Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Ювентус" одерживает ожидаемую победу над "Сампдорией". Мог "Юве" забивать больше, довольно рисковым был счет 0:1, все же никто не застрахован от случайного гола. Но так или иначе "Ювентус" эти 3 очка добыл. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Спокойно доигрывают туринцы эту игру, уже обеспечив результат.
    90'
    Куадрадо разыграл корнер с Сандро, а после еще одной попытки подачи гости получили право на еще один угловой.
  • 90'
    Все-таки туринцы поставили эту жирную точку в матче, и теперь единственная интрига забьет ли еще и Роналду, который явно хочет это сделать.
    90'
    ГОЛ!!! 0:2!!! Все побежали вперед у "Сампдории", чем и воспользовался "Юве". Отличная длинная передача на Куадрадо, который затем отдал пас на Ремзи на пустые ворота. Аарон, более чем спокойно, закатил мяч в пустые.
    90'
    5 минут добавляет арбитр.
    89'
    Бернардески получил желтую за подкат прямой ногой.
  • 88'
    Бернардески попытался навесить в штрафную, но подача получилась неточной. Хозяева чуть не убежали в контратаку, но Данило ее остановил.
    87'
    Желтая Дамсгору за срыв атаки.
  • 86'
    Сам Рамирес и подает, однако Роналду, пришедший в свою штрафную, выбивает.
  • 85'
    Штрафной зарабатывает Гастон Рамирес на правом фланге. Довольно опасный стандарт, особенно за 5 минут до конца матча.
    84'
    Даже две: Ремзи и Сандро вышли вместо Артура и Кьезы.
  • 83'
    Бернардески упал на газон после столкновения с Рамиресом. Небольшая пауза в матче и еще одна замена.
    82'
    Замена у хозяев. Вместо Кандревы вышел Янкто.
      81'
      После подачи и скидки Рамиреса, Торрегроссо упал в штрафной, но еще перед этим оказался в офсайде.
    • 80'
      Кандрева на Берешиньски, тот попытался отдать дальше в штрафную, но пас был перехвачен.
    • 79'
      Ауджелло прокинул мяч мимо Рабио, но его напарник не сумел дальше продлить эту атаку и мяч потерял.
      78'
      Замена у Турина. Бернардески вышел вместо Мораты.
      77'
      После корнера "Сампдория" отбилась, однако на подборе Кьеза. Федерико пробил в дальнюю девятку и промахнулся.
      76'
      Замена. Вместо Бентанкура вышел Рабио.
    • 75'
      Криштиану навесил также с правого фланга, Йосида головой отправил мяч на корнер.
    • 74'
      С правого фланга навесил Кандрева, но прямо в руки Войцеха Щесны.
      73'
      Однако угловой плодов не принес. "Юве" отбился, и мяч дошел до Аудеро.
    • 72'
      В атаку убежали генуэзцы. Даже сумели задержаться на чужой половине поля и заработать угловой.
    • 71'
      "Ювентус" легко отобрал мяч на чужой половине поля и начал свою позиционную атаку. После ряда передач Бентанкур потерял мяч.
    • 70'
      Давненько мы не видели опасных моментов в матче. Хочется верить, что свежее нападение хозяев сможет что-то противопоставить "Юве".
      69'
      И еще замена. Вместо Квальяреллы вышел Гастон Рамирес.
      68'
      Замена у "Сампдории". Вместо Кейта вышел Торрегросса.
    • 67'
      Маккени попытался на скорости обойти Ауджело, но слишком сильно пробросил мяч мимо защитника, и игровой снаряд ушел за лицевую.
      66'
      Куадрадо подает в штрафную, и мяч проходит мимо всех до самого аута.
    • 65'
      Кьеза с разворота попытался прострелить в штрафную, но попал в Йосиду. Угловой.
    • 64'
      Затихла немного игра. "Юве" все еще смотрится куда лучше, но счет по-прежнему всего 0:1.
      63'
      Замена у хозяев. Вместо Силвы вышел Дамсгор.

