Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Сити" дома обыграл "Астон Виллу". Всю игру доминировали "горожане", но долго не могли распечатать ворота Мартинеса. Лишь в концовке удалось им забить два гола. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2:0!
  • 90'
    В центре поля получил по ногам Силва от Томкинса. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Илкай Гюндоган! Уверенно реализовал пенальти Гюндоган, пробив точно по центру. Мартинес еще до удара упал в левый угол и не смог помочь.
    90'
    Пробивал головой Жезус из пределов штрафной после подачи с фланга от Мареза, но мяч угодил в руку Кэшу. Судья назначил пенальти!
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Протащил мяч к штрафной соперника Марез и пробил в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Мартинес и перевел снаряд на угловой.
  • 88'
    Дальний заброс исполнял Рамси по флангу на Эль-Гази, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    87'
    В центре поля Тейлор налетел на ногу Силву, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 86'
    Катают мяч долгое время футболисты "Астон Виллы" у чужой штрафной, но пройти массированную оборону им не удается.
  • 85'
    Ворвался в штрафную соперника Марез и отдал вперед на Силву, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 84'
    Диагональ исполнял Магинн на правый фланг, куда врывался Эль-Гази, но его опередил Зинченко и вынес мяч головой в аут.
  • 83'
    На своей половине поля Силва заехал по ногам Грилишу. Опасный штрафной будет в распоряжении бирмингемцев.
    82'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Дин Смит, за что получил желтую, а потом и красную карточку.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бернарду Силва! Отобрал мяч Родри на чужой половине поля и сбросил на ход Силве, который накрутил защитника и пробил точно в дальний верхний угол. Прыжок Мартинеса лишь добавил красоты этому голу.
      80'
      Ушел от соперника по флангу Марез и низом прострелил в штрафную. Здесь в попытке выбить мяч Мингс едва не срезал его в свои ворота, но все же сфера прошла рядом с дальней штангой.
    • 79'
      С фланга отличный пас вырезал Грилиш в штрафную на Макгинна, но тот умудрился махнуть мимо мяча.
      78'
      Снова вынужденная замена в нашей игре. Вместо травмированного Мэтта Таргетта доигрывать будет Нил Тейлор.
    • 77'
      Мог убегать на ворота соперника Рамзи после паса от Мартинеса, но вышел за пределы штрафной Эдерсон и выбил мяч ногами.
    • 76'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Таргетт. Потребуется ему помощь медиков.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Рахима Стерлинга шанс проявить себя получил Рияд Марез.
    • 74'
      Ворвался в штрафную соперника Фоден, обыграл двоих защитников и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Мингс.
    • 73'
      С углового навесил Силва на дальнюю штангу, но здесь выиграл борьбу за мяч Эль-Гази и вынес его головой на фланг.
    • 72'
      Пробил головой Стоунс после навеса с углового. Отбил перед собой Мартинес, а Гюндогану не удалось затолкать сферу в сетку.
      71'
      Двойная замена произошла в составе гостей. Вместо Баркли и Траоре на поле появились Эль-Гази и Рамси.
      70'
      Соарес откровенно грубо налетел на соперника в центре поля, срывая контратаку. Заслуженная желтая карточка.
    • 69'
      Снова выиграл Соарес подбор у штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Эдерсон кулаками смог отбить сферу.
    • 68'
      Со штрафного закручивал Соарес в ближнюю девятку, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 67'
      Перед своей штрафной Гюндоган сбил Макгинна. Опасный стандарт будут исполнять бирмингемцы.
    • 66'
      Выиграл подбор на линии штрафной Соарес и с лету пробил по воротам, но из-под перекладины мяч достал Эдерсон.
    • 65'
      Догнал мяч на фланге Траоре и тут же навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше Диаш.
    • 64'
      С фланга низом прострелил в штрафную Фоден. Здесь после серии рикошетов пробил в падении Гюндоган, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 63'
      Забросил мягко в штрафную Гюндоган на ход Жезусу, но до того мяч не дошел .На перехвате отыграл грамотно Конса.
    • 62'
      Со штрафного Траоре на дальнюю штангу подал, но здесь удар Баркли заблокировали защитники.
    • 61'
      Получил Грилиш на фланге по ногам от Канселу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      60'
      Еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Кевина Де Брёйне шанс проявить себя получил Габриэль Жезус.
    • 59'
      Сместился с левого фланга в штрафную Фоден и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 58'
      Ушел от опеки по флангу Канселу и отдал в штрафную на Стерлинга, но того опередил Мингс и вынес сферу в аут.
    • 57'
      Диагональ исполнял Родри на правый фланг, куда врывался Канселу, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Грилиш.
      56'
      Вырезал с фланга Де Брёйне в штрафную на Канселу, который обыграл защитника и пробил в дальний угол. Лишь перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 55'
      С линии штрафной площади Де Брёйне попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел слабо и точно в руки Мартинесу.
    • 54'
      Теперь уже Силва сместился с фланга в центр штрафной, обыграл Соареса, но пробить ему не позволил в подкате Конса.
    • 53'
      Обокрал соперника на фланге Траоре, сместился в центр, обыграл Стоунса и пробил в дальний угол, но Эдерсон в падении справился.
      52'
      Прошел по флангу Фоден и низом прострелил вдоль ворот, но Конса в подкате вынес сферу на угловой.
    • 51'
      Фоден с фланга навесил в штрафную, где пробил с лету Гюндоган, но мяч полетел над перекладиной.
    • 50'
      С фланга навесил Канселу в центр штрафной, но вышел из ворот Мартинес и без труда перехватил этот пас.
    • 49'
      Канселу нашел пасом в штрафной соперника Де Брёйне, который пробил с острого угла, но угодил точно в корпус Таргетту.
