Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Прозвучал финальный свисток! "Интер" разгромил "Милан" в дерби со счетом 3:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала
  • 90'
    Спокойно завершает игру "Интер". "Милан" перестал играть сейчас в отборе. Перестал вообще что-либо делать впереди. Это может слишком дорого стоить команде номинальных хозяев.
    89'
    Ребич! Снова нанес он сильный удар по воротам. Добирается до снаряда Ханданович, который спасает свой коллектив от возможного гола.
    88'
    Видаль сменил на поле Бареллу в составе "Интера". Очередная ротация в нашей встрече.
  • 87'
    Нет, не хватает сил и эмоций у "россонери" на борьбу. Все идут к разгромному поражению номинальных хозяев. Явно не на это фанаты "Милана" рассчитывали сегодня.
    86'
    Янг вместо Хамики на поле появился в составе "Интера".
  • 85'
    В борьбе с двумя футболистами "Милана" боролся сейчас Ханданович, и сумел сыграть на выходе, кулаком отбив сферу в сторону от собственной рамки.
    84'
    Фолят гости против Кастильехо, срубая его на газон. Едва травму Саму не получил, но все для него в этой ситуации обошлось, как кажется.
  • 83'
    В случае победы сегодня "Интер" оторвется от "Милана" уже на четыре очка. Ситуация в борьбе за чемпионский титул для "россонери" станет уже совсем критичной.
  • 82'
    Если, конечно, "Милан" попытается забить один гол в самые ближайшие минуты, мы можем стать свидетелями интересной концовки. Но это будет только в том случае, если это действительно произойдет.
  • 81'
    10 минут до конца встречи. Совсем уж у нас сошла атакующая игра "Милана" на "нет". Мячом продолжают владеть футболисты "Интера".
    79'
    Санчес также на газоне появился. Он заменил Мартинеса, оформившего в этом поединке дубль.
    78'
    Гальярдини вместо Эриксена у "Интера" также появляется на футбольном газоне.
    77'
    Дармиан вместо Перишича появился тем временем в составе "Интера".
  • 76'
    Кесси получил тычок в спину от соперника, после чего потерял равновесие, позволив сопернику провести контратаку. в ходе которой был заработан угловой.
      74'
      Кастильехо вместо Ибрагимовича в составе "Милана" появляется тем временем. Дармиан у "Интера" с минуты на минуту появится.
    • 73'
      Еще один удар от Лукаку со средней дистанции - мяч пролетел рядом со стойкой. Было опасно, но не повезло в итоге игроку "Интера".
    • 72'
      Просто лучше сегодня "Интер" по игре. Короткий отрезок активности, который был у "Милана", оказался просто яркой вспышкой, которая также быстро погасла.
      70'
      Мейте вместо Тонали также в составе "Милана" появился на поле. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      69'
      Леау вместо Салемакерса на поле появился в составе "Милана" тем временем.
    • 68'
      Хакими попытался попрессинговать своего соперника, но не сумел отобрать сферу у оппонента. Пробить в итоге никому из миланцев не удалось.
    • 66'
      Да, думаю, что теперь "Милану" будет крайне сложно вернуться в игру. Три гола пропустил коллектив номинальных хозяев. Что-либо исправить в этой встрече будет непросто.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 0:3!
      Все, я думаю, эту лавочку можно закрывать! В контратаку устремились футболисты "Интера", которые по центру прорвали оборону соперника. Ромелу на себе протащил снаряд к воротам и пробил в левый от себя нижний угол, поразив в итоге цель! В ближнюю область ворот пропускает Доннарумма.
      64'
      Угловой теперь у ворота "Милана" был подан. С правого фланга пошла навесная подача в центр штрафной. Удалось отбиться в итоге обороняющемуся коллективу.
      62'
      МОМЕНТ! Лукаку выполнил проход по правому флангу, убрал защитника, после чего пробил уже по пустым воротам. Спасает свой коллектив в падении юный Джиджи!
    • 61'
      Еще два корнера подали футболисты "Милана" у ворот соперника, но удалось из-под прессинга выйти футболистам "Интера".
