Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Финальный свисток! Всё, конец этого сумасшедшего матча! "Рома" играла со "Специей" в кошки-мышки, а в последний момент всё-таки сделала разницу, ну или же её спасло отсутствие времени на отыгрыш у соперника. "Волки" взяли у "Специи" реванш за недавнее домашнее поражение в Кубке Италии. Спасибо за внимание и до новых встреч на текстовых трансляциях увлекательных матчей на LiveResult.Ru!
  • 90'
    Совсем мало играть остаётся командам.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3! Лоренцо Пеллегрини!
    Спинаццола прошёл по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Бруно Перес подхватил мяч и отдал пас в центральную зону, откуда Пеллегрини всколыхнул мячом сетку! От ножа развязка!

90'
    3 минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 3:3! Даниэле Верде!
    Ничего себе! Смоллинг не попал по мячу, и Верде оказался с глазу на глазу с Пау Лопесом. Не стал форвард гостей сближаться с вратарём и сразу отправил мяч по назначению низом. Вот вам и "Специя"!
    89'
    Замена у "Ромы": Диавара вышел, а Карлес Перес ушёл с поля.
  • 89'
    "Специя" была в атаке, но потеряла мяч из-за неточного навеса.
    87'
    Ну и Борха Майораль увидел перед собой жёлтый прямоугольник, поскольку срубил в подкате Агума. Бруно Перес был недоволен как раз фиксацией фола Майораля.
    87'
    Бруно Пересу жёлтая карточка за неспортивное поведение - за откидку мяча.
    86'
    Марчицца подцепил мяч на левом фланге, но забрался в офсайд.
  • 85'
    Не спешат никуда хозяева. Пеллегрини с правого фланга пробил плотно, однако не очень опасно - Проведель поймал мяч.
    85'
    Угловой исполнит "Рома".
    84'
    Марчицца откровенно толкнул соперника в спину на чужой половине поля.
  • 83'
    Фариас достал длинный заброс на левом фланге, однако проиграл всё-таки борьбу за мяч Бруно Пересу. Досадно Фариасу - чуть-чуть, и он прошёл бы вдоль лицевой.
  • 82'
    Римляне в позиционной атаке. Штрафной заработали, но до ворот далековато. Разыграли стандарт и получили право на аут из-за правой бровки.
      80'
      2 замены у "Специи": Верде вместо Гьяси, Эрлич вместо Шабо. Плюс у "Ромы" замена: Бруно Перес вместо Карсдорпа.
    • 80'
      Марчицца и Акампора - любой из этих ребят мог навесить с левого края, но никто этого не сделал.
    • 78'
      Фариас мог забить с левого полуфланга красиво, но лишь доставил мяч в перчатки Пау Лопеса.
      78'
      Карлес Перес на левой штанге не попал в створ из прекраснейшей позиции на добивании.
    • 78'
      У "Специи" скоро будет замена - Верде появится на поле.
    • 77'
      Прострелы Переса и Верету оказались безадресными, а ведь дело было в штрафной "Специи".
    • 76'
      Передача Агума на правый полуфланг оказалась заблокирована.
    • 75'
      И вот она - атака "Ромы". Был проход по правому флангу, но до опасного момента дело не довелось.
    • 74'
      "Рому" в нормальной атаке давно не было видно.
    • 74'
      Фариас поймал мяч на ногу на левом полуфланге и пальнул в сторону от дальней девятки.
      73'
      "Специя" заработала стандарт недалеко от чужой штрафной. Подача с него - и угловым разжились гости.
    • 72'
      Кристанте едва не потерял мяч на своей половине, а вскоре "Рома" всё равно его потеряла.
    • 71'
      Да, "Специя" атакует первым номером, а "Рома" играет на отбой либо пробует контрвыпады.
    • 70'
      От ворот введёт мяч в игру Пау Лопес.
      69'
      Фариас получил на себе фол в центре поля.
      68'
      Опасно! Майораль был близок к хет-трику, но после прострела справа от Карлеса Переса послал мяч совсем не туда, куда было ему надо.
      67'
      Замена в составе "Ромы": Кристанте вместо Вильяра.
      67'
      Интересная ситуация. Разыграли гости мяч, а Гьяси в стороне от снаряда зачем-то сфолил против Верету.
      66'
      И опасный штрафной заработали гости, усилиями Эстевеса.
    • 65'
      "Специя" первым номером заиграла - ей же нужно отыгрываться, а не "Роме".
    • 64'
      Перехват от Верету в центре поля. А вот его передача на Пеллегрини оказалась чуть невпопад - тот проскочил мимо мяча.
