54' Желтая карточка
Тавареш Нуну
64' Желтая карточка
Корона Хесус
73' Красная карточка
Тареми Мехди
73' Желтая карточка
Марега Мусса
78' Желтая карточка
Шикинью Франциску
84' Желтая карточка
Вертонген Ян
Марчесин Агустин
90'+9

Боавишта Авазьем Чидозье 2 9
  • Счёт первого тайма сохранился, "Бенфика" и "Порту" сильнейшего не определили, а значит осечка "Спортинга" осталась незамеченной. 1:1 на "Драгау", никто не может быть доволен.
    90'
    Марчесин получил жёлтую карточку за затяжку времени, конец матча совсем рядом.
  • 90'
    Много навесов следует в штрафную площадь "Порту", но завершение хромает. Жилберто пробил выше, Сеферович не смог подстроиться. Устали гости, а им победу добывать.
    90'
    Замена "Порту" проходит совсем неспешно. Эванилсон появился на поле вместо Марега.
    90'
    Рафа Силва неспешно покидает поле, Вальдшмидт просит его двигаться быстрее. Немец рвётся на замену.
  • 90'
    Марега выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Короны, но Хесуса опередил в этом эпизоде защитник.
    90'
    Восемь минут компенсировал арбитр. Солидно!
  • 89'
    Новая атака "Бенфики". Рафа Силва пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева.
  • 88'
    Опять Эвертон в центре внимания. Принял он мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 87'
    Эвертон зацепился за сферу на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    85'
    Ян Вертонген подключился в атаку, знатно отоварив Корону. Жёлтая карточка бельгийцу, после возникает потасовка, эмоции на пределе.
    84'
    Вместо Гримальдо появляется Эвертон. "Бенфика" рвётся к победе на последних минутах, надо дожимать ослабленного соперника.
    83'
    Двойная замена у "Порту". Жоау Мариу и Диогу Лейте появляются вместо Луиса Диаса с Занузи.
  • 82'
    Шикинью завозился на подступах у чужой штрафной площади. Троих пытался обыграть полузащитник и ожидаемо мяч потерял.
      80'
      Ян Вертонген выпрыгнул выше всех и после подачи от угла поля пробил в угол ворот. Марчесин накрыл сферу, не допустил добивания.
      79'
      Ну и Шикинью с размахом входит в игру. Коршуном налетел на Марега, врезавшись сзади тому в корпус. Жёлтая карточка за первый же игровой эпизод.
      78'
      Время замен, долго тренеры держали основу. Вместо Пицци выходит Шикинью.
    • 77'
      Нуну Тавареш включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Луиша Пицци.
      75'
      Момент у "Порту"! Сержиу Оливейра вырезал-таки классный кросс с правого фланга, а Мусса Марега пробил головой очень коварно. Влаходимос сложился и сферу парировал. Опасно было!
      73'
      Разговоры с арбитром продолжаются. Мусса Марега получил "горчичник". Ох и затягивается эпизод.
      72'
      Ну вот, как я и говорил. Дичайший подкат совершил Мехди Тареми, справедливо получив красную карточку после просмотра VAR.
      71'
      Ох, ну это прям жёстко. Меди Тареми такой подкат сзади исполнил, что мог сразу красную карточку получать. Но арбитр пожалел - только "горчичник".
    • 70'
      Дарвин Нуньес принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Пепе. Ну наконец-то.
    • 69'
      А "Бенфика" знатно зажала "Порту" в последние минуты. Сеферович цепляет сферу у лицевой линии, откатывает назад и Пицци бьёт в защитника. Давление ощущается.
    • 68'
      Эх, не довели до удара быструю атаку гости. Забег по левому краю Гримальдо, своевременный прострел в центр, но на 11-и метровую отметку никто не набежал.
    • 67'
      Пепе проиграл воздух, бывает и такое. Харис Сеферович на кросс Рафы выпрыгнул, скинув сферу в дальний угол. Сильно не попал.
