Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Сенсационно "Лидс" на выезде обыграл "Лестер" и не позволил команде Роджерса выйти на второе место в турнирной таблице. Классные контратаки проводили "павлины", которыми раз за разом разрывали оборону соперника. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    Устроили гости небольшой штурм ворот соперника в последние минуты, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 90'
    Протащил мяч Юндер к чужой штрафной и пробил в ближний угол, но точности ему явно не хватило.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего поединка три минуты.
  • 89'
    В центре поля Харрисон получил по голове в верховой борьбе против Менди. Штрафной удар исполнят гости.
  • 88'
    Прорвался по флангу Юндер и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 87'
    По флангу Эйлинг забросил на ход Коште, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Джек Харрисон! Поймали соперника на контратаке "павлины". Клих зацепился на фланге и отдал вперед на Бэмфорда, который со своей половины поля пробежал к чужой штрафной, но вместо удара отдал поперек на Харрисона, который отправил сферу уже в пустые ворота.
  • 85'
    Кошта руками придержал на своей половине поля Джастина. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
  • 84'
    На фланге Перейра заехал по ногам Алиоски. Судья все видел и назначил штрафной удар для гостей.
  • 83'
    С углового навесил Филлипс на ближнюю штангу, где головой пробил Даллас. Мяч буквально с линии ногой вынес Эванс.
    82'
    Ответная замена в составе "Лестера". Вместо Уэсли Фофана спасать хозяев вышел Дженгиз Юндер.
    81'
    Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Рафиньи доигрывать будет Элдер Кошта.
  • 80'
    Пауза в матче. Рафинлья присел на газон, держась за бедро и попросил медицинской помощи. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    • 79'
      Получил по ногам Харрисон на фланге от Фофана. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 78'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Менди и пробил по воротам. Хоть и со второй попытки, Меслье все же смог забрать мяч в свои руки.
      77'
      Финтом ушел от соперника Перес перед чужой штрафной и пробил низом в дальний угол, но Меслье в прыжке перевел на угловой.
      76'
      После навеса с углового выиграл борьбу за мяч Сёюнджю и головой сбросил на дальнюю штангу, где в падении замыкал Эванс, но с метра умудрился он пробить рядом со штангой.
    • 75'
      Навесил со штрафного Мэддисон вновь на линию вратарской, где после серии рикошетов пробил Фофана, но не попал в створ.
      74'
      На своей половине поля Клих откровенно сбил в подкате Тилеманса. Заслуженная желтая карточка.
    • 73'
      Со штрафного навесил Мэддисон на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Даллас и вынес мяч головой подальше.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Патрик Бэмфорд! Отобрал мяч в центре поля Даллас и тут же отдал вперед на Рафинью, который продлил в касание на Бэмфорда. Форвард оторвался от опеки и пробил точно в дальний верхний угол.
    • 70'
      Диагональный пас исполнял Даллас в штрафную на Харрисона, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 69'
      Забросил Эйлинг со своей половины поля на ход Бэмфорду, но тот не смог оторваться от Эванса и потерял мяч.
    • 68'
      Мог убегать на ворота соперника Перес после паса от Мэддисона, но в последний момент Стрёйк в подкате вынес сферу в сторону.
    • 66'
      Со штрафного навесил Рафинья на дальнюю штангу, но вышел из ворот Шмейхель и уверенно забрал мяч в руки.
    • 65'
      На фланге получил по ногам Рафинья от Перейры. Судья все видел и назначил штрафной удар для гостей.
      64'
      Даллас откровенно сбивал соперника на фланге, срывая контратаку. Судья тут же показал желтую карточку.
    • 63'
      Взял инициативу на себя Тилеманс, прошел к чужой штрафной и пробил низом, но особых проблем Меслье этот выстрел не принес.
    • 62'
      Сместился с фланга ближе к центру Эйлинг и неожиданно пробил по воротам, но мяч угодил в спину Фофана.
