Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
  • Пришло время прощаться, спасибо за внимание и до новых встреч!
    И всё, матч окончен! "Краснодар" играл с загребским "Динамо" в догонялки. Два раза отыграться у российской команды получилось, а после третьего пропущенного гола - уже нет. Пару мячей в ворота "быков", что называется, привёз голкипер Городов, в то время как Сафонов загадочно исчез из заявки "чёрно-зелёных"... В отчетном матче в Хорватии "Краснодару" для выхода в 1/8 финала Лиги Европы придётся выигрывать либо с разницей в 2 мяча, либо с разницей в 1 мяч начиная со счёта 4:3 и выше, либо в серии пенальти после победы в игровое время 3:2.
  • 90'
    Эх, шла подача "быков" с левого фланга, а замкнуть её никто не смог...
  • 90'
    Теперь, наверное, точно в последней атаке находятся "быки".
    90'
    Замена у "Динамо" Загреб: Мишич вместо Оршича.
  • 90'
    Штрафной зарабатывает для "Краснодара" Кайо на левом фланге. Должна быть подача... Разыграли хозяева, и Вильена издали пробил неточно.
  • 90'
    Полторы минуты ещё играть. "Краснодар" в одной из последних атак.
  • 90'
    Кайо навесил с левого края, а Кабелла потом не сумел подхватить мяч на правом фланге.
  • 90'
    3 минуты остаётся играть командам.
  • 90'
    Смольников простреливал с правого полуфланга, и Франьич срезал мяч в руки Ливаковича.
    90'
    Франьич получил жёлтую карточку за срыв атаки и не сыграет в следующем матче.
    90'
    Добавленное время - 4 минуты.
    89'
    Видеоассистенты сказали главному арбитру, что он всё сделал правильно, что пенальти назначать правда не нужно.
    88'
    Ионов упал в чужой штрафной - пенальти нет. Возможно, Якич фолил против Алексея.
  • 88'
    Разыграли хозяева корнер, пошла подача - игрок "Динамо" отправил мяч за боковую.
      88'
      Кабелла подавал с левого края, мяч ушёл за лицевую, будет угловой.
    • 87'
      Вильена навесил справа со штрафного, и мяч кулаками выбил Ливакович.
      86'
      Смольникову и Вандерсону было не пробиться на правом фланге сквозь пару стоявших близко соперников, но зато Смольников грамотно подставился под фол.
    • 86'
      Болельщики гонят "Краснодар" вперёд, крича: "Быки"! "Быки"!".
    • 85'
      Берг на правом полуфланге отдал Вандерсону, чей удар пришёлся в соперника.
    • 85'
      Гвардиол вбросит аут из-за левой бровки в центре поля.
    • 84'
      "Быки" долго катают мяч далеко от чужой штрафной, а ведь забивать им надо обязательно, если они не хотят досадно проиграть дома.
    • 83'
      "Краснодар" в атаке. Газинский забросил влево от Берга, а у того не получилось внятного действия, мяч достался Ливаковичу.
    • 82'
      Подача динамовского углового с правого края прилетела в ноги Петковича, который пробил по центру в руки Городова.
      82'
      Новый корнер заработали гости, поскольку Берг на ближней штанге выбил мяч за лицевую после подачи предыдущего углового.
      81'
      Угловой не спешат подавать динамовцы.
      80'
      Вместо защитника Чернова у "Краснодара" выходит атакующий полузащитник Ионов.
      80'
      Мяч попал в руку Мартыновичу в атаке.
    • 79'
      Кайо нарушает правила на Атьемвене. "Динамо" исполнит штрафной с правого полуфланга метров с 35-ти... Последовала подача, отбились краснодарцы, на подборе были гости, и новый навес стал безадресным, завершив свой путь в руках Городова.
      78'
      А пока что замена у "Динамо" Загреб: Иванушец уходит с поля, а Франьич появляется на газоне.
      77'
      Газинский фолит, пытаясь отобрать мяч на чужой половине.
    • 77'
      Ионов готовится выйти на замену.
    • 76'
      Такими темпами не видать "Краснодару" 1/8 финала Лиги Европы.
      75'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 2:3! Айяйи Атьемвен!
      Да что же творит Городов! Иванушец выкатил мяч в правую полуфланговую зону Атьемвену, который низом спокойно отправил мяч в ближний для Городова угол. Вторая результативная ошибка опытного вратаря "Краснодара" в этом матче.
    • 74'
      Дальний низовой удар Вильены - в руки Ливаковича.