• 62'
      Классная передача Роналду пяткой на Маккенни, но чуть-чуть ему не хватило чтобы добраться до мяча.
      60'
      На этот раз разыграли футболисты "Сампдории" угловой. После короткого розыгрыша последовала подача, на которую уверенно вышел Щесны.
      59'
      После подачи с углового Бентанкур выбил мяч на еще один корнер.
      58'
      Довольно неожиданно Квальярелла получил мяч в чужой штрафной. Тут же капитан пробил по воротам в ближний угол, Щесны на месте.
      57'
      Прошел еще один заброс на Морату, и Альваро даже забил гол с выхода один на один, но из положения "вне игры".
      56'
      Корнер у ворот Щесны серьезной опасности не принес.
      55'
      Бентанкур ошибся в центре поля, и "Сампдория" создала опасный момент! Пас с левого фланга пришел точно к Квальярелле. Тот сразу же пробил по воротам, но мяч остановил Кьеллини, который прыгнул под мяч. Угловой будет.
    • 54'
      Гости при помощи короткого паса постепенно приближались к чужой штрафной, но хозяева выдавили их обратно на свою половину поля.
    • 53'
      Возобновилась игра. Ауджелло с забинтованной головой остался на поле, однако рассечение у него видимо довольно серьезное.
    • 52'
      Не понадобились носилки для Ауджелло. Игрок сам встал на ноги и сейчас ему забинтовывают голову.
    • 51'
      Носилки вынесли на поле для Ауджелло. Похоже что-то серьезное.
      50'
      Куадрадо столкнулся с Ауджело в воздухе. Оба на газоне.
    • 49'
      Не прошел заброс на Кьезу, чуть сильной получилась передача, и Аудеро начал атаку своей команды.
    • 48'
      "Сампдория" прессингует соперника, однако для "Юве" это пока сложностей не представляет. Туринцы выходят из-под прессинга через пас.
    • 47'
      Бонуччи попробовал навесить в штрафную на Морату. До адресата передача не дошла.
      Второй тайм стартовал.
      Перерыв.
    • 45'
      "Сампдория" на последних минутах пытается что-то придумать в атаке. В итоге пошла подача в штрафную, но прямо в Войцеха Щесны.
      45'
      2 минуты добавлено.
      45'
      Угловой серьезной опасности не принес. Однако Маккени где-то там получил повреждение и теперь, прихрамывая, ушел за бровку.
    • 44'
      Нет, абсолютно чисто отобрал мяч японский защитник. А сейчас угловой у ворот "Сампдории".
    • 43'
      Хромает теперь Роналду после отбора Йосиды, сейчас глянем не было ли там нарушения.

42'
      Опять заброс на Кри Ро, который убегал от защитника и в последний момент Майя Йосида выбил мяч из ног Криштиану. Очень классно сыграл защитник!
      41'
      И еще один опаснейший момент! Роналду вышел на рандеву с Аудеро, попытался его обыграть и убежал направо от голкипера, однако из-за этого пришлось Криштиану бить с острого угла, что у него и не получилось. Выше ворот полетел мяч.
      40'
      Подача с углового пришлась прямо в руки голкиперу.
      39'
      После затяжной атаки "Юве" Роналду примерно с линии штрафной зарядил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной, и то благодаря Аудеро.
    • 38'
      Хозяева штрафной разыграли и ничего опасного не придумали. Туринцы забрали мяч под свой контроль.
      37'
      Бентанкур получил желтую за фол на своей половине.
    • 36'
      Тяжело "Сампдория" выходит со своей половины поля. "Юве" высоко прессингует. Тем не менее дошел мяч до штрафной Щесного, однако там получилась лишь неточная передача на Квальяреллу.
    • 35'
      Мората оказался с мячом на левом фланге, перевел его направо, далее попытка разрезающего паса на Куадрадо, но оборона эту передачу перехватила.
    • 34'
      "Ювентус" вновь вошел в штрафную соперника и прострелил. Мяч не дошел до Кьезы, защитник перехватил.
    • 33'
      Квальярелла пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч попал в защитника и после рикошета прилетел точно к Щесны.
      32'
      Мяч с углового направился в центр штрафной. Генуэзцы отбились.
    • 31'
      Довольно опасный штрафной, учитывая, что у мяча Криштиану. До ворот метров 27. Пробил Роналду, попал в стенку, и мяч ушел на угловой.
      30'
      И еще одну желтую показал арбитр за споры, кому-то на скамейке запасных "Сампдории". Может даже самому Раньери.
      29'
      Желтую получил Экдаль.
    • 28'
      Силва решил с этого штрафного не подавать, а разыграть с ближним. В итоге туринцы перехватили мяч и побежали в ответную атаку, в которой Роналду навесил на Морату, но испанец оказался во «вне игры».