    • 61'
      На фланге Алиоски руками придержал за футболку Фофана. Штрафной удар вновь исполнять будут "лисы".
    • 60'
      Получил по ногам в центре поля Перес от Стрёйка. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 59'
      Обыгрался Перейра в стеночку с Тилемансом, после чего пробил по воротам, но точно в руки Меслье.
    • 58'
      Убрал соперника финтом на фланге Филлипс и подал на дальнюю штангу, но Шмейхель вышел из ворот и разрядил обстановку.
    • 57'
      Теперь уже Рафинья навесил со штрафного на угол вратарской, но здесь пробить Эйлингу не позволил Сёюнджю.
    • 56'
      Со штрафного навесил Мэддисон на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Даллас и вынес мяч головой на фланг.
    • 55'
      В центре поля Купер заехал сзади по ногам Пересу. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Лестера".
    • 54'
      Тонко отдавал Барнс в штрафную, куда мчался Перейра. но вышел из ворот Меслье и забрал мяч в свои руки.
    • 53'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Эйлинг получил по лицу. Кровь на брови защитника, которую нужно срочно остановить.
    • 52'
      Мягко забросил в штрафную соперника Тилеманс на Мэддисона, но тому пробить в головой в борьбе с Эйлингом не удалось.
    • 51'
      Пауза в матче. Судья просматривал эпизод падения Фофана в штрафной соперника в борьбе с Купером, но пенальти решил не ставить.
    • 50'
      С углового навесил Мэддисон в центр штрафной, но здесь Харрисон без раздумий вынес мяч в аут.
    • 49'
      Тонким пасом нашел Барнс в штрафной соперника Джастина, который пробил с ходу, но мяч в подкате заблокировал Эйлинг.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял Тилеманс в штрафную на ход Пересу, но того опередил Купер и не позволил пробить по воротам.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Лестера". Вместо Марка Олбрайтона на второй тайм вышел Чаглар Сёюнджю.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил своим свистком футболистов на перерыв. Команды обменялись голами в первой половине!
    • 45'
      Харрисон отдавал по флангу на ход Алиоски, но того к мячу корпусом не пустил Перейра, позволив сфере выйти за пределы поля.
    • 45'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Тилеманс. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 45'
      Догнал мяч на фланге Харрисон и тут же попытался подать в штрафную, но сфера отправилась на трибуну.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      С правого фланга прострелил Олбрайтон низом в штрафную, где в падении пробил Перес, но Меслье в прыжке смог спасти гостей от пропущенного гола.
    • 43'
      Даллас мягко забросил вперед на Бэмфорда, который пробил головой из пределов штрафной, но точно в руки Шмейхелю.
    • 42'
      Отобрал мяч Фофана на чужой половине поля и отдал под удар Мэддисону, но судья остановил атаку, зафиксировав фол в атаке.
    • 41'
      С углового навесил Мэддисон на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Филлипс и вынес мяч головой на фланг.
      40'
      В центре поля Эйлинг откровенно рукой хватал Джастина за плечо. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 39'
      По флангу отдавал Эйлинг на ход Рафинье, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля в борьбе против Джастина.
      38'
      А вот и первая замена в составе хозяев. Вместо Тимоти Кастаня укреплять оборону вышел Рикарду Перейра.
    • 37'
      В центре поля прямой ногой едва не заехал в голову сопернику Даллас. Фол зафиксировал судья в этом нарушении.
    • 36'
      Отличным пасом Барнс вывел на ударную позицию Олбрайтона, который пробил с разворота, но Меслье смог отбить ногой в сторону.
    • 35'
      Столкнулись головами в штрафной хозяев Даллас и Менди. Судья зафиксировал фол в атаке.
      34'
      Тонким пасом Бэмфорд нашел в штрафной Рафинью, который пробил низом в ближний угол, но Шмейхель в красивом прыжке спас свою команду.
