Авеллино Сильвестри Марко 1 1
Рома Манчини Джанлука 1 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" резервным составом и теми, кто должен набирать форму, спокойно на классе обыграл СПАЛ, забив по два гола в каждом тайме. Команда Пирло выходит в полуфинал.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ Федерико Кьеза! 4:0!
    Кьеза отыграл в штрафную на Де Граку, которому пробить не дали. Тогда Федерико сам подхватил
    мяч, издевательски усадил Беришу на пятую точку и не менее издевательски зашёл с мячом в ворота.
  • 90'
    Де Грака свой момент получил! Навес с правого фланга, с лёта пытался нанести удар Козимо, но справился Бериша.
  • 90'
    Дикманн забежал по правому флангу, навесил в центр штрафной площади, где по мячу не попал Моро. Зато на подборе сыграл Валоти, пробил по воротам издали, но в створ не попал.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Кулушевски наносил удар из-за пределов штрафной площади, но получилось совсем мимо. Удар ради удара, если так можно сказать.
  • 89'
    Доигрывают матч команды, футболисты "Ювентуса" контролируют мяч на половине поля соперника.
    87'
    Замена понадобилась "Ювентусу". Получил повреждение Николо Фаджоли, понуро отправился в сторону раздевалки, вместо него доиграет Уэстон Маккенни.
    86'
    Замена в составе СПАЛа. Симоне Миссироли покинул пределы поля, вместо него вышел Федерико Вивиани.
    85'
    Пеццуто продолжает раздавать карточки. На этот раз досталось Рабио. Остановил он быстрый прорыв соперника, завалил на газон Сека.
    84'
    Красиво сыграл Кьеза! Забрался с левого фланга в штрафную Федерико, ушёл от защитников и красиво закручивал мяч в дальний угол! Рядом со штангой получилось!
    83'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Мериха Демирала на поле вышел Козимо Да Грака.
    81'
    Федерико Кьеза получил карточку. Сам удивлён игрок "Ювентуса", но деваться некуда.
  • 81'
    Заключительная десятиминутка основного времени пошла. Нет никаких проблем у "Ювентуса" сегодня, всё же команда из Серии B - не соперник для туринцев.
      80'
      Матиа Валоти получил карточку. Жёстко он тут в подкате сыграл, досталось Фаджоли.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Деян Кулушевски! 3:0!
      Заслужил он сегодня свой гол! Ошибся Томович перед своей штрафной площадью, в итоге Кьеза мяч подхватил, отыграл его центр на Кулушевски, который метров с 11-ти уверенно переиграл Беришу!
    • 77'
      Рабио принял мяч в штрафной площади СПАЛа, но защитник успел у него его выбить, а Бериша сыграл на выходе руками.
    • 76'
      Опасно получилось!  Быстрая атака "Ювентуса", Рабио по центру мяч протащил, сильно пробил с дальней дистанции сходу, рядом со штангой получилось! Есть подозрение, что Бериша не дотягивался.
    • 74'
      Фаджоли ошибся на своей половине поля, в итоге Томович перехватил мяч, разогнал атаку по центру и выдал пас налево в штрафную на ход Секу. Не дотянулся Демба!
      72'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Удалось отбиться игрокам хозяев после первой подачи, но дальнейший розыгрыш закончился ударом с подступов к штрафной. Поймал Буффон мяч. Неплохой отрезок СПАЛ провёл.
      71'
      Ух ты! А вот и шанс для СПАЛа! Дикманн навесил с правого фланга, мяч отскочил к Секу, который с лёта опасно пробил из подступов к штрафной! Рядом со штангой!
      70'
      Кулушевски заработал угловой на левом фланге, сам же выполнил подачу низом на ближнюю штангу, получил мяч обратно, а вот повторный навес не получился.
    • 69'
      Середина второго периода у нас идёт, нет предпосылок у нас для того, чтобы СПАЛ перевернул ход событий, "Ювентус" игру полностью контролирует и атакует.
      68'
      У "Ювентуса" тоже двойная замена состоялась. Решили поберечь Морату наставники хозяев, вместо него появился Федерико Кьеза, а Алекс Сандро вышел вместо Фработты, который отличный матч провёл сегодня.
      67'
      Двойная замена в составе СПАЛа. Лука Моро и Матиа Валоти появились вместо Сержио Флоккари и Сальваторе Эспозито.
    • 65'
      Мората показывает арбитру на свою ногу, в районе щиколотки у него разорвана гетра и рассечение. Вот такой итог борьбы с защитником у форварда "Ювентуса".
    • 64'
      Понравилось Фработте бить, исполнил он дальний удар в очередной раз, но на этот раз получилось не так опасно. Поймал Бериша мяч.
    • 63'
      Мората в момент подачи углового боролся с Томовичем, в итоге какое-то повреждение получил. Небольшая пауза понадобилась форварду "Ювентуса", чтобы в себя прийти.
