Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Цвайер Феликс
28' Желтая карточка
Сухи Марек
34' Желтая карточка
Гикевич Рафал
36' Undefined phrase: football_event_
Ольмо Дани
1:0
38' Пенальти
Ольмо Дани
41' Желтая карточка
Клостерманн Лукас
62' Желтая карточка
Орбан Вилли
63' Желтая карточка
Бенеш Ласло
72' Желтая карточка
Адамс Тайлер
2:1
90'+5

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
    Звучит финальный свисток. "Лейпциг" на своём поле в матче 21-го тура чемпионата Германии одержал довольно непростую победу над "Аугсбургом" со счётом 2:1. Во втором тайме "быки" расслабились и в итоге устроили себе нервную концовку, тем не менее команда Юлиана Нагельсманна смогла довести встречу до благополучного для себя исхода. "Лейпциг" в итоге набрал 44 очка и продолжил погоню за мюнхенской "Баварией", которая проведёт свой матч лишь в понедельник. "Аугсбург" в свою очередь с 22 очками пока остался делить 11-13 места с "Вердером" и "Хоффенхаймом".
    90'
    Педерсен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хан головой сбросил мяч во вратарскую на Хедиру, который оказался в офсайде.
    90'
    Хальстенберг нарушил правила против Педерсена на своей половине поля. Калиджиури выполнил подачу в центр штрафной площади, Клостерманн сыграл рискованно при выносе мяча на угловой, могла получиться срезка в собственные ворота.
  • 90'
    Нкунку вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Анхелиньо отыгрался с Забитцером, но завершить момент ударом по воротам ему не удалось, в обороне удачно сыграл Гоувелеув.
  • 90'
    Рихтер с левого фланга выполнил прострел на левый угол штрафной площади, после рикошета мяч отскочил к Гумни, который пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, а поэтому Гулачи в прыжке поймал его без особого труда.
    90'
    Четыре минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
  • 90'
    Педерсен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гулачи сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
    90'
    Сорлот на правом фланге нарушил правила против Педерсена. "Аугсбург" заработал довольно неплохой стандарт.
  • 89'
    Ещё одна контратака четыре в три прошла у "Лейпцига". Сорлот выполнил передачу на левый угол штрафной площади Анхелиньо, Хосе обработал мяч и затем выполнил передачу к линии вратарской, мяч задел ногу Оксфорда и полетел в руки Гикевичу.
    88'
    Сорлот совершил удачный проход к правом углу штрафной площади, Гикевич неосмотрительно вышел из ворот, но и сам Александр долго принимал решение, в итоге форвард "Лейпцига" решил пробить по воротам, Гикевич отбил мяч в центр штрафной площади, Нкунку в борьбе с соперником сыграл на добивании и угодил в левую штангу.
    87'
    В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Амаду Хайдара на поле вышел Александр Сорлот.
  • 86'
    Нкунку из центра поля выполнил передачу на ход Поульсену, однако пас был вновь слишком читаем, защитники "Аугсбурга" перехватили мяч.
  • 85'
    Хайдара получил мяч у линии штрафной площади, Амаду подработал его, а затем пробил в правый угол ворот, попытка вышла неудачной.
    84'
    И ещё одна замена произошла в составе "Аугсбурга". Вместо Тобиаса Стробла на поле вышел Марко Рихтер.
    83'
    В составе "Аугсбурга" произошла замена. Вместо Марека Сухи на поле вышел Флориан Нидерлехнер.
    • 82'
      Забитцер прошёл по центру и от радиуса штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      81'
      Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Орбан головой пробил в правый угол ворот, на этот раз мяч прошёл рядом со штангой.
      80'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Поульсен головой пробил в правый угол ворот, Гикевич в прыжке перевёл мяч на угловой.
      79'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Дани Ольмо на поле вышел Марсель Забитцер.
      78'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Калиджиури!!! Даниэль Калиджиури с "точки" сильно пробил в левый угол ворот, Гулачи угадал направление удара, в прыжке Петер достал до мяча, но спасти свою команду голкиперу "Лейпцига" не удалось.
