1:0

Саутгемптон
0'
1:0
26' Undefined phrase: football_event_
Кин Майкл
77' Желтая карточка
Армстронг Стюарт
80' Желтая карточка
Телла Нейтан
90'+6

6. Дукуре Абдулай 2 0.06
7. Мина Йерри 2 0.06
7. Редмонд Натан 2 0.06
8. Минамино Такуми 2 0.06
9. Ромеу Ориоль 1 0.03
10. Беднарек Ян 1 0.03
11. Дженепо Мусса 1 0.03
12. Бертранд Райан 0 0
13. Уокер-Питерс Кайл 0 0

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Эвертон 14.29% (6) 16.67% (7) 26.19% (11) 14.29% (6) 14.29% (6) 14.29% (6)
 Саутгемптон 10.26% (4) 20.51% (8) 33.33% (13) 15.38% (6) 7.69% (3) 12.82% (5)

Эвертон: победы: 7, ничьи: 4, поражения: 7
Саутгемптон: победы: 7, ничьи: 4, поражения: 7
Саутгемптон 2:0 Эвертон Премьер-лига Эвертон 1:1 Саутгемптон Премьер-лига Саутгемптон 1:2 Эвертон Премьер-лига Саутгемптон 2:1 Эвертон Премьер-лига
  • — Вылет в Чемпионшип
    Уорд-Праус с углового выполнил подачу к линии вратарской, Пикфорд сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к радиусу штрафной площади, Телла не смог вернуть мяч в центр штрафной, игроки "Эвертона" в итоге выбили его в центр поля, а затем уже Мартин Аткинсон дал финальный свисток. Карло Анчелотти в Англии впервые переиграл Ральфа Хазенхюттля, но сегодня матч для "Эвертона" получился крайне непростым. Благодаря этому успеху "ириски" набрали 43 очка и догнали идущим на шестой позиции "Ливерпуль". "Саутгемптон" в свою очередь с 30-ю очками остался на 14-й позиции. Завершился в Англии 26-й тур, "Саутгемптон" продолжает терпеть крах, кто знает, быть может скоро у "святых" сменится главный тренер, всё же явно команда находится в крайне плачевном состоянии.
    90'
    Уорд-Праус с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Пикфорд ошибся при игре на выходе и кулаком выбил мяч ена левый угол штрафной площади, подбор был за Ингсом, Дэнни подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Годфри и ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Ришарлисона на поле вышел Джошуа Кинг.
    90'
    Уорд-Праус с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Эвертона" удачно отбились, будет удар от ворот.
    90'
    Угловой у ворот "Эвертона". Уорд-Праус выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Дженепо пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Холгейта, следом последовал ещё один по воротам "ирисок", на этот раз бил Армстронг, Холгейт вновь подставил ногу, мяч отскочил в центр штрафной площади на Вестергора, Янник обработал его и пробил по воротам, но Пикфорд успел сократить дистанцию и перевести мяч на повторный корнер.
    90'
    В составе "Саутгемптона" произошла последняя замена. Вместо Натана Редмонда на поле вышел Калеб Уоттс.
    90'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Андре Гомеша на поле вышел Алекс Айуоби.
    90'
    Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
  • 89'
    Ришарлисон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дукуре попытался выполнить прострел в центр штрафной, но защитники "Саутгемптона" удачно выстроились в обороне и выбили мяч в аут.
  • 88'
    Динь при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Ришарлисоном, ответная передача от бразильца вышла слишком сильной, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    87'
    Армстронг прошёл к радиусу штрафной площади и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дженепо в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Угловой у ворот "Эвертона". Уорд-Праус выполнил подачу к линии вратарской, Холгейт головой выбил мяч на правый фланг.
    85'
    Ингс в борьбе с Гомешом упал у радиуса штрафной площади "Эвертона", Мартин Аткинсон справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 84'
    Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Калверт-Льюин удачно отработал в обороне и головой выбил мяч на правый фланг.
    83'
    Полузащитник "Саутгемптона" Натан Телла получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Диня.
    82'
    Гомеш на левой половине поля нарушил правила против Армстронга. "Саутгемптон" тщательно готовится к стандарту.
