4' Желтая карточка
Йовичич Бранко
26' Желтая карточка
Смольников Игорь
35' Вторая желтая карточка
48' Желтая карточка
Рыков Владимир
2:2
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" на своём поле в заключительном матче 20-го тура чемпионата России всё же смог уйти от поражения в противостоянии с "Уралом". Большую часть матча "быки" действовали в меньшинстве, во втором тайме команда Мурада Мусаева пропустила дважды, но она смогла проявить характер и вытянуть ничью. В целом такой счёт может быть заслуженным по игре, "Урал" не реализовал много моментов во втором тайме, но в конце матча и "Краснодар" мог забивать более одного гола. После этой встречи "быки" набрали 31 очко и догнали "Локомотив" с "Рубином", которые делят между собой 7-8 места в турнирной таблице. "Урал" в свою очередь с 22 очками остался на 12-й позиции.
  • 90'
    Максименко с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, Гаджимурадов оказался первым на подборе, но удар в левый угол ворот у Рамазана совсем не получился, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Кабелла при входе в штрафную площадь по центру в борьбе со Страндбергом оказался на газоне, Реми слишком легко упал, а поэтому Сергей Карасёв не дал свистка.
    90'
    Игроки "Краснодара" на этот раз разыграли угловой, затем Газинский с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Классон в борьбе со Страндбергом не смог головой пробить по воротам, но первым на отскоке сыграл Мартынович, в падении Александр тянувшись пробил по воротам, мяч полетел в руки Годзюру.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Кабелла выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Калинин выбил мяч на повторный корнер.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    Ещё один угловой заработал "Урал". Максименко выполнил подачу к левому углу вратарской, Аугустыняк зацепился за мяч, но Рафал выполнил пас назад на левый фланг, а уже оттуда плохую подачу в центр штрафной выполнил Гаджимурадов, игроки "Краснодара" перехватили мяч.
    89'
    Угловой у ворот "Краснодара". Гаджимурадов выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, в итоге Рыков нарушил правила против Агкацева, который пытался сыграть на выходе.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Кабелла!!! Классон выполнил передачу на правый фланг Вандерсону, Вандерсон в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, Газинский головой сбросил мяч на Де Вильену, Тонни головой сбросил мяч к линии вратарской на Кабелла, а Реми головой пробил точно в левый угол ворот.
    87'
    Де Вильена с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович головой пробил по воротам в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    86'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Отмана Эль Кабира, который получил небольшое мышечное повреждение, на поле вышел Артём Максименко.
  • 85'
    Кабелла сместился в центр с левого фланга и выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Страндберга и ушёл на угловой.
    84'
    Гаджимурадов теперь уже в борьбе с Сорокиным оказался на газоне у штрафной площади "Краснодара", Сергей Карасёв и тут показал, что нужно продолжать игру.
    83'
    Кабелла при входе в штрафную площадь угодил в "коробочку" между Гаджимурадовым и Мишкичем, Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.
  • 82'
    Всё нормально с Игорем Калининым, поднялся защитник "Урала" после небольшой паузы, готов он доиграть матч до конца.
      81'
      Де Вильена с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулаков не дал Мартыновичу головой пробить по воротам, но при этом получил небольшое повреждение.
      80'
      Игроки "Краснодара" неудачно разыграли угловой, но пока "быки" всё же остались с мячом на половине поля "Урала".
      79'
      Де Вильена выполнил передачу на ход Вандерсону по правой половине поля, Вандерсон убежал на правый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Годзюр сложился и перевёл мяч на угловой.
      78'
      Де Вильена со стандарта сильно пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      77'
      Аугустыняк у своей штрафной площади нарушил правила против Кабелла. "Краснодар" заработал очередной опасный стандарт.
      76'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Илльдрена Ибрахимая на поле вышел Рамазан Гаджимурадов.
      75'
      Панюков перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Кайо.
    • 74'
      Слишком сильная передача последовала передача на ход Калинину по левому флангу из глубины поля, Игорь не смог сохранить мяч в игре.
    • 73'
      Де Вильена вошёл в штрафную площадь с правой половины поля, затем Тонни выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      72'
      В составе "Краснодара" произошла последняя замена. Вместо Магомеда-Шапи Сулейманова на поле вышел Реми Кабелла.
    • 71'
      Игроки "Урала" спокойно контролируют мяч в центре поля, теперь уже гости пытаются поиграть по счёту, "Краснодар" же совсем не знает, что ему делать.
      70'
      Панюков получил мяч у радиуса штрафной площади, Андрей обработал его, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      69'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Павла Погребняка на поле вышел Андрей Панюков.
    • 68'
      Де Вильена пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 67'
      Кулаков с правого фланга выполнил очередную подачу в центр штрафной площади, Погребняк в борьбе с соперником головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Агкацев спокойно переместился и забрал его в руки.
