Милан Ибрагимович Златан 1 1
Аталанта Паломино Хосе 1 1
Авеллино Сильвестри Марко 1 1
Рома Манчини Джанлука 1 1
    Звучит финальный свисток! Туринский "Ювентус" выходит в финал Кубка и будет ждать исхода противостояния "Аталанта" - "Наполи", где определится соперник "старой синьоры" по решающему поединку.

Для вас сегодня работал Козырев Вячеслав. До встречи на футбольных полях Италии!
  • 90'
    Маккенни получил удар по ногам в районе центрального круга. Судья нехотя дал свисток. Зачем было добавлять так много, спрашивается?
  • 90'
    Пытается "Интер" заставить себя соорудить пару фланговых атак, но в спешке лишь ошибаются миланцы, теряя футбольный снаряд.
    90'
    Четыре минуты остается играть командам.
  • 89'
    Завершается постепенно футбольная встреча в Турине. Вместе с ней, и стадия полуфинала для команд. В нескольких минутах от выхода в решающий матч находится "Ювентус", а "Интер" - мгновениях от вылета их Кубка.
    87'
    Кьеза вместо Кулусевски на поле в составе "Ювентуса" появляется.
    86'
    ОПАСНО! Лукаку классно сбросил мяч на Сенси, который в окружении трех футболистов произвел удар в дальний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника едва не прилетел в цель. А так, только очередной корнер.
  • 85'
    Еще одна прострельная подача от Хакими, и выставленная нога Кьеллини приводит к заработанному игроками "Интера" угловому.
    84'
    Лукаку в атаке нарушил правила против Кьеллини, явно придержав соперника за футболку. Остановлена игра главным арбитром встречи. Определен фол.
  • 83'
    Не думаю, что успеет два гола забить "Интер" в этом матче. Тут бы просто интригу возродить, не говоря уже о более глобальных планах.
    82'
    Кьеллини вместо Куадрадо на поле появился в составе "Ювентуса". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    81'
    УХ! Хакими справа ворвался в чужую штрафную, после чего наносил выстрел в ближний угол, который контролировал Буффон, но попал в сетку ворот противника, с внешней стороны.
    79'
    Данило теперь прерывает передачу на Лукаку, отправляя мяч на угловой. Коларов будет подавать очередной корнер для миланского коллектива.
  • 78'
    Попыток все же забить один гол не оставляет "Интер", и это похвально. Но для выхода в финал команде нужно сразу два мяча. Да и пропускать нельзя в ответ никак.
  • 76'
    Попытался сейчас нанести удар по воротам Лукаку со входа в штрафную, но мяч угодил в спину близ стоящему защитнику. Получился достаточно неплохой, но не самый точный выстрел.
    • 75'
      Лукаку и Мартинес сегодня фактически бездействуют в атаке у "Интера". Нападающие миланской команды чересчур мудрят и не могут даже банально создать момент у чужих ворот.
      74'
      Угловой теперь заработали и футболисты "Интера", но слишком примитивным розыгрышем отметился здесь миланский коллектив.
      73'
      Неудачно угловой разыграл "Ювентус", а Брозович в центре поля выполнил подножку, что привело к желтой карточке со стороны арбитра.
      71'
      МОМЕНТ! Снова двух защитников накрутил Роналду, после чего пробил в нижний угол, но среагировал Ханданович, а на добивании не позволил сыграть один из защитников.
    • 70'
      Подходит к логическому завершению наша встреча. Понимает это "Ювентус", который уверенно держит мяч, не позволяя сопернику убегать в контратаки.
      68'
      Сенси вместо Эриксена появляется у "Интера" также. Теперь атака миланской команды должна быть более креативной.
      67'
      Коларов вместо Бастони на поле в составе "Интера" появился. Готовится у миланской команды следом еще одна ротация.
      66'
      УХ! Опасно как! Классно слева вышел на ударную позицию Роналду, который с носка переправлял мяч в ворота, но свой коллектив сумел выручить Ханданович, среагировавший коленом!
      65'
      Перишич фолит в районе центрального круга. За свое нарушение Иван получает от рефери карточку желтого цвета. Справедливое решение.
      64'
      А пока вместо Бернардески на поле появился Маккенни. Игроки же "Интера" выполнил навес со штрафного просто ужасно. Не сумел доставить сферу до адреса Эриксен.
      63'
      Шкриньяру досталось от Роналду, который сзади настиг соперника и снес его с ног. Опасный стандарт подадут игроки миланской команды.
    • 62'
      Интересно, что "Ювентус" сегодня даже не пытается играть первым номером. Команду Пирло устраивают расклады на футбольном поле.
    • 61'
      Пошли последние полчаса встречи. Не так активно уже перемещаются по полю игроки миланского коллектива, что может означать лишь одно: команда гостей постепенно начинает уставать.
      60'
      Зарядил сейчас бутсой по лицу Буффону Мартинес, пытаясь добраться до мяча. Как мне кажется, он делал это преднамеренно, и повезло Лаутаро, что судья не разглядел тут злой умысел.