    • 74'
      Классон забросил вправо вперёд на Вандерсона. Казалось, тот не успевает к мячу, но Ливаковичу всё равно пришлось выбивать снаряд в аут.
    • 73'
      Нагружали "быки" соперника на правом фланге, но динамовцы справились с разрушением.
    • 72'
      Объявил диктор, что 9897 зрителей сегодня присутствует на стадионе ФК "Краснодар".
      71'
      У главного судьи возникли какие-то проблемы с амуницией - подбежал он к резервному за помощью.
    • 70'
      Ну что, надо ещё "быкам" поднажать, чтобы выиграть первый матч.
      69'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Виктор Классон!
      Кабелла отдал на левом полуфланге вперёд Бергу, а тот развернулся и отпасовал в центр на Берга, которого защитники и вратарь "Динамо" оставили без внимания и который спокойно переправил мяч в оказавшийся пустым створ. "Краснодар" в игре!
    • 69'
      Мартынович заблокировал удар Иванушеца, а ведь могло быть очень опасно, вываливались гости в контратаку.
      68'
      Чернов подавал и попал в плечо Якичу - пенальти за такое не дают.
    • 68'
      Кабелла отдавал проникающий пас по левому полуфлангу Чернову, но у того из-под ног чисто выбил мяч игрок Загреба.
    • 67'
      Теперь хоть на чужой половин держат мяч "быки". Чернов низом доставлял в штрафную с левого фланга - гости выбили снаряд в аут.
    • 66'
      Смольников отдаёт назад Мартыновичу, который поперечно пасует на Кайо, а тот - вообще Городову.
      66'
      Ух! Адеми на левом полуфланге увёл мяч от Кабеллы и целился в дальнюю девятку, но получилось немного выше створа.
    • 65'
      Кабелла отобрал было мяч у соперника возле чужой штрафной, но потерял его обратно без поддержки от партнёров.
    • 64'
      Вандерсон с правого полуфланга наносил удар, войдя в штрафную, но промахнулся мимо ближнего угла.
      64'
      Замена у "Динамо": вместо Майера в игру вступает Атьемвен.
    • 63'
      Оршич нарушил правила на чужой половине против Смольникова.
    • 62'
      Адеми с левого полуфланга пробил с острого угла в руки Городову, а чуть раньше повезло "Краснодару", что игрок гостей не сумел обработать мяч прямо перед воротами после паса Ристовски.
      62'
      Газинский выходит на поле вместо Олссона в составе "Краснодара".
      61'
      Майер подхватил мяч на подборе и покатил направо на Ристовски, у которого с трудом отобрал снаряд Кайо, а потом у Ристовски был зафиксирован офсайд.
    • 60'
      Кабелла мягко навешивал на левую штангу Бергу, но Ливакович был первый на мяче и поймал снаряд.
    • 59'
      Счёт остаётся 1:2.
      59'
      Видеоассистенты подтвердили офсайд Берга. И действительно, было там "вне игры".
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Маркус Берг!
      Вильена покатил на левый угол вратарской Бергу, который крутанулся вокруг своей оси и филигранно поразил дальний угол... Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд.
    • 57'
      Опять полезли динамовцы вперёд, и снова краснодарцам удалось их остановить, не пустив в штрафную.
    • 56'
      Была потенциально опасная атака гостей, но "быки" всё же обезвредили Оршича на линии своей штрафной.
      55'
      Чуть не забил "Краснодар"! Смольников вышел один на один по правому полуфлангу и хорошенько так пальнул, но Ливакович парировал удар, а Вильена за малым не попал в створ головой на дальней штанге!
      54'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Бруно Петкович!
      А теперь ошибся Городов на выходе, махнув рукой мимо мяча. В результате Петкович спокойно переправил снаряд в освободившийся створ. Стандарт - угловой - подвёл "Краснодар". "Дешёвый" гол, как говорится.
      53'
      Оршич пробил со штрафного с левого полуфланга в дальний угол опускающимся ударом. Городов парировал. Дальше с правого фланга подавал Теофил-Катерин, и Городов рукой смахнул мяч на угловой.
      52'
      Оба столкнувшихся в предыдущем эпизоде игрока не сразу смогли продолжить игру, лежали они сначала на поле.
      51'
      Кайо сбоку срубает Петковича.
    • 51'
      Кабелла обрезался в центре поля, но сам же устремился в отбор, ему помог Вандерсон, и мяч вернулся к краснодарцам.
      50'
      Контратака гостей после ошибки плохо попавшего по мячу Чернова! Было опасно, однако Смольников здорово прервал потенциально голевой пас на Майера!