    81'
    В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Че Адамса на поле вышел Даниэл Н'Лундулу.
    80'
    Полузащитник "Саутгемптона" Стюарт Армстронг получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Калверта-Льюина.
    79'
    Уорд-Праус с углового выполнил подачу к линии вратарской, Пикфорд сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к радиусу штрафной площади, Телла оказался первым на подборе, но его удар по воротам был блокирован.
  • 78'
    Кин потерял мяч на левом фланге у своей штрафной площади, Редмонд в итоге выполнил прострел в штрафную, сам Кин исправил свою ошибку и отправил мяч на угловой.
  • 77'
    Ришарлисон с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Беднарек грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    76'
    Уорд-Праус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вестергор в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам, мяч был выбит к левому углу штрафной, Редмонд оказался первым на подборе, но затем Натан неточно пробил в правый угол ворот.
  • 75'
    Адамс прошёл вперёд по правому флангу, в борьбе с Годфри Че заработал угловой для своей команды.
  • 74'
    Ришарлисон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 73'
    Телла от радиуса штрафной площади выполнил заброс на правый угол вратарской, Ингс зацепился за мяч, но затем Дэнни сыграл неудачно и отправил мяч точно в руки Пикфорду.
  • 72'
    Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кин головой выбил мяч к радиусу штрафной площади.
    71'
    Динь на правом фланге у своей штрафной площади грубо сыграл против Дженепо. Мартин Аткинсон дал свисток в пользу "Саутгемптона", но вновь не показал жёлтую карточку.
    70'
    Динь с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Саутгемптона" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 69'
    Сигурдссон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор в борьбе с Ришарлисоном головой выбил мяч на угловой.
    68'
    Дженепо на правом фланге нарушил правила против Холгейта. Игроки "Эвертона" заработали довольно неплохой стандарт.
    67'
    Ришарлисон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Гомеш забрался в офсайд.
    66'
    В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Мохаммеда Салису на поле вышел Нейтан Телла.
    65'
    Угловой у ворот "Эвертона". Уорд-Праус выполнил подачу к правому углу вратарской, Салису головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    64'
    Динь со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Кин головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    63'
    Беднарек на левом фланге грубо сыграл против Ришарлисона, вновь Мартин Аткинсон решил обойтись без жёлтой карточки.
    62'
    Динь с углового выполнил подачу во вратарскую, Беднарек головой выбил мяч на правый фланг.
    61'
    Динь со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Кин головой сбросил мяч в центр вратарской, Уорд-Праус головой выбил мяч в центр штрафной площади, Годфри оказался первым на подборе и пробил в правый угол ворот, Вестергор в прыжке головой выбил мяч на угловой.
    60'
    Дженепо на своей половине поля нарушил правила против Ришарлисона. "Эвертон" заработал относительно неплохой стандарт.
    59'
    Сигурдссон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беднарек головой выбил мяч к линии штрафной площади, а далее Редмонд выбил мяч в центр поля.
  • 58'
    Ришарлисон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вестергор оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 57'
    Игроки "Саутгемптона" стали более уверенно действовать во втором тайме, однако в атаке по-прежнему "святые" практически ничего не создают.
  • 56'
    Игроки "Саутгемптона" стали пытаться использовать высокий прессинг, но пока игроки "Эвертона" в обороне продолжают работать без ошибок.
    55'
    Салису по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Саутгемптона", но Мохаммед быстро показал, что он готов играть дальше.
    54'
    Калверт-Льюин в борьбе за верховой мяч нарушил правила на половине поля "Саутгемптона" против Салису.
  • 53'
    Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вестергор не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
    52'
    Динь на правом фланге нарушил правила против Дженепо. "Саутгемптон" уже тщательно готовится к стандарту.
    51'
    Сигурдссон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор головой сыграл не лучшим образом и "зажёг свечу" во вратарской, Холгейт в борьбе за верховой мяч в итоге нарушил правила против Форстера.
  • 50'
    Сигурдссон со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Саутгемптона" и ушёл на угловой.
    49'
    Армстронг у радиуса штрафной площади нарушил правила против Калверта-Льюина. "Эвертон" заработал опасный стандарт.
