Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Гости владели инициативой, но воплотить преимущество в забитый гол так и не смогли. "Наполи" одерживает минимальную победу, надёжно отыгрывая в обороне.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до скорых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Наполи" - "Ювентус" 1-0.
  • 90'
    Мяч после удара Федерико Кьезы разминается со створом ворот, проходя гораздо выше цели.
    90'
    Адриен Рабио нарушил правила, за что удостоился желтой карточки.
    90'
    Ирвинг Лосано упал после единоборства с Кьеллини. Похоже, у игрока "Наполи" травма задней поверхности бедра.
  • 90'
    Ещё одна попытка пробить от "Ювентуса", но ни Роналду, ни Маккенни нанести акцентированный удар не смогли.
    90'
    Роналду откликается на навес с левого фланга от Алекса Сандро и пробивает головой - прямо в руки Мерету.
    90'
    К основному времени матча добавлено 6 минут.
    89'
    Корнер с левого фланга исполнили гости, но довести дело до удара не вышло.
    88'
    Алекс Мерет продолжает оставаться на газоне, нуждаясь в медицинской помощи.
    87'
    Мерет реагирует на удар Мораты, отбивая мяч перед собой! Повезло, что первыми на подборе оказались партнёры.
    86'
    Момент у Федерико Кьезы, но удар с края штрафной площадки получается неточным.
    85'
    Атака "Ювентуса" завершена свистком арбитра, фол в нападении со стороны Альваро Мораты имел место.
  • 84'
    Приближается конец поединка, а "Наполи" продолжает сохранять перевес. Посмотрим, выдержат ли хозяева финальный штурм.
    83'
    Поторопился Федерико Кьеза, рано начал рывок, что привело к положению "вне игры".
    • 81'
      Кросс в исполнении Криштиану Роналду адресата не нашёл, мяч выбит за боковую линию - аут для "Ювентуса".
      80'
      Даниэле Довери зафиксировал нарушение правил, не прав оказался Маттайс Де Лихт.
      79'
      Небольшая пауза возникла. На газоне оказался Ирвинг Лосано, но сумел обойтись без вмешательства врачей.
    • 78'
      Отбиваются после углового хозяева, но подбор остаётся за "Ювентусом", который продолжает атаку.
      77'
      Роналду вошел в штрафную площадку левым краем и пробил в ближний угол - мяч от Мерета уходит на угловой.
      75'
      Изменение и в составе "Наполи". Вместо Осимхена появляется Петанья.
      74'
      Замена произошла в рядах "Ювентуса". Вместо Бентанкура вышел Кулушевски.
    • 73'
      Мяч после атаки "Ювентуса" покидает пределы поля, удар от ворот предстоит выполнить Мерету. Никуда не торопится Алекс, убивая драгоценные секунды.
    • 72'
      Заброс Джорджо Кьеллини в штрафную площадку оказывается безадресным.
    • 71'
      "Наполи" продолжает играть от обороны, во втором тайме практически не имеет моментов, но основная задача состоит в сохранении текущего счёта.
    • 69'
      Алекс Сандро решается на удар из пределов штрафной площадки, но мяч проходит мимо ворот.
    • 68'
      Данило выполняет навес в штрафную площадку, но выходит из ворот Мерет и мяч забирает.
      66'
      Двойная замена у "Наполи". Вместо Политано и Зелиньски выходят Руис и Элмас.
      65'
      Замена в составе гостей. Вместо Бернардески выходит Маккенни.
    • 64'
      Около чужой штрафной площадки владеют мячом гости, но продвинуться к воротам не получается, компактно действуют защитники "Наполи".
      63'
      Криштиану Роналду оказался на газоне на левом фланге, но арбитр показал, что фола не было.
      61'
      Федерико Кьеза нарушает правила, сбивая Маттео Политано.
      60'
      Исполнили корнер гости, но довести дело до удара по воротам на сей раз не удалось.
      59'
      Мерет реагирует на дальний удар Кьезы, переводя мяч на угловой.
      58'
      Тьемуэ Бакайоко за фол на Данило получает "горчичник".
    • 57'
      Много остановок после перерыва, что на руку "Наполи". "Ювентус" пока не может наладить позиционное наступление.
      56'
      Теперь и Бакайоко пострадал, больно Тьемуэ после попадания мячом.
      55'
      Адриен Рабио получил болезненный удар, но он в состоянии продолжить встречу.
    • 54'
      Криштиану Роналду берётся за исполнение штрафного удара, перебрасывает стенку, а вместе с ней и ворота.
      53'
      Ещё один стандарт для гостей, на сей раз на газоне оказался Криштиану Роналду.
      52'
      Штрафной удар исполнили гости, мяч был отправлен в центр штрафной площадки, но там были лишь игроки "Наполи".
      51'
      РОНАЛДУ!!! Не забивает из вратарской Криштиану, пробивая без помех! Мерет выручает "Наполи", забирая мяч намертво.
      50'
      Право на угловой удар получает "Ювентус" с левого фланга.
    • 49'
      Роналду пробивает из-за пределов штрафной площадки - в защитника попадает, вторая попытка: мимо ворот.
    • 48'
      Кьеза выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, пробивает головой Мората - мимо.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Ювентуса". Вместо Куадрадо вышел Алекс Сандро.
      46'
      Время второго тайма в матче "Наполи" - "Ювентус".
      Первый тайм завершён, при счёте 1-0 отправляемся отдыхать!
      45'
      Хороший удар удаётся Лоренцо Инсинье, прямо в створ, но Щесны грамотно занимает позицию, забирая мяч.
      45'
      Хуан Куадрадо получает жёлтую карточку, право на штрафной удар для "Наполи".
