Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Мунуэра Хуан Мартинес
3:0
0'
9' Желтая карточка
Кукурелья Марк
35' Undefined phrase: football_event_
Окампос Лукас
38' Желтая карточка
Гудель Неманья
54' Красная карточка
Дьене Даконам
69' Желтая карточка
Мата Хайме
73' Желтая карточка
Тимор Давид
Дамиан Суарес
90'+10

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Интересной в целом получилась игра, особенно первый тайм, который был равным. Затем хозяева потеряли Лукаса Окампоса по причине травмы, и основательно взялись за дело, разозлившись ещё сильнее. После первого забитого гола "Севилья" продолжила доминировать, отличившись ещё дважды.
    На этом всё, желаем всем крепкого здоровья, в частности Окампосу, и скорейшего выздоровления.
    Поединок комментировал Дудник Кирилл - до встречи!

"Севилья" - "Хетафе" 3-0.
  • 90'
    Компенсированное время постепенно подходит к концу. Скоро страдания гостей завершатся.
  • 90'
    Кунде взял игру на себя, дошел до штрафной площадки, а затем отыграл назад.
  • 90'
    На чужой половине поля владеет мячом "Севилья", уже особо и не обостряя атаки.
    90'
    Желтая карточка в руках арбитра, её владельцем становится Суарес.
    90'
    Две замены у "Хетафе". Оливейра меняет Кукурелью, а вместо Алена появляется Портильо.
  • 90'
    Спорное решение от судьи. С одной стороны, затяжная пауза была, замены, а с другой, у "Хетафе" уже не остаётся сил, да и, наверное, желания, к тому же исход очевиден.
    90'
    9 минут добавляет арбитр.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ЭН-НЕСИРИ!!! Окончательно рассыпаются гости, Эн-Несири выходит на свидание с вратарём, обыгрывает его, а затем поражает пустые ворота.
    88'
    Тимор заменён, вместо него вышел Кучо.
    87'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ГОМЕС!!! 2-0!!! Голище забивает Алехандро Гомес, неотразимо выстреливая под перекладину из-за пределов штрафной площадки.
  • 85'
    Такое ощущение, что "Севилья", забив гол, стала несерьёзно относиться к своим шансам. Будто знает, что победа от неё не уйдёт.
  • 84'
    Проваливается опорная зона гостей, Хордан доходит до штрафной площадки и выстреливает - немного выше перекладины.
  • 83'
    Насыщенным получается второй тайм. Травма Окампоса ещё больше пробудила желание хозяев победить.
      82'
      Замена в рядах "Хетафе". Мату меняет Анхель.
      81'
      Мощнейший удар наносит Эн-Несири, но мяч сотрясает перекладину, а от неё отлетает в поле.
    • 80'
      Мунир проходит с мячом до лицевой линии и простреливает - Чакла выносит.
    • 79'
      Эн-Несири забивает гол, успевает порадоваться, но затем огорчается, так как в офсайде оказался Васкес, который влиял на эпизод.
      78'
      Алена нарушает правила, сбивая в центральном круге Алехандро Гомеса.
      77'
      Двойная замена у "Севильи". Вместо Эскудеро и Сусо в игру вступают Васкес и Рекик.
      76'
      Ещё один "горчичник" для игрока "Хетафе", на этот раз своё имя в протокол записывает Тимор.
    • 75'
      Подобие хоккейного большинства мы наблюдаем: вошли хозяева в зону, а теперь разыгрывают мяч, стараясь вывести кого-то на удар.
    • 74'
      В контратаку выбежали хозяева, но, так легко всё получилось, что они не поверили такому счастью, в итоге затянули, позволив "Хетафе" вернуться и закрыть зоны.
      73'
      Не сразу мы заметили, но потом режиссёры показали - желтую карточку получил Кабако, видимо за разговоры.
    • 72'
      "Севилья" продолжает атаковать, стремясь добить едва дышащего противника.
    • 70'
      Кунде простреливает с правого края штрафной площадки, но никто из партнёров до мяча не добирается.
