Итог доп. времени
0'
0:1
1:1
109' Вторая желтая карточка
Ramon Lopez
2:1
115' Гол

Бетис Санабрия Антонио 1 1
  • Сенсационно "Реал" вылетает из кубка, проиграв на выезде скромному "Алькояно" в экстра тайме. Хозяева вырвали победу в концовке в блестящей контратаке, играя при этом в меньшинстве. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    120'
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 120'
    Дальним забросом Милитао искал в чужой штрафной Бензема, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Хуана.
    120'
    Целых две минуты компенсировал судья к времени нашего поединка.
  • 119'
    Мягко забросил Вальверде в штрафную на Крооса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 118'
    С фланга Асенсио навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Хуан и оказался первым на мяче.
    117'
    Слишком активно праздновал забитый гол Хуан, выбежав за пределы поля. Судья показал голкиперу желтую карточку.
    116'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Хуанан Казанова! Это что-то невероятное, смогли выйти вперед в меньшинстве хозяева. Прорвался по флангу Дьяките и прострелил в центр штрафной на Казанову, который грудью отправил сферу в сетку.
  • 115'
    На правой бровке Васкес получил по ногам от Сольбеса. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Реала".
  • 114'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Вальверде и с лету пробил по воротам, но не попал он в створ.
  • 113'
    Сместился с фланга к линии штрафной Марсело и пробил низом в ближний угол. Хуан смог отбить мяч ногами в сторону.
  • 112'
    С угла поля Кроос навесил на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Рауль и головой вынес сферу подальше.
    111'
    В центре поля получил по ногам Каземиро в грубом подкате от Рамона Лопеса. Судья показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
  • 110'
    Прорвался между защитников Бензема и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но перехватил сферу в подкате Рауль.
  • 109'
    Пробивал по воротам из пределов штрафной Асенсио из-под защитника, но в падении Хуан смог спасти свою команду.
    • 108'
      Забрасывал в штрафную Креда на ход Мольто, но вышел из ворот Лунин и отвел угрозу.
      107'
      Замена произошла в составе "Алькояно". Вместо Морада Эль-Гезуани играть будет Хави Антон.
      106'
      Стартовала вторая пятнадцатиминутка!
      Завершился первый экстра тайм!
    • 105'
      В центре поля Лопес налетел прямой ногой на соперника. Заслуженная желтая карточка от арбитра была показана нарушителю.
    • 104'
      С фланга навесил в центр штрафной Кроос на ход Бензема, но Хуан вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 103'
      Выиграл Дьяките борьбу за мяч на чужой половине поля и сбросил на ход Мольто, но тому побить не позволил Милитао.
    • 102'
      Ворвался в штрафную соперника Асенсио на скорости и упал после контакта с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 101'
      С углового навесил Мольто на дальнюю штангу, но снова прочитал эпизод Лунин и забрал мяч в свои руки.
      100'
      Продавил соперника по флангу Лопес и прострелил в центр штрафной, но от ноги Марсело мяч полетел на угловой.
      99'
      Еще одна двойная замена в составе "Реала". Вместо Одриосолы и Иско игру продолжать будут Кроос и Азар.
    • 98'
      Креда в центре поля налетел прямой ногой в ногу Каземиро. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 97'
      С фланга покатил низом в центр Одриосола в центр на Бензема, но того грамотно от мяча оттеснил защитник.
    • 96'
      Забросил Каземиро на ход Бензема, но тот проиграл скоростную дуэль Раулю и потерял мяч.
    • 95'
      Со штрафного навесил Креда на дальнюю штангу, но на выходе Лунин спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 94'
      На фланге грамотно подставился Лопес и вынудил нарушить правила Марсело. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 93'
      Диагональным пасом Вальверде искал в штрафной соперника Иско, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      92'
      Замена произошла в составе "Реала". Вместо Винисиуса Жуниора на поле появился Марко Асенсио.
      91'
      Стартовал первый экстра тайм!
      Судья своим свистком завершил основное время нашего поединка. победитель не был определен, значит нас ждет экстра тайм!
    • 90'
      После навеса с фланга от Иско пробивал головой Каземиро, но мяч прошел выше перекладины.
      90'
      Прорывался по флангу Марсело, но получил по ногам от Ферриса на фланге. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 90'
      Дальний заброс исполнял Вальверде в штрафную на Бензема, но вышел из ворот Хуан и забрал мяч в свои руки.
    • 90'
      Пауза в матче. Столкнулись головами в центре поля Чуст и Лопес. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      90'
      К основному времени поединка судья добавил три минуты.
    • 89'
      Со штрафного навесил Васкес на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником получил по ногам Милитао, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 88'
      Перед чужой штрафной Васкес получил по ногам от Рауля. Опасный стандарт будет в распоряжении мадридцев.