    • 65'
      Не бьют по воротам хозяева. Непонятно. Долго возился с мячом Луис Диас, потом Марега, поперечная передача последнего была перехвачена в итоге.
      65'
      Хесус Корона в порядке, можно не переживать. Мексиканец срубил Пицци в центре поля, сорвав контратаку. Жёлтая карточка.
    • 63'
      Хорош на выходе Агустин Марчесин. Голкипер опередил двух оппонентов, рвавшихся к дальнему забросу, еще и скомандовал не приближаться своему защитнику.
      61'
      И ещё одна пауза, да что же ты будешь делать. Рафа Силва после верховой борьбы оказался на траве и подняться не может.
    • 60'
      Неудачный кросс Сержиу Оливейры завершает наступление "Порту", Отаменди легко снял верх, а затем последовал вынос к центру поля.
    • 59'
      Только поднялся Хесус Корона, как получил по ногам Урибе, заработавший перспективный стандарт для "Порту".
      57'
      А Хесуса Корону до сих по мучает место ушиба, мощно ему досталось от Тавареша. Врачи оказывают помощь мексиканцу, неизвестно, сможет ли он игру продолжить.
    • 56'
      Долго, долго думает Харис Сеферович. Тот же Пицци, обойдя двух соперников, отдал пас на полукруг штрафной площади, где и накрыли форварда.
      55'
      Начался "листопад". Нуну Тавареш в центре поля опоздал к эпизоду, сзади по ногам огрев Хесуса Корону.
    • 53'
      Ах, какой же красивый проход Пицци совершил. На дриблинге убрал двоих, вышел на оперативный просто, но в самый ответственный момент завозился. Потеря.
      51'
      Ну куда же без Пепе? Прибежал скандалить, толкался в первых рядах и в завершении эпизода получил жёлтую карточку.
      50'
      Началась небольшая потасовка. Пицци нарушил правила, а затем пнул мячом в Сержиу Оливейру. Сначала "горчичник" летит нарушителю.
    • 49'
      Хорошо атакуют хозяева, размашисто. Два перевода с фланга на фланг, сильный прострел к линии вратарской, куда вылетает Тареми, но до мяча не добирается.
    • 48'
      Гости накатились левым флангом. В завершении атаки последовал резанный кросс, который рукой принял Рафа Силва. Фол в атаке.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Сеферович и Пицци по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Отличный матч мы с вами смотрим - событийный. Хорошие скорости, уже обменялись голами команды и пойдут за победой во второй половине встречи. Пока 1:1.
      45'
      Завершился первый тайм, отдыхаем.
    • 44'
      Подустали чуть футболисты, это заметно. Рафа Силва вроде классно продрался, прострелил на Дарвина Нуньеса, но тому не хватило сил и координации для хорошего удара.
    • 43'
      Теперь Жилберто получил по ногам в борьбе за мяч. Много нарушений, много остановок к концовке тайма.
    • 42'
      Луис Диас на левом фланге финтом ушел от Жилберто, но страховавшего защитника обыграть не смог. Зато аут для своей команды заработал.
      40'
      Так, начались разговоры с арбитром. Нуну Тавареш в корпус встретил Хесуса Корону, но фол признавать не хочет. Собрались футболисты на разговор в центре поля.
    • 39'
      Тареми перехватил неудачную передачу центрального защитника "Бенфики" и сразу же забросил на Марега. Получилось слабо и точно в руки голкиперу.
      38'
      Ну что же ты, Луис Диас? Со второго раза сумел продраться в штрафную площадь по левому краю, на замахе убрал Отаменди и опасно пробил в дальний угол. Не докрутил.
    • 37'
      "Бенфика" не остаётся в долгу. Алехандро Гримальдо примерился с дальней дистанции, послав мяч выше створа. Хороший матч мы смотрим, событийный.
    • 35'
      Заметно возросли скорости, следует обмен ударами. Волна атаки "Порту" вновь накатывается, но Диас далековато мяч отпустил, а потом правила нарушил.
    • 33'
      Мехди Тареми на скорости ушел по правому флангу, пробивал фактически с нулевого угла, но попал в сетку с внешней стороны. От ворот.