      77'
      Пенальти назначается в ворота "Лейпцига"! Педерсен ворвался в штрафную площадь с левого фланга и получил по ногам от Конате, который сыграл неосмотрительно, Феликс Цвайер всё видел и сразу же указал на "точку".
    • 76'
      Педерсен со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Гулачи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      75'
      Поульсен на левом фланге нарушил правила против Сухи. Игроки "Аугсбурга" тщательно готовятся к стандарту.
      74'
      Жёлтую карточку получил полузащитник "Лейпцига" Тайлер Адамс за грубую игру у штрафной площади "Аугсбурга" против Хедиры.
      73'
      И сразу же Хедира в центре поля нарушил правила против Поульсена. Очень много стыков стало во втором тайме.
      72'
      В составе "Аугсбурга" произошла замена. Вместо Карлоса Груэсо на поле вышел Рани Хедира.
      71'
      Оксфорд в центре поля нарушил правила против Анхелиньо. Совсем успокоилась у нас игра, как мы и ожидали.
      70'
      Нкунку получил по ногам в центре поля. Игроки "Лейпцига" теперь уже также никуда не спешат при розыгрыше стандарта.
      69'
      И вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Кевина Кампля на поле вышел Тайлер Адамс.
      68'
      В составе "Лейпцига" также произошла замена. Вместо Норди Мукиэле на поле вышел Ибраима Конате.
      67'
      В составе "Аугсбурга" произошла замена. Вместо Ласло Бенеша на поле вышел Рубен Варгас.
      66'
      Полузащитник "Аугсбурга" Ласло Бенеш получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Хайдара.
    • 65'
      Пытался Поульсен убежать вперёд по правому флангу, но всё же Юссуф далеко не самый быстрый игрок, а поэтому Педерсен успел вернуться назад и перехватить мяч в подкате.
      64'
      Бенеш и Калиджиури неудачно разыграли между собой угловой на этот раз, привезли они контратаку на свои ворота.
    • 63'
      Калиджиури со стандарта выполнил подачу на левый угол вратарской, Мукиэле оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      62'
      Защитник "Лейпцига" Вилли Орбан получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Педерсена.
      61'
      Ольмо в центре поля нарушил правила против Хана. За счёт мелкого фола "Лейпциг" грамотно сбивает атакующий темп "Аугсбурга", который и без этого довольно низок.
    • 60'
      Гумни прорвался вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Гулачи не очень удачно сыграл на выходе, но рядом оказался Клостерманн, который успешно подстраховал своего голкипера.
    • 59'
      Нкунку с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мукиэле неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую линию поля.
      58'
      Очень активно Анхелиньо ходит вперёд на старте второго тайма, в очередной раз Хосе забрался в офсайд.
      57'
      Нкунку в борьбе за верховой мяч на левом фланге у штрафной площади "Аугсбурга" огрел по ногам Оксфорда, Феликс Цвайер решил обойти без жёлтой карточки.
      56'
      Нкунку с углового выполнил подачу на левый угол вратарской, Оксфорд головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 55'
      Хайдара выполнил подачу на левый угол штрафной площади из центра поля, Анхелиньо на этот раз был в правильной позиции, испанец выполнил прострел к линии вратарской, Оксфорд сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      54'
      Поульсен в центре поля нарушил правила против Стробла. Вновь "Аугсбург" очень долго разыгрывал стандарт.
    • 53'
      Хайдара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Сухи.
      52'
      Ольмо выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Анхелиньо на этот раз зацепился за мяч, но при этом испанец оказался в офсайде.
    • 51'
      Поульсен выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Анхелиньо, Оксфорд вновь прочитал передачу и перехватил мяч.
      50'
      Хайдара в центре поля нарушил правила против Груэсо. Игроки "Аугсбурга" на этот раз наконец-то более-менее быстро разыграли стандарт.
