Шонлау Себастьян
77' Желтая карточка
Дилейни Томас
2:1
90' Undefined phrase: football_event_
Холанн Эрлинг
2:2
90' Пенальти
Овусу Принс-Осеи
3:2
104' Желтая карточка
Антви-Аджей Кристофер
120' Желтая карточка

Падерборн Шонлау Себастьян 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу дортмундской "Боруссии" над "Падерборном" и её проход в следующий раунд Кубка Германии.
    120'
    Дауд перед штрафной площадью соперника толкнул защитника "Падерборна" и получил жёлтую карточку.
  • 120'
    Холанн с левого края штрафной нанёс удар в ближний угол и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    120'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 120'
    Марко Ройс на левом фланге вместе с мячом ушёл за боковую линию и игроки "Падерборна" готовятся к вводу мяча из аута.
    119'
    Холанн в верховом единоборстве в центре поля оттолкнул соперника.
  • 118'
    Хеллер с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч на противоположном краю вылетел за боковую линию.
  • 117'
    Продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты "Падерборна" на своей половине поля.
    116'
    Замена в составе дортмундской "Боруссии": вместо Джедона Санчо на поле выходит Марко Ройс.
  • 115'
    Пасслак подключился в атаку, пытался прокинуть мяч по лицевой к штрафной площади, но мяч выкатился за пределы поля.
  • 114'
    Геррейро из центра штрафной нанёс удар по воротам, но Хюнемайер подкатился перед воротами и от его ноги игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    113'
    Овусу сфолил против Пасслака на правой бровке.
  • 113'
    Снова защитники "шмелей" перекатывают игровой снаряд возле своей штрафной площади.
  • 112'
    Геррейро сыграл на край штрафной в направлении Делани, которого опередили защитники "Падерборна".
    • 111'
      Санчо пошёл вперёд по левому флангу, но не решился простреливать в штрафную, где был один Холанн и сыграл назад.
    • 110'
      Санчо с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 109'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд защитники дортмундской "Боруссии" на половине поля соперника.
    • 108'
      Анану выполнил сильную передачу вперёд по правому флангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 107'
      Санчо сыграл налево на Геррейро, но он решился в одиночку идти вперёд по бровке и сыграл назад на Аканджи.
    • 106'
      Овусу выполнил подачу в центр штрафной "шмелей", откуда гости выбили игровой снаряд.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм.
      Звучит свисток арбитра на небольшой перерыв.
    • 105'
      Продолжают игроки дортмундской "Боруссии" перекатывать сферу на своей половине поля.
    • 105'
      Санчо увидел подключение Пасслака, который ворвался в штрафную и прострелил в центр на Холанна, но не хватило ему силы, чтобы мяч дошёл до форварда.
      105'
      Шесть минут компенсирует арбитр к первому дополнительному тайму.
      105'
      Антви-Аджей в центре поля грубо сыграл против Джовани Рейна и получил жёлтую карточку.
    • 104'
      Холанн с правого края штрафной наносил удар в дальний угол и мяч пролетел рядом со штангой.
      103'
      Геррейро сыграл вперёд по левому флангу на Санчо, который забрался в офсайд.
    • 102'
      Геррейро сыграл в центральную зону Дауду, который метров с тридцати пробил по воротам, но сфера была заблокирована.
    • 101'
      Холанн сыграл на правый край штрафной Джовани Рейна, но он не принял никакого решения для продолжения атаки и потерял сферу.
    • 100'
      Дауд на правой бровке выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 99'
      После очень продолжительного совещания с видео ассистентом мяч был засчитан.
      96'
      Пересматривают арбитры повтор гола Холанна на предмет офсайда Эрлинга в момент передачи Делани.
      95'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ЭРЛИНГ ХОЛАНН!!! Делани выполнил длинную передачу на Холанна, который убежал из центрального до штрафной площади и отправил мяч мимо голкипера в сетку ворот.
    • 94'
      Пищек выполнил длинную передачу вперёд в направлении Холанна, но вышло слишком сильно и круглый прилетел в руки голкиперу "Падерборна".
      93'
      Эмре Джан после верхового единоборства с соперником, неудачно приземлился на ногу и требуется ему медицинская помощь.