      59'
      Угловой не самым лучшим образом исполнила "старая синьора". Зато была возможность у Конте провести первую в матче ротацию. На поле появился вместо Дармиана Ковачич.
      57'
      Бастони своевременно играет в отборе против Роналду, выбивая сферу у португальца куда-то в район трибун. Будет подавать корнер "Ювентус".
      56'
      Снова офсайд определяет судья. На сей раз в положении "вне игры" оказывается Лаутаро Мартинес. Не спорит аргентинец, понимая, что рефери прав.
      55'
      Дармиан был недоволен тем, что рефери определил у него во время отбора нарушение правил. Игроку "Интера" нужно быть осторожным, ведь в его пассиве уже есть предупреждение.
    • 54'
      Отрадно, что даже в такой непростой ситуации "Интер" не сдается. Команда борется за то, чтобы забить хотя бы один мяч и максимально "подогреть" интригу к дуэли.
      53'
      Попытался сейчас Хакими перебросить ворота соперника, нанеся выстрел после смещения с правого края в центр, но, вместе с тем, перебросил он и рамку "Ювентуса".
      51'
      Мартинес слишком откровенно подтолкнул соперника в спину, что не укрылось от зоркого глаза рефери. Прозвучал тут же свисток. Был в этой ситуации фол.
    • 50'
      Неудачно в итоге разыграли корнер футболисты "Интера". Мяч достался Буффону, который уверенно сыграл на выходе, забрав сферу в свои перчатки.
      48'
      Очередной угловой зарабатывает "Интер". С правого фланга будет выполнять навесную подачу Эриксен. Хотя не буду исключать, что он решит разыграть стандарт.
    • 47'
      Судя по тому, что не дали нам титров режиссеры, замен в перерыве в составе команд не произошло. Это значит, что они будут по ходу второй половины игры.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем противостоянии. С центра поля мяч разыграли миланцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. С нетерпением ждем второго тайма и продолжения футбольного противостояния.
    • 44'
      Классный первый тайм мы с вами смотрим, без всяких преувеличений. Немало опасных моментов случилось по ходу игрового отрезка, но счет на табло по-прежнему остается неизменным.
      43'
      Два подряд корнера подали футболисты "Ювентуса", и только второй стандарт привел к удару Роналду после разыгранной накоротке комбинации. Снова защитник "Интера" бросается на мяч, блокируя этот неистовый выстрел португальца.
      42'
      Классно Роналду разобрался с оборонцем "Интера" на левом фланге, после чего вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Ханданович сумел среагировать и отбить мяч в сторону. Далее на подборе первым был защитник, который решил не рисковать и просто выбил сферу на угловой.
    • 41'
      Отрабатывает та самая "стенка", установленная Хандановичем, во время удара Роналду. Мяч попадает в одного из игроков, после чего летит в сторону лицевой линии, но отчаянный подкат де Врея спасает "Интер" от углового.
    • 40'
      Долго выстраивается "стенка" из футболистов "Интера", пока Роналду устанавливает мяч, а главный арбитр встречи что-то рассказывает Андреа Пирло.
      39'
      Роналду совершенно незаметен в первом тайме. Его стараний на поле не хватает для того, чтобы помочь туринской команде создать хотя бы один момент впереди. Чего нет скажешь о Куадрадо. Хуан сейчас заработал для "старой синьоры" штрафной удар.
      38'
      Хакими пытался в падении дотянуться сейчас до мяча, но все-таки срубил Бернардески, уже прокинувшего сферу себе на ход. Остановка в игре, новый фол.
      37'
      Показывал Хакими всем своим видом, что снова против него нарушал правила Сандро, но на сей раз было сыграно без нарушения правил.
    • 36'
      По угловым, кстати говоря, знатно вырвался вперед "Интер". По этому показателю у нас 4:1, и это далеко не предел, как мне кажется.
    • 35'
      Каких-то 10 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Слегка сдавили в активности футболисты "Интера", что не может нравится Антонио Конте.
      34'
      Показалось Куадрадо, что его снесли в районе центрального круга соперники, но судьи принимают решение в обратную сторону. Если и ошибается сегодня бригада рефери, то обоюдно.
      33'
      Недоволен Лукаку тем, что судьи снова остановили игру. На сей раз рефери удалось зафиксировать положение "вне игры" у Ромелу.
      31'
      Буквально "обложили" своего соперника угловыми ударами футболисты "Интера", которые регулярно держат в напряжении оборону соперника. Туринцам приходится не сладко.
    • 30'
      А в итоге было очень опасно. Разыграли корнер гости. Мяч в центре пришел к Брозовичу, который пробил четко в защитника. На добивании выстрел Мартинеса также был в оборонца "Ювентуса".
      29'
      Еще один угловой зарабатывает Мартинес для своей команды. Подтягивается к чужой штрафной чуть ли не в полном составе "Интер". Посмотрим, что получится из этого.
    • 28'
      Здорово играет в первом тайме "Интер". Честно говоря, мне казалось, что несколько в другом ключе будет проходить эта игра, но пока преимущество стоит отдать именно футболистам миланской команды.
