Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Сенсационно на выезде "Шеффилд Юнайтед" обыграл "Манчестер Юнайтед". Лучше своими шансами распорядились гости, убегая в контратаки, после чего закрылись в глухую оборону и добыли столь важную победу. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 1:2!
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Марсьяль и покатил под удар Ван де Беку, но того опередил Башам и вынес в аут.
  • 90'
    С левого фланга навесил Шоу на дальнюю штангу, куда врывался Магуайр, но на выходе у него с головы мяч снял Ремсдейл.
  • 90'
    После навеса с угла поля пытался пробить с лету Кавани, но ударил ногой в лицо Бэлдока. Судья зафиксировал фол в атаке.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени добавил судья.
    89'
    Ушел от соперника по флангу Ван де Бек и прострелил вдоль ворот, но от ноги Ампаду мяч полетел на угловой.
  • 88'
    Прорывался на скорости по флангу Бёрк, обыграл защитника, но выпустил он мяч за боковую линию.
  • 87'
    С левого фланга навесил на дальнюю штангу Шоу, но здесь Ампаду выиграл верх и головой сбросил сферу в руки голкиперу.
  • 86'
    Перехватил мяч в центре поля Бёрк и сразу же убежал в контратаку, но вовремя вернулся в оборону Матич и отобрал сферу в подкате.
  • 85'
    Дальний заброс исполнял Погба в штрафную на Ван де Бека, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    84'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Теллеса и Туанзебе игру продолжать будут Шоу и Ван де Бек.
  • 83'
    Выиграл подбор на линии штрафной Кавани и с лету пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
  • 82'
    С фланга навесил Теллес в штрафную на Кавани, но тому в силовой борьбе не позволил пробить Норвуд.
    81'
    Еще одна замена в составе "Шеффилда". Вместо Дэвида Макголдрика на поле появился Риан Брюстер.
    • 80'
      Тонко отдавал с фланга Фернандеш в штрафную на Кавани, но тому не удалось остановить мяч до лицевой линии.
    • 79'
      По флангу забросил Ампаду на ход Боглу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 78'
      Пробивал головой Погба после навеса с угла поля от Фернандеша, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 77'
      Пробивал по воротам Теллес с дальней дистанции, мяч после рикошета от ноги защитника едва не залетел в сетку, но прошел выше ворот.
    • 76'
      С фланга покатил низом Погба на ход Фернандешу, но того опередил Ландстрем и вынес мяч в центр поля.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Оливер Бёрк! Затяжная атака гостей завершилась пасом с фланга от Ландстрема в центр штрафной на Бёрка, который пробил по воротам. Рикошетом от ноги Туанзебе мяч угодил в перекладину, а затем и в сетку.
    • 74'
      Погба на фланге получил по ногам от Бэлдока. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 73'
      В столкновении с соперником получил повреждение Рэшфорд. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 72'
      В штрафную мягко забросил Макголдрик на ход Бёрку, но тот не смог убежать от Магуайра и потерял мяч.
      71'
      Замена теперь уже в составе гостей. Вместо Билли Шарпа свое игровое время получил Оливер Бёрк.
    • 70'
      Прострелил низом Погба на ближнюю штангу с правого фланга, но здесь махнул мимо мяча Кавани.
    • 69'
      Ушел от соперника на фланге Фернандеш и неожиданно пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 68'
      С фланга прострелил Марсьяль в штрафную на Кавани, но тот не смог принять мяч как следует и подарил его защитнику.
      67'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Мэйсона Гринвуда шанс проявить себя получил Эдинсон Кавани.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Гарри Магуайр! Дожали все-таки соперника хозяева. Навесил с углового Фернандеш на линию вратарской, куда ворвался Магуайр и в борьбе с защитником пробил головой точно в дальний нижний угол.
    • 65'
      Со штрафного Фернандеш закрутил в ближний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 64'
      По ногам получил Фернандеш перед чужой штрафной. Еще один хороший шанс со стандарта будет у "красных дьяволов".
    • 63'
      Со штрафного пробивал по воротам Рэшфорд, но мяч, перелетев стенку, оказался в руках голкипера.
    • 62'
      На своей половине поля Джагелка налетел сзади на Марсьяля. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
      61'
      Отдавал Ландстрем по флангу на ход Бэлдоку, но тот задержался у лицевой линии и оказался в офсайде.
    • 60'
      С углового навесил Бэлдок на дальнюю штангу, но здесь Макголдрику пробить головой не позволил Матич.
    • 59'
      Провалилась оборона хозяев, позволив убежать один на один с голкипером Макголдрику, но тот отправил сферу на трибуну.
    • 58'
      Сместился в центр с фланга Макголдрик и внешней стороной стопы закручивал в дальнюю девятку, но немного неточно.
    • 57'
      Ушел от соперника по левой бровке свежий Богл и навесил в центр штрафной, но Магуайр никому не позволил пробить головой.
    • 56'
      В разрез отдавал Уан-Биссака в штрафную на Гринвуда, но в подкате сферу сумел перехватить Ампаду.
    • 55'
      Прорывался по флангу Рэшфорд и прострелил вдоль ворот, но Башам спокойно подхватил сферу и вынес ее подальше.
      54'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Кина Брайана игру продолжать будет Джейден Богл.
    • 53'
      С фланга навесил Уан-Биссака на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу Ландстрем и вынес сферу далеко в центр поля.
      52'
      Низом прострелил в штрафную соперника с фланга Теллес. Здесь пробил с лету Уан-Биссака, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 51'
      По флангу забросил Флек на ход Макголдрику, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 50'
      С фланга ворвался на скорости в штрафную соперника Гринвуд и пробил с острого угла, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      С фланга отдавал Уан-Биссака в штрафную на Марсьяля, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Джагелка.
