защитник "Интера" не сможет продолжить игру, будем ждать замену.
    34'
    Брозович с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лопес сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч в аут.
  • 33'
    Брозович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг в борьбе с соперниками головой выбил мяч на угловой.
    32'
    Ибаньес на своей половине поля нарушил правила против Мартинеса. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
    31'
    Дармиан получил небольшое повреждение поясницы по итогам прошлого эпизода. Вышли на поле врачи "Интера", после паузы Маттео показал, что он готов играть дальше.
    30'
    Карсдорп перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Дармиана.
    29'
    Гильяр в центре поля нарушил правила против Видаля. Вновь "Интеру" не дали быстро разыграть стандарт.
  • 28'
    Мхитарян выполнил передачу на ход Джеко по центру, Эдин ждал немного другого паса и поэтому не смог зацепиться за мяч.
  • 27'
    Видаль при проходе по центру к штрафной площади на этот раз удачно отыгрался с Хакими, затем Артуро с линии штрафной в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 26'
    Хакими с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Ашраф выполнил прострел в центр штрафной площади, Пеллегрини грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    25'
    Вновь "Рома" провела опасную контратаку. Мхитарян на этот раз разогнал её по центру, затем Генрих выполнил передачу в центр штрафной площади, Джеко оказался в офсайде.
  • 24'
    Видаль при проходе вперёд по центру попытался отыграться с Лукаку, но защитники "Ромы" прочитали момент и спокойно перехватили мяч.
    23'
    Верету подкараулил отскок у радиуса штрафной площади, Жордан перехватил мяч, немного прошёл вперёд и пробил по воротам, пришлось Хандановичу спасать свою команду.
  • 22'
    Спинаццола прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Джеко, чтобы головой пробить по воротам.
    21'
    Из центра поля последовала передача на ход Мартинесу, форвард "Интера" на этот раз забрался в небольшой офсайд.
    20'
    Мхитарян в центре поля нарушил правила против Брозовича. Игроки "Интера" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 19'
    Бастони из центра поля выполнил слишком сильный заброс к штрафной площади на ход Лукаку, Лопес спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 18'
    И всё же "Рома" открывает счёт в этом матче, посмотрим, как на это отреагирует "Интер", пока миланский клуб вновь старается вернуть себе контроль над мячом.
    17'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пеллегрини!!! Верету на своей половине поля удачно перехватил мяч у Бераллы, затем Жордан выполнил передачу вперёд и начал контратаку своей команды. Джеко протащил мяч к линии штрафной площади, затем последовала передача на Мхитаряна, Генрих сразу же перевёл мяч к радиусу штрафной площади на Пеллегрини, а Лоренцо в касание пробил по воротам, мяч задел ногу Бастони и полетел точно в левый угол ворот, Ханданович был бессилен.
    16'
    Де Врей в центре поля нарушил правила против Джеко. Игроки "Ромы" спокойно разыграли стандарт.
    15'
    Брозович с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    14'
    Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль не смог головой пробить по воротам в борьбе с соперниками, после борьбы случился отскок мяча на левый угол штрафной, Мартинес головой сбросил его к линии вратарской, Лукаку оторвался от Пеллегрини и головой пробил в левый угол ворот, Лопес в прекрасном прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
  • 13'
    Из глубины поля последовала передача от Хакими на ход Мартинесу, Лаутаро зацепился за мяч, но в борьбе с Манчини ему пришлось сместиться на правом углу штрафной площади под довольно острый угол, тем не менее последовал плотный удар в ближний угол ворот, Лопес спокойно перевёл мяч на угловой.
  • 12'
    Пока "Рома" увереннее выглядит на старте матча, а вот "Интер" по-прежнему не знает, как лучше ему атаковать.
  • 11'
    Спинаццола с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 10'
    Пау Лопес грубо ошибся с передачей на левый фланг из вратарской, Мартинес перехватил мяч у штрафной площади, но затем Лаутаро сыграл неудачно, мяч свалился у него с ноги при подаче в штрафную, получился пас на Лопеса.
  • 9'
    Пеллегрини с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Карсдорп оторвался от Бастони и в падении пробил в левый угол ворот из-под де Врея, Ханданович грамотно сложился и намертво поймал мяч.
  • 8'
    Пеллегрини прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 7'
    Мхитарян выполнил передачу на ход Спинаццоле к левому углу штрафной площади, Леонардо ждал передачи по бровке, а поэтому не стал делать смещение в центр.
  • 6'
    Команды с самого начала матча решили играть без лишнего риска, все понимают, что цена этой встречи очень высока.
    5'
    Хакими перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Вильяра.
  • 4'
    Шкриньяр выполнил заброс на ход Лукаку по правому флангу, Ромелу зацепился за мяч, но так и не смог оторваться от Смоллинга, в итоге пришлось делать пас назад.
  • 3'
    Достаточно спокойно начинается наша игра, пока команды контролируют мяч в центре поля и присматриваются друг к другу.
  • 2'
    Мартинес после заброса из глубины поля зацепился за мяч, убежал к правому углу штрафной площади и выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в ногу Манчини, а затем его в аут выбил Смоллинг.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва за три очка. "Интеру" обязательно нужно побеждать, чтобы не отпускать далеко от себя "Милан", а "Роме" необходимы три очка, чтобы не отстать сильно от команды Антонио Конте. Ничья в этом противостоянии будет конечно же на руку "Милану" и "Ювентусу", а поэтому на мировую команды вряд ли будут согласны.
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Рома 2:2 Интер Милан онлайн