Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Эрнандес Алехандро
Видаль Начо
60' Желтая карточка
Васс Даниэль
1:1
69' Гол в свои ворота
Унаи Гарсия
71' Желтая карточка
Круз Хуан
77' Желтая карточка
Санчес Мануэль
90'+5

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Валенсия" сумела зацепиться за ничью в матче против "Осасуны" благодаря автоголу. На равных команды провели поединок, потому результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Муса протащил мяч к штрафной и отдал вперед на Солера, но удар последнего заблокировал защитник.
    90'
    Отличным пасом Ойер вывел один на один с голкипером Борху, но тот в ближнем бою не смог переиграть Доменека.
  • 90'
    Пробил головой Санчес метров с семи после подачи от Переса, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
  • 90'
    С правого фланга Перес низом прострелил в центр на Кальери, но Доменек на выходе перехватил мяч.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам в нашем поединке.
  • 89'
    Дальний заброс исполнял Дьякаби в штрафную на Гамейро, но тому не удалось пробить в борьбе против Круза.
  • 88'
    Протащил мяч к чужой штрафной Торро и пробил метров с двадцати, но точность его на этот раз подвела.
    87'
    Замена произошла в составе "Осасуны" еще одна. Вместо Хона Монкайолы на поле появился Санхурхо Ойер.
  • 86'
    Теперь уже головой пробивал Кальери из пределов штрафной, но мяч полетел точно в руки Доменеку.
    85'
    Ворвался с фланга Кальери в штрафную и пробил низом в дальний угол. Бессилен был Доменек, лишь штанга сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
  • 84'
    Прорвался по флангу Гуэдеш и навесил на дальнюю штангу, но тут никого из партнеров не оказалось.
  • 83'
    Дальним пасом Перес искал в чужой штрафной Кальери, но Доменек на выходе забрал мяч в свои руки.
  • 82'
    По флангу отдавал Солер на ход Вассу, но того опередил Круз и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 81'
      С левого фланга навесил Гайя в центр штрафной. где пробил Гамейро, но полетела сфера выше перекладины.
    • 80'
      Отличным пасом Гуэдеш нашел в штрафной Гайя, который пробил с острого угла, но мяч прошел рядом со штангой.
      79'
      Санчес в центре поля прямой ногой въехал в ногу сопернику, за что тут же получил желтую карточку.
    • 78'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Гомес, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 77'
      С правого фланга Санчес навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой Бархе не позволил Дьякаби.
      75'
      Тройная замена в составе "Осасуны" произошла. Вместо Гарсии, Торреса и Мартинеса играть будут Барха, Перес и Санчес.
    • 74'
      Сместился с фланга к центру Гуэдеш и пробил в дальний нижний угол, но точности этому выстрелу немного не хватило.
      73'
      Корреа с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но здесь Видаль головой в падении перевел на угловой.
      72'
      Руками Круз схватил соперника за плечо на фланге, за что тут эе увидел перед собой желтую карточку.
    • 71'
      Убегал по флангу Васс и получил по ногам от Гарсии. Штрафной удар будут исполнять игроки "Валенсии".
    • Гол в свои ворота
      70'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Унаи Гарсия! Мягко забросил Гомес в штрафную, куда ворвался Муса и прострелил вдоль ворот. Унаи в попытке выбить мяч срезал его точно в сетку. Обидный гол для гостей.
      69'
      Еще одна замена в составе хозяев произошла. Вместо Дениса Черышева играть будет Гонсалу Гуэдеш.
    • 68'
      Упал в чужой штрафной Гомес в борьбе против Ранокьи, но арбитр не стал назначать пенальти в этом эпизоде.
    • 67'
      Сместился в центр с фланга Гомес и пробил в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Эррера и спас свою команду.
    • 66'
      Мягко забросил в штрафную Солер на ход Гайя, но вернулся Торро в оборону и вынес мяч головой в аут.
    • 65'
      Прорывался по флангу Васс и прострелил в штрафную, но здесь Гомес не смог пробить в силовой борьбе против Ронкальи.
    • 64'
      Дальним забросом Черышев запускал в штрафную свежего Гамейро, но тот проиграл скоростную дуэль защитнику и потерял мяч.
    • 63'
      Торро налетел в центре поля на Гомеса. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 62'
      Пробивал Гарсия по воротам после паса от Кальери, но в прыжке Доменек достал сферу из-под перекладины.
      61'
      В грубом подкате Васс заехал по ногам Торресу в центре поля. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 60'
      Диагональ исполнил Гайя в штрафную на Васса, но того грамотно от мяча оттеснил Ронкалья корпусом.
      59'
      А вот и двойная замена в составе "Валенсии" произошла. Вместо Рачича и Ли игру продолжать будут Муса и Гамейро.
    • 58'
      Диагональ Солер исполнял на левый фланг, куда врывался Гайя, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 57'
      Мягко навесил с правого фланга Монкайола на дальнюю штангу, но здесь Кальери не дотянулся до мяча головой.
    • 56'
      Прорвался по флангу Торрес и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 55'
      Обрезался на своей половине поля Дьякаби, подарив мяч Гарсии, но тот пробил из-за пределов штрафной мимо ворот.
    • 54'
      Ли нашел пасом в чужой штрафной Васса, который пробил в касание, но мяч полетел крайне неточно.
    • 53'
      С углового навесил Солер в центр штрафной, но здесь пробить головой Гомесу не позволил Унаи.
      52'
      Прорвался по флангу Черышев и навесил на ближнюю штангу, но здесь Гарсия вынес мяч головой на угловой.
    • 51'
      Забрасывал с центра поля Мартинес в штрафную на Кальери, но Доменек на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 50'
      В центре поля получил по ногам Васс от Монкайолы. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 49'
      С углового навесил Ли на дальнюю штангу, но здесь Кальери смог выбить мяч подальше от своих ворот.