      92'
      Состоялась замена в составе дортмундской "Боруссии": Рафаэль Геррейро меняет Нико Шульца.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм.
      Перерыв! Нас ждёт дополнительное время, далеко не отходите!
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПРИНС-ОСЕИ ОВУСУ!!! Овусу отправляет мяч с 11-метровой отметки в притирку со штангой!
      90'
      Паслак в своей штрафной бьёт прямо в Шонлау и арбитр назначает пенальти, отменяя гол Холанна.
    • 90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРЛИНГ ХОЛАНН!!! Холанн убежал в атаку, прокинул мяч мимо игрока "Падерборна" перед штрафной площадью, ворвался в штрафную и отправил мяч мимо Цингерле в сетку ворот.
    • 90'
      Фюрих головой скинул мяч в направлении лицевой Овусу, но мяч приземлился за пределами поля.
    • 90'
      Санчо прошёл по лицевой с правого фланга, проткнул мяч в сторону ворот и круглый от Цингерле полетел в центр штрафной.
    • 90'
      Холанн из центра штрафной нанёс удар по воротам, но мяч был блокирован защитником "Падерборна".
      90'
      Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    • 89'
      Игроки дортмундской "Боруссии" теперь перекатывают сферу возле центрального круга, не спеша идти вперёд.
    • 88'
      Хюнемайер выполнил перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч возле центральной линии вылетел в аут.
    • 87'
      Холанн продолжает игру в прессинге и бегает от одного игрока к другому возле штрафной "Падерборна".
      86'
      Ещё одна замена в составе "Падерборна": Принс-Осеи Овусу заменил Рона Шаленберга.
    • 85'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд гости возле центрального круга, заканчиваются силы у них от постоянной игры в обороне.
      84'
      Разыграли угловой игроки "Падерборна" и отошли к центральному кругу с мячом.
      83'
      Фюрих сыграл на правую бровку Ингельссону, его преследовал Аканджи и в подкате сфолил.
    • 82'
      Шульц выполнил подачу в центр штрафной, Холанн готовился пробить по воротам, но гости выбили сферу за пределы штрафной.
    • 81'
      Отодвинули игру "шмели" от своих ворот и теперь сами спокойно перекатывают сферу на своей половине поля.
    • 80'
      Анану подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но теперь Хитц на выходе зафиксировал сферу.
    • 79'
      Снова игроки "Падерборна" отошли к своей штрафной площади и перекатывают сферу поперёк поля, набираясь сил.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЮЛИАН ЮСТВАН!!! После подачи в штрафную "шмелей" Джан выбил мяч на линию штрафной, откуда Юстван отправил сферу в притирку со штангой!
    • 77'
      Защитники "Падерборна" вновь перекатывают игровой снаряд в центре поля, но пытаются они продвинуться вперёд.
      76'
      Делани сыграл в подкате против Ингельссона, до мяча не добрался, попав по ноге игрока "Падерборна" и показал арбитр Томасу жёлтую карточку.
    • 75'
      Коллинс выполнил подачу в штрафную "Боруссии", где Хитц в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      74'
      Шонлау в центре поля грубо сыграл в подкате против Шульца и получил предупреждение.
      73'
      Ещё одна замена в составе дортмундской "Боруссии": Махмуд Дауд заменил Джуда Беллингхема.
    • 72'
      Провели быструю атаку Холанн и Санчо, Эрлинг убежал до штрафной площади, покатил мяч в центр на линию штрафной Санчо, который пробил по воротам и мяч прокатился рядом со штангой.
    • 71'
      Юстван делал передачу с правого фланга к углу штрафной площади, но Санчо перехватил сферу.
      70'
      Двойная замена в составе "Падерборна": Максимилиан Тальхаммер и Деннис Србени отправляются отдыхать, а выходят вместо них Марко Терраццино и Юлиан Юстван.
    • 69'
      Продолжают уверенно перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника "шмели".
    • 68'
      Шульц играет в одно касание, но защитники гостей выбивают сферу из штрафной площади в сторону центрального круга.
    • 67'
      Холанн бежал по центральной зоне к штрафной площади и в последний момент защитник "Падерборна" смог выбить сферу у форварда.
    • 66'
      Антви-Аджей возле угла штрафной завозился с мячом и потерял его.