    • 48'
      Диагональный пас исполнял Стоунс на Фодена, но на фланге того опередил Кэш и вынес сферу в аут.
    • 47'
      Тонко забросил Гюндоган в штрафную, куда врывался Фоден, но пробить ему в силовой борьбе не позволил Мингс.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Прорвался по правому флангу и сместился в штрафную Де Брёйне, после чего вырезал поперек на Фодена, но тот с убойной позиции угодил в защитника.
      45'
      Пробивал по воротам Баркли с линии штрафной, но мяч рикошетом от ноги Диаша полетел на угловой.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С правого фланга в одно касание подал Родри на дальнюю штангу, но здесь пробил Фоден головой точно в руки голкиперу.
    • 43'
      Прошел Фоден по флангу и прострелил на дальнюю штангу, но прочитал эпизод Мартинес и забрал мяч в руки на выходе.
    • 42'
      Фоден в разрез отдавал по флангу на Зинченко, но того обогнал Кэш и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 41'
      Догнал мяч у лицевой линии Уоткинс и тут же прострелил в центр на Траоре, но тому пробить не позволил в подкате Стоунс.
    • 40'
      С углового навесил Силва навесил в центр штрафной, но здесь Диаш нарушил правила в борьбе против Мартинеса.
    • 39'
      Убегал по флангу Де Брёйне и прострелил на ближнюю штангу, но здесь в подкате выбил на угловой Мингс.
    • 38'
      Пробивал Баркли из пределов штрафной после прострела с фланга от Грилиша, но мяч стал легкой добычей для Эдерсона.
    • 37'
      По флангу забросил Таргетт на ход Грилишу, но того опередил Канселу и вынес мяч головой в аут.
    • 36'
      В верховой борьбе получил по голове Уоткинс от Зинченко. Штрафной удар будут исполнять игроки "Астон Виллы".
    • 35'
      Получил мяч на фланге Фоден и тут же прострелил вдоль ворот, но в падении не дотянулся до мяча Стерлинг.
    • 34'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Уоткинс и упал в борьбе со Стоунсом. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 33'
      Накрутил соперника в чужой штрафной Фоден и откатил назад на Родри, но удар последнего заблокировал Соарес.
    • 32'
      Дальний заброс исполнял Соарес на ход Уоткинсу в штрафную, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Диашу.
      31'
      По флангу отдавал Де Брёйне на ход Силве, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      30'
      Пробивал по воротам Де Брёйне после паса с фланга от Фодена, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
      29'
      Вынужденная замена в составе "горожан". Вместо травмированного Кайла Уокера играть будет Александр Зинченко.
    • 28'
      Прорвался с фланга в штрафную соперника и пробил по воротам Траоре, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 27'
      Перехватил мяч на фланге Таргетт и тут же забросил в штрафную на Грилиша, но тот не смог оторваться от Канселу и потерял мяч.
      26'
      Соарес прорвался по правому флангу и низом прострелил вдоль ворот, но от защитника мяч полетел на угловой.
    • 25'
      Силва диагональ исполнял в штрафную на Фодена, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 24'
      С углового навесил Де Брёйне в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил Родри, но точно в руки Мартинесу.
    • 23'
      Медленный темп нашего поединка на руку бирмингемцам, которых устроит и ничья, а вот хозяевам нужно включать скорость и атаковать.
    • 22'
      Затянулась пауза. Долгое время ставили медики на ноги Уокера, так что пока все же он сможет продолжить игру.
      21'
      Упал на газон на ровном месте Уокер и попросил помощи медиков, который начали разминать бедро защитнику.
    • 20'
      Прорвался Фоден по правой бровке и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел подставить голову.
    • 19'
      Катают мяч хозяева в центре поля, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 18'
      На фланге Грилиш руками кинул на газон Уокера в верховой борьбе. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 17'
      С углового навесил Гюндоган на дальнюю штангу, где головой Родри сбросил в центр, но до удара дело так и не дошло.
    • 16'
      Обыграл соперника на фланге Канселу и пробил по воротам, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 15'
      Ушел от соперника по флангу Канселу и покатил в центр на Фодена, но удар последнего на себя принял Соарес.
    • 14'
      Разрезным пасом Грилиш запустил в штрафную соперника Барклди, но тот проиграл скоростную дуэль Стоунсу и потерял мяч.
      13'
      Получил мяч Гюндоган в штрафной соперника после паса от Фодена, но его удар на угловой перевел Мингс.
    • 12'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Траоре после заброса от Мингса, но вышел за пределы штрафной Эдерсон и вынес сферу.
    • 11'
      Навесил с углового на дальнюю штангу Фоден, но вышел из ворот Мартинес и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 10'
      Сместился с левого фланга в штрафную Фоден, обыграл двоих защитников и пробил по воротам, но угодил в спину Консе.
    • 9'
      Догнал мяч на фланге Грилиш и тут же прострелил в штрафную на Соареса, но тому пробить в последний момент не позволил Диаш.
    • 8'
      Забросил в штрафную соперника Родри на ход Стерлингу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Мингс.
    • 7'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Траоре и пробил с острого угла, но мяч заблокировал защитник.
    • 6'
      Теперь уже Грилиш грамотно подставился в центре поля и вынудил нарушить правила Стерлинга. Штрафной удар исполнят гости.
      5'
      Навесил с углового на дальнюю штангу Де Брёйне, здесь головой Родри сбросил в центр, где в упор расстреливал голкипера Силва, но Мартинес вышел победителем из этой ситуации.
    • 4'
      Получил по ногам на фланге Силва от Грилиша. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Манчестер Сити".
    • 3'
      Навесил с фланга Фоден в штрафную. куда ворвался Стерлинг, но пробить головой ему не позволил защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла онлайн