    • 60'
      Чалханоглу простреливал мяч в чужую штрафную сейчас, но до снаряда никто из партнеров Хакана добраться не сумел.
    • 58'
      Учитывая тот факт, как складывалась у нас игра в последние минуты матча, стоит сказать, что на второй пропущенный мяч не наиграли хозяева, поскольку "Милан" играл хорошо и полностью владел инициативой.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 0:2!
      Лаутаро оформляет дубль в ворота соперника. Хорошая атака "Интера". Передача следует от Эриксена на левый край. Тот выполняет пас на Перишича. Хорват выполняет прострел прямо в ногу Мартинесу, который переправляет сферу в цель.
      55'
      Салемакерс получает карточку желтого цвета тем временем за споры с рефери.
      54'
      ОПАСНО! Не добирается Кесси до мяча после скидки от соперника. Мяч за лицевую линию в итоге улетает. Подача от углового флага, к слову, получается неудачной.
    • 53'
      Мартинес сместился в центр, после чего нанес удар по воротам соперника. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Милана". Пытается отвечать клуб "россонери".
    • 51'
      Редкая вылазка "Интера" на половину поля соперника. Подача прилетает прямо в руки Доннарумме в итоге. Спокойной играет Джиджи в рамке.
      50'
      Прямо-таки обрушили хозяева свой гнев на соперника сейчас. Коллектив Антонио Конте сумел отбиться, не позволив сопернику сравнять счет.
      48'
      И еще одном спасение от Хандановича, который спасает свой коллектив, играя рукой по снаряду и переводя его за лицевую линию.
      47'
      Угловой удар сходу зарабатывает "Милан". Подача последовала на Ибрагимовича, и выручил свой коллектив Ханданович. Повторный заброс на Ибру, и еще один удар - прямо в Хандановича!
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем противостоянии. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Шкриньяр пробивает по воротам "Милана", выигрывая верх у соперника. Мяч летит выше цели. Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Ребич фолит правила против Хакими. Очередной фол случается в нашем поединке. Опасный стандарт будут подавать номинальные гости.
      44'
      Прекрасный шанс отыграться был у "Милана", но Чалханоглу вместо удара по воротам отдал пас Ребичу, который этого паса совершенно не ждал.
      42'
      Снова плохую передачу отдал Ребич на партнера. Так сказать, "в больничку". Едва Хакими в подкате не нанес ему повреждение.
    • 41'
      Снова Ребичу не удается принять мяч на половине поля соперника. Под прессингом оппонента расстается с мячом футболист "Милана".
    • 40'
      Ребич выполнил слишком сильный навес с левого фланга на Ибру, но слишком сильно закрутил снаряд к воротам. Сфера ушла за лицевую линию.
      38'
      УХ! Ребич головой сбросил мяч на Ибру, который нанес удар по воротам оппонента, положив корпус. Спокойно мяч на "ленточке" поймал Ханданович.
      37'
      МОМЕНТ! Перишич из-за пределов штрафной соперника нанес удар. Отбил сферу перед собой Доннарумма, ну, а добить сферу в сетку не удалось уже Мартинесу.
    • 36'
      Мартинес на левом краю чужой штрафной получил мяч, но не стал пробивать сразу, а улучшал свою позицию для выстрела. В итоге пробить по рамке соперника ему так и не удалось.
    • 35'
      10 минут остается играть командам в первом тайме. Все идет к тому, что больше в этом игровом отрезке голов мы не увидим. По крайней мере, складывается именно такое впечатление.
    • 34'
      Дальний удар по воротам "Интера" пошел. Спокойно справился со своей функцией в воротах Ханданович, который зафиксировал сферу в перчатках.
      32'
      ОПАСНО! В центр штрафной Тео получил мяч, после чего нанес выстрел в касание по рамке противника. Снаряд медленно прокатился рядом с левой штангой.
    • 31'
      Тео еще один забег по левому флангу организовал. Выполнял футболист прострельный пас в левого фланга, но мяч прямиком в руки киперу прилетел.
      30'
      У Тео было сейчас положение "вне игры". Не стал спорить Эрнандес с судьей, понимая, что в этом эпизоде он действительно выступил виновником эпизода.
