Атлетик Б Гарсия Дани 3
Севилья Фернандо Режес 1 1
Реал Сосьедад Ильяраменди Асьер 1 1
Бетис Санабрия Антонио 1 1
    Матч окончен! "Атлетик" выигрывает 4:1 по пенальти и следует в полуфинал Кубка Испании. Гости были на волоске от поражения в конце основного времени, но это футбол, и здесь бывают самые неожиданные сценарии. Спасибо всем, кто до конца читал текстовую трансляцию на LiveReslt.Ru, и до новых встреч!
    Счёт по пенальти 1:4. Юри Берчиче поражает правый угол и приносит победу команде из Бильбао.
    Счёт по пенальти 1:3. Унай Симон отражает удар Хуанми по центру.
    Счёт по пенальти 1:3. Чётко под перекладину отправил мяч Морсильо.
    Счёт по пенальти 1:2. Каналес плохо пробил - чуть влево от себя низом. Унай Симон взял этот выстрел.
    Счёт по пенальти 1:2. Иньяки Уильямс бьёт в правый угол, а вратарь падает в другой.
    Счёт по пенальти 1:1. Манди отправляет мяч в левый угол.
    Счёт по пенальти 0:1. Рауль Гарсия забивает над вратарём.
  • Серия пенальти
    Будет серия пенальти. Гости начнут бить первыми.
    Второй дополнительный тайм завершён.
    120'
    1 минута добавлена ко второму дополнительному тайму.
  • 120'
    В центре поля Виктор Руис толкает локтем в спину Иньяки Уильямса.
    119'
    Рауль Гарсия довольно жёстко сыграл против Тельо и вполне мог получить вторую карточку.
  • 118'
    Хоакин Санчес бил головой после навеса слева - не так сильно и левее створа.
    117'
    Угловой исполнит "Бетис" с левого края. Устал Йерай, а то бы за боковую мяч выбил, а не за лицевую.
    • 116'
      Дальний выстрел Сиднея - на трибуну.
    • 116'
      "Бетис", видимо, больше хочет вырвать победу в игровое время.
      115'
      Падение Хуанми и игрока "Атлетика" в штрафной гостей. Спорный эпизод. Пенальти нет.
      114'
      "Бетис" зарабатывает угловой на правом фланге.
    • 113'
      Хозяева исполнили кросс куда точнее, только вот опасного удара от Хоакина Санчеса всё равно не вышло.
    • 112'
      Очень сильная подача от "Атлетика". Естественно, безадресная. Ну вот зачем такие делать?
    • 111'
      Игра продолжается.
      110'
      Монтойя чисто выбил мяч в подкате из-под ног Де Маркоса. Но Де Маркос всё равно получил небольшое повреждение.
    • 109'
      "Атлетик" потерял мяч возле чужой штрафной.
    • 108'
      Кажется, команды уже морально готовы к серии пенальти.
      107'
      Эмерсон как раз фол на себе зарабатывает. Правда, на своей половине поля.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Пара замен у "Бетиса": вместо Миранды - Эмерсон, вместо Карвалью - Тельо.
      Первый овертайм завершён!
    • 105'
      "Бетис" в позиционной атаке... Хоакин Санчес бьёт после передачи Хуанми, и блокируют его удар.
    • 104'
      Дальний удар пробует Рауль Гарсия, но дубль оформить у него не получается, мяч летит сильно мимо створа.
    • 103'
      Достаточно спокойно проходит игра в овертайме.
    • 102'
      Унай Симон опережает соперника и выносит мяч подальше в поле.
      100'
      Сидней попал по ногам Унаи Лопесу.
    • 98'
      Манди прерывает в своей штрафной кросс от Юри Берчиче.
      97'
      Иньяки Уильямс оказывается в офсайде.
    • 95'
      Иньиго Мартинес выбивает мяч после очередной фланговой доставки - от Миранды.
    • 94'
      Прострел хозяев с левой стороны прерывается в штрафной на игроке гостей.
    • 94'
      Ни одна из команд не рвётся сейчас вперёд сломя голову.
    • 92'
      Дальний выстрел Морсильо с подбора - мяч летит по центру, Роблес справляется.
      92'
      Сидней грубо играет против Уильямса, ногой попадая ему по лицу.
      91'
      Третий тайм (первый дополнительный) начался!
      Хоакин Санчес заменил Гидо Родригеса в составе "Бетиса".
      Второй тайм окончен. Впереди дополнительное время.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Рауль Гарсия!
      Рауль Гарсия замыкает головой в правый угол подачу Иньиго Мартинеса с левого края. Наверное, дополнительное время будет.
    • 90'
      Остаётся минута из компенсированного времени.
      90'
      Сидней меняет Фекира в составе "Бетиса". Тянут время хозяева.
      90'
      Против Гидо Родригеса нарушили правила. Пострадавший не торопился подняться с газона.
    • 90'
      Длинный заброс будет от игрока гостей со штрафного из центра поля.
      90'
      Добавленное ко второму тайму время - 4 минуты.
    • 90'
      Сейчас пойдёт новая атака басков.
    • 89'
      Гости быстро теряют мяч на чужой половине поля.
