Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Атлетико" над "Эйбаром".

• 90'
    Фелиш пошёл один на троих соперников, пробил по воротам и мяч прилетел в руки Дмитровичу.
  • 90'
    Савич грудью скидывает мяч Облаку, но атакующие игроки "Эйбара" показывают, что защитник "Атлетико" подыграл себе рукой.
  • 90'
    Паулу выполнил подачу в штрафную "Атлетико", Облак выскочил из ворот и кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    90'
    И ещё одна замена в составе "Атлетико": Луис Суарес отправляется отдыхать, а выходит вместо него Жоффрей Кондогбия.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Вторая замена в составе "Эйбара": Педро Леон заменил папу Диоп.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Суарес отправляет мяч в ворота "Эйбара" в стиле Паненки.
    88'
    Детально разбирают эпизод с падением Суареса после замаха Арбильи в своей штрафной площади.
    87'
    Карраско выносит мяч сильно вперёд, Суарес врывается в штрафную, после борьбы с Арбилей падает на газон и арбитр указывает на точку.
  • 86'
    Дмитрович отправил мяч в штрафную "Атлетико", где хозяева выиграли серию верховых единоборств, но пробить по воротам у них не получилось.
  • 85'
    Эспозито после единоборства с Торрейра схватился за ногу и показывает, что ему больно.
  • 84'
    Карраско выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда хозяева сильно отправляют снаряд за боковую линию.
    83'
    Суарес сыграл в центр штрафной на Фелиша, который низом отправляет мяч в угол ворот и Дмитрович в падении, вытянувшись в струнку, переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 82'
      Продолжают идти вперёд защитники "Эйбара", Посо вбросил мяч на край штрафной, откуда мадридцы выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 81'
      Карраско наносит удар со стандарта, но мяч летит намного выше перекладины.
      80'
      Арбилья перед своей штрафной площадью фолит против Суареса, который требует удаление, но арбитр показывает защитнику "Эйбара" только жёлтую карточку.
      79'
      Врсалько подключился в атаку, несколько раз обыгрался с Льоренте возле углового флажка и у последнего был зафиксирован офсайд.
    • 78'
      Карраско выполнил подачу в штрафную хозяев, но мяч не доходит до Суареса и защитники выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 77'
      Защитники "Атлетико" вновь отошли на свою половину поля и перекатывают сферу от одной кромки поля до другой.
      76'
      Первая замена в составе "Эйбара": Серхи Энрич меняет Йосинори Муто.
    • 75'
      Инуи нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло несильно и Облак поймал мяч в руки.
    • 74'
      Карраско выполнил прострел в центр вратарской "Эйбару" и Дмитрович спокойно зафиксировал сферу.
    • 73'
      Карраско поспешил с передачей вперёд и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 72'
      Суарес возле лицевой подскользнулся, упал на газон и выпустил сферу за пределы поля.
    • 71'
      Льоренте выполнил передачу на ход Фелишу, но его опередил защитник "Эйбара" и отправил мяч на половину поля "Атлетико".
    • 70'
      Бигас выполнил ещё один наброс в штрафную "Атлетико", откуда гости выбили снаряд в сторону центрального круга.
    • 69'
      Эспозито снова выполнил подачу на линию штрафной, откуда Суарес выбил сферу на правую бровку.
      68'
      После подачи с углового в центр штрафной Бигас выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Карраско вбросил мяч из-за боковой линии, но защитник "Эйбара" отправил сферу вперёд по бровке к центральной линии.
    • 66'
      Карраско пытался быстро сыграть вперёд на Фелиша и мяч от соперника выкатился за боковую линию.
    • 65'
      Защитники "Атлетико" снова возле своей штрафной перекатывают игровой снаряд, по-прежнему у них ничего не получается в атаке.
    • 64'
      Паулу прервал передачу на свою половину поля и отправил мяч в касание за боковую линию рядом с угловым флагом.
