Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Гонсалес Пабло
1:0
33' Желтая карточка
Барраган Антонио
1:0
34' Не забитый пенальти
Солер Карлос
42' Желтая карточка
Моренте Тете
48' Желтая карточка
Марконе Иван
65' Желтая карточка
Диего Гонсалес
70' Желтая карточка
Васс Даниэль
74' Желтая карточка
Ригони Эмилиано
Родригес Виктор
90'+6

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Эльче" 1:0.
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Ли Кан Ин всё-таки поднялся. Готов он доиграть до финального свистка.
    90'
    Ли Кан Ин не может встать с газона.
    90'
    Виктор Родригес видит перед собой жёлтый цвет.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    89'
    Угловой в концовке "Эльче" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    88'
    Гуэдеш уступил Место Мусе.
  • 87'
    Опять снизились скорости у нас, в последние минуты игра переместилась в середину поля.
  • 86'
    Высоко прессингуют хозяев сейчас футболисты "Эльче", есть у них для этого силы даже в концовке матча, что похвально.
  • 85'
    Активизировались игроки "Эльче", но финишным штурмом пока и не пахнет. Слишком все медленно и предсказуемо.
  • 84'
    Затянувшаяся пауза, которая никому не на руку, откровенно говоря. Сложно потом за минуту-две опять включиться.
    83'
    Виктор Родригес появился у "Эльче".
  • 82'
    Затишье перед бурей на поле. Игра вступает в решающую фазу, а команды словно ждут друг от друга, какого-то действия, чтоб сразу же провести ответ.
      81'
      Угловой у ворот "Валенсии", только его розыгрыш ничем опасным не завершился.
    • 80'
      Катают мяч хозяева по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость во втором тайме никак не получается.
      79'
      Ригони уступает место Каррильо.
    • 78'
      Гуэдеш с дальней позиции попытался забить мяч. Однако круглы летит выше.
      77'
      Получили право на угловой футболисты "Валенсии". Солер закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      76'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас. Ригони нарушил на жёлтую.
      76'
      И замена у "Валенсии". Вальехо уступил место Ли Кан Ину.
      75'
      Сифу нарушает правила на карточку жёлтого цвета.
      74'
      Офсайд у Гонсалеса. Прав арбитр.
      73'
      "Эльче" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
      72'
      Васс получает жёлтую карточку за фол у центральной линии поля.
    • 71'
      Немного стихла игра после бурного отрезка. Хозяева решили взять передышку и покатать мяч на своей половине поля.
      70'
      Стремительная атака "Эльче" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 69'
      Хорошо прессингует "Валенсия", и так высоко выходит, что сразу шесть игроков хозяев выстраиваются в линию.
    • 68'
      Началась пятиминутка активности "Валенсии". Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
      67'
      Диего Гонсалес не прав в середине поля . Жёлтая карточка.
      66'
      "Валенсия" теряет мяч в атаке, и защите приходится фолить, чтобы не дать "Эльче" провести контратаку.
    • 65'
      "Эльче" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту хозяев не пройти.
      64'
      К Солеру отлетает мяч во вратарской. Только вот игровой снаряд из убойной позиции летит мимо.
    • 63'
      Все игроки из "Эльче" находятся на своей половине поля, "Валенсия" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
      62'
      "Эльче" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 61'
      Гости не желают закрываться на своей половине поля, стараясь при первой возможности бегать в контратаки. Это показывает Бадия, помахивая рукой одноклубникам идти в нападение.
      60'
      Угловой у ворот "Эльче". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 59'
      Подопечные Хорхе Альмирона вновь пытаются наладить контроль над мячом.
    • 58'
      Витает большое напряжение в воздухе. Тут уж либо "Валенсия" сейчас второй гол забьет, или "Эльче" сподобится сравнять счет. Честно говоря, ни тому, ни другому событию я сильно не удивлюсь.
      57'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      56'
      Угловой у ворот "Валенсии", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 55'
      Мохика прострелил с левого фланга, судья назначает угловой.
    • 54'
      Хави Грасия всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
    • 53'
      Оборона гостей достаточно надежна, дважды флангом пытаются хозяева отправить мяч в штрафную, но все напрасно.
    • 52'
      Эльче" пока играет без мяча, у команды ничего не получается.
      51'
      Подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      50'
      Солер в одиночку всё решил. Вбежал он в штрафную, пробил в нижний угол, только вот в Мохику мяч попадает. Угловой назначен.
      49'
      Марконе срывает атаку "Валенсии" в середине поля. Жёлтая карточка.
    • 48'
      Первая попытка игроков из "Эльче" выйти в атаку оказывается неудачной.
      47'
      Хосан Фернандес на второй тайм не вышел. Вместо него сыграет Сифу. Не вышел и Барраган, он уступил место Милье.
      46'
      Второй тайм только что стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.
      45'
      А теперь Рачич нарушает правила у центрального круга.
      44'
      Решил он зачем-то поспорить с арбитром, тот терпеть такое поведение не стал. Жёлтая карточка Моренте.
