Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
Кумбулла Мараш
62' Желтая карточка
Роналду Криштиану
2:0
69' Гол в свои ворота
Ибаньес Рожер
90'+6

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Без особых проблем "Ювентус" на своем поле обыграл "Рому", забив в каждом тайме по голу. Грамотно от обороны сыграли туринцы, сумев убегать в быстрые контратаки, которые и принесли победу подопечным Пирло. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:0!
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Перес на ход Джеко, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
  • 90'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Кулушевски и сбросил на ход Роналду, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
  • 90'
    В разрез отдавал Бернардески в штрафную на ход Кулушевски, но тот выпустил сферу за пределы поля.
  • 90'
    По флангу прорывался на скорости Спинаццола и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С фланга отдавал в центр Перес на ход Джеко, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Рабио.
  • 88'
    Диагональным пасом Ибаньес запускал по флангу Переса, но мяч полетел слишком сильно и оказался за преедлами поля.
  • 87'
    По флангу прорывался на скорости Перес и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
  • 86'
    Дальний заброс Демирал в штрафную исполнил на ход Роналду, но тому пробить по воротам не удалось.
    85'
    Еще две замены в составе хозяев произошли. Вместо Сандро и Бонуччи доигрывать будут ДеЛихт и Демираль.
  • 83'
    Пробивал головой Джеко из пределов штрафной после навеса от Спинаццолы, но мяч пролетел рядом со штангой.
    82'
    Замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Федерико Кьезы свое игровое время получил Федерико Бернардески.
  • 81'
    Прорывался по правому флангу на скорости Перес и прострелил на дальнюю штангу, но здесь пробить не удалось Спинаццоле в борьбе с защитником.
    • 79'
      Оторвался от опеки по левой бровки Диавара и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить Джеко не позволил Бонуччи.
    • 78'
      В центре поля Джеко налетел на соперника. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
      77'
      Замена еще одна в составе "Ромы" произошла. Вместо Рика Карсдорпа шанс проявить себя получил Бруно Перес.
    • 76'
      Сместился Верету в штрафную соперника с левого фланга и пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 75'
      В разрез отдавал Перес на ход Джеко, но тот не смог оторваться от Бонуччи и потерял мяч.
    • 74'
      По флангу отдавал Кулушевски на ход Рабио, но тот нарушил правила в борьбе против Переса.
    • 73'
      В центре поля Джеко получил по ногам от Кулушевски. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ромы".
    • 72'
      Дальний заброс исполнил в штрафную Рабио на ход Роналду, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Лопеса.
      70'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Ворвался в штрафную на скорости Кулушевски, оторвался от защитника и прострелил вдоль ворот. Мяч пытался вынести в подкате Ибаньес, но лишь срезал в свои ворота.
    • 69'
      Сместился вдоль линии штрафной Джеко и пробил низом в дальний угол, но Щесны смог спасти свою команду.
    • 68'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Кьеза и нуждается в медицинской помощи.
    • 67'
      Кьеза получил по ногам на фланге в силовой борьбе против Диавара. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 66'
      С левого фланга покатил в центр Спинаццола на ход Верету, но тому пробить не удалось в борьбе с Кьеллини.
      65'
      Двойная замена теперь уже в составе туринцев. Вместо Мораты и Маккенни на поле появились Кулушевски и Куадрадо.
    • 64'
      По флангу отдавал Рабио на ход Маккенни, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      63'
      Тройная замена в составе "Ромы" произошла. Вместо Вильяра, Кристанте и Майораля игру продолжат Перес, Джеко и Диавара.
    • 62'
      В центре поля Роналду получил по ногам тот Вильяра. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ювентуса".
    • 60'
      Прорвался по флангу Данило и прострелил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 59'
      Из пределов штрафной пробивал Майораль, мяч от ноги защитника полетел к Вильяру, но тому пробить не позволил в подкате Кьеллини.
    • 58'
      С левого фланга навесил Вильяр в штрафную на Майораля, но тому пробить головой на дальней штанге не позволил Кьеллини.
    • 57'
      Сместился с фланга Роналду и покатил назад под удар Рабио, но тот с лету стрельнул крайне неточно.
      56'
      Мог убегать на ворота соперника Роналду после заброса от Кьезы, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 55'
      Дальний заброс исполнял Вильяр в штрафную на Майораля, но тот не смог убежать от Кьеллини и потерял мяч.
      54'
      В центре поля получил по ногам Мората от Кумбулла. Судья показал сразу же желтую карточку нарушителю.
      53'
      В разрез отдавал Майораль в штрафную на ход Мхитаряну, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 52'
      С фланга Роналду отдавал в центр на ход Кьезе, но тому пробить не позволил в подкате Кумбулла.
    • 51'
      На фланге получил по ногам Сандро от Верету. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 50'
      По флангу Данило запускал в прорыв пасом Роналду, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 49'
      С углового навесил на дальнюю штангу Верету, но здесь пробить головой Спинаццоле не позволил Данило.
    • 48'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Карсдорп и пробил по воротам, но мяч в подкате заблокировал защитник.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Ибаньес в штрафную соперника на ход Майоралю, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. Имеют минимальный перевес хозяева после первого тайма!