    • 65'
      Коллинс из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины. Во 2-Бундеслиге он намного чаще и продуктивней подключается в атаки.
      64'
      Вторая замена в составе дортмундской "Боруссии": Джовани Рейна выходит на поел вместо Юлиана Брандта.
    • 63'
      Отошли игроки "шмелей" на свою половину и теперь перекатывают игровой снаряд поперёк поля.
    • 62'
      Шульц выполнил подачу в штрафную "Падерборна", откуда гости выбивают снаряд за пределы штрафной.
    • 61'
      Анану подключился в атаку, прострелил в сторону штрафной, где "шмели" перехватили сферу.
      60'
      Шульц жёстко подкатился под Фюриха и арбитр зафиксировал фол.
    • 59'
      Брандт прострелил на край штрафной в лицевую, откуда гости выбили сферу за пределы поля.
    • 58'
      Шульц перехватил сферу на левой бровке, сыграл на Санчо, который покатил игровой снаряд назад на Брандта.
      57'
      Пасслак выполнил передачу вперёд по правому флангу, но Холанн оказался в офсайде.
      56'
      Эмре Джан в верховом единоборстве в центре поля столкнулся головами с Србени.
    • 55'
      Снова игроки дортмундской "Боруссии" продолжают перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 54'
      Санчо неудачно обработал мяч в центральном круге и вместо быстрой атаки, надо вступать в отбор игрокам "Боруссии".
    • 53'
      Защитники "Падерборна" теперь перекатывают сферу возле своей штрафной площади, впереди у них совсем ничего не получается, несмотря на то, что у "шмелей" действует полуосновной состав сегодня на поле.
    • 52'
      Холанн ворвался в штрафную площадь, подкараулив передачу назад от защитника, но точный удар в створ у форварда не получилось.
      51'
      Србени подтолкнул в спину Акаджи.
      50'
      Ингельссон получил жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.
    • 49'
      Пасслак подключился в атаку по правому флангу, о защитник "Падерборна" выбил мяч от ноги соперника в аут.
    • 48'
      Защитники "шмелей" с первых минут второго тайма взяли игровой снаряд под свой контроль.
      47'
      В составе дортмундской "Боруссии" состоялась замена: Феликс Пасслак меняет Матеу Морея.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Теперь уже фол в пользу "Боруссии" в центре поля, Санчо досталось по ногам.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Брандт с левого фланга пытался войти в штрафную, но его смог выдавать к угловому флагу Анану и после этого Брандт против соперника нарушил правила.
      43'
      Вновь Санчо выполнил подачу в центр штрафной, откуда Аканджи головой пробил по воротам, но прямо в руки Цингерле.
      42'
      Санчо выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда гости выбили сферу за пределы поля.
    • 41'
      Шульц после подключения в атаку с угла штрафной прострелил в центр, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 40'
      Холанн сыгран на край штрафной Делани, который пробил с левого края по воротам, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
      39'
      Шульц подтолкнул в спину Тальхаммер возле центрального круга.
    • 38'
      Пищек сыграл налево на Шульца, который пытался выбить мяч вперёд по бровке, но снаряд от соперника вылетает за боковую линию.
      37'
      Фюрих выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Делани выбил сферу за пределы поля.
    • 36'
      Шульц с левого фланга прострелил на край штрафной в направлении Брандта, у которого перехватили игровой снаряд.
    • 35'
      Защитники дортмундской "Боруссии" отодвинули игру от своих ворот и перекатывают сферу поперёк поля возле центрального круга.
      34'
      Хюнемайер выполнил длинную передачу вперёд, Србени оттолкнул соперника перед штрафной "Боруссии" и арбитр зафиксировал фол.
    • 33'
      Тальхаммер пошёл вперёд, выполнил заброс в лицевую, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 32'
      Анану выполнил заброс в штрафную "Боруссии" из глубины поля, где Хитц на выходе зафиксировал круглого.
    • 31'
      Антви-Аджей с угла вратарской наносит удар в дальний угол и Хитц в падении вновь переводит сферу в сторону от каркаса.
      30'
      Шалленберг нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, но мяч попадает в игрока "Боруссии" на линии штрафной.
    • 29'
      Србени выполнил подачу в центр штрафной, Хитц на выходе выставил руки и перевёл сферу в сторону от каркаса.