      43'
      Моренте в очевидный офсайд забрался на левом фланге атаки.
    • 43'
      Игроки "Эльче" передают мяч друг другу на чужой половине поля. Мяч оказывается то правом, то на левом фланге, но дойти до чужой штрафной пока не удается.
    • 42'
      Вообще без центра поля в концовке тайма проходит игра. Все есть шансы у гостей, чтобы сравнять счет. В принципе, столько же шансов есть и у "Валенсии", дабы счет увеличить.
      41'
      Не очень простые минуты для "Валенсии", поскольку каждое из действие встречает в качестве противодействия фол со стороны игрока "Эльче".
      40'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента. На этот раз Мохика пробил выше цели.
      39'
      Мохика заряжает по воротам с 28 метров. Мяч в верхний угол летел. Только Доменек был против гола. Угловой ещё один будет сейчас
      39'
      "Эльче" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 38'
      "Валенсия" здорово прессингует и не подпускает соперника к своей штрафной.
    • 37'
      В небольшом нокдауне побывал "Эльче", но сейчас мяч снова оказывается у них, надо спасать игру.
      36'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Эльче" не смогли убежать в контратаку.
      35'
      Бадия отбивает удар Солера. Однако сейчас будет угловой.
      35'
      Барраган жёлтую получает.
      34'
      Ответ хозяев поля завершается фолом Баррагана в собственной штрафной. Пенальти ставит судья.
      34'
      Красиво сыграл Моренте. Дважды на своём пути убрал он Паулисту, после чего пробил над перекладиной.
      33'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Эльче", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 32'
      Не спешат хозяева, стараясь максимально четко и строго действовать в обороне. "Эльче" пока не удается подобрать к ней ключики.
      31'
      Вальехо нарушает правила на половине поля соперника.
    • 30'
      "Эльче", надо признать, игру от своих ворот несколько отодвинула, чуть больше стала контролировать мяч и вообще принялась хоть что-то показывать впереди. Но для победы этого мало пока.
    • 29'
      А Хави Грасия ведет себя так, как будто пятью минутами ранее ничего не произошло. Понимает тренер "Валенсии", что его клуб свою задачу на игру еще не выполнил.
      28'
      Мохика получает повреждение в собственной штрафной. Не может подняться игрок "Эльче".
      27'
      Диего Гонсалес нарушает правила у центрального круга.
    • 27'
      Хорхе Альмирон с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Эльче" его не устраивает.
    • 26'
      Вступает в игру Бадия, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от партнёра.
    • 25'
      Быстрая атака "Эльче" прерывается неожиданным отскоком мяча. Перехват у "Валенсии".
    • 24'
      А Хави Грасия вообще не изменился в лице, будто, все так и планировалось.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Васс!!!
      Датчанин выше всех выпрыгнул на передачу с левого фланга, после чего головой переправил мяч точно в цель.
    • 22'
      Хорхе Альмирон продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
    • 21'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
      20'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
      19'
      Барраган нарушает правила в штрафной "летучих мышей".
      18'
      Корреа был не прав в борьбе с Мохикой.
    • 17'
      Оба тренера на ногах у бровки, пытаются активно руководить своими подопечными. Много борьбы сейчас за мяч на каждом участке поля.
      16'
      Ответ гостей завершается офсайдом со стороны Ригони.
    • 15'
      Подолгу мяч в центре поля возят футболисты "Валенсии", но до ударов дело редко доходит. Все-таки у "Эльче" оборона неплохая, и эту команду так просто не раскатаешь.
    • 14'
      На чужой половине поля с мячом расположились гости, правда, особо не знают, что им с ним делать.
      13'
      Солер забрался в офсайд. Игра вновь остановлена.
    • 12'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      11'
      Макси Гомес нарушает правила в атаке.
    • 10'
      Ответ "Эльче" завершается ударом Гутьерреса. Тоже выше цели.
    • 9'
      Рачич принял слишком смелое решение. Взял и пробил он по воротам метров с 30. Мяч ожидаемо летит мимо.
      8'
      Гильямон был не прав в центре поля. Судья останавливает игру.
    • 7'
      Фактически столпились игроки обеих команд в середине поля. Очень много единоборств. Правда, по мнению арбитра, чаще всего в рамках правил.
    • 6'
      Гости пытаются совсем успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
      5'
      Васс забежал в офсайд по правом краю поля.
      4'
      Обслуживает встречу главный судья Пабло Гонсалес Фуэртес, фиксирует он первый фол в матче.  Диего Гонсалес провинился.
    • 4'
      Ударов по воротам пока нет, да и рассчитывать на это было бы самонадеянно - вязкой борьбы должно быть много.
    • 3'
      "Валенсия" покатала мяч на чужой половине поля, а потом вернула его на свою.

• 2'
      Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
    • 1'
      "Валенсия" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-чёрного цвета, в красной форме футболисты "Эльче".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Валенсии".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:0 Эльче онлайн