      45'
      Вильяр ушел от соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но Кьеллини в подкате вынес сферу на угловой.
    • 44'
      Навес последовал с фланга на ближнюю штангу от Спинаццолы, но здесь Вильяр не смог пробить головой в борьбе против Кьеллини.
    • 43'
      Сместился с левого фланга в центр Спинаццола и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Данило.
    • 42'
      Убежал в контратаку Роналду после заброса от Артура, но его удар в дальний нижний угол особых проблем Лопесу не принес.
    • 41'
      С фланга прострелил вдоль ворот Спинаццола на Мхитаряна, но тому пробить не позволил Артур в силовой борьбе.
    • 40'
      Диагональ исполнял Вильяр в штрафную на Спинаццолу, но тот в борьбе с защитником не попал в створ ворот.
    • 39'
      Мягко забросил Роналду в штрафную на Сандро, который упал в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
      38'
      В центре поля сзади по ногам Мхитаряну заехал Артур. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 37'
      Отличный пас вырезал Кьеза в штрафную на ход Роналду, но того от мяча корпусом оттеснил Кумбулла.
    • 36'
      После навеса с углового пробивал головой на дальней штанге Рабио, но мяч прошел рядом со штангой.
      35'
      В центре поля Манчини в подкате заехал по ногам Рабио. За срыв атаки получил защитник желтую карточку.
    • 34'
      Зацепился за мяч Майораль в чужой штрафной и сбросил на ход Мхитаряну, но тому пробить не позволил Данило.
    • 33'
      Долго катают мяч в центре поля римляне, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 32'
      С угла поля навесил Кристанте на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Сандро и вынес мяч на фланг.
      31'
      Теперь уже Спинаццола пробивал по воротам с линии чужой штрафной, но мяч от спины Данило полетел на угловой.
    • 30'
      После паса от Мораты пробивал с дальней дистанции по воротам Роналду, но мяч полетел выше перекладины.
    • 29'
      Ушел финтом от соперника по флангу Спинаццола и подал на дальнюю штангу, но здесь в падении головой вынес сферу Кьеллини.
    • 29'
      В центре поля Вильяр заехал сзади по ногам Рабио. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 28'
      После навеса с углового от Спинаццолы пробил с лету Манчини, но мяч пролетел рядом со штангой.
      27'
      Спинаццола сместился с фланга в штрафную и пробил с острого угла, но мяч на угловой в подкате перевел Данило.
    • 26'
      По флангу отдавал Карсдорп на ход Вильяру, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 25'
      Грамотно подставился в центре поля Вильяр и вынудил нарушить правила Артура. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 24'
      Данило продавил соперника по флангу и подал в центр штрафной, но здесь Мората не достал головой до мяча.
    • 23'
      С фланга прострелил в центр штрафной Майораль под удар Мхитаряну, но тому пробить не позволил в касание Кьеллини.
      22'
      Тонким пасом Мората отдал в штрафную на Роналду, который пробил в касание, но мяч от ноги  защитника полетел на угловой.
    • 21'
      Дальним забросом искал Вильяр в штрафной соперника Майораля, но тот пробил головой намного выше перекладины.
    • 19'
      Забрасывал в штрафную соперника Роналду на ход Морате, но тот пробил в касание намного выше перекладины.
    • 18'
      В центр сместился Мхитарян с левого фланга и отдал под удар Майоралю, но тому пробить Кьеллини не позволил.
    • 17'
      В центре поля Майораль получил по ногам от Рабио. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ромы".
    • 16'
      По флангу забросил Карсдорп на ход Мхитаряну, но тот навесил на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 15'
      С левого фланга навесил Спинаццола в штрафную, но здесь в силовой борьбе пробить Майоралю не позволил Бонуччи.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Криштиану Роналду! С фланга сместился к линии штрафной Кьеза и отдал поперек на Роналду, который в одно касание пробил по воротам. Точно в дальний нижний угол влетела сфера.
    • 12'
      Диагональ исполнил Рабио на левый фланг, куда ворвался Сандро, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
    • 11'
      Возле чужой штрафной долго катают мяч игроки "Ромы", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 10'
      Убегал в контратаку Роналду после паса от Кьезы, но не смог оторваться от Ибаньеса и потерял мяч.
    • 10'
      Мягко закидывал Вильяр в штрафную на ход Мхитаряну, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Кьеллини.
    • 9'
      Мягко забросил Мхитарян в штрафную на Майораля, но того опередил Бонуччи и сбросил мяч в руки Щесны.
    • 8'
      С углового Кристанте навесил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Рабио и вынес мяч далеко в центр поля.
      7'
      В штрафной соперника получил сферу Мхитарян и пробил с острого угла, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 6'
      В центре поля получил по ногам Кьеза от Вильяра. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 5'
      Тонко отдавал Кристанте в штрафную на ход Мхитаряну, но того оттеснил корпусом от мяча Бонуччи.
    • 4'
      Теперь уже пробивал Майораль из пределов штрафной после паса от Мхитаряна, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 3'
      С левого фланга Спинаццола сместился в центр и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе бордовый комплект формы.
      1'
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Рома онлайн