      28'
      Коллинс подключился в атаку по левому флангу, его в спину толкнул Холанн и арбитр зафиксировал фол.
    • 27'
      Брандт из-за пределов штрафной наносит удар по воротам и Цингерле в падении фиксирует сферу.
    • 26'
      Снова защитники дортмундской "Боруссии" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
    • Дождь
      25'
      Сильный дождь пошёл в Дортмунде и это повод игрокам воспользоваться дальними ударами по воротам.
    • 24'
      Антви-Аджей с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, откуда Фюрих в касание пробил по воротам и Хитц в падении переводит сферу в сторону от каркаса.
      23'
      Вынужденная замена в составе "Падерборна": Сванте Ингельссон заменил Свен Михеля.
      22'
      Небольшая пауза в игре у нас, травму получил Свен Михель на ровном месте и оказывают ему медицинскую помощь.
    • 21'
      Коллинс выполнил передачу вперёд по левому краю на Михеля, который пошёл в лицевую и прострелил в центр штрафной, но "шмели" спокойно перехватывают сферу там.
      20'
      Холанн с левого фланга ворвался в штрафную, после контакта с соперником упал на газон, но свисток арбитра промолчал.
    • 19'
      Санчо подключил в атаку Шульца, но он сам не рискнул обострять игру и сыграл назад.
    • 18'
      Аканджи поставил корпус Антеи-Аджею, сохранил сферу и сыграл в центр на Джана.
    • 17'
      Морей пытался выбить мяч из-под нг соперника, но игровой снаряд полетел в итоге от Коллинса в сторону ворот "Падерборна".
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЖЕДОН САНЧО!!! Хитц выполнил длинную передачу вперёд, Холанн в центре поля выиграл единоборство и послал мяч вперёд на ход Санчо, который по центральной зоне ворвался в штрафную и отправил мяч мимо голкипера "Падерборна".
    • 15'
      После забитого гола "шмели" не спешат идти вперёд и стараются перед каждой атакой катать мяч возле своей штрафной.
    • 14'
      Цингерле в своей штрафной пошёл в обводку против Делани и после этого сильным ударом отправил мяч в центральный круг.
    • 13'
      Србени из центра штрафной нанёс удар по воротам в ближний угол, но вышло слишком сильно и мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 12'
      Джан под прессингом соперника сыграл назад на Хитца, который сильным ударом отправил мяч на левую бровку в аут.
    • 11'
      Отошли защитники "Падерборна" на свою половину поля и перекатывая мяч от одной бровки к другой, Анану выпустил мяч за боковую линию.
    • 10'
      Выполнил подачу Фюрих в центр штрафной площади, откуда Аканджи выбил сферу за пределы штрафной.
    • 9'
      Фюрих прошёл вперёд по левому флангу, но не заметил поддержки и перевёл игровой снаряд на правую бровку.
    • 8'
      Пищек  выполнил перевод на правую бровку в направлении Морея, но вышло неточно и гости перехватили мяч.
    • 7'
      Вновь "шмели" поперёк поля перекатывают футбольный снаряд возле центральной линии.
    • 6'
      Холанн рвётся вперёд по правому краю, врывается в штрафную, смещается в центр, Цингерле в падении на выходе из ворот выбивает сферу в сторону, откуда Брандт наносит удар по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 5'
      Защитники дортмундской "Боруссии" продолжают перекатывать сферу около центрального круга.
    • 4'
      Шонлау выполнил передачу вперёд, но никого из партнёров не оказалось на половине поля соперника и мяч потерян.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭМРЕ ДЖАН!!! После подачи с углового Холанн с дальней штанге пробил по воротам, но мяч прилетел на противоположный угол вратарской, откуда Джан поразил дальний угол ворот!
    • 2'
      Холанн получил мяч в центре штрафной "Падерборна", но дело до удара не дошло, сферу выбил за пределы штрафной Хюнемайер.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/8 финала Кубка Германии. В рамках этой игры на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде, вместимостью 81360 мест, лицом к лицу сойдутся "Боруссия Д" и "Падерборн". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Тобиас Штилером; помощники судьи - Кристиан Гиттельманн, Эдуард Байтингер; резервный арбитр - Торбен Зивер. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:2 Падерборн онлайн