      62'
      Навесил Фаджоли от левого флажка, получилось довольно опасно, мяч вдоль линии вратарской пролетел, но никто его в створ подправить не смог! Де Лихт не смог ударить, а Демирал до мяча не дотянулся.
    • 61'
      Комбинирует "Ювентус" на половине поля соперника, Фработта вновь подключился по левому флангу, прострелил в центр в сторону Мораты, но успел на опережение сыграть Томович. Угловой!
    • 59'
      Рабио нанёс дальний удар по воротам СПАЛа, но получилось прямо по центру, надёжно мяч в руки поймал Бериша.
    • 58'
      Мората по левому флангу набирал скорость, но буквально вцепился в него Околи, не пустил в штрафную площадь. Пришлось отыгрывать назад.
    • 57'
      Вновь выручает Бериша свою команду! Мората теперь оказался слева в штрафной площади, пробил в ближний угол, но голкипер СПАЛа мяч отбил.
      56'
      Очень даже неплохой угловой, домашняя заготовка! Пошёл заброс от углового флажка прямо на линию штрафной, откуда слёту неплохо приложился Дикманн. Успел его накрыть Рабио!
    • 55'
      Флоккари высвободился на левом фланге, от лицевой смог прострелить в штрафную площадь, набирающий форму Де Лихт выбил мяч на угловой.
    • 53'
      И вновь Кулушевски слева забрался в штрафную, не успел его накрыть Серникола, и Деян пробил из-под оппонента в ближний угол. В прыжке Бериша мяч отбил, а затем и накрыл его.
    • 52'
      Ди Пардо низом делал перспективную проникающую передачу в штрафную площадь соперника, на перехвате там успел сыграть защитник СПАЛа.
    • 51'
      Неплохой заброс на ход Кулушевски, который слева забрался в штрафную, пробил низом из-под Томовича, получилось не очень сильно, и Бериша смог мяч в руки поймать.
      50'
      Леонардо Серникола увидел перед собой жёлтую карточку. Это первое предупреждение в матче, если не считать отменённый "горчичник" Рабио.
      49'
      Опасно! Фработта подключился по левому флангу, от лицевой прострелил в центр, и на ближней штанге Кулушевски совсем чуть-чуть по мячу не попал!
      48'
      После розыгрыша углового Бериша приготовился ловить мяч в руки, но Демирал тут чуть ли не из рук ногой его пытался выбить, нарушение правил.
    • 47'
      Кулушевски оказался с мячом на левом краю штрафной площади, ушёл от защитника и мощно пробил с острого угла. Бериша на угловой мяч переправил!
    • 47'
      Дикманн с правого фланга пытался в штрафную навесить, случился рикошет от Фработты, Буффон на всякий случай на выходе мяч в сторону отбил.
      46'
      Двойная замена в составе СПАЛа. Ненад Томович и Марко Сала появились на поле вместо Франчески Викари и Луки Раньери.
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Федерико Бернардески на поле появился Алессандро Ди Пардо.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока "Ювентус" спокойно, на классе, вполсилы переигрывает СПАЛ в 1/4 финала Кубка Италии. Продолжим через 15 минут!
    • 45'
      Владеют сейчас мячом игроки СПАЛа, но без особого приближения к штрафной площади соперника получается. "Ювентус" первый тайм просто доигрывает.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Миссироли в центре поля закрыл мяч корпусом, но сыграл не очень аккуратно, по лицу угодил Морате.
    • 44'
      Оказали врачи помощь Бернардески, вернули его в игру, но хромает довольно заметно игрок "Ювентуса". Посмотрим, может и разбегается.
      43'
      Бернардески получил повреждение. На ровном месте он на газон присел сейчас.
    • 42'
      Бриньола отыграл на ход Секу, который ворвался в штрафную, но тут плотно против него сыграл Демирал, не дав выйти на ударную позицию. Отбился "Ювентус".
    • 40'
      Заброс к штрафной площади СПАЛа на Бернардески, и тут против Федерико два игрока соперника оказались, пройти их не удалось.
    • 39'
      Длинная передача вперёд в направлении Флоккари, получилось слишком сильно. Буффон за пределы штрафной выбежал и отбил мяч на партнёра.
    • 38'
      Сек по левому флангу рвался в атаку, почти до лицевой добрался вдоль бровки, Демирал тут грамотно корпус поставил, на том всё и закончилось. Мяч отскочил от полузащитника гостей за лицевую.
    • 36'
      А это опасный удар получился у гостей! Демирал запутался в мяче, в итоге Флоккари его отобрал, по центру рванул вперёд и пробил с подступов к штрафной! Рядом со штангой получилось!
    • 35'
      Вновь пошли вперёд игроки "Ювентуса", пошёл заброс в штрафную площадь гостей на Морату, но слишком сильно. За лицевую улетел мяч.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джанлука Фработта! 2:0!
      Кулушевски справа забрался в штрафную площадь, прострелил в центр, но замкнуть никто не смог. Мяч прикатился на линию штрафной, куда набежал Фработта и мощным выстрелом отправил мяч в угол ворот гостей!