      33'
      После навеса с углового пробил головой Бэмфорд. Мяч Шмейхель отбил перед собой, а на добивании Клих вколотил его в сетку. Судья отменил гол из-за офсайда.
      32'
      Идеальным пасом Клих нашел в штрафной соперника Харрисона, который пробил с лету, но Шмейхель перевел на угловой.
    • 31'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Перес и тут же отдал вперед на Мэддисона, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 30'
      Сместился с фланга Олбрайтон в центр и попытался пробить с острого угла, но напоролся на Харрисона, который в чистейшем подкате отобрал мяч.
    • 29'
      Фофана отдавал в штрафную по флангу на ход Олбрайтону, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 28'
      Джастин красивый пас отдал в штрафную на Переса, который упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    • 27'
      Забросил Харрисон в штрафную на ход Бэмфорду, но тот в борьбе с защитником не попал головой по мячу.
    • 26'
      Диагональ исполнял Эванс на левый фланг, куда врывался Джастин, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 25'
      Прорывался по флангу Даллас, но напоролся на Джастина, который грамотно поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила.
    • 24'
      Накрутил соперника на фланге Рафинья и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 23'
      В центре поля Филлипса уложил на газон руками Перес. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      22'
      Вынужденная замена в составе "павлинов" произошла. Вместо травмированного Родриго Морено играть будет Матеуш Клих.
      21'
      Снова на газоне оказался Родриго, держась за пах. Все же не сможет продолжить игру футболист "Лидса".
      20'
      Пробивал Мэддисон из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел к Пересу, который отправил его в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 19'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Родриго. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 18'
      В разрез отдавал Алиоски в центр под удар Родриго, но тому в подкате не позволил пробить Тилеманс.
    • 17'
      Отдавал по флангу Алиоски на ход Харрисону, но тот выпустил мяч за пределы поля в борьбе с защитником.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Стюарт Даллас! Вот это да, сразу же сравняли счет гости. Прорвался по флангу Харрисон и отдал в центр на Бэмфорда, который тут же продлил на Далласа. Стюарт ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Харви Барнс! Подхватил мяч Барнс на фланге, сместился к штрафной, обыгрался в стеночку с Мэддисоном, после чего пробил низом по воротам. Сфера полетела точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 13'
      Отдавал с фланга Алиоски в штрафную на Бэмфорда, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Эванс.
    • 12'
      Сместился с фланга в центр Барнс и попытался пробить, но мяч в подкате заблокировать успел Эйлинг.
    • 11'
      Откровенно грубо сбивал Бэмфорд соперника в центре поля. Могла здесь даже желтая карточка быть, но судья пожалел нарушителя.
    • 10'
      Прорвался по флангу Олбрайтон, сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяч оказался Купер.
    • 9'
      Мягко забросил Бэмфорд в штрафную, куда врывался Харрисон, но вышел из ворот Шмейхель и оказался первым на мяче.
    • 8'
      Эйлинг по флангу отдавал на ход Рафинье, но того опередил Джастин и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 7'
      В центре поля Менди заехал сзади по ногам Далласу. Штрафной удар будут исполнять игроки "Лидса".
    • 6'
      Тилеманс дальний заброс исполнял в штрафную на ход Пересу, но того опередил Стрёйк и выбил сферу в аут.
    • 5'
      Диагональ исполнял Эванс на левый фланг, куда врывался Барнс, но перехватил этот пас Эйлинг.
    • 4'
      Перехватил мяч в центре поля Даллас и тут же забросил вперед на ход Бэмфорду, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 3'
      Со штрафного Мэддисон попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Лидса"!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Продолжится сегодняшний игровой день АПЛ интереснейшим поединком, "Лестер" примет "Лидс". Команды находятся на разных полюсах таблицы, но способны подарить болельщикам настоящее футбольное шоу. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:3 Лидс онлайн