    • 66'
      Кайо попытался пройти вперёд по правому флангу, в борьбе с Погребняком защитник "Краснодара" упустил мяч в аут.
    • 65'
      Из центра поля последовал безадресный заброс к правому углу штрафной площади "Краснодара", Сорокин оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Агкацеву.
      64'
      И ещё одну замену провёл Мурад Мусаев. Вместо Ари на поле вышел Вандерсон.
      63'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Кристоффера Олссона на поле вышел Тонни Де Вильена.
    • 62'
      Вот и посыпался "Краснодар" во втором тайме, пусть "Урал" пока и не всё реализует в атаке, но Аугустыняк сегодня проводит очень хороший матч.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Аугустыняк!!! Кулаков с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Мартынович неудачно сыграл головой и "зажёг свечу" у линии вратарской, Кайо головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Аугустыняк оказался первым на подборе, Рафал в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем оказался в сетке.
      60'
      Эль Кабир вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Отман смог сместиться немного в центр и затем неплохо пробить в ближний угол ворот, Агкацев в прыжке вновь спас свою команду.
    • 59'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк был совершенно один, но Павел при ударе головой не смог попасть в левый угол ворот.
      58'
      Бикфалви от правого угла штрафной площади покатил мяч в радиус штрафной площади, Эль Кабир в касание пробил в правый угол ворот, Агкацев в прыжке спас свою команду и отбил мяч на правый фланг.
      57'
      Сулейманов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 56'
      Сулейманов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Кулаков в падении головой выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Аугустыняк!!! Эль Кабир с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Аугустыняка, Рафал обработал мяч и сильно пробил в ближний угол ворот, Агкацев не смог спасти свою команду.
      53'
      Аугустыняк сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Агкацев смог среагировать и наркыть мяч.
    • 52'
      Страндберг прошёл вперёд по правому флангу, затем Стефан выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк в борьбе с Мартыновичем не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Ари со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Урала", которую грамотно выстроил Годзюр.
      50'
      Защитник "Урала" Владимир Рыков получил жёлтую карточку за грубую игру против Ари в радиусе штрафной площади. "Краснодар" заработал очень опасный стандарт.
      49'
      Рыков в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ари. Игроки "Краснодара" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      48'
      В составе "Урала" после перерыва также произошла замена. Вместо Бранко Йовичича на поле вышел Даниэль Мишкич.
      47'
      В составе "Краснодара" после перерыва произошла обратная замена. Вместо Абруаза Ойонго на поле вышел Александр Мартынович.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Урал" будет сейчас показывать себя в атаке, команда Юрия Матвеева не особо умеет играть первым номером, но в целом пока клуб из Екатеринбурга смотрится неплохо, гостям осталось только начать реализовывать свои моменты и тогда уже можно будет рассчитывать даже на победу.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Краснодара" на своём поле переигрывают "Урал" благодаря быстрому голу Сулейманова, но при этом у "быков" много проблем. Травму получил Евгений Чернов, уже успел получить две жёлтые карточки Игорь Смольников, а поэтому "Урал" во втором тайме будет действовать по большей части первым номером. Магомеду Мусаеву сейчас нужно серьёзно подумать, как перестроить игру своей команды, чтобы в этот вечер набрать хоть какие-то очки.
      45'
      Ари в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Рыкова. Игроки "Урала" быстро разыграли стандарт, но продвинуться вперёд гости не смогли.
    • 45'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.
      44'
      Йовичич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Олссона.
    • 43'
      Эль Кабир со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Агкацев очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      42'
      Ионов нарушил правила против Эль Кабира на левом фланге. "Урал" тщательно готовится к стандарту.
      41'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрахимай сбросил мяч к левому углу вратарской на Погребняка, Павел в касание пробил по воротам, Агкацев успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч в форварда "Урала", затем мяч от Погребняка ушёл за лицевую линию поля.
      40'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к линии вратарской, Агкацев сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
    • 39'
      После выноса Олссона подбор оказался за Йовичичем, Бранко обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Газинского и ушёл на угловой.
    • 38'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Олссон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      37'
      Удаление в составе "Краснодара"! Игорь Смольников в центре поля нарушил правила против Эль Кабира, Сергей Карасёв дал свисток, немного подумал и показал вторую жёлтую карточку фланговому защитнику "быков".
      36'
      Кулаков в центре поля нарушил правила против Ойонго. Игроки "Краснодара" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      35'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Евгения Чернова на поле вышел Амбруаз Ойонго, который дебютирует в составе "быков".
      34'
      Вновь Евгений Чернов оказался на газоне, держится защитник "Краснодара" за голеностоп, в составе "быков" готовится замена.