    • 69'
      Играли на ничью гости, но не удержали соперника. Теперь, в меньшинстве, "Хетафе" обязан что-то придумывать в атаке.
      68'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЭЛЬ-ХАДДАДИ!!! Потрясающий пас от Хордана, который выводит Мунира на свидание с вратарём, и тот не промахивается.
      67'
      Замена у хозяев. Вместо Торреса появляется Мунир Эль-Хаддади.
    • 66'
      Сусо обыгрывает Кукурелью и отдаёт проникающую передачу в штрафную площадку на Эн-Несири - сильнее чем нужно было.
    • 65'
      В две линии защищаются гости, не давая пробить оппоненту даже издали.
    • 64'
      Хордан подаёт в штрафную площадь, после чего мимо ворот головой пробивает Эн-Несири.
    • 63'
      "Севилья" в атаке, сложно придётся гостям в оставшееся время поединка, в меньшинстве нужно бороться.
    • 61'
      Наконец возобновляется поединок, пора продолжать играть в футбол. Лопетеги отправился на трибуны, откуда по телефону поддерживает связь с тренерским штабом.
      60'
      Замена у "Хетафе", вместо Кубо появляется Кабако.
      59'
      Ещё две красные карточки показал арбитр, удалены оба тренера. Эмоции в полной мере пошли в ход.
      58'
      Алехандро Гомес выходит вместо Лукаса Окампоса.
    • 57'
      Носилки появляются на поле, Окампос сам не может подняться. Слёзы на лице Лукаса, повреждение очень серьёзное, это уже понятно и без осмотра. ЗДОРОВЬЯ, ЛУКАС!
      56'
      Арбитр посмотрел повтор и вынес вердикт - прямая красная карточка для Даконама Джене.
    • 55'
      Показали нам повтор момента, когда пострадал Окампос - слабонервным лучше не смотреть, может быть страшнейшая травма у Лукаса, пожелаем ему здоровья.
      54'
      Сусо выбивает мяч за боковую линию, так как на газоне в муках и страданиях находится Лукас Окампос.
      53'
      Оливер Торрес нарушил правила в чужой штрафной площадке, уронив Кукурелью.
    • 52'
      Потихоньку начинают нам показывать разминающихся игроков. До минуты 60-й мы замены не увидим, я думаю.
    • 51'
      Сразу после перерыва берётся за дело "Севилья", желает она как можно быстрее открыть счёт.
    • 50'
      Видаль навешивает с правого края на дальнюю штангу, попытался пробить Окампос, но акцентировано это сделать не вышло.
      49'
      Перестарался в отборе Алена, нарушив правила.
      48'
      Окампос обыгрывает троих соперников, а затем отдаёт на Эн-Несири, который отправляет мяч выше перекладины.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Севильи". Вместо Гуделя вышел Фернандо.
    • 46'
      На "Рамон Санчес Писхуан" начинается второй тайм!
      Ничего любопытного за минуту не случилось, уходим на перерыв, без голов пока.
      45'
      Минуту переиграют команды.
      45'
      Максимович, опасно! Пробивает издали игрок "Хетафе", но снова немного не хватает, чтобы попасть в створ.
    • 44'
      Гудель попробовал пробить из-за штрафной, но получилось поразить лишь ногу защитника, оказавшегося на пути мяча.
    • 43'
      Эскудеро подаёт со штрафного, мяч летит прямо на ногу Кунде, но нанести акцентированный удар не получается.
    • 42'
      Боно выходит из ворот, забирая мяч после кросса с левого фланга.
    • 41'
      Суарес берётся за выполнение штрафного, разбегается, бьёт - попадает в "стенку".
      40'
      Гудель совершает грубый фол недалеко от собственной штрафной площадки - это желтая карточка.
    • 39'
      Нужно включаться "Хетафе", едва не оказались в роли догоняющих, пора бы и самим показать себя в атакующей фазе.
      37'
      Не стоит огорчаться гостям, Хуан Мартинес Мунуэра посмотрел видеоповтор, заметив, что перед взятием ворот мяч попал в руку Окампосу, счёт остаётся 0-0.