  • 48'
    Бертранд ошибся с передачей на ход Редмонду по левому флангу, Холгейт сыграл грамотно и перехватил мяч.
    47'
    Гомеш в центре поля нарушил правила против Дженепо. Игроки "Саутгемптона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Саутгемптон" сейчас как-то перестроить свою игру и добавить в атаке, по такому матчу "святым" никак нельзя пропускать второй гол, а иначе в этот вечер про очки команда Ральфа Хазенхюттля может забыть.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Эвертон" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Саутгемптон", пока единственный гол на старте встречи забил Ришарлисон. В целом у нас пока получается довольно "тягучая" игра, команда Карло Анчелотти спокойно действует по счёту и не спешит что-то менять. Отдохнём и будем надеяться, что вторая половина матча будет более богатой на события.
    45'
    Чуть ранее в штрафной площади "Эвертона" Адамс в борьбе с Годфри оказался на газоне, Мартин Аткинсон сразу показал, что никакого пенальти не будет, VAR данный момент также не заинтересовал.
  • 45'
    Холгейт с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Ришарлисон в борьбе с Дженепо не смог зацепиться за мяч.
    45'
    Две минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Адамс с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Гомеш теперь уже вернулся назад и спокойно перехватил мяч.
  • 43'
    "Саутгемптон" по-прежнему не может как-то добавить в атаке, видимо сегодня "святым" остаётся уповать только на грядущие стандарты.
  • 42'
    Динь выполнил передачу на ход к левому углу штрафной площади, Ришарлисон не смог оторваться от Дженепо, Мусса грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
  • 41'
    Совсем у нас "зависла" игра в центре поля, Мартин Аткинсон в такой ситуации по большому счёту и не должен ничего добавлять к основному времени первого тайма.
  • 40'
    Не самый весёлый у нас получается первый тайм, но пока "Эвертон" играет грамотно по счёту, за прагматизм нельзя винить команду Карло Анчелотти.
  • 39'
    Бертранд с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дукуре успел вернуться в оборону и выбить мяч к центру поля.
  • 38'
    Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Саутгемптона" на Ришарлисона, Беднарек оказался первым на мяче и головой сбросил его на Форстера.
  • 37'
    Сигурдссон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ришарлисону совсем немного не хватило, чтобы в прыжке пробить по воротам.
    36'
    Вестергор на правой половине поля нарушил правила против Сигурдссона. Игроки "Эвертона" тщательно готовятся к стандарту.
  • 35'
    Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, быть может для "Эвертона" уже более важно сохранить до перерыва своё минимальное преимущество в счёте.
  • 34'
    Редмонд с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной площади, Ингс и Дженепо помешали друг другу пробить по воротам, игроки "Эвертона" по итогу вновь его перехватили.
  • 33'
    Вестергор на этот раз выполнил безадресный заброс на левый угол штрафной площади, мяч также полетел довольно сильно, будет удар от ворот.
  • 32'
    Вестергор из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Адамс зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Эвертона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    31'
    Дженепо у линии вратарской обыграл Дукуре, затем Мусса выполнил передачу к правому углу вратарской на Адамса, Че в свою очередь прострелил к центру вратарской, мяч попал в Салису и уже от него полетел в правый угол ворот, Пикфорд среагировал и в прыжке намертво поймал мяч.
    30'
    Уорд-Праус с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Эвертона" сразу же выбили мяч на правый фланг.
  • 29'
    Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Калверт-Льюин в прыжке выбил мяч головой на угловой.
    28'
    Холгейт на левом фланге нарушил правила против Уорд-Прауса. Теперь уже "Саутгемптон" заработал неплохой стандарт.
    27'
    Динь со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Холгейт оторвался от игроков "Саутгемптона" и головой сбросил мяч в центр по линии вратарской на Кина, Майкл головой отправил мяч в сетку ворот. "Эвертон" неплохо разыграл стандарт, но Холгейт оказался в офсайде в момент подачи.
    26'
    Редмонд на правом фланге нарушил правила против Холгейта. "Эвертон" заработал неплохой стандарт.