      62'
      Офсайд у визитёров.
    • 61'
      Интересно проходит второй тайм. "Специя" не хочет проигрывать, и для неё хорошо, что она сократила отставание в счёте до одного мяча.
    • 60'
      Прострел Карсдорпа пришёл в ноги защитников гостей.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Диего Фариас!
      Фариас подхватил мяч возле чужой штрафной, оставил не у дел двух защитников "Ромы" и отправил мяч в сетку. Добавила специй "Специя"!
      58'
      Двойная замена у "Специи": Бастони вместо Дель Орко и Акампора вместо Маджоре.
    • 57'
      В плохое положение, конечно, попала "Специя".
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Рик Карсдорп!
      Пеллегрини прошёл по свободному левому краю и прострелил на правую штангу, где ближний угол поразил Карсдорп.
    • 55'
      Неудачный навес гостей со штрафного - Пау Лопес поймал мяч.
      54'
      Нарушили хозяева правила против Дель Орко.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:1! Борха Майораль!
      Атака "Ромы" начиналась на пространстве, а завершили её римляне в центральной зоне, где была наибольшая плотность защитников соперника. Борха Майораль оформил дубль, поразив цель низом из района линии штрафной.
    • 52'
      Фариас получил мяч на левом краю, но не стал развивать атаку, а отдал назад.
    • 51'
      Карсдорп вырезал из центра передачу на левый фланг, но не рассчитал траекторию - получился аут.
    • 50'
      От ворот пробьёт "Рома", хотя должен был назначаться угловой.
    • 49'
      "Специя" держит мяч на своей половине поля.
      48'
      Вильяр немного захромал после двух столкновений, но вроде нормально всё у него со здоровьем.
    • 48'
      Застрял мяч на правом для "Ромы" фланге.
    • 47'
      Карсдорп пытался прострелить, но не достал уходивший за лицевую мяч под присмотром Шабо.
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Игроки "Специи" провели последние секунды возле своих ворот, убивая время. Итог первого тайма - 1:1. "Специя" быстро ответила на пропущенный гол и ликвидировала возникшее было преимущество "Ромы" в счёте. Посмотрим, что будет в тайме втором.
    • 45'
      "Рома" прибавила в конце тайма, однако "Специя", видимо, выстоит до перерыва.
    • 45'
      Карсдорп, навешивая справа в падении, послал мяч в руки Проведеля.
      45'
      Пара минут добавилась к первому тайму.
      45'
      С корнером соперника гости справились.
      45'
      Вновь получает мяч Спинаццола на левом фланге, отдаёт на Пеллегрини, и тот мощно стреляет под перекладину - Проведель красиво переводит на угловой!
    • 44'
      Спинаццола подавал с левого края, и верховую борьбу выиграли гости.
    • 43'
      Дель Орко не удалось сохранить мяч на чужой половине - аут в пользу "Ромы".
    • 42'
      Позиционная атака "Специи".
    • 41'
      Карсдорп снабдил передачей Майораля в районе чужой штрафной, но тот потерял мяч.
    • 41'
      У Галабинова не получилось сохранить мяч на половине противника.
    • 40'
      Спинаццола в борьбе с двумя оппонентами упустил сферу за левую бровку.
    • 40'
      Шабо выбил мяч за боковую, не пропустив по флангу Переса.
      39'
      Зафиксирован фол Гьяси в центре поля.
    • 38'
      Длинный заброс на Гьяси, который бессилен догнать мяч до того, как тот уйдёт за правую бровку.
    • 37'
      За левую боковую линию отправила мяч "Специя".
      37'
      Ибаньес сзади ударил Галабинова по ноге в центре поля.
    • 36'
      Теперь уже аут в другую сторону.
    • 36'
      "Рома" не удержала владение под прессингом соперника, "Специя" вбросит аут на чужой половине.
      35'
      Чуть не сделал дубль Майораль! Поймал он длинный заброс на левом фланге, сместился в центр, качнув Шабо, и пальнул мимо дальней девятки.
    • 34'
      "Специя" едва не потеряла мяч на грани своей штрафной, однако обошлось всё для гостей без больших неприятностей.
    • 33'
      Спешил Спинаццола к лонгболу на левом фланге, но не сумел сохранить мяч в поле.
      33'
      И вот замена: Галабинов вместо травмировавшегося Пикколи у "Специи".
    • 32'
      Потеря у "Ромы" в центре поля.
    • 32'
      Новая атака "волков". На чужой половине хозяева, но в средней трети поля.