      49'
      Вандерсон проходил по левому флангу, и Ристовски выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Кайо не захотел вбрасывать аут в центре поля - оставил Чернову.
    • 48'
      Вильена навесил с правофлангового корнера, и Петкович снял эту подачу на ближней штанге.
      48'
      Кабелла не сумел сделать доставку в штрафную с правой стороны, зато заработал угловой.
    • 47'
      Кабелла упал после столкновения в центре поля, однако "Краснодар" сохранил мяч, и фол не был зафиксирован.
      46'
      Лежал на газоне и держался за колено Иванушец, но поднялся с помощью партнёра.
      46'
      У "Краснодара" замена в перерыве: Вандерсон вместо потерявшегося в первом тайме Сулейманова.
    • Краснодарцы уже разминаются на поле, а загребцы только выходят из раздевалки.
      Перерыв! "Краснодар" начал матч не очень и пропустил один гол, мог пропустить и второй. Однако дальше хозяева сравняли счёт и заиграли лучше. Самые последние же минуты перед перерывом остались за гостями. Ждём второго тайма!
      45'
      Чуть не привезли "быки" выход один на один, но Кайо не допустил такого, а чуть позже пришлось вступать в игру Городову, вытащившему из левого для себя угла опасный выстрел Адеми на угловой.
      45'
      1 минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Вильена получил фол на себе Майера в центре поля.
    • 45'
      Мяч с углового прилетел прямо на ногу Адеми, который пробил немного мимо правого нижнего угла владений Городова.
      44'
      А теперь вот Кайо головой прерывает подачу динамовцев - значит, угловой подадут гости.
    • 43'
      Кабелла с корнера отдал низовой диагональный пас Чернову, навес которого оказался за пределы поля.
      43'
      Очередной угловой исполнят "быки", на этот раз от левого флажка.
      42'
      Замельчили хозяева в районе линии чужой штрафной, и в итоге Классон пробивал в правый угол - после небольшого рикошета мяч выкатился на угловой.
    • 41'
      В центре поля "Краснодар" долго владеет мячом и не двигает атаку вперёд.
    • 40'
      Кабелла отдал влево Чернову, тот прострелил на Берга, а швед замешкался, и удара не получилось.
      39'
      Вильена в середине поля сфолил в верховой борьбе.
      38'
      Судья решил, что Якич нарушил правила в центре поля на правом фланге против Вильены. Якич был очень недоволен решением рефери, однако арбитр ограничился устным предупреждением.
      37'
      Вильена успел к мячу на левом фланге, но атака "быков" была сорвана офсайдом получившего далее мяч Чернова, которого на самом деле вроде как не было.
    • 36'
      Подали гости корнер слева, и Адеми нанес удар головой выше створа.
      36'
      Динамовцы вошли в штрафную "Краснодара", а там "быки" действовали как-то невнятно, однако Вильена после непонятной скидки Кайо сумел-таки выбить мяч на угловой.
      35'
      Олссон врезается в центре поля в Петковича - явное нарушение правил.
    • 34'
      Хозяева исполнили корнер без остроты для чужих ворот.
      34'
      Кабелла покатил слева в центр под удар Вильене - тот пробил, случился рикошет, и будет угловой.
    • 33'
      Олссон отдал точный пас на левый полуфланг Кабелле, а тот, в своб очередь, отдал неточную короткую передачу в центр.
    • 32'
      Атака гостей правым флангом не снискала успеха - там дежурил Кайо, и он не ошибся.
    • 31'
      В центре поля на левом фланге аут заработали динамовцы.
    • 31'
      Хозяева продолжают идти в атаку, а гости - позиционно обороняться.
    • 30'
      Забитый гол должен добавить "быкам" положительного импульса.
    • 29'
      "Краснодар" реализовал свой первый голевой момент.
      28'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Маркус Берг!
      Подача Чернова с левого фланга пришлась в голову соперника, но мяч отскочил в полуфланговую зону на Классона. Тот тоже навесил, а защитник гостей неудачно отбил снаряд на Берга, уверенно пославшего сферу под перекладину!
    • 27'
      Снова у Олссона неточный пас, но на этот раз атака "Динамо" не сформировалась.
      26'
      Подали гости угловой, и была зафиксирована игра с их стороны рукой.
      25'
      Потерял Олссон мяч в центре поля, и гости вывели один на один Адеми по левому полуфлангу - Городов выиграл у него ближний бой, выручив "Краснодар" от верного пропущенного гола.