27'
      Бентанкур не успел к мячу и угодил в ногу игроку "Сампдории". Штрафной.
    • 26'
      Выбежал "Юве" в контратаку, Криштиану отдал передачу на Кьезу, тот задержался с мячом в штрафной и в итоге пришлось ему бить с острого угла. Удар получился не очень и прямо во вратаря.
    • 25'
      Кандрева не отдал передачу на ближнего и вместо этого подал в штрафную, гости отбились, и Мората побежал в контратаку, где его остановил Ауджелло.
      24'
      Торсбю получил желтую.
    • 23'
      Кандрева опасно врывался в штрафную туринцев, прострелил в центр, а там уже Маккенни отработал в обороне и выбил мяч из пределов вратарской.

• 22'
      Чуть ли не первый момент реализовал "Юве", чем, конечно, сильно испортил план на игру "Сампдории". Придется теперь хозяевам раскрываться и пытаться вернуть паритет в матче.
    • 21'
      Силва забросил снаряд к чужой штрафной на Бальде, однако тут как тут оказался Бонуччи, который мяч перехватил.
      20'
      ГОЛ!!! 0:1!!! Какая комбинация! Мората сыграл в стенку с Роналду, далее испанец прострелил в центр прямо на Кьезу, которому оставалось только подправить мяч в почти пустые ворота!
      19'
      Неприятное столкновение Кьезы с Берешиньским, оба футболиста упали на газон. Медики на поле.
    • 18'
      "Сампдория" побежала в быструю атаку, но Кандрева отдал неудачную передачу и атака захлебнулась.
    • 16'
      Длинная передача на Куадрадо, но Оджелло его оттеснил и мяч забрал.
      15'
      Угловой заработал "Ювентус". Куадрадо подал на дальнюю, Кьеллини прыгнул за мячом, но дотянуться не смог.
    • 14'
      Ну вот мог Роналду что-то показать, но передача пошла ему за спину и, как он не пытался, обработать этот пас не получилось.

• 13'
      Несмотря на то, что давит "Юве", моментов особых пока не возникает. Кри Ро не особо заметен, как впрочем и остальные.
    • 11'
      "Сампдория" вырвалась наконец в атаку, однако Кандрева в самый ответственный момент споткнулся и мяч потерял.

• 10'
      63 на 37 владение мячом, которое полностью демонстрирует расклад сил на данный момент. "Ювентус" давит больше.
    • 9'
      Кьеза отдал передачу на Данило, тот примерно с линии штрафной с левого края пробил по воротам. Выше цели.
    • 8'
      "Сампдория" выходит из обороны через пас, однако как только хозяева достигли центральной линии, мяч был потерян.
    • 7'
      Кьеза попытался войти в штрафную через левый фланг, однако был остановлен защитником "Сампдории".
    • 6'
      Щесны кулаками выбил мяч прямо на Силву, тот пробил с линии штрафной. Выше цели.
    • 5'
      Бентанкур отправил мяч на Кьезу, который неплохо прошел по флангу и навесил на Куадрадо, который, однако, оказался в офсайде и мяча касаться не стал.
    • 4'
      Интересный заброс последовал на Морату, но форвард не успел к мячу.
    • 3'
      Бонуччи отдал передачу в штрафную площадь на Маккени, но Колли сумел остановить его.

• 2'
      "Сампдория" попыталась прорваться в штрафную по правому флангу, но Маккини не пустил соперника.

Матч начался.

• Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:2 Ювентус онлайн