    • 31'
      Известно, что Галабинов заменит уже покинувшего газон Пикколи.
      30'
      Снова Пикколи чувствует неприятные ощущения. Наверно, всё-таки заменят его. Покидает поле автор гола в составе "Специи".
      29'
      Опасно! Пеллегрини сместился со своего левого фланга к центру и обводящим ударом направил мяч недалеко от правой штанги.
    • 28'
      Пикколи возвращается на поле из-за бровки, где он общался с врачами.
    • 28'
      Проведель ловит длинный заброс из центра поля от Карлеса Переса.
      26'
      Лежит Пикколи на поле, повреждение у него. Потянул он мышцу, пытаясь догнать уходивший в аут мяч.
    • 25'
      "Специя" тоже легко забила ответный гол. Кажись, расслабилась "Рома", когда повела.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Роберто Пикколи!
      Вот это да! Кумбулла беспечно сыграл в обороне, Фариас подхватил мяч на правом полуфланге и прострелил, Пау Лопес бесполезно вытянулся в струнку, а набежавший Пикколи добавил снаряд в цель.
    • 23'
      Длинный заброс вперёд от игрока гостей - безадресно.
    • 22'
      Пеллегрини перевёл мяч с левого полуфланга на правый, а прострел Карсдорпа привёл снаряд в руки вратаря "Специи".
      21'
      Первое предупреждение в матче - Шабо его получает за удар по ноге Майоралю в центре поля.
    • 20'
      Защитники "Ромы" на своей половине катают мяч. Гости иногда прессингуют, но безуспешно.
    • 19'
      "Специя" пытается атаковать, чтобы сравнять счёт. Но пока опасностью у ворот "Ромы" не пахнет.
    • 18'
      Отличную голевую атаку "Рома" провела, выверенную. Захотели "волки" - и забили.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Борха Майораль!
      Спинаццола забросил на Пеллегрини на левом фланге, и тот в падении прострелил на Майораля, который без проблем расстрелял владения Проведеля.
    • 17'
      "Рома" начинает позиционную атаку из глубины.
      16'
      Маленькое "вне игры" у "Ромы". Верету в офсайд попал. Хотя повтор показывает, что спорный это офсайд.
      15'
      "Специя" держала мяч в середине поля, и когда пошёл дальний пас, сразу последовала потеря. Чуть позже Терци сфолил против Пеллегрини.
    • 14'
      А гости немало владеют мячом, и пока не скажешь, что "Рома" играет первым номером. Скорее наоборот.
    • 13'
      "Специя" низом через нескольких игроков перевела мяч с правого фланга на левый, а там быстро его потеряла.
    • 12'
      Тихий пока что темп в этом матче, если не учитывать две былые попытки римлян прорваться к чужим воротам по левой зоне.
      11'
      Агум совершает небольшой фол в центре поля.
    • 11'
      Эдина Джеко нет в заявке "Ромы" на матч, а на трибуне его показали. Злые языки говорят, что Паулу Фонсека вывел Джеко из состава по причине раскола внутри команды.
    • 10'
      Пеллегрини превращает передачу соперника в центре поля в аут.
    • 10'
      Вновь защитники "Специи" с мячом на своей половине.
    • 9'
      Пеллегрини действует в подкате, выбивая мяч в аут из-под ног Дель Орко.
    • 8'
      Карлес Перес перспективно выходил по левому флангу, но притормозил и потерял шанс для хорошего момента.
    • 8'
      Спинаццола выставил шлагбаум для Пикколи на фланге.
    • 7'
      "Специя" теперь спокойно катает мяч очень далеко от чужих ворот.
    • 6'
      Не успел Пеллегрини к передаче на ход, потеряли мяч римляне.
    • 6'
      "Рома" владеет мячом на своей половине поля.
    • 6'
      Плохо "Рома" разыграла свой корнер, но зато аут заработала.
      5'
      Угловой заработала "Рома" - Шабо выбил мяч за лицевую.
      4'
      Небольшая травма была у Пеллегрини, но он сам напрыгнул на Дель Орко, а потом недолго лежал на поле и поднялся.
    • 3'
      Пикколи пытался прострелить справа и заработал аут.
      3'
      Агум едва не потерял мяч на чужой половине, но "Специя" сохранила владение, а чуть позже попали в офсайд гости.
    • 2'
      Быстро провела свою первую атаку "Рома", а "Специя" в этом плане не торопится.
      1'
      Спинаццола здорово продрался по левой стороне, приблизился к вратарской, а там нарушил правила.
      Первый тайм начался, и вместе с ним матч тоже!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:3 Специя онлайн