    • 24'
      Такое ощущение, что "Динамо" Загреб после забитого гола принял решение играть вторым номером и сосредоточиться на контратаках.
    • 23'
      Чернов покатил по левому флангу Бергу, а тот проиграл единоборство противнику.
    • 23'
      Опять Кайо чуть не начудил в центре поля, но всё-таки не допустили краснодарцы опасного прорыва гостей.
    • 22'
      Кабелла не находит вариантов впереди и отдаёт в центральный круг на Кайо, а тот едва не обрезал "Краснодар" неточным пасом.
    • 22'
      Статистика ударов: 6 - 1 в пользу "Динамо". Не по-хозяйски "Краснодар" играет.
    • 21'
      "Быки" на данный момент не находят противоядия прессингу и точечному давлению загребского соперника.
    • 20'
      Смольников потерял мяч в центре поля... Да что ж такое?! Хорошо, что атака динамовцев не получила развития.
    • 19'
      Кайо не смог перехитрить соперника на левом для себя фланге на своей половине поля возле углового флажка, но гости вбросили аут не очень удачно.
    • 18'
      Разыграли корнер "быки", но подача не принесла успеха хозяевам. Впоследствии Смольников навешивал с правого фланга - получилось безадресно.
      17'
      Кабелла исполнял штрафной, мяч срикошетил от игрока "Динамо" и ушёл на угловой.
      16'
      Пошли "быки" вперёд спасать ситуацию и заработали штрафной возле левого углового флажка - Ристовски толкнул Классона.
      15'
      Небольшую травму получил автор гола во время результативного удара, но продолжит матч Петкович.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Бруно Петкович!
      Иванушец свободно получил пас на правом фланге, убрал мяч от Чернова и пробил в дальний угол. Городов парировал, Мартынович не смог толком выбить мяч, и Петкович после передачи партнёра головой выиграл на втором этаже верх у Городова, переправив мяч в сетку.
    • 14'
      Дальний удар по воротам "быков" - немного мимо цели.
    • 13'
      Мартынович здорово работает в подкате, а то ведь мог быть опасный выход "Динамо" на ворота "Краснодара".
    • 12'
      Развернулась атака гостей на левый фланг, и повезло "быкам", что Адеми не достал головой до мяча во время подачи. В продолжении атаки Оршич, отобравший мяч у Кайо, не очень опасно пробил с правой стороны - Городов поймал мяч.
    • 11'
      Не хватает "Краснодару" ударов по воротам, а у "Динамо" уже было несколько таких попыток.
    • 11'
      Потеря последовала от "быков", потом гости сделали вынос на чужую половину, и там Кайо по правилам разобрался с Петковичем, не дав тому принять мяч.
    • 10'
      Краснодарцы начали катать мяч в середине поля.
      9'
      Вильене быстро оказали медицинскую помощь, всё нормально с ним.
    • 9'
      Заброс на Берга получился слишком сильным - мяч в руках Ливаковича.
    • 9'
      Заруба за мяч развернулась на правом фланге атаки гостей, и выцарапали себе снаряд краснодарцы.
      8'
      Сулейманов получил на себе фол на своей половине поля.
    • 7'
      Пока у хорватской команды чуть больше подходов к чужим воротам.
    • 7'
      Доставка с левого фланга не принесла успеха "Динамо" - краснодарцы отправили снаряд в аут.
      6'
      Вильена получил на своей половине поля отмашку по лицу от Иванушеца.
    • 5'
      Чернов отпасовал назад на Городова, а тот немного нервно выбил мяч за боковую, хотя сильного прессинга со стороны гостей не было.
    • 5'
      Потеряли "быки" мяч возле чужой штрафной, однако динамовцы не захотели развивать быструю контратаку.
    • 4'
      Второй подряд аут на правом фланге заработали "быки".
    • 4'
      Олссон забрасывал на правом фланге на Смольникова, но Теофил-Катерин прочитал эту задумку.
    • 3'
      Вот и "Краснодар" овладел мячом в центре поля.
    • 2'
      Удар головой Адеми после корнера был заблокирован, а с подбора с подступов к штрафной пальнул Иванушец - рядом с левой штангой.
      2'
      Угловой заработали на этом штрафном загребцы.
      1'
      Первую атаку провели гости и заработали штрафной на левом полуфланге - Кабелла сделал накладку Петковичу.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      28'
      Г О О О О Л - Берг Маркус бьет в цель!
      15'
      Г О О О О Л - Петкович Бруно бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:3 Динамо Загреб онлайн