      88'
      Унаи Лопес вышел вместо Весги спасать "Атлетик" от поражения. У "Бетиса" тоже замена: Гуардадо вместо Борхи Иглесиаса. Также в составе хозяев Морсильо заменил Беренгера.
    • 88'
      От ворот мяч введёт в игру Унай Симон.
    • 86'
      Снова хозяева лезут в атаку. Действуют по тому принципу, что лучшая атака - нападение.
    • 85'
      Не хочет "Бетис" играть дополнительное время.
      84'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Мигель Хуанми!
      Здорово поймал Хуанми летевший от соперника мяч и поразил правый угол дробившим от газона ударом.
      83'
      И новая жёлтая карточка - для Рауля Гарсии, ударившего по ногам Гидо Родригеса на чужой половине поля.
      83'
      Предупреждение схлопотал Вильям Карвалью.
      82'
      Йерай сфолил против Иглесиаса в центре поля. А ведь есть уже у Йерая жёлтая карта.
      81'
      Виктор Руис подыграл себе рукой.
    • 81'
      Капа опёрся на плечо Миранды в верховой борьбе. Аут вбросит "Бетис".
    • 80'
      Вторым темпом атаковали хозяева после корнера и заработали аут.
      79'
      Свой четвёртый угловой в матче исполнит "Бетис".
      79'
      Во "вне игры" забрался игрок гостей.
      78'
      Две замены у "Атлетика". Капа вместо Лекуе и Венседор вместо Дани Гарсии.
      77'
      Ещё право на угловой получили хозяева. Как-то неловко выбили мяч на корнер гости.
    • 77'
      Разыграли севильцы угловой, и нанести удар у них не получилось.
      76'
      Борха Иглесиас пробил со второго этажа - левее штанги. Но угловой будет.
      75'
      Хуанми меняет Руибаля в составе "Бетиса".
    • 74'
      Чуть не дошёл мяч до Де Маркоса в штрафной хозяев, а то было бы опасно.
      73'
      Судья усмотрел фол Виктора Руиса в чужой штрафной.
      72'
      Лекуе на фланге схватил соперника за футболку и получил жёлтую.
      71'
      Ох как опасно! Набегавший Де Маркос пробивал головой с линии вратарской после навеса слева - чуть выше перекладины.
      70'
      Весга получил по ноге в центре поля.
    • 69'
      Иньяки Уильямс навешивал с левого края, однако мяч отскочил от игрока хозяев, от самого Уильямса и оказался в ауте.
    • 68'
      Подача полетела в штрафную "Бетиса" с правого края, и вышел мяч за лицевую.
      68'
      Иньяки Уильямс вышел на поле вместо Вильялибре в составе "Атлетика".
      67'
      Миранда на поле лежит после столкновения с Де Маркосом.
    • 66'
      Прошли хозяева в чужую штрафную, но комбинация у них не завершилась по плану.
      65'
      Офсайд у гостей.
      63'
      Роблес спасает хозяев, отбивая ногами низовой удар Юри Берчиче с левого полуфланга.
      63'
      Манди получил повреждение, но поднялся на поле с газона.
    • 62'
      "Атлетик" развладелся мячом на чужой половине поля. Но опасности чужим воротам он не создаёт.
    • 61'
      Фекир всё-таки перехитрил Лекуе и навесил с левой стороны, но первый на мяче был игрок "Атлетика".
    • 60'
      Роблес выход из ворот и выбивает мяч головой.
    • 60'
      12:16 - это счёт по фолам.
    • 59'
      Борха Иглесиас неудачно пробил на ближней штанге из неудобного положения - мимо створа.
      58'
      Миранда наконец-то навесил с левого края, и "Бетис" заработал угловой. Фекир его подаст.
    • 56'
      Да, фолов сегодня достаточно. Не удивлюсь, если и до удалений дойдёт.
      55'
      А вот и первый горчичник "Бетиса". Руибаль его получает за толчок в верховой борьбе.
    • 54'
      Каналес пробил прямым ударом со штрафного метров с 25-30-ти - выше створа.
      52'
      "Атлетик" пошёл в контратаку и нарвался на ответную. Иньиго Мартинес недалеко от своей штрафной в подкате срубил Фекира и получил жёлтую. По карточкам счёт 0:4.
      51'
      Судья призывает Мануэля Пеллегрини не горячиться. Услышав, что ответил тренер "Бетиса", арбитр показал ему большой палец.
      50'
      Йерай в подкате дал по ноге Фекиру в качестве мести. Накаляются страсти.
    • 49'
      Защитник "Бетиса" попал в своего же в районе линии штрафной хозяев, но всё же обошлось без приключений для "Бетиса".
      48'
      На подступах к чужой штрафной нарушили правила баски. Дани Гарсия сфолил против Фекира и получил карточку жётого цвета. Рауль Гарсия саркастически улыбается.
      46'
      Де Маркос, по мнению арбитра, толкнул Миранду на чужой половине возле углового флажка. Но касание, кажется, было минимальное.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Текущий счёт 0:0.
    • 45'
      Роблес упал в левый от себя угол и поймал удар головой Рауля Гарсии.
