Хэмптон энд Ричмонд Боро Tyrell Miller-Rodney 1 1
Сканторп Корднер Тайлер 1 1
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Бёрнли Бардсли Филипп 2
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" в Уэльсе уверенно переиграл "Суонси" 3:1 и спокойно вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Сегодня команда Стива Купера сыграла более-менее неплохо для своих сил, но всё же как-то осложнить жизнь "лебеди" подопечным Хосепа Гвардиолы не смогли. Посмотрели мы с вами сегодня и на некоторых молодых игроков "Манчестер Сити", которые редко попадают в состав, в целом они из игры не выпадали, но Томми Дойл наверняка получит по шапке за удар по воротам в одной из атак, тогда у него был вариант с пасом на свободного партнёра, который открывался у дальней штанги, даже сам Гвардиола не понял, зачем Дойл взял всю игру на себя.
  • 90'
    Марез с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, будет удар от ворот.
  • 90'
    Фриман с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Менди вместе с Торресом перехватили мяч.
    90'
    Две минуты добавил Питер Бэнкс к основному времени матча.
  • 89'
    Уже фактически встали игроки "Манчестер Сити" на своей половине поля, ждут гости финального свистка.
  • 88'
    Жезус получил мяч на левом фланге от Торреса, попытался Габриэль уйти к линии штрафной площади, но его накрыл Латибодьер и выбил мяч в аут.
    87'
    Менди выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Торреса, Ферран оказался в офсайде.
    86'
    Уокер с правого фланга выполнил передачу в центр на Жезуса, Габриэль в свою очередь выполнил передачу на ход Дойлу по правой половине поля, Томми убежал в штрафную площадь и решил сам пробить в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    85'
    Уиттакер перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Манчестер Сити", правила были нарушены против Гомеса.
  • 84'
    Попытались игроки "Суонси" провести атаку за счёт длинного заброса вперёд из глубины поля, Лапорт прочитал момент и выбил мяч в аут.
    83'
    Уокер сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил подачу к линии вратарской на Менди, который забрался в небольшой офсайд.
    82'
    Жезус выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марез обработал мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, Вудмен ногой отбил мяч на своего партнёра по команде.
    81'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Уиттакер!!! Мэннинг с левого фланга выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Уиттакер зацепился за мяч и затем удачно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел между ног Гарсии, Стеффен также не сразу среагировал и в итоге не смог спасти свою команду.
    80'
    В составе "Суонси" произошла последняя замена. Вместо Яна Дандан на поле вышел Конор Хурихан.
  • 79'
    Торрес выполнил передачу на ход Фодену по левому флангу, Фил вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к левому углу вратарской, защитники "Суонси" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      78'
      Игроки "Манчестер Сити" на этот раз решили разыграть угловой, но ничего интересного "горожане" придумать не смогли.
      77'
      Марез с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел уже во вратарскую на Менди, в борьбе с Латибодьером Бенжамен не смог пробить по воротам, а затем Фоден из центра штрафной площади пробил в Кабанго, будет угловой.
    • 76'
      Дойл со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Суонси", которую грамотно выстроил Вудмен.
      75'
      Решил Хосеп Гвардиола не рисковать здоровьем Родри и провёл замену, на поле вышел Клаудио Гомес.
    • 74'
      Поднялся Родри, пока испанец немного прихрамывает, но он должен будет продолжить игру.
      73'
      Досталось Родри от Данда, вышли на поле врачи "Манчестер Сити", пауза в игре.
      72'
      Полузащитник "Суонси" Ян Данда получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Родри.
    • 71'
      Лапорт подключился к атаке, с правого фланга Эмерик выполнил подачу к линии вратарской, Кабанго оказался первым на мяче и головой выбил мяч обратно на правый фланг.
      70'
      И четвёртую замену провёл Стив Купер. Вместо Коннора Робертса на поле вышел Кирон Фриман.
      69'
      В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Марка Гехи на поле вышел Джейк Бидуэлл.