    • 49'
      Калиджиури попытался пройти вперёд по правому флангу, но его грамотно накрыл Кампль, мяч ушёл в аут от Даниэля.
      48'
      Хан теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лейпцига", правила были нарушены против Ольмо.
      47'
      Хальстенберг нарушил правила на своей половине поля. "Аугсбург" не смог быстро разыграть стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. "Лейпциг" сейчас наверняка уже будет играть исключительно по счёту, даже первый тайм у нас был далеко не самым быстрым, а теперь вряд ли стоит рассчитывать, что "быки" вдруг захотят поиграть на высоких скоростях.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. "Аугсбург" неплохо держался большую часть первого тайма, но всё же команду Хайко Херрлиха не хватило на последние минуты первой половины матча. Теперь "Аугсбургу" будет невероятно трудно как-то исправить ситуацию на поле, но пока счёт ещё позволяет надеяться гостям на благоприятный для себя исход.
    • 45'
      Спокойно команды доигрывают первый тайм. "Лейпциг" забил важные для себя два гола перед перерывом, а поэтому теперь команда Юлиана Нагельсманна теперь уже может более спокойно играть по счёту.
      45'
      Две минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
      44'
      Мукиэле в центре поля нарушил правила. Игроки "Аугсбурга" решили на этот раз разыграть мяч побыстрее, но в итоге произошла потеря.
      43'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Нкунку!!! Поульсен подкараулил отскок на половине поля "Аугсбурга" после заброса из центра поля, затем Юссуф убежал на правый угол штрафной площади, удалось форварду "Лейпцига" стянуть на себя не только защитника, но и Гикевича, а затем последовала передача в центр штрафной на одинокого Нкунку, который спокойно отправил мяч в левый угол ворот.
      42'
      Фланговый защитник "Лейпцига" Лукас Клостерманн получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 41'
      Ольмо протащил мяч по центру вновь, затем Дани выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Хальстенберг сразу же переправил мяч в центр штрафной площади на Нкунку, но Кристофер в борьбе с Гоувелеувом не смог пробить по воротам.
      40'
      Гоувелеув в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Поульсена.
      39'
      Голкипер "Аугсбурга" Рафал Гикевич также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ольмо!!! Дани Ольмо с "точки" вновь пробил в левый угол ворот, но на этот раз удар был сильнее, а Гикевич запоздал с прыжком и уже не смог достать до мяча, при этом Рафал и тут вышел за линию до удара, если бы он потащил, пришлось бы перебивать пенальти в третий раз.
      37'
      Вытянул Гикевич в прыжке удар от Ольмо в левый угол ворот, но Рафал вышел за линию до удара, а поэтому пенальти будет перебит.
      36'
      Пенальти назначается в ворота "Аугсбурга"! Мукиэле при смещении в центр с правого выполнил передачу на Хайдара, Амаду в свою очередь выполнил передачу в центр штрафной площади на Ольмо, Дани подработал мяч и пробил в правый угол ворот, Гикевич спас свою команду, но после этого Оксфорд сыграл неудачно и попал по ноге Мукиэле, Феликс Цвайер сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 35'
      Ольмо разогнал атаку по центру, но затем Дани выполнил читаемую передачу на левый угол штрафной площади, где открывался Нкунку, Оксфорд перехватил мяч.
    • 34'
      Бенеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гулачи вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      33'
      Ольмо на правом фланге нарушил правила против Хана. В очередной раз "Аугсбург" смог заработать относительно неплохой стандарт.
    • 32'
      Всё нормально с Вилли Орбаном, готов защитник "Лейпцига" продолжать игру.
      31'
      Вышли на поле врачи "Лейпцига", Сухи сыграл очень грубо против Орбана, тут жёлтая карточка могла перерости и в красную по итогу, но всё же Феликс Цвайер не стал ломать игру "Аугсбурга".
      30'
      Защитник "Аугсбурга" Марек Сухи получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Лейпцига" против Орбана.
