Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Матч закончен. "Вулверхэмптон" на выезде одерживает волевую победу над "Саутгемптоном" со счетом 2:1.
  • 90'
    "Волки" эффективно убивают время игрой в пас. А "святые" похоже смирились с поражением.
    90'
    Эшпириту продолжает тянуть время заменами. Нету уступил место на поле Килману.
    90'
    5 минут компенсирует ко второму тайму арбитр. Времени достаточно как для ничьей, так и для более комфортной победы. Но как им распорядятся команды?
  • 90'
    Хорошо работает без мяча "Вулверхэмптон". Быстро двигается и не позволяет сопернику пойти в ва-банк.
    90'
    Нету получает "горчичник" за задержку времени.
    89'
    "Вулверхэмптон" проводит замену.
    Жозе Виллиана заменил Фабио Сильва.
  • 88'
    Снова Нету ведет свою команду вперед по правому флангу. Он выполняет перевод влево Саиссу, а тот возвращает мяч назад. "Вулверхэмптон" полностью доволен происходящим на поле.
  • 86'
    Как-то по разному провели перерыв оппоненты. Неужели хозяева думали, что одного забитого гола им будет достаточно для успеха и во втором тайме можно будет бросить играть?
  • 85'
    Че Адамс потерял ворота? После идеальной по точности навесной передачи справа Редмонда англичанин пробил в падении головой, но сильно промахнулся.
  • 83'
    "Вулверхэмптон" переходит к позиционной атаке - подолгу разыгрывает мяч и не стесняется заигрывать в своих атаках защитников и даже вратаря. А на завершальной стадии Траоре пытается найти на флангах партнеров.
  • 82'
    Траоре классно отдавал вправо Жозе, но того вытолкали за штрафную защитники - момент для удара упущен.
    80'
    Сумасшедший сэйв Патрисиу. Сначала вратарь "Вулверхэмптона" парировал выстрел издали Уорд-Прауса, а затем не позволил добить мяч в ворота вышедшему на замену Адамсу.
  • 79'
    Действительно второй тайм - зеркальное отражение первого. "Саутгемптон" попросту не знает, как пройти защиту оппонента. Еще и атакует левым флангом. Может, дело в поле? На "Сент-Мэрисе" действуют такие правила?
  • 78'
    После подачи от правого угла мяч снова у "Вулверхэмптона" - на выходе уверенно сыграл Руй Патрисиу.
      77'
      Адамс получил мяч вблизи лицевой и пытался отдать в район 11-метровой отметки Редмонду, но надёжно в защите сыграл Дендонкер – угловой.

• 76'
      Педру Нету стал "моторчиком" команды Эшпириту. Он легко справляется с оппонентами - осталось только также легко находить передачами партнеров.
    • 75'
      Траоре выполнил подачу с правого фланга в район вратарской, но первым на мяче оказался Маккарти. Что-то совсем плох стал «Саутгемптон».

74'
      Второй тайм хозяевам не дается. Их штрафной завершился стремительным выходом в атаку гостей и угловому.
      73'
      С заменами тренеры взяли паузу - возвращаемся в игру. Вышедший на замену Марсал привозит штрафной вблизи своих ворот.
      72'
      Еще одна замена у "Саутгемптона". Но на этот раз вынужденная. Травмированного Уокера-Петерса заменил Мохаммед Салису.
      69'
      Замена и у «Саутгемптона».
      Вместо Армстронга вышел Че Адамс.
      69'
      Замена у «Вулверхэмптона».
      Отдыхать отправился Джонни, а в поле вышел Фернандо Марсал.
    • 68'
      Команды будто поменялись местами. После перерыва «Саутгемптон» выглядит беззубо и скучно, а «Вулверхэмптон» проводит атаку за атакой.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕТУ! 1:2!