    • 63'
      Карраско набрал скорость на левом флангу, сыграл на Фелишу, который простреливал в центр, но мяч от соперника попал в Фелиша, и затем вылетел за пределы поля.
    • 62'
      Защитники "Эйбара" снова взяли игровой снаряд под свой контроль на половине поля соперника.
    • 61'
      Арбилья метров с тридцати пяти нанёс дальний удар по воротам, получилось сильно и круглый пролетел рядом с крестовиной!
      60'
      Первая жёлтая за срыв перспективной атаки достаётся Фелипе, который жёстко сыграл против Эспозито.
    • 59'
      Торрейра пытался пройти вперёд по левой бровке, перевёл мяч в центральную зону, но гости так и не довели эту атаку до удара по воротам.
    • 58'
      Подключился в атаку Врсалько по правому флангу, выполнил подачу в штрафную и Дмитрович на выходе зафиксировал сферу.
    • 57'
      Форвард "Атлетико" Луис Суарес тоже сегодня не заметен пока, от него рывков мы ещё не видели и пытается только он подкараулить ошибки.
    • 56'
      Суарес подкараулил ошибку на выносе защитника "Эйбара", но партнёр по обороне, Паулу выбил сферу за боковую линию, подстраховав Арбилью.
    • 55'
      Бигас пытался сыграть на опережение на бровке и попал по ноге Врсалько.
    • 54'
      Снова игроки "Атлетико" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 53'
      Теперь защитники мадридской команды перекатывают сферу на своей половине поля и при попытке пойти вперёд, Карраско потерял сферу.
    • 52'
      Игроки "Атлетико" после перерыва ещё ни разу не смогли перейти центральную линию и добраться до ворот Дмитровича.
    • 51'
      Посо подключился в атаку, нанёс удар из-за пределов штрафной и мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 50'
      Бигас вбросил мяч из-за боковой линии, Инуи пытался убежать по левой бровке и Врсалько выбил сферу в аут, сыграв на опережение.
    • 49'
      Посо выполнил подачу в штрафную "Атлетико", откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
    • 48'
      После перерыва защитники "Эйбара" взяли игровой снаряд под свой контроль на половине поля соперника.
      47'
      В перерыве состоялась двойная замена в составе "Атлетико": Жоау Фелиш и Лукас Торрейра заменили Тома Лемара и Анхеля Торрейра.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Дмитрович выскочил далеко за пределы штрафной и под прессингом Суареса отправил мяч на половину поля "матрасников".
      44'
      Суарес возле центрального круга почувствовал удар по ноге от Альвареса и упал на газон.
    • 43'
      Эспозито теперь навесил в штрафную "Атлетико", откуда гости выбили игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 42'
      Врсалько попал в окружении двух соперников, но он здорово ушёл от них и сыграл вперёд.
    • 41'
      Не перестают грузить хозяева, Инуи выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кике головой наносит удар по воротам и мяч летит в метре от каркаса.
    • 40'
      Инуи теперь с фланга выполнил подачу в штрафную и снова вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    • 39'
      Кике выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но мяч пролетел над всеми игроками и вылетел за пределы поля.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Бигас с левого фланга покатил мяч в свою штрафную, где Альварес с линии штрафной пытается вынести мяч, но попадает в ногу Льоренте, от которого круглый летит к Суаресу и Луис с острого угла отправляет сферу в дальний угол ворот!
    • 37'
      Защитники "Атлетико" продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 36'
      В первом тайме мало, что получается в атаку у футболистов "Атлетико".
    • 35'
      Врсалько вбрасывает мяч из-за боковой линии, который летит к игрокам "Эйбара".
    • 34'
      Эспозито выполнил подачу на угол вратарской, откуда Облак кулаками выносит сферу за пределы штрафной.
      33'
      Врсалько подтолкнул Инуи, который пошёл вперёд по правому флангу.