      68'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Фил Фоден.
      67'
      Вторую подряд замену провёл Стив Купер. Вместо Джордана Морриса на поле вышел Морган Уиттакер.
      66'
      В составе "Суонси" произошла замена. Вместо Джамала Лоу на поле вышел Пол Арриола.
    • 65'
      Уокер с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, после рикошета Силва пробил по воротам, мяч попал в защитника "Суонси".
    • 64'
      Сильно у нас упал темп матча, "Манчестер Сити" очень много времени проводит с мячом, но уже в атаку идти совсем не спешит.
    • 63'
      "Манчестер Сити" продолжает пытаться регулярно использовать высокий прессинг, но "Суонси" уже более-менее понял, как можно из-под него в этой встрече выходить.
    • 62'
      Торрес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Робертсом Ферран потерял мяч.
    • 61'
      Игроки "Манчестер Сити" вновь спокойно контролируют мяч в центре поля, у "Суонси" пока ничего не получается.
    • 60'
      Уокер сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Суонси" и улетел в аут.
      59'
      И вторую подряд замену провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Томми Дойл.
      58'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Рияд Марез.
      57'
      Менди в центре поля нарушил правила против Робертса. Игроки "Суонси" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 56'
      Стерлинг выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Менди набежал на мяч и хотел выполнить ответный пас немного назад, но игроки "Суонси" уже успели вернуться, мяч был перехвачен.
    • 55'
      Сейчас уже при 3:0 "Манчестер Сити" конечно же будет больше позволять своему сопернику, наверняка и Хосеп Гвардиола ещё вскоре может выпустить пару молодых игроков.
    • 54'
      Как-то совсем быстро развалился "Суонси" на старте второго тайма, быстро у нас второй тайм стал простой формальностью.
      53'
      Данда пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Жезус!!! Игроки "Суонси" неудачно разыграли удар от ворот, Вудмен отдал мяч в своей штрафной площади на Латибодьера, а вот Жоэль выполнил плохой пас вперёд, Жезус перехватил мяч и сразу же подключил к моменту Гюндогана. Гюндоган с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Силва удачно набежал на мяч и головой сбросил его в центр по линии вратарской, Жезус обработал мяч и затем сильно пробил в левый угол ворот.
      51'
      Гюндоган со стандарта выполнил заброс к левому углу вратарской, Родри головой сбросил мяч в центр по линии вратарской на Жезуса, Габриэль пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      50'
      Мэннинг нарушил правила на правом фланге у своей штрафной площади против Торреса. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.
    • 49'
      Лапорт на правом фланге у своей штрафной площади рискованно сыграл против Робертса, но всё же Эмерик успел сыграть в мяч.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Стерлинг!!! Хорошую атаку провели игроки "Манчестер Сити" и забили быстрый гол во втором тайме. Родри выполнил качественную передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг зацепился за мяч, при этом Рахим остался без опеки, что позволило ему без особого труда точно пробить в правый угол ворот.
      47'
      Латибодьер в центре поля нарушил правила против Родри. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. "Манчестер Сити" сейчас наверняка и дальше будет играть первым номером, команда Хосепа Гвардиолы конечно же должна попытаться побыстрее забить второй гол, чтобы довести матч до дежурной победы на классе и избавить себя от лишних проблем.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" на выезде спокойно переигрывает "Суонси". Свой единственный мяч "горожане" забили немного каверзно, но в целом команда Хосепа Гвардиола изначально показала, что она в Уэльсе будет играть на победу, а поэтому свой гол гости в любом случае заслужили. Посмотрим, как Стив Купер перестроит игру своей команды после перерыва. "Суонси" в целом играет довольно неплохо, но если "Манчестер Сити" забьёт второй гол, шансов на спасение этой встречи у "лебедей" уже практически не останется.
    • 45'
      Игроки "Манчестер Сити" спокойно контролируют мяч в центре поля и уже просто ждут свистка на перерыв.