Все, что нужно было сделать гостям - заиграть правым флангом. Педру Нету прорвался через двоих оппонентов и сам исполнил левой с острого угла. Технично, красиво, результативно. "Волки" впереди.
      64'
      К слову, нам показали повтор момента с игрой рукой Дендокера. А нарушение правил действительно было. И судья обязан был назначать второй пенальти за аналогичное нарушение.
      63'
      Первая замена у "Саутгемптона".
      Вместо Минамино на поле вышел Мусса Дженепо.
      62'
      А подачу со штрафного едва не замкнул в свои ворота Беднарек. Нужно что-то менять хозяев при игре в защите.
      61'
      Еще одна жёлтая карточка игроку "Саутгемптона". Бертнард нарушил правило на фланге в борьбе с Нету.
    • 61'
      Дуэт Траоре-Семедо привел к еще одному обострению. В этот раз Вестергор отразить передачу последнего сумел.
    • 60'
      Стандарт у ворот "Саутгемптона". Моутинью выполнил подачу, но первым на мяче оказался Маккарти.
    • 59'
      Скотт Грэм промолчал. Значит, все было в рамках правил.
      58'
      Хорошая домашняя заготовка "Саутгемптона" при розыгрыше углового привела к возможной игре рукой Дендонкера в своей штрафной. Ждем ВАР.
      56'
      Армстронг ответил выстрелом из-за пределов штрафной площади после перехвата мяча в центре поля. К счастью гостей, Конор Коди удар нападающего переправил на угловой.
    • 55'
      Тем временем Траоре несколько поменял позицию и стал чаще играть слева, смещаясь с мячом в центр. Один раз такая тактика уже принесла результат.
      54'
      "Волки" слишком завелись после забитого. Саисс прямой ногой пошел в борьбу против оппонента и получает справедливое предупреждение. Странно, что пытается доказать арбитру грубиян?!
    • 53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕВЕШ! 1:1!

Рубен Невеш переиграл Маккарти с "точки" и пробил в противоположный от вратаря угол - правый. Ничья в матче двух "созвучных" команд.
      52'
      Ну вот же! Первая активность с правого фланга у "волков" приводит к пенальти. Траоре отдал вправо Семедо, а тот попытался пробить издали и попал Бертранду в руку. Хотя защитник и пытался увернуться.
      50'
      Примечательно, что с забегами по левой стороне поля у "волков" проблем как раз нет. Они справляются с защитниками хозяев. А вот с передачами - не ладится. В лучшем случае прострелы приводят к угловым. И вот очередной из них.
    • 49'
      Пока без замен играют команды. Хотя Сэр Эшпириу мог бы и добавить "креатива" в атаке - особенно правому флангу.
      48'
      Первый угловой после перерыва разыграл "Вулверхэмптон". Подачу от флажка выиграли защитники, а уже на подхвате сыграли опорники гостей и снова пошли в атаку левым флангом.
    • 47'
      Первое нарушение правил во втором тайме. Виллиан Жозе грубо сыграл в "воздухе" локтем.
    • 46'
      И сразу пошли в атаку хозяева. Хотя и быстро потеряли мяч.
      46'
      Начался второй тайм. С центра поля разыграли "святые".
      Команды уходят на перерыв. После первого тайма счет 1:0 в пользу "Саутгемптона". Единственный, зато какой зрелищный, гол забил Ингс.
    • 45'
      И это время, похоже, в атаке проведут хозяева.
      45'
      Арбитр компенсировал к первому тайму 2 минуты. Видимо, из-за травмы Моутинью.
    • 44'
      И тут мы снова не ошиблись - Нету совершает очередной удачный рывок по своей "бровке", а передачу в штрафную останавливает первый же, оказавшийся на пути мяча, защитник.
    • 43'
      Весь креатив в атаке "Вулверхэмптона" заключается в рывке Нету и его попытке выполнить навесную подачу с левого фланга.
    • 41'
      Пять минут до конца первого тайма, а у гостей по прежнему 0 в графе острых моментов. Атака гостей пока остается без мяча.
    • 40'
      Хозяева решили сбавить обороты и, как кажется со стороны, добровольно отдали мяч соперникам. Правда, от этого "Вулверхэмптон" острее не заиграл.
    • 39'
      Чуть не начудил у своих ворот Бертранд - отдал неудобную передачу назад вратарю, так что Маккарти пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 38'
      А вот и в качестве подтверждения наших слов Редмонд оказался на ударной позиции после передачи справа Ингса, но мяч предательски подпрыгнул от газона и удар у форварда откровенно не получился.
    • 37'
      "Саутгемптон" легко переходит центральную линию. У хозяев есть проблемы с регулярным обострением атак, но все же свой гол они забили и близки, чтобы удвоить перевес.
    • 36'
      Ингс перехватил мяч в нескольких метрах от штрафной, но завозился с приемом и упустил возможность начать острую контратаку своей команды.
    • 35'
      Полное доминирование "Саутгемптона" в стартовые полчаса игры. "Волки" на "Сент-Мэрисе" пока "голодают".
    • 34'
      "Вулверхэмптон" все-таки добрался до штрафной "Саутгемптона", но после вбрасывания из-за боковой на левом фланге все же наткнулись на защитников и вернулись на свою половину.
    • 33'
      Очередная потеря мяча гостей и новая позиционная атака у "Саутгемптона". Похоже, гостям нужен перерыв и пару рекомендаций от тренера. Ждать осталось чуть больше 10 минут.
    • 32'
      Что-то "Вулверхэмптон" стал испытывать серьезные проблемы даже при выводе мяча со своей половины поля. И это при том, что "святые" защищаются довольно низко.
    • 31'
      Еще одна возможность забить у "Саутгемптона". Но на этот раз защитники "волков" сыграли удачно.
    • 30'
      Складывается впечатление, что подопечные Нуну Эшпириту слишком суетятся. Хозяева спокойно проходят защитные редуты соперника и справляются со "сдвоениями" при обороне.
    • 29'
      Матч возобновили - Моутинью уже в игре после оказания помощи.
      28'
      Грубо сыграл Ромеу против Моутинью. Полузащитник "волков" остается на газоне, а грубиян выслушивает наставления от арбитра. Пока лишь в устной форме.
    • 26'
      Для ответа хозяева попросту не дают "Вулверхэмптону" шансов. Встречают в середине поля и не подпускают к своей штрафной.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИНГС! 1:0!