    • 44'
      "Атлетик" получил право на штрафной на левом полуфланге. Потому что Беренгер прокидывал себе мяч к центру и был остановлен Монтойей.
      42'
      Предупреждения удостоился за фол Йерай.
    • 42'
      Унай Симон заключает мяч в перчатки после заброса со стороны хозяев.
    • 41'
      Беренгер хотел вбросить мяч из аута, но оказалось, что это должен сделать игрок "Бетиса".
      40'
      Жёлтая карточка находит Юри Берчиче - за спину он прихватил Фекира.
    • 39'
      Монтойя вырезал подачу в штрафную справа, но выиграть там нормально верх у хозяев не получилось.
    • 38'
      Вильялибре после навеса с правого фланга бьёт головой в борьбе левее створа. Это не голевой момент.
    • 37'
      Баски проводят позиционную атаку, надо же им как-то отвечать сопернику.
    • 35'
      8 - 7 уже по фолам. Не самый мирный матч, так скажем.
      34'
      И опять везёт "Атлетику" - удар с левого полуфланга, и мяч летит рядом со штангой.
      33'
      Ух! Ещё момент у "Бетиса"! Руибаль простреливал справа, и Миранда замкнул левее створа.
      32'
      Фекир получил на себе нарушение правил в центре поля.
      31'
      "Атлетик" в ответной атаке. Могло быть опасно, однако Вильялибре сфолил против соперника. укрывавшего мяч корпусом.
      29'
      Момент у "Бетиса! Каналес сыграл в зоне правого инсайда на подборе после неудачной попытки выбить мяч от Йерая и пальнул во внешнюю сторону сетки.
    • 27'
      Аплодисменты раздались на стадионе в память о Мики Роке, скончавшемся в 2012 году в возрасте 23-х лет по причине рака тазобредренного сустава. Мики Роке играл за "Бетис".
    • 26'
      Де Маркос проиграл верховую борьбу после кросса справа.
    • 25'
      Навес Иньиго Мартинеса с левого фланга прилетел в голову игрока хозяев.
    • 25'
      Слишком длинная подача получилась, но Йерай сохранил мяч в поле.
      24'
      Рауль Гарсия упал после контакта с Мирандой. Штрафной подаст с правой стороны "Атлетик" из Бильбао.
      23'
      Руибаль то ли сфолил против лежавшего Беренгера, то ли мяч вышел от него за лицевую... Сфолил всё-таки.
      22'
      А тут Вильялибре уже сам подтолкнул сзади Монтойю.
      21'
      Вильялибре упал возле чужой штрафной - судья показал, что фола нет.
      20'
      Дани Гарсия сфолил в подкате против Борхи Иглесиаса и сам получил маленькое повреждение.
    • 19'
      Беренгер подал корнер слева, и Весга на ближней штанге на опережение ударил головой мимо створа.
      18'
      Впрочем, идёт "Атлетик" в атаку и зарабатывает угловой - Гидо Родригес выбил прострел в аут.
    • 18'
      Показали статистику владения мячом - у "Бетиса" даже больше процентов.
      17'
      Борха Иглесиас получил на себе фол на фланге в центральной части  поля.
    • 16'
      "Бетис" подравнял игру по сравнению с тем, что происходило в первые минуты.
      15'
      Зафиксировано небольшое нарушение Монтойи против Беренгера.
    • 14'
      Подача "Бетиса" слева на дальнюю штангу - Руибаль дотягивается до мяча, но ударом это назвать нельзя.
      13'
      Очередной офсайд в матче - у Борхи Иглесиаса.
    • 12'
      Лекуе упал на правом фланге, но Фекир не фолил против него.
    • 11'
      Искры пока не летают над полем в нашей встрече.
    • 10'
      Правом флангом атаковал "Бетис" и наатаковал на аут в свою пользу.
      9'
      Офсайд во время подачи стандарта зафиксирован у команды из Бильбао.
      8'
      Штрафной с левого полуфланга фланга исполнят гости, поскольку Иглесиас вернул должок Весге ответным нарушением.
      7'
      Весга подтолкнул на левом фланге в атаке Борху Иглесиаса.
      6'
      Карвалью поскользнулся и въехал в Рауля Гарсию.
      6'
      Офсайд зафиксирован у хозяев, и весьма спорный.
    • 5'
      Начинает позиционную атаку "Бетис". Посмотрим, что предложат сопернику севильцы.
    • 5'
      Высокая свечка прилетает в руки Роблесу.
      4'
      Угловой заработал "Атлетик".
    • 4'
      Де Маркос простреливал слева, и могла возникнуть опасная ситуация, но Гидо вовремя сделал вынос в аут.
    • 3'
      Унай Симон принимает грудью пас от защитника, не допускает ошибку и выбивает мяч в поле.
    • 2'
      Гости пока активнее действуют на поле.
      1'
    • 35'
      Добрый вечер поклонникам испанского футбола! В четвертьфинале Кубка Короля "Бетис" принимает "Атлетик" из Бильбао. За ходом этого матча в текстовой трансляции на LiveResult.Ru будет следить Кирилл Иванцов.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:1 Атлетик Б онлайн