      29'
      Анхелиньо в центре поля нарушил правила против Гумни. Как-то немного разладилась игра у "Лейпцига" в последние минуты.
      28'
      Калиджиури разыграл угловой с Бенешом, но затем игроки "Аугсбурга" ничего интересного не смогли придумать, пришлось им отойти в середину поля.
    • 27'
      Бенеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Поульсен не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      26'
      Кампль на правом фланге нарушил правила против Калиджиури. "Аугсбург" заработал относительно неплохой стандарт.
      25'
      Нкунку со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в Оксфорда, который удачно расположился в "стенке". На подборе после отскока первым оказался Ольмо, Дани удачно подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
      24'
      Защитник "Аугсбурга" Джеффри Гоувелеув получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ольмо.
      23'
      Хайдара в центре поля нарушил правила против Бенеша. "Аугсбург" конечно же вновь не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Из центра поля последовал заброс на ход Нкунку по правому флангу, совсем немного не хватило Кристоферу, чтобы зацепиться за мяч.
      21'
      Хайдара в борьбе с Сухи оказался на газоне у штрафной площади "Аугсбурга", Феликс Цвайер показал, что нужно играть дальше.
      20'
      Оксфорд перехватил мяч в центре поля, а затем получил по ногам от Орбана. Защитник "Лейпцига" сорвал перспективную контратаку, но Феликс Цвайер на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 19'
      Оксфорд выполнил заброс на ход Гумни по правому флангу, Роберт догнал мяч у лицевой линии и в касание выполнил подачу во вратарскую, вот и Гулачи немного размялся.
      18'
      Анхелиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гикевич вновь очень грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Хайдара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, на этот раз в подкате удачно сыграл Сухи, мяч ушёл на угловой.
    • 16'
      Ольмо выполнил передачу к левом углу штрафной площади на Анхелиньо, испанец обработал мяч и выполнил подачу в центр по линии штрафной, Хайдара подкараулил отскок и пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 15'
      В среднем темпе проходит начало матча, но этого и стоило ожидать, практически весь матч может пройти в подобном ключе.
      14'
      Кампль в центре поля нарушил правила против Стробла. Игроки "Аугсбурга" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      С левого фланга теперь уже последовала подача на правый угол штрафной площади "Аугсбурга", Гикевич при игре на выходе уже намертво забрал мяч в руки.
    • 12'
      Нкунку со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гикевич грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левую половину поля.
      11'
      Сухи на правом фланге нарушил правила против Нкунку. "Лейпциг" тщательно готовится к стандарту.
      10'
      Мукиэле получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода. Досталось Норди от Стробла, полежал немного защитник "Лейпцига" на газоне, но затем сам поднялся.
      9'
      Угловой у ворот "Лейпцига". Калиджиури выполнил подачу к левому углу вратарской, "быки" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 8'
      Хан отправился прессинговать Гулачи в штрафную площадь "Лейпцига", Петер сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч на левый фланг.
    • 7'
      Хан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      6'
      Нкунку пробил в правый угол ворот со стандарта, этот угол как раз и защищал Гикевич, в прыжке голкипер "Аугсбурга" отбил мяч на правый фланг.
      5'
      Защитник "Аугсбурга" Рис Оксфорд получил жёлтую карточку за грубую игру у самой линии штрафной площади. "Быки" заработали крайне опасный стандарт.
      4'
      Груэсо перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лейпцига", правила были нарушены против Хайдара.
      3'
      Ольмо из центра поля выполнил заброс на ход Анхелиньо по левому флангу, фланговый полузащитник "Лейпцига" оказался в офсайде.
    • 2'
      Сразу же "Лейпциг" пошёл вперёд. Ольмо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Лейпциг" на своём поле принимает скромный "Аугсбург", который за последние шесть матчей умудрился проиграть пять встреч. Посмотрим, сможет ли сегодня команда Хайко Херрлиха навязать борьбу одному из лидеров Бундеслиги, либо "быки" одержат дежурную победу на классе.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 2:1 Аугсбург онлайн