      48'
      С фланга навесил Ли в центр штрафной, где пробивал Ггомес, но Ронкалья перевел в подкате на угловой.
    • 47'
      Диагональным пасом искал Черышев на чужой половине поля Васса, но тому пробить с лету не позволил защитник.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Налетел на соперника Видаль в центре поля, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 45'
      Васс получил по ногам на фланге от Кальери. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Валенсии".
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С правого фланга Черышев навесил на дальнюю штангу, но здесь Васс не смог дотянуться головой до мяча.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хонатан Кальери! Неожиданно вышли вперед гости. Торрес отличным пасом вывел Видаля на удар, но с его выстрелом справился Доменек. На добивании первым оказался Кальери и вколотил снаряд под перекладину.
    • 42'
      Неожиданно пробил Рачич метров с двадцати трех в ближний угол, но мяч стал легкой добычей для Эрреры.
    • 41'
      Гайя с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но здесь удар головой Васса заблокировали защитники.
    • 40'
      Диагональ исполнял Солер на правый фланг, но здесь Корреа не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
    • 39'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Преимуществом владеют хозяева, но пока без по-настоящему опасных моментов.
    • 38'
      Пауза в матче. Столкнулись ногами в центре поля Торро и Рачич. Без помощи медиков не обойтись в этом эпизоде.
    • 37'
      Гайя с правого фланга низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в руки Эррере.
    • 36'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мартинес и грудью сбросил на Торро, но тому пробить не позволил Солер.
    • 35'
      Зацепился за мяч Кальери на чужой половине поля и головой сбросил на Гарсию, но тот не понял задумки и не откликнулся на этот пас.
    • 34'
      Гарсия со штрафного навесил на дальнюю штангу, но здесь Торро не дотянулся до мяча в борьбе с Рачичем.
    • 33'
      На фланге получил Кальери по ногам от Корреа. Штрафной удар будет в распоряжении гостей.
    • 32'
      Покатил Черышев на линию штрафной, где вторым касанием пробил Гомес, но на пути мяча оказался защитник.
    • 31'
      Прорвался по флангу Гайя и прострелил низом на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Ли.
    • 30'
      Выскакивал один на один с голкипером Кальери после паса от Торро, но Доменек на выходе не позволил забить оппоненту.
    • 29'
      Пробивал головой Дьякаби после навеса с углового, но мяч полетел слабо и точно в руки Эррере.
      28'
      Прострелил с левого фланга в штрафную Гайя, но мяч от ноги Гарсии полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 27'
      Сместился с фланга Кальери к углу штрафной и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 26'
      Получил плечом по голове Корреа в борьбе против Кальери. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
    • 25'
      Отличным пасом Черышев нашел в штрафной соперника Васса, но удар последнего заблокировал в подкате Ронкалья.
    • 24'
      С правого фланга навесил на линию вратарской Торрес, но здесь грамотно на выходе сыграл Доменек и забрал мяч в руки.
    • 23'
      Отмахнулся на фланге рукой Монкайола от Черышева. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Валенсии".
    • 22'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Кальери и тут же навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 21'
      Догнал мяч у лицевой линии Гайя и тут же прострелил вдоль ворот, но Торро не позволил пробить с лету Черышеву.
    • Жёлтая и сразу красная
      20'
      Слишком активно доказывал что-то помощник тренера "Осасуны", за что получил сначала желтую, а потом и красную карточку.
      19'
      Выскакивал один на один с голкипером Гомес, но вместо удара отдал поперек на Черышева. Денис финтом уложил на газон защитника и пробил по воротам, но мяч в прыжке поймал Эррера.
    • 18'
      Мог убегать на ворота соперника Торро после паса от Ронкальи, но вовремя вернулся в оборону Солер и вынес мяч в подкате за пределы поля.
      17'
      Принял мяч на фланге Васс и тут же подал в штрафную, но здесь Ронкалья вынес мяч головой на угловой.
    • 16'
      Взял инициативу на себя Черышев, протащил мяч к штрафной и пробил низом в дальний угол, но крайне неточно.
    • 15'
      С угла поля навесил Солер на ближнюю штангу, но здесь Видаль выиграл верх и вынес мяч подальше от ворот.
    • 14'
      Выиграл подбор на линии штрафной Рачич и тут же пробил по воротам, но мяч в сетку не пустил защитник.
    • 13'
      В верховой борьбе против Мартинеса получил по голове Гомес. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 12'
      Пробивал головой Кальери после навеса с угла поля, но мяч полетел далеко от дальней штанги.
    • 11'
      После паса от Гарсии ворвался в штрафную Кальери и пробил в дальний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 10'
      снова убежал по флангу Черышев и подал в центр штрафной, но тут в очередной раз на мяче первым оказался Гарсия.
    • 9'
      С левого фланга низом прострелил Черышев в штрафную, но здесь Гарсия вынес мяч за боковую линию.
    • 8'
      Прорывался по центру в штрафную соперника Кальери, но получил по ногам в подкате от Солера. Судья не стал останавливать игру.
    • 7'
      Перехватил мяч в центре поля Монкайола и тут же забросил в штрафную на ход Кальери, но тому принять сферу в подкате не позволил Габриэль.
      6'
      Диагональный пас исполнял Гарсия на ход Кальери, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Торро от Солера. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Осасуны".
    • 4'
      Мягко забросил в штрафную соперника Солер на ход Гомесу, но тот проиграл борьбу за мяч Ронкалье.
    • 3'
      В верховой борьбе против Гарсии получил по голове Корреа. Штрафной удар будут исполнять игроки "Валенсии".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Осасуна онлайн