  • 25'
    Динь попытался ещё разок совершить рывок вперёд по правому флангу, в борьбе с Беднареком Люка упустил мяч в аут.
  • 24'
    Продолжают команды действовать у нас в среднем темпе, по такой игре "Эвертону" конечно же довольно комфортно играть по счёту.
  • 23'
    Динь с левого фланга выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, на этот раз мяч свалился с ноги у Люка и ушёл за лицевую линию поля.
  • 22'
    Динь с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Вестергор оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
  • 21'
    Игроки "Саутгемптона" довольно много контролируют мяч на своей половине поля, но вот с развитием атак у "святых" имеются очень большие проблемы.
  • 20'
    Гомеш с левой половины поля выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади на ход Калверту-Льюину, вновь Форстер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    19'
    Уорд-Праус с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ришарлисон выбил мяч за пределы штрафной площади, Редмонд оказался первым на подборе, Натан сразу же пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 18'
    Ингс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кин не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 17'
    "Эвертон" старается временами использовать высокий прессинг, пока у "Саутгемптона" на старте мало совсем мало что получается.
    16'
    Сигурдссон со стандарта выполнил опасную подачу к линии вратарской, мог быть голевой момент, но Ришарлисон оказался в офсайде.
    15'
    Сигурдссон выполнил передачу на ход Калверту-Льюину по правому флангу, Салису в борьбе за верховой мяч нарушил правила против форварда "Эвертона".
  • 14'
    Редмонд на этот раз попытался пройти вперёд по правому флангу, но вновь Натана настиг Аллан, под прессингом соперника игрок "Саутгемптона" упустил мяч в аут и на этот раз.
  • 13'
    Всё нормально с Мохаммедом Салису, показал фланговый защитник "Саутгемптона", что он готов играть дальше.
    12'
    Салису в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение, но Калверт-Льюин не нарушал правил, а поэтому гол "Эвертона" был справедливо засчитан.
    11'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ришарлисон!!! Пикфорд от радиуса своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Саутгемптона", Калверт-Льюин выиграл верховую борьбу за мяч и головой сбросил его на Сигурдссона к радиусу штрафной площади "святых", Гильфи быстро отдал пас на ход Ришарлисону, который получил мяч на входе в штрафную площадь, затем Ришарлисон убежал к правому углу вратарской, обыграл Форстера и спокойно отправил мяч в сетку.
  • 10'
    Игроки "Эвертона" теперь уже перехватили контроль над мячом, не спешит команда Карло Анчелотти, стараются "ириски" играть в свой футбол.
  • 9'
    Динь прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Вестергор головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    8'
    Угловой у ворот "Эвертона". Уорд-Праус выполнил подачу к левому углу вратарской, Калвер-Льюин удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
  • 7'
    Дукуре из центра поля прошёл немного вперёд, а затем Абдулай выполнил тонкую передачу в центр штрафной площади на Калверта-Льюина, Форстер грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    6'
    Калверт-Льюин при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Дукуре, мог быть неплохой момент, но при ответной передаче форвард "Эвертона" оказался в офсайде.
  • 5'
    Из центра поля последовала безадресная передача в исполнении Армстронга в штрафную площадь "Эвертона", Пикфорд немного размялся при игре на выходе.
  • 4'
    Редмонд попытался пройти вперёд по левому флангу, но Натан слишком далеко отпустил от себя мяч, под давлением Аллана Редмонд в итоге упустил его в аут.
    3'
    Ришарлисон в борьбе с Вестергором оказался на газоне на левой половине поля, Мартин Аткинсон показал, что нужно играть дальше.
  • 2'
    Спокойно начинается наша игра, игроки "Саутгемптона" пока контролируют мяч в центре поля, но дальше продвинуться у них не получается.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли сегодня "Эвертон" на своём поле переиграть "Саутгемптон" и продолжить борьбу за зону Лиги Европы, при этом и "Саутгемптон" уже довольно давно не побеждал, а за последние шесть матчей "святые" и вовсе набрали лишь одно очко, команде Ральфа Хазенхюттля есть за что бороться, а поэтому "ирискам" в этот вечер будет очень непросто.
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Эвертон 1:0 Саутгемптон онлайн