    • 29'
      Практически полчаса команды отыграли в нашей встрече. Хочется уже увидеть какую-то остроту от "Милана", который смотрится в атаке пока совсем беззубо.
    • 27'
      Кесси прерывает опасную передачу Перишича на Лукаку. В самый последний момент футболист миланской команды переводит сферу за лицевую линию, на угловой.
      26'
      ОПАСНО! Могли забивать сейчас второй мяч номинальные гости, потому как после прострела с левого фланга совсем немного к мячу не успел Лукаку.
    • 25'
      Едва Лукаку не прокинул мяч. пущенный в его адрес Эриксеном, в ворота соперника, но на выходе уверенно сыграл Доннарумма, который забрал сферу в свои перчатки.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идет. Стоит отметить, что пока совершенно без атак пребывает "Милан", которому не удается толком расположиться на чужой половине поля.
      22'
      Хакими за снос Тео получает карточку желтого цвета. Он пропустит следующую встречу "Интера" в чемпионате Италии, стоит об этом сказать.
      21'
      ОПАСНО! Лукаку в районе 11-метровой отметки получил снаряд, после чего нанес выстрел в дальний угол. Мяч прокатился рядом со стойкой.
    • 20'
      Эриксен выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где выше всех выпрыгнул Ибрагимович, который выбил сферу подальше от собственной рамки.
      19'
      Кесси нарушил правила на своей половине поля. Будут подавать штрафной удар миланцы сейчас. Посмотрим, что получится из этого.
      18'
      Досталось по ногам сейчас рефери. На правом фланге Перишич нарушил правила, зацепив соперника рукой по лицу. Без карточки дело обходиться тут.
    • 17'
      "Милан" владеет мячом эти минуты. Команда активно перекатывает сферу в районе центрального круга, но пока совершенно не торопится.
    • 15'
      В акробатическом приеме пытался пробить по воротам соперника Ибрагимович, но, по сути, удар у шведского бомбардира не получился тут.
    • 14'
      Эриксен закручивал мяч в ворота. Сыграл уже наудачу кулаками Доннарумма, и, к чести своей, сумел отвести угрозу от собственной рамки.
      13'
      Лукаку пытался прострелить мяч в центр с левого фланга. Уверенно Калабрия сыграл на опережении, не позволив Перишичу переправить мяч в сетку. Будет еще один корнер.
      12'
      Первая в матче карточка желтого цвета. Кьяер активно отбирал сферу у соперника и нарушил правила в атаке. Предупреждение футболисту "Милана".
      10'
      Два угловых в итоге разыграли футболисты "Милана". Если с первой подачей справились защитники, то во втором случае выше всяческих похвал сыграл уже и вратарь.
      9'
      Кьер отрабатывает сейчас в обороне и нейтрализует подачу Мартинеса, зарабатывая для соперника первый в матче угловой удар.
    • 8'
      Пока совершенно не видим мы на поле Ибрагимовича, который бегает впереди в гордом одиночестве и пока не может своему сопернику навязать борьбу за снаряд.
    • 7'
      Теперь сам Лаутаро простреливал мяч в штрафную соперника, но дело закончилось потерей для "Интера" потерей. На сей раз прострел хозяева прерывали.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 0:1!
      Лукаку с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной. Лаутаро выиграл борьбу у Кьяера и головой протолкнул сферу в сетку!
    • 5'
      Бастони отбрасывает снаряд головой в руки своему голкиперу. Не удается "Милану" довести свою атаку до ума. Потеря следует у "россонери".
    • 4'
      Лукаку пытался выдать передачу на ход одному из своих партнеров, однако в ногах у защитников "Милана" застрял в итоге футбольный снаряд. Потеря.
    • 3'
      Пытается "Интер" на первых минутах матча перекатывать мяч в районе центрального круга. Первый навес с правого фланга на дальнюю штангу, где Перишич пробивает выше цели.
    • 2'
      Футболисты "Интера" предстали перед нами на поле в черно-синем обмундировании, в то время, как игроки "Милана" вышли на газон в красно-черных футболках и белых трусах.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Милане стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    Где смотреть матч Милан 0:3 Интер Милан онлайн