    • 87'
      Неудачно разыграли угловой гости, после навеса от Васкеса мяч из своей штрафной выбил головой Сольбес.
      86'
      Мягко навесил Иско в штрафную на Бензема, который пробил головой. Отбил Хуан перед собой, на добивании Каземиро пробил по воротам, но с линии мяч в подкате вынес Рауль.
    • 85'
      Дальний заброс исполнял Каземиро на ход Васкесу, который мог убегать на ворота, но вышел за пределы штрафной Хуан и разрядил обстановку.
    • 84'
      Со штрафного навесил Креда на линию вратарской, где вышел Лунин и кулаком вынес мяч, но точно на голову Мольто, правда его удар заблокировали защитники.
    • 83'
      По флангу забрасывал Рауль на ход Дьяките, но тому по ногам Винисиус заехал в подкате. Штрафной исполнят хозяева.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Хосе Сольбес! Вот это да, смогли хозяева сравнять счет, сыграла замена. С углового последовал навес от Креды на дальнюю штангу, где был совсем один Сольбес и вколотил снаряд в пустой угол ворот.
    • 80'
      Со штрафного Креда навесил на ближнюю штангу, но здесь пробить Мольто в силовой борьбе не позволил Милитао.
      79'
      Откровенно грубо сбивал в подкате Одриосола в центре поля соперника. ЗА срыв контратаки получил он желтую карточку.
      78'
      И еще одна замена в составе хозяев. Вместо Хони усиливать атаку "Алькояно" вышел Али Дьяките.
    • 77'
      Убегал по флангу Мольто и прострелил в штрафную, но здесь без особых проблем мяч перехватил Милитао.
    • 76'
      Догнал мяч у лицевой линии Мольто и тут же подал во вратарскую, но здесь Кулаками вынес мяч подальше Лунин.
    • 75'
      В центре поля грамотно подставился Креда и вынудил Иско нарушить правила. Очередной стандарт в распоряжении хозяев.
    • 74'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Вальверде, но мяч угодил в спину защитнику и полетел в аут.
      73'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Альберто Рубио шанс проявить себя получил Рамон Лопес.
      72'
      Красиво пробивал Марсело в падении через себя после паса от Винисиуса, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 71'
      Винисиус на фланге получил по ногам в подкате от Рауля. Судья без колебаний зафиксировал нарушение правил.
    • 70'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Креда и сбросил на Эль-Гезуани, но тому пробить не позволил Милитао.
    • 69'
      Руками придержал соперника в центре поля Каземиро. Судья остановил игру и назначил очередной штрафной.
      68'
      Почувствовал неладное Зидан и сразу же убрал с поля Мариано. Вместо него свое игровое время получил Бензема.
    • 67'
      Грубая игра у нас сегодня. Теперь уже Мариано заехал локтем по лицу Лопесу. А ведь у него уже есть карточка.
    • 66'
      В грубом подкате Васкеса на фланге уложил на газон Рауль. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Реала".
    • 65'
      Вырезал Вальверде в штрафную на Васкеса, но тот не смог пробить в борьбе сразу с тремя защитниками.
    • 63'
      Руками уложил соперника на фланге Иско. Судья все видел и назначил очередной штрафной удар для хозяев.
      62'
      И сразу еще одна замена произошла в составе "Алькояно". Вместо Хоны на поле появился Хосе Сольбес.
    • 61'
      С левого фланга Марсело переводил на право, где пробивал с лету Одриосола, но мяч застрял в гуще защитников.
      60'
      А вот и замена двойная в составе хозяев. Вместо Санчеза и Карбонеля игру продолжать будут Мольто и Креда.
      59'
      Мог убегать на ворота соперника Мариано после паса от Каземиро, но сбил он в силовой борьбе Рауля. Судья показал желтую карточку.
    • 58'
      После навеса с угла поля от Хони уверенно вышел из ворот Лунин и кулаком вынес снаряд подальше.
    • 57'
      Васкес на фланге в подкате заехал по ногам Вареле. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 56'
      Прорывался по флангу Одриосола на скорости и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 55'
      Протащил мяч к штрафной Васкес и пробил метров с двадцати трех. Мяч в прыжке перевел на угловой Хуан.
    • 54'
      В центре поля прыгнул Рубио в подкат против Каземиро. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 53'
      Диагональ исполнял Каземиро на правый фланг, куда врывался Винисиус, но отобрал у него мяч в подкате Рауль.
    • 52'
      Решился Мариано на дальний удар с линии чужой штрафной, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 51'
      Убегал в контратаку по центру Мехия, но далеко отпустил от себя мяч, после чего заехал по ногам Милитао.
    • 50'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Одриосола. Здесь пытался пробить головой Мариано, но не дотянулся до мяча.