Какой же безумный гол забивает "Саутгемптон". Стюарт Армстронг как на красном "феррари" пролетел на левом фланге мимо двоих оппонентов и выполнил навесную подачу из-под защитника. Первым на мяче оказался Дэнни Ингс и с лету вколотил его в сетку.
    • 22'
      "Саутгемптон" решил повысить свой процент владения мячом. Да и пока мяч у хозяев - гости точно не забьют. Как бы там ни было, "святые" неспешно перепасовываются, а гости переходят в высокий прессинг.
    • 21'
      В тот момент, когда гости попытались взять инициативу в свои ноги, хозяева быстро провели две острые атаки и теперь имеют явное игровое преимущество. "Саутгемптон" продолжает атаковать.
      19'
      Руй Патрисиу спасает свою команду от пропущенного гола. Минамино начал атаку хозяев, Ингс продолжил, а Редмонд завершил обводящим ударом, но вратарь был на высоте.
    • 19'
      Все, безошибочная серия Траоре прервана. Гигантский "волк" промчался по правому флангу, но не рассчитал длину поля и выпустил мяч за лицевую линию без какой-либо борьбы.
      17'
      Удивительное завершение слишком затянувшейся атаки хозяев - жёлтая карточка за грубый фол Ромеу против Моутиньо.
    • 16'
      "Саутгемптон" пытается провести первую (!) в матче позиционную атаку. Команда Ральфа Хазенхюттля подолгу разыгрывает мяч на половине поля гостей, но пока без обострения.
    • 15'
      Виллиан упустил хорошую возможность для удара - стал разыгрывать мяч через набегающих партнеров и в итоге мяч оказался у Маккарти.
    • 14'
      Снова Траоре выигрывает борьбу у оппонентов. Возможно, пока единственный игрок в матче, кто еще не ошибался?!
    • 12'
      Адама Траоре пока находится в тени защитников "Саутгемптона",так что решил воспользоваться хотя бы секундой "славы" и продемонстрировал своё физическое превосходство над соперником в верховой дуэли. Гигант и мяч сохранил своей команде, и "+" в личный актив поставил.
      11'
      Первый по-настоящему острый момент в матче. Редмонд отдал в штрафную влево Минамино, который в касание пытался пробить Патрисиу, но вратарь"волков" пока надёжен.
    • 8'
      "Волки" пытаются завладеть инициативой. Играют жёстче, чаще задействуют левый фланг и пытаются играть длинными передачами.
    • 6'
      "Вулверхэмптон" пытался выйти в атаку, но наткнулся на прессинг и потерял мяч. "Саутгемптон" быстро доставил мяч в атаку и Армстронг пытался замкнуть передачу хлестким ударом с правой, но попытку заблокировали защитники.
      4'
      Первый острый стандарт у ворот хозяев. Педру Нету выполнял подачи с левого фланга, но удар партнера головой получился крайне неточным.
    • 3'
      Пока много ошибок со стороны обеих команд. Без остроты у ворот, а мяч преимущественно держится в середине поля.
    • 2'
      Первая атака "святых" завершилась осечкой нападающего - Дэнни Ингс ошибся при приеме мяча и выпустил мяч за лицевую линию.
      1'
      Стартовый свисток! Желаем удачи поклонникам обеих команд.
    • Представляем судейскую бригаду, которая обслуживает сегодняшний матч английских "середнячков".

Главный судья: Грэм Скотт.
      Помощники судьи: Марк Скоулз, Даррен Кэнн.
      Резервный судья: Даррен Инглэнд.
    • Приветствуем поклонников английского футбола на спортивном портале LiveResult.Ru!
      Сегодня в рамках 24-го тура АПЛ на «Сент-Мэрис» идущий на 12-м месте «Саутгемптон» примет 14-й «Вулверхэмптон».

Текстовую трансляцию для вас ведет Александр Костюк.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:2 Вулверхэмптон онлайн