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.
    • 45'
      Федерико Кьеза в фирменном стиле смещается с левого фланга в центр и пробивает - мяч летит мимо створа ворот.
      44'
      Мариу Руй закрывает мяч корпусом, чем вынуждает Федерико Бернардески нарушить правила.
    • 43'
      Первый тайм подходит к концу, после гола "Наполи" опасных моментов мы не видели, ждём план Б от гостей во второй половине встречи.
    • 42'
      Альваро Мората дошёл до штрафной площадки противника, но принял странное решение - вместо передачи либо удара, начал смещаться вправо, в результате чего потерял мяч.
    • 41'
      Посредством коротких передач "Ювентус" справляется с высоким прессингом со стороны оппонента.
      40'
      Ещё один фол со стороны игроков "Наполи", на сей раз Криштиану Роналду оказался на газоне.
      39'
      Пётр Зелиньски оказался на газоне, уронил его Адриен Рабио в центре поля.
    • 37'
      Алекс Мерет вовремя выходит из ворот, забирая мяч после кросса с правого фланга от Хуана Куадрадо.
    • 36'
      Лоренцо Инсинье выстреливает из-за пределов штрафной площадки, но мяч проходит выше перекладины.
    • 35'
      Смотрим дальше, теперь "Ювентусу" необходимо атаковать ещё активнее и острее. Любопытно, как поведёт себя оборона хозяев.
      34'
      Помимо назначения пенальти, Даниэле Довери показал ещё желтую карточку Джорджо Кьеллини.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ИНСИНЬЕ!!! Щенсны падает вправо, Инсинье бьёт влево - счёт открыт.
      33'
      Пенальти в ворота гостей, у "Наполи" появляется шанс открыть счёт, и это при таком преимуществе "Ювентуса".
    • 32'
      Сначала защитнику "Наполи" досталось от Кьеллини, а затем и от Щесны. Но со стороны Кьеллини была отмашка, арбитр отправился смотреть повтор, пенальти может быть назначен в ворота "Ювентуса".
      31'
      Остановка в матче, Амир Ррахмани на газоне. Требуется вмешательство медицинской бригады.
    • 29'
      Хорошо действуют в обороне гости, "Наполи" пока не может подобрать ключи к воротам "Ювентуса".
    • 28'
      Прервана атака хозяев левым флангом, мяч был выпущен за боковую линию, аут для "Ювентуса".
      26'
      Подача Куадрадо с правого фланга, на мяч откликается Роналду, но португалец в офсайде, о чём сообщил флажок бокового арбитра.
      25'
      Первый "горчичник" в нашем поединке, его владельцем становится Ди Лоренцо за фол на Кьезе.
    • 24'
      Передача от Данило в штрафную площадку из глубины поля оказывается неточной, голкипер "Наполи" выходит и забирает мяч.
    • 23'
      Контратака "Наполи", Лосано берёт игру на себя, доходит до штрафной площадки и бьёт - попадает в соперника, а ведь рядом были Бакайоко и Инсинье.
    • 22'
      Хороший отрезок выдали неаполитанцы, провели несколько атак, однако до остроты дело не довели, маловато креатива.
    • 21'
      Бакайоко зацепился за мяч в центре поля, затем выполнил передачу на левый фланг, но там никого из партнёров не было.
    • 19'
      Два корнера подряд с разных флангов исполнили игроки "Наполи", но оба раза верховая борьба осталась за защитниками "Ювентуса".
      18'
      Мяч после удара Политано уходит на угловой. Первый подобный стандарт для "Наполи".
    • 17'
      А вот и атака хозяев, которые вспомнили о том, что нужно атаковать. Лосано выполнил передачу с левого фланга, после чего в касание пробил Инсинье - гораздо выше цели.
      16'
      ОПАСНО!!! Мората находит в штрафной площадке Бернардески, который пробивает в касание - выше.
      15'
      Пробил по воротам Альваро Мората, мяч от Роналду отлетел к Куадрадо, который снова был в офсайде.
    • 13'
      Корнер опасным не получился, борьба на втором этаже осталась за защитниками "Наполи", но подбор за "Ювентусом".
      12'
      Мариу Руй успевает сыграть в мяч, выбивая его за лицевую линию. Право на угловой удар получает "Ювентус".
      11'
      Поднят флажок арбитра, в положении "вне игры" оказывается Хуан Куадрадо.
    • 10'
      Хуан Куадрадо выполняет подачу на Альваро Морату в центр штрафной площадки, но испанца опережают защитники.
    • 9'
      Вторым номером действуют футболисты "Наполи", зацепиться за мяч пока не удаётся, внимание уделяется обороне.
      7'
      Корнер с левого фланга исполнили гости. Удалось выиграть воздух и пробить по воротам Рабио, но мяч прошёл гораздо выше перекладины.
    • 6'
      Больше владеют мячом подопечные Андреа Пирло, но пока на своей половине поля. С развитием атак после перехода центра поля возникают трудности.
      5'
      Противостояние Кьезы и Ди Лоренцо заканчивается в пользу последнего, нарушение правил усмотрел арбитр.
    • 4'
      Куадрадо простреливает в штрафную площадку с правого фланга, мяч достаётся Бернардески, который продлевает в центр пяткой - безадресно.
    • 3'
      Высокий прессинг используют хозяева, что приносит свои плоды. Мяч отобран, но в центре поля.
    • 2'
      Главный арбитр встречи Даниэле Довери, "Ювентус" начал с центра поля, смотрим за первой атакой.
      1'
      Стадион имени "Диего Армандо Марадоны", матч "Наполи" - "Ювентус" - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:0 Ювентус онлайн