      49'
      В разрез отдавал Марсело в штрафную на ход Винисиусу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 48'
      Налетел на соперника Мариано на линии чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 47'
      Грамотно подставился в центре поля Сско и вынудил Рубио нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут гости.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес имеют гости!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эдер Милитао! Дожали все-таки соперника "сливочные" в концовке тайма. С левого фланга навесил на дальнюю штангу Марсело. Здесь выиграл борьбу за мяч Милитао и головой отправил его точно в нижний угол.
    • 44'
      Догнал мяч у лицевой линии Мариано и скинул назад под удар Винисиусу, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 43'
      В разрез отдавал Хони по флангу на Рубио, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля в борьбе с Марсело.
    • 42'
      Катают мяч вокруг чужой штрафной мадридцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 40'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Иско на ход Мариано, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Феррис.
    • 39'
      Мягко забросил Иско в штрафную, куда врывался Марсело, но Хосе на выходе забрал сферу в свои руки.
    • 38'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Вальверде и пробил с лету, но мяч полетел намного выше перекладины.
      37'
      Прострелил Одриосола в центр штрафной на Васкеса, который пробил с разворота. От ноги защитника мяч полетел на угловой.
      36'
      Казанова прямой ногой налетел в ногу сопернику в центре поля. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
      35'
      После навеса Хоны с правого фланга пробил головой с линии вратарской Эль-Гезуани. Лунин в прыжке перевел на угловой.
    • 34'
      Со штрафного Иско пробивал в верхний дальний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
      33'
      На своей половине поля Санчез заехал по ногам Иско в подкате. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 32'
      Прорывался к штрафной соперника Хона и отдал вперед на Ангела, но Чуст перехватил сферу в подкате.
    • 31'
      Налетел на Иско прямой ногой на чужой половине поля Санчез. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 30'
      Убегал в атаку Хона, но получил по ногам от Казмеиро. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Алькояно".
    • 28'
      Теперь уже по ногам на фланге получил Одриосола от Казановы. штрафной удар будет исполнять "Реал".
    • 27'
      Прострелил Одриосола низом с фланга в центр штрафной, но на выходе грамотно сыграл Фигерас и перехватил сферу.
    • 26'
      Заехал Марсело в ноги сопернику на фланге в подкате. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Алькояно".
    • 25'
      Рубио забросил в штрафную на ход Хоне, но тот нарушил правила в борьбе против Милитао. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 24'
      Получил по ногам Иско в центре поля от Казановы. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      По флангу забросил Казанова на ход Хоне, но того опередил Одриосола и вынес сферу за пределы поля.
    • 22'
      Догнал мяч на фланге Васкес и тут же подал в штрафную, но сфера еще в полете выскочила за пределы поля.
    • 21'
      Мягко забросил в штрафную Иско на ход Мариано, но тот завозился с мячом и подарил его в итоге защитникам.
    • 20'
      С правого фланга прострелил в штрафную Хона на ход партнеру, но перехватил этот пас Лунин.
    • 19'
      Пробивал по воротам Каземиро с двадцати двух метров после паса от Марсело, но мяч полетел в спину защитнику.
    • 18'
      Дальний заброс исполнял Иско на ход Винисиусу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 17'
      С углового навесил Васкес на ближнюю штангу, куда ворвался Каземиро и пробил с лету, но мяч полетел рядом со штангой.
      16'
      Сместился Винисиус в центр штрафной с фланга и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 15'
      Казанова забросил в штрафную соперника на Ангела, но тот проиграл скоростную дуэль Милитао и потерял мяч.
    • 13'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Васкес и пробил в ближний угол, но Фигерас перевел снаряд.
    • 12'
      С фланга навесил Марсело в штрафную, но мяч от спины защитника полетел за боковую линию.
    • 11'
      Диагональ исполнял Каземиро на правый фланг, куда врывался Одриосола, но перехватил мяч в последний момент Карбонелл.
    • 10'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Марсело и тут же забросил в штрафную на Винисиуса, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.
    • 9'
      Одриосола получил по ногам на фланге от Казановы. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 8'
      Иско мягко забросил в штрафную на ход Мариано, но вышел из ворот Фигерас и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 7'
      Ангел отдавал в штрафную на ход Эль-Гезуани, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      5'
      Убегал по флангу Ангел после паса от Рубио, но тот не выдержал линию защитников и оказался в офсайде.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Феррис в штрафную на ход Эль-Гезуани, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 3'
      По флангу отдавал Каземиро на ход Васкесу, но грамотно сыграл на перехвате Казанова и вынес сферу в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Доброй ночи, уважаемые болельщики! Приглашаю Вас на матч Кубка Испании, в котором скромный "Алькояно" примет "Реал". Выйдут запасным составом мадридцы, потому неплохие шансы проявить себя есть у хозяев. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Алькояно 2:1 Реал Мадрид онлайн