      27'
      МОМЕНТ! Очень опасный момент! Выполнил сейчас подачу с правого края Эриксен. Мяч попал в штрафной "Юве" в корпус Лукаку, после чего полетел в сторону ворот, и едва не оказался в сетке! Вот так повезло сейчас туринцам!
      25'
      Уффф... На полном ходу сейчас снес Сандро с ног Хакими. Вполне вероятно, что подкат был выполнен точно, но он показался арбитру чересчур жестоким. Как итог - желтая для игрока "Юве" и опасный штрафной в пользу гостей.
    • 24'
      Неудачно в итоге подали корнер миланцы. Тем не менее, сфера осталась именно у "черно-синих", которые стараются провести попытку атаки вторым темпом.
      23'
      Куадрадо отдал сейчас неточный пас на своего партнера, который как-то нехотя пытался оставить мяч в игре, но допустил того, что соперник заработал угловой.
      22'
      Бернардески уже на свою желтую карточку, как мне кажется, давно наиграл. Сбил он сейчас Хакими на правом фланге, солидно отоварив оппонента по опорной ноге.
    • 21'
      Собственно говоря, фактически середина первого тайма у нас идет, но намеков на голы и опасные моменты пока нет. Очевидно, что оба коллектива стараются осторожничать и не идти на риск без веских на то причин.
    • 20'
      Нет в нашей встрече пока угловых, нет ударов в створ, и, что самое печальное, нет также и забитых мячей, хотя многие эту встречу очень ждали.
    • 19'
      Стоит отметить, что "Интер" в эти минуты смотрится очень достойно. Команда с фланга на фланг перекатывает мяч в районе центрального круга, регулярно держа оппонента в напряжении.
      18'
      У Хакими какое-то повреждение сейчас случилось. За руку футболист держится. Судя по всему, получил он небольшое рассечение на ладони и был вынужден на некоторое время покинуть пределы футбольного поля.
      17'
      У Бареллы офсайд обнаружила судейская бригада. Временно была остановлена игра, пока судьи разбирались с правильностью принятого решения.
    • 15'
      Собственно говоря, у меня пока не вопросов к работе Мариане. Все четко, точно и уверенно судит арбитр, отметая напрочь все споры, пересуды и разговоры.
      14'
      Дармиан завалил на правом фланге Роналду, опасно подкатившись тому в ноги. У арбитра нервы не железные. Он показал Маттео карточку желтого цвета.
    • 13'
      Лукаку пытался головой сбросить мяч на Мартинеса, но не успел Лаутаро на передачу партнера совсем немного. Вышел из рамки вратарь, который зафиксировал сферу в своих перчатках.
    • 12'
      Да, думаю бригада арбитров лишний раз оценила предыдущий эпизод, несколько раз просмотрел его с разных ракурсов. По моему скромному мнению, судья сделал правильно, что не назначил 11-метровый удар.
      11'
      Взрывается сейчас скамейка "Интера", поскольку наставник миланской команды считает, что против Мартинеса сфолил Бернардески. Все на самом деле куда проще. Если бы Конте сам посмотрел повтор, то убедился бы в этом. Просто Лаутаро зарядил по ноге игроку "Юве", и об нее уже споткнулся, упав на газон.
      10'
      Куадрадо на левом фланге обороны получил удар по ногам. Арбитр незамедлительно зафиксировал остановку в этой встрече. Недовольны игроки "Ювентуса", что арбитр не делает на подобных эпизодах акцент.
    • 8'
      Бернардески на левом фланге получил мяч, после чего попытался продвинуться к воротам соперника, однако выдал крайне неудачную передачу, что привело к потере.
    • 7'
      В первом матче, напомню, соперники показали достаточно интересный матч. Тогда туринский "Ювентус" первым пропустил гол от своего соперника, но сумел не только отыграться, но и выиграть поединок.
    • 6'
      Футболисты "Ювентуса" уверенно перекатывают снаряд на половине поля соперника. "Интеру" пока не удается отобрать сферу в своего оппонента. Приходится бегать по газону вхолостую.
    • 5'
      Просто крайне сумбурно началась наша встреча, что говорит о ряде остановок по причине нарушений. По факту, за последние 5 минут соперники только этим и запомнились.
      4'
      Теперь в центре поля нарушил правил и Лаутаро Мартинес, который неаккуратно действовал в отборе против Рабио, зацепив последнего по опорной ноге.
      3'
      Барелле в центре поля досталось от Бернардески. Прозвучал свисток рефери, который зафиксировал первый в матче фол.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" предстали сегодня на поле в черно-бело полосатой форме, в то время, как игроки "Интера" вышли на газон в черно-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Турине со свистком главного арбитра стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:
      Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия);
      Ассистент: Даниэле Биндони (Италия);
      Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия);
      Резервный: Даниэле Киффи (Падуя, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках ответного полуфинального матча Кубка Италии сойдутся лицом к лицу игроки туринского «Ювентуса» и миланского «Интера». Кому из соперников достанется путевка в финал?

Вместе с вами ответит на этот вопрос комментатор текстовой трансляции Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Ювентус 0:0 Интер Милан онлайн