    • 32'
      Ньигес перевёл мяч на левую бровку, но Альварес сыграл в подкате и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 31'
      Лемар сделал передачу вперёд по центральной зоне на Корреа, который потерял равновесие и круглый прикатился к Дмитровичу.
    • 30'
      Муто пытался в одиночку пройти по правому флангу, но "матрасники" совместными усилиями смогли перехватить сферу.
    • 29'
      Защитники "Атлетико" снова возле центрального круга катают мяч, Лемар только замешкался со снарядом и тут же у него хозяева перехватили сферу.
      28'
      Инуи теперь жёстко сыграл в отборе против Льоренте около центральной линии.
      27'
      Корреа с линии штрафной нанёс удар в касание по воротам и мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 26'
      Карраско с левого фланга прострелил на Суареса, но защитники "Эйбара" смогли выбить сферу за пределы поля.
    • 25'
      Кике Гарсия неудачно обработал мяч на центральной линии, хотя была возможность "Эйбару" убежать в быструю атаку.
      24'
      Корреа в центре поля получает по ногам от Арбильи, который выдвинулся вперёд.
    • 23'
      Диоп с правого фланга лёжа на газоне простреливал в штрафную и мяч от соперника вылетел в аут вблизи углового флага.
      22'
      Суарес набросил мяч во вратарскую, Дмирович в падении зафиксировал сферу, Савитч пытался голкипера вместе с мячом затолкать в створ и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 21'
      Льоренте сыграл в стенку с Врсалько, прострелил в центр штрафной "Эйбара", откуда хозяева выбили снаряд на противоположную бровку.
    • 20'
      Льоренте из центрального круга послал передачу по центральной линии в штрафную на Суареса, но Дмитрович на выходе зафиксировал сферу.
    • 19'
      Карраско пошёл вперёд по левому флангу, сыграл на край штрафной Лемару, откуда защитники "Эйбара" смогли выбить сферу.
    • 18'
      Врсалько прострелил в штрафную "Эйбара", где Дмитрович в одиночестве спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 17'
      Вновь защитники "Атлетико" возле центрального круга перекатывают круглого поперёк поля, используя всю ширину поля.
    • 16'
      Лемар сыграл в центр на Суареса, который играл в стенку с партнёром, но мяч полетел на свободное пространство, где никого из игроков не оказалось.
    • 15'
      Муту снова ворвался в штрафную, прошёл по лицевой линии, но в этот раз Хименес смог отправить сферу к угловому флагу.
    • 14'
      Лемар выполнил подачу на угол вратарской, куда вышел Дмитрович и в прыжке зафиксировал сферу.
      13'
      Эспозито при отборе мяча нарушил правила против Савича, который пошёл в атаку и арбитр зафиксировал фол.
    • 12'
      Защитники "Атлетико" после пропущенного мяча взяли небольшую паузу и перекатывают сферу в центре поля.
    • 11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРКО ДМИТРОВИЧ!!! Дмитрович нанёс плотный удар в угол ворот, Облак упал в противоположный угол и не смог спасти свою команду.
      10'
      Карраско в попытке отобрать мяч наступил шипами на голеностоп Муту и игроку "Эйбару" требуется медицинская помощь.
      9'
      Муто в борьбе с Карраско оказывается на газоне и арбитр указывает на точку.
    • 4'
      Корреа из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 3'
      Карраско выполнил перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 2'
      Игроки "Атлетико" с первых минут встречи выбрали неспешный темп.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 19-го тура испанской Ла Лиги. В рамках этой игры на стадионе "Ипуруа" в Эйбаре, вместимостью 5250 мест, лицом к лицу сойдутся "Эйбар" и "Атлетико М". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом; помощники судьи - Альфонсо Баэна Эспехо, Хосе Луис Мартинес Серрато; резервный арбитр - Карлос Фернандес. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal de Ipurua. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эйбар 1:2 Атлетико М онлайн