    • 48'
      Забросил Фернандеш в штрафную на ход Гринвуду, но в последний момент мяч перехватил Джагелка.
    • 47'
      Выскакивал на ворота соперника Марсьяль после заброса от Фернандеша, но оказался он в положении "вне игры".
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      45'
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      В грубейшем подкате Туанзебе снес на фланге Флека. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 45'
      Снова искал Теллес дальним забросом в штрафной Марсьяля, но на выходе Ремсдейл забрал мяч в свои руки.
      45'
      Судья компенсировал целых три минуты к времени первого тайма.
    • 44'
      Прорвался по флангу Уан-Биссака и низом прострелил на Гринвуда, но тому пробить в касание не позволил в подкате Брайан.
    • 43'
      С фланга навесил в центр штрафной Теллес, но здесь верх остался за Ампаду, который выбил сферу в центр поля.
    • 42'
      Убежал по флангу Бэлдок и прострелил низом в штрафную, но здесь в последний момент в подкате вынес сферу Туанзебе.
    • 41'
      С правого фланга Гринвуд навесил в штрафную на Марсьяля, но удар последнего пришелся точно в руки голкиперу.
      40'
      В центре поля Ландстрем откровенно хватал за футболку Марсьяля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 39'
      Погба нашел пасом на линии чужой штрафной Фернандеша, но удар последнего принял на себя защитник.
    • 38'
      На своей половине поля Гринвуд налетел на соперника. Очередной штрафной будут исполнять "клинки".
    • 37'
      В центре поля заехал по ногам сопернику Марсьяль. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 36'
      Взял инициативу на себя Макголдрик, прорвался к чужой штрафной, но пробить по воротам ему не позволил Магуайр.
      35'
      В разрез Брайан отдавал в штрафную на Шарпа, но тот в который раз за матч оказался в положении "вне игры".
    • 34'
      Мягко забросил в штрафную Фернандеш на ход Рэшфорду, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Джагелка.
    • 33'
      Забросил по флангу Брайан на ход Макголдрику, но тот не смог догнать мяч до боковой линии. Аут будут вбрасывать хозяева.
    • 32'
      Мягко забросил Рэшфорд в штрафную на Марсьяля, который в касание вернул на Рэшфорда, но тому пробить по воротам не позволил Ампаду.
    • 31'
      Ушел финтом от соперника на фланге Макголдрик, но далеко отпустил от себя мяч, который выскочил за пределы поля.
    • 30'
      Пробил головой Магуайр после навеса с угла поля, но арбитр остановил игру, зафиксировав нападение на вратаря.
    • 29'
      Прорывался по флангу на скорости Рэшфорд и прострелил в штрафную, но снова защитники вынесли на угловой.
      28'
      С правого фланга низом прострелил в центр Уан-Биссака на Гринвуда, который пробил с лету, но мяч угодил в защитника и полетел на угловой.
    • 27'
      Мог убегать на ворота соперника Макголдрик после паса от Брайана, но вышел далеко Де Хеа и забрал мяч в свои руки.
    • 26'
      Сместился с фланга в центр Фернандеш и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 24'
      Диагональ исполнил Матич в штрафную на ход Марсьялю, но тому оторваться от соперника не удалось.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кин Брайан! После навеса с углового ошибся на выходе Де Хеа, махнув мимо мяча. Этим воспользовался Брайан, пробив головой. Сфера рикошетом от дальней штанги влетела в сетку.
    • 21'
      С правого фланга навесил в штрафную Бэлдок, но здесь до удара дело так и не дошло. Мяч головой вынес Магуайр.
    • 20'
      В разрез отдавал Марсьяль на ход Рэшфорду, но тот не смог выиграть борьбу у Джагилки и потерял мяч.
    • 18'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Шарп и сбросил головой на ход партнеру, но тот не смог оторваться от защитнику.
      17'
      Диагональ исполнял Ландстрем на ход Шарпу, но тот снова не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 16'
      Выскакивал на ворота соперника Рэшфорд в штрафную после заброса от Фернандеша, но его выстрел заблокировал Джагелка.
      15'
      В разрез отдавал Макголдрик на ход Шарпу, но тот оторвался от защитника, правда оказавшись в офсайде.
    • 14'
      В центре поля Гринвуд заехал сзади по ногам Макголдрику. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 13'
      Перехватил мяч на фланге Ампаду и сразу отдавал на ход Брайану, но того опередил Туанзебе и вынес мяч в аут.
    • 12'
      Прорывался по флангу Уан-Биссака и прострелил на линию вратарской, где пробил в касание Рэшфорд, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 10'
      Теллес в штрафную с фланга навесил на ход Рэшфорду, но того опередил Джагелка и головой вынес сферу подальше.
    • 9'
      Диагональный пас исполнил Погба на правый фланг, куда врывался Гринвуд, но ему не позволил добраться до мяча Брайан.
    • 8'
      Дальний заброс Погба забросил в штрафную на ход Рэшфорду, но тому пробить по воротам не позволил Ампаду.
    • 7'
      С левого фланга Теллес отдавал в центр на Погба, но того опередил Новруд и вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 6'
      Диагональ исполнял Матич на левый фланг, куда врывался Марсьяль, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 5'
      Убегал по левому флангу Теллес и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить по воротам Рэшфорду не позволил защитник.
    • 4'
      Затянулась пауза. Долгое время не могут вернуть медики в игру Марсьяля. За плечо держится футболист "Манчестер Юнайтед".
    • 3'
      В центре поля в столкновении с соперником получил повреждение Марсьяль. Потребуется ему помощь медиков.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе розово-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Шеффилд Юнайтед онлайн