      32'
      Ремзи имел отличный момент! Отскочил к нему мяч после удара Мораты и блока от защитника, но с правого края вратарской не смог попасть в ближний угол Аарон! Справедливости ради скажем, что в последний момент пришлось под мяч подстраиваться, это было сложно.
      31'
      Угловой заработал "Ювентус", пошла подача на дальнюю штангу, Де Лихт до мяча добрался, сбросил его в центр штрафной, но получилось точно на игрока соперника.
    • 30'
      А теперь и Буффону работа нашлась. Среагировал на рикошет после подачи с фланга голкипер, мяч в руки на лицевой линии поймав.
    • 29'
      Быстрая атака СПАЛа 4 в 4, Демба Сек уже врывался в штрафную площадь, но защитник "Ювентуса" у него чисто мяч отобрал. Попытка очень неплохая получилась у гостей!
    • 28'
      Бернардески с правого фланга выполнил мягкий заброс в штрафную площадь СПАЛа, но удалось выбить мяч защитнику гостей.
    • 27'
      Давненько не подходили к воротам СПАЛа игроки "Ювентуса", Пирло активен у бровки поля, не хочет терять преимущество наставник хозяев.
      25'
      Рабио нарушил правила в центре поля, это как раз Флоккари по ногам досталось. "Ювентус" не очень активен впереди, действует на классе команда хозяев.
    • 23'
      Середина первого тайма идёт. Не доходит мяч до Флоккари, но стараются игроки СПАЛа идти в атаку.
      22'
      Флоккари забегал в штрафную площадь под передачу на ход, но находился в момент передачи в положении "вне игры".
    • 21'
      Правым флангом пошли вперёд игроки СПАЛа, но под прессингом соперника пришлось отыграть назад. Продолжается комбинация.
    • 19'
      Не самый высокий темп игры у нас, СПАЛ сейчас отобрал мяч, попытались гости перейти в атаку, но туринцы плотно в центре поля встречают соперника.
    • 18'
      Пока у нас без особых сюрпризов. "Ювентус" пусть и не основным составом, но всё ведёт игру на классе. СПАЛу надо показывать чуть больше.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 1:0!
      Мощный удар низом в правый от себя угол нанёс Мората, Бериша не угадал направление, прыгнув в противоположную сторону!
      15'
      Пенальти в ворота СПАЛа!
      Посмотрел Пеццуто момент, в итоге удостоверился, что движение бедром было, и Рабио упал после контакта с соперником. Отменена карточка за симуляцию, естественно.
      15'
      Пошёл кино смотреть рефери. Быть может, и пенальти всё-таки будет.
    • 14'
      Карточку за симуляцию показал Адриену Рабио арбитр. Полузащитник "Ювентуса" справа ворвался в штрафную, на перехват к нему рванул Викари, и после контакта игрок туринского клуба с удовольствием, по мнению арбитра, упал.
    • 12'
      В атаке "Ювентус", Фработта вновь подключился к атаке, но Околи помешал ему в штрафную забраться. Ещё и мяч именно от защитника туринцев отскочил за лицевую.
    • 10'
      Серникола подключился по левому флангу, удалось из угла поля навесить из-под Дрэгушина, мяч отбит. Последовало добивание с дальней дистанции, но не пошёл мяч в створ.
    • 9'
      Дрэгушин справа навешивал в штрафную площадь гостей, выносит защитник мяч.
      8'
      Бериша команду спасает! Мората сместился с левого фланга и нанёс мощный удар с подступов к штрафной площади! В прыжке голкипер гостей мяч отбивает!
    • 7'
      Неплохой заброс на Морату, который уже врывался в штрафную площадь, но Бериша успел выйти из ворот и мяч в руки забрал.
      6'
      А вот и опасный удар! Фработта подключился к атаке, нанёс очень сильный удар с левого края штрафной в дальний угол, рядом со штангой получилось!
    • 4'
      Довольно спокойно начинается у нас матч. "Ювентус" пошёл вперёд, последовал заброс в штрафную площадь соперника, Бериша на выходе мяч выбивает.
    • 3'
      Попытались гости перейти в атаку, последовала длинная передача налево на Серниколу, который сохранил мяч для команды, но обострить не удалось гостям.
    • 2'
      В бело-чёрной форме сегодня играет "Ювентус", а СПАЛ будет действовать в красной форме. Туринцы с мячом в первые мгновения встречи.
      1'
      Поехали! Игра началась! Резервным составом сегодня будет играть "Ювентус", поэтому у СПАЛа шансы сегодня точно должны быть.
    • Джанлуиджи Буффон и Сержио Флоккари сегодня в роли капитанов!
      Главный тренер - Ивано Пеццуто;
      Помощники арбитра: Доменико Рокка, Мануэль Робилотта;
      Резервный судья - Марко Пиччинини.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 1/4 финала Кубка Италии, в котором "Ювентусу" будет принимать СПАЛ. С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Ювентус 4:0 СПАЛ онлайн