      45'
      Две минуты добавил Питер Бэнкс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Жезус при входе в штрафную площадь с правого фланга раскачал Мэннинга, затем Габриэль выполнил прострел к левой штанге, Стерлинг в борьбе с Латибодьером не смог пробить точно в ближний угол ворот.
      43'
      Стерлинг с левой половины поля ворвался в штрафную площадь, в борьбе с Гехи Рахим оказался на газоне, Питер Бэнкс показал, что нужно играть дальше.
    • 42'
      Кабанго из центра поля выполнил заброс на ход Робертсу по правому флангу, Коннор в касание сбросил мяч к линии штрафной площади, защитники "Манчестер Сити" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      41'
      Данда с углового выполнил подачу к линии вратарской, Латибодьер головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 40'
      Лоу прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Гехи в касание перевёл мяч ближе к центру по линии штрафной, Данда удачно сбросил мяч к левому углу вратарской, Лоу не смог в касание пробить по воротам, а затем его накрыл Гарсия и выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Гюндоган со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      38'
      Защитник "Суонси" Бен Кабанго получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Гюндогана.
      37'
      Теперь уже Торрес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Мэннингом Ферран оказался на газоне, Питер Бэнкс показал, что будет удар от ворот.
    • 36'
      Уокер с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, где уже открывался Гюндоган, Гехи прочитал момент и перехватил мяч.
    • 35'
      Данда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Манчестер Сити".
      34'
      Торрес в центре поля нарушил правила против Гехи. Сам Марк быстро разыграл стандарт.
      33'
      "Суонси" провёл неплохую атаку через правый фланг. Робертс прошёл вперёд по флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Фултон головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Уокер!!! Менди и Родри перевели мяч с левого фланга на правый, где оказался Уокер. Кайл выдержал паузу и выдержал хорошую передачу к линии вратарской на Торреса, Ферран в падении пытался пробить по воротам, но в итоге он не попал по мячу, тем не менее мяч изначально шёл в левый угол ворот, Вудмен ждал именно удара от Торреса, а поэтому голкипер "Суонси" уже не успел среагировать должным образом, лишь кончиками пальцев в прыжке задел мяч Фредди, этого было недостаточно для спасения.
    • 31'
      Гюндоган ушёл на правый фланг и уже практически от лицевой линии Илкай выполнил прострел к линии вратарской, там были только игроки "Суонси".
      30'
      Кабанго в центре поля нарушил теперь уже правила против Жезуса. Вновь "Манчестер Сити" не удалось быстро разыграть стандарт.
      29'
      Гримес в центре поля огрел по ногам Родри. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Гюндоган прошёл вперёд по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Суонси".
    • 27'
      Пока не всегда игроки "Манчестер Сити" понимают друг друга. Сейчас Лапорт прошёл немного вперёд по левой половине поля, затем Эмерик выполнил передачу на ход Менди по левому флангу, но и Бенжамен как-то не особо ждал пас, плюс сам пас также вышел довольно сильным.
    • 26'
      Лапорт из глубины поля выполнил неплохую передачу на ход Жезусу к левому углу штрафной площади, Габриэль немного поздно стартовал, а поэтому не успел к мячу.
      25'
      Гюндоган с углового выполнил подачу во вратарскую, Вудмен уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
      24'
      Вновь последовала передача на ход Торресу по правой половине поля от Родри, Ферран ушёл от Гехи и пробил в левый угол ворот, Вудмен в прыжке перевёл мяч на угловой.
      23'
      У Гарсии в борьбе за мяч с Робертсом на левом углу своей штрафной площади поехала нога на влажном газоне, защитник "Манчестер Сити" в итоге оказался на газоне, а Питер Бэнкс дал ошибочный свисток в пользу гостей.