      31'
      Какой момент! Пицци ушёл в лицевую линию и технично отдал под себя. Никто не накрыл Дарвина, которому оставалось с восьми метров пробить точно. Мощно приложился Нуньес, но хозяев спасла штанга.
    • 30'
      Матеус Урибе вырвался на ударную позицию после заброса из глубины. Закрыл глаза и "шарахнул" мимо ворот. Не хватило навыков завершителя.
    • 28'
      Нуну Тавареш вырезает классный кросс в штрафную площадь. Там прыгает сразу пять игроков, а победу в воздухе одерживает Пепе. Отбились хозяева.
    • 27'
      Луис Диас убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, споткнувшись о газон. Арбитр нарушения правил не зафиксировал. Всё верно.
      25'
      ГОЛ! Мехди Тареми! 1:1!
      Быстро отыгрался "Порту". С левого края пришёл толковый прострел Короны. Мехди Тареми мяч обработал и пробил в дальний угол, а под траекторию сферы подстроился Мусса Марега. Мяч попал в него и оказался в сетке. Нужно было на иранца записать этот мяч, так и сделали в итоге.
    • 24'
      А вот теперь Рафа навесил нацеленно. Дарваин Нуньес оторвался от защитника и готов был пробить, но толком не подстроился под мяч.
    • 23'
      Рафа Силва выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Команды регулярно носятся от одних ворот к другим, но частят с неточными передачами. Сейчас Корона слишком сильно запустил мяч вперёд. Удар от ворот.
    • 20'
      А "Бенфика" продолжает активничать. Харис Сеферович убежал на длинный заброс и практически опередил Марчесина. Аргентинский голкипер в последнее мгновение смахнул мяч с головы форварда.
    • 18'
      Удивлены футболисты "Порту", пропустившие образцовую атаку. Пока хозяева вяло катают мяч в центре поля, не знают как выбраться в наступление.
      17'
      ГОЛ! Алехандро Гримальдо! 0:1!
      Красота! Всё в касание, в темп! Потрясающе! Нуну Тавареш диагональю нашёл Сеферовича, Харис одной передачей подключил Гримальдо, а тот пробил мимо голкипера.
    • 15'
      Ошибся в обороне Луис Диас, позволив Рафе убежать на оперативный простор. Из хорошей позиции простреливал португалец, но первым на мяче оказался защитник "Порту".
    • 14'
      Скорости не высоки. Сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд. Ничего интересного в первые минуты.
    • 13'
      Сержиу Оливейра без скорости получил мяч на фланге, мгновенно попав под отбор Николаса Отмаенди. Отлично сыграл защитник.
      11'
      Мощно получил по ногам Мусса Марега. Минуту не мог подняться форвард, прихрамывая встаёт наконец. Сможет ли продолжить игру? Пока нельзя сказать точно.
    • 10'
      Отличный выпад "Бенфики". Пиции промчался по левому флангу, в завершении забега выложив мяч под удар Сеферовичу. Харис чётко пробить не сумел, но было опасно.
    • 9'
      Что мы видим в первые минуты? "Порту" обозначил преимущество и чуть ли не всем составом атакует. Опять длинный кросс следует в штрафную площадь, где не по правилам атаковали Влаходимоса. Голкипер "Бенфики" с мячом теперь.
    • 7'
      Хесус Корона в дриблинг пустился, заставив Пицци правила нарушить. Сам же мексиканец исполнил стандарт - получилось неудачно.
    • 5'
      Мехди Тареми извиняется перед партнёрами. Иранец неудачно сыграл на фланге, подарив мяч сопернику в простой ситуации.
    • 4'
      Влаходимоса мы сразу же видим в игре. Голкипер выдвинулся и чётко забрал длинный кросс на Марега. "Бенфика" пока что обороняется.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Порту" - "Бенфика". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      25'
      Г О О О О Л - Марега Мусса бьет в цель!
      17'
      Г О О О О Л - Гримальдо Алехандро бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 1:1 Бенфика онлайн