      33'
      Теперь уже сам Кулаков ошибся с передачей в центр поля, Газинский перехватил мяч, затем последовала передача на Сулейманова, Магомед-Шапи выполнил пас к радиусу штрафной площади, Ари обработал мяч, ушёл немного влево, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 32'
      Сорокин из центра поля выполнил передачу на ход Классону по левому флангу, Кулаков прочитал момент и перехватил мяч.
      31'
      Погребняк в центре поля нарушил правила против Газинского. Игроки "Краснодара" быстро разыграли стандарт.
    • 30'
      Эль Кабир отыгрался с Погребняком на половине поля "Краснодара", а затем Отман пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      29'
      Фланговый защитник "Краснодара" Игорь Смольников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бикфалви.
    • 28'
      Калинин попытался выполнить ещё одну передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч свалился с ноги у Игоря на этот раз, будет удар от ворот.
    • 27'
      Ари выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Классона, Виктор в борьбе со Страндбергом не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Поднялся Чернов, показал Евгений, что с ним всё нормально и он готов продолжать матч.
      25'
      Калини с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Чернов выиграл верховую борьбу у Бикфалви, но затем Евгений неудачно приземлился на газон и получил повреждение.
    • 24'
      Чернов едва не привёз момент на свои ворота, Евгений неудачно изначально сыграл на перехвате на правой половине поля, Бикфалви мог подхватить мяч и убежать в штрафную площадь, но защитник "Краснодара" всё же доиграл до конца и выбил мяч в аут, мяч при этом ещё и задел ногу Бикфалви, аут будет в пользу "быков".
      23'
      Сулейманов с углового выполнил подачу во вратарскую, Годзюр грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      22'
      Ионов разыграл корнер с Сулеймановым, а затем Алексей с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калинин в прыжке выбил мяч на третий угловой подряд.
      21'
      Угловой у ворот "Урала". Сулейманов закрутил мяч в створ, Годзюр сыграл на выходе и кулаком выбил его на повторный корнер.
      20'
      Аугустыняк вновь слишком активно действовал у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против активного Газинского.
    • 19'
      Страндберг из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Погребняка, Павел в борьбе с Сорокиным зацепился за мяч, но затем форвард "Урала" в решающий момент наступил на мяч и в итоге не смог завершить момент ударом по воротам.
      18'
      Олссон, Классон и Ари разыграли очень хорошую комбинацию в касание у радиуса штрафной площади "Урала", завершающая передача в центр штрафной площади оказалась от Ари на Ионова, а Алексей в завершении атаки пробил очень плохо, мяч полетел точно в руки Годзюру.
    • 17'
      Газинский с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Рыков оказался первым на мяче и головой выбил его к центру поля.
      16'
      У Кулакова оказался разбит нос, пришлось сейчас врачам "Урала" поработать с капитаном команды за пределами поля.
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сулейманов!!! Чернов удачно выбросил мяч на Газинского из аута на левом фланге, Юрий сразу же вернул мяч Евгению, который выполнил передачу в центр штрафной площади на Сулейманова, Магомед-Шапи подработал мяч и пробил по воротам, Годзюр спас свою команду, Сулейманов сразу же сыграл на добивании и отправил мяч в правый угол ворот.
      14'
      Калнин в центре поля нарушил правила против Сулейманова. Игроки "Краснодара" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Сулейманов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
      12'
      Бикфалви нарушил правила у своей штрафной площади на левом фланге. "Краснодар" заработал неплохой стандарт.
    • 11'
      Сорокин из центра поля выполнил плохую передачу на правый угол штрафной площади "Урала", Сулейманов никак не успевал к мячу, Годзюр размялся при игре на выходе.
      10'
      Аугустыняк слишком активно боролся за мяч у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Газинского.
    • 9'
      Бикфалви прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в цент штрафной площади, Смольников оказался первым на мяче и головой выбил его обратно на правый фланг.
      8'
      Сулейманов со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      7'
      Полузащитник "Урала" Бранко Йовичич получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Газинского.
      6'
      Рыков у своей штрафной площади нарушил правила против Ари. "Краснодар" заработал очень опасный стандарт.
      5'
      Кайо в центре поля нарушил правила против Погребняка. Игроки "Урала" достаточно быстро разыграли стандарт.
      4'
      Бикфалви перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Олссона.
      3'
      Сергей Карасёв послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Калинин не нарушал правил в борьбе с Сулеймановым.
      2'
      Чернов с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Сулейманов в борьбе с Калининым оказался на газоне, Сергей Карасёв показал, что будет удар от ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Краснодар" крайне неудачно начал после зимнего перерыва, команда Мурада Мусаева уже успела вылететь из Лиги Европы и Кубка России. Сегодня "быки" на своём поле обязаны переигрывать "Урал", а иначе в следующем сезоне они могут не попасть в еврокубки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:2 Урал онлайн