    • 22'
      Кабанго ошибся с передачей вперёд от линии своей штрафной площади, игроки "Манчестер Сити" перехватили мяч. Последовал заброс обратно к линии штрафной площади, точно по центру расположился Родри, который обработал мяч и сбросил его немного вправо на Торреса, Ферран решил без обработки пробить в ближний угол ворот, мяч полетел слабо, Вудмен спокойно забрал его в руки.
    • 21'
      Торрес прошёл вперёд по правому флангу, а затем Ферран выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Вудмену.
      20'
      Моррис перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Сити", правила были нарушены против Гарсии.
    • 19'
      "Суонси" удалось пока продержаться и не пропустить быстрый гол, но контратаки у "лебедей" практически не получаются, а вот "Манчестер Сити" всё же не так далёк от забитого мяча.
      18'
      Угловой у ворот "Суонси". Гюндоган выполнил подачу к правому углу вратарской, Лапорт удачно набежал на мяч и в прыжке головой пробил в левый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
      17'
      Уокер сместился в центр с левого фланга, затем Кайл выполнил передачу на ход Родри по левой половине поля, испанец вошёл в штрафную площадь, но сразу покатил мяч на левый фланг Менди, Бенжамен в касание выполнил подачу к линии вратарской на Жезуса, Габриэль в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Менди с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Жезуса, Латибодьер хорошо прочитал момент и спокойно выбил мяч в аут.
    • 15'
      Уокер попытался на правом фланге у штрафной площади "Суонси" раскачать сразу двух соперников, но в итоге в борьбе с Гримесом Кайл потерял мяч.
    • 14'
      Родри разогнал очередную атаку "Манчестер Сити" через левую половину поля, затем последовала передача на ход Менди, Бенжамен в касание выполнил подачу в штрафную площадь, мяч полетел слишком высоко и ушёл на правый фланг.
    • 13'
      Родри из центра поля сейчас также выполнил низом передачу к левому углу штрафной площади, Менди уже ждал пас, но всё равно Бенжамен не смог за мяч зацепиться.
    • 12'
      Гюндоган теперь уже в касание после передачи от Менди с левого фланга выполнил перевод на левый угол штрафной площади, Стерлинг не особо ждал пас, а поэтому не смог выиграть борьбу за мяч у Латибодьера.
    • 11'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Моррису по левому флангу, Джордан убежал от Гарсии, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр к линии штрафной, Данда немного не успел к мячу и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 10'
      Торрес сместился немного в центр с правого фланга, но передача в штрафную площадь у Феррана не прошла.
    • 9'
      "Суонси" довольно сильно прижался к своей штрафной площади, такими темпами команду Стива Купера ждёт быстрый пропущенный гол.
      8'
      Гюндоган с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Суонси" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 7'
      Менди с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Мэннинг не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 6'
      "Манчестер Сити" полностью перехватил контроль над мячом, но пока "горожане" не форсируют события и ищут лучший вариант для развития атаки.
    • 5'
      Поднялся Жезус, разбегался Габриэль и показал, что он готов продолжать игру.
      4'
      Повредил Габриэль Жезус стопу, вышли на поле врачи "Манчестер Сити", пауза в игре.
    • 3'
      Жезус сместился в радиусу штрафной площади с левого фланга, последовал удар в левый угол ворот, но мяч полетел не очень сильно, Вудмен отбил мяч к левому углу штрафной площади, подбор быз за игроками "Суонси".
    • 2'
      Гримес при проходе по левому флангу отыгрался с Лоу, затем Мэтт убежал к лицевой линии поля и немного не уследил за положением мяча, будет удар от ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Хосеп Гвардиола выставил на матч против скромного "Суонси" довольно сильный состав, а поэтому "горожане" должны добиваться крупной победы в этот вечер.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Питер Бэнкс из Мерсисайда. Помогать ему на бровках будут Адам Нанн и Нил Дэвис. Резервным арбитром на этот матч назначен Андре Марринер из Бирмингема.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала Кубка Англии между "Суонси" и "Манчестер Сити". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Суонси 1:3 Манчестер Сити онлайн