    • 36'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ОКАМПОС!!! Хордан простреливает с правого фланга, вратарь отбивает мяч, но прямо в Окампоса, который поражает цель.
      35'
      Атака "Севильи" правым флангом приводит к назначению углового удара.
    • 34'
      Классно разыграли атаку хозяева, всё в пас, всё в темп, но с завершающим ударом не сложилось, Сусо левой пробил выше.
    • 33'
      Кукурелья оказывается на газоне, но судья молчит, так как мяч остаётся у гостей.
    • 32'
      Эскудеро блокирует подачу Суареса с правого фланга, аут для "Хетафе".
    • 31'
      Окампос сможет продолжить поединок, повреждение не серьёзное.
      30'
      Боль в ноге мучает Окампоса. Арбитр общается с игроком, чтобы узнать, сможет ли он продолжить поединок.
    • 29'
      Снова обостряет Лукас Окампос, входит в штрафную площадку и пробивает - Янес на месте.
    • 28'
      По одному опасному моменту создали команды, оба раза после кросса с фланга и удара головой.
      27'
      ОКАМПОС!!! Освобождается от соперника Окампос и пробивает головой - мимо ворот, но очень близко к истине.
    • 26'
      Торрес сыграл в касание, но ошибся, отправив мяч за боковую линию.
    • 25'
      Видаль ненадолго выбыл из игры - понадобилась завязать шнурки бутс.
    • 23'
      Много владеют мячом хозяева, часто подходят к чужой штрафной площадке, а где, собственно говоря, моменты?
    • 22'
      Гости включают высокий прессинг, но "Севилья" пока справляется, используя короткие передачи.
      21'
      ОПАСНО!!! Максимович выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
    • 20'
      Кукурелья на газоне после единоборства с Хорданом, но судья показывает, что подкат в исполнении игрока "Севильи" был по правилам.
    • 18'
      Эскудеро выполнил заброс в направлении ворот, причём так сильно, что мяч едва под перекладину не залетел, благо голкипер внимателен.
    • 17'
      Мяч после удара Гуделя из-за пределов штрафной площадки прошёл выше перекладины.
    • 16'
      Долго выполняют аут гости, стараясь сбить темп поединка. Слишком уж активно действует "Севилья", что может быть чревато пропущенным голом.
    • 15'
      Два двенадцатых номера сошлись на правом фланге. Кунде обыграл оппонента, а затем упал - арбитр фола не заметил.
    • 13'
      Классно сыграл крайний защитник "Хетафе", не позволив обыграть себя один в один Окампосу.
    • 12'
      Окончательно хозяева прибирают инициативу к собственным ногам, проводя одну позиционную атаку за другой.
    • 11'
      Атака "Севильи" завершается неточным забросом в штрафную площадку соперника.
      10'
      Кукурелья получает желтую карточку за остановку Видаля рукой.
    • 9'
      Окампос открывается под подачу углового в районе ближней штанги, бьёт в касание пяткой - мимо. Но выглядело красиво.
      8'
      Эскудеро подключается к атаке левым флангом и выполняет навес на дальнюю штангу - мяч от защитника уходит на угловой.
      7'
      Разыграли стандарт игроки "Хетафе", потом нанесли удар, но мяч по пути к воротам попал в своего же игрока, который находился в офсайде.
      6'
      Алена падает после контакта с Хорданом - штрафной удар для гостей.
    • 5'
      Первые минуты проходят очень многообещающе, хорошие скорости, атаки, команды не задерживаются в центральной зоне.
    • 4'
      Сусо пробивает по воротам низом - прямо в руки голкиперу "Хетафе".
    • 3'
      Окампос смещается с левого фланга в центр и подаёт в штрафную площадку - безадресно.
    • 2'
      Первую атаку попробовали провести гости левым флангом, но пас из глубины поля оказался слишком сильным.
      1'
      Хуан Мартинес Мунуэра даёт свисток - начинаем!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 3:0 Хетафе онлайн