Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Вест Хэм" обыграл дома "Тоттенхэм". Смогли дважды отличится хозяева на старте каждого из таймов, на что "шпоры" ответили лишь голом Моуры в середине второго тайма. на этом я, Федосос Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 90'
    Взял инициативу на себя Дайер, прошел в чужую штрафную и покатил поперек на Сона, но удар последнего оказался неточным.
    90'
    Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Джесси Лингарда на поле появился Марк Ноубл.
    90'
    Оказался с мячом Алли в чужой штрафной и попытался перебросить вышедшего из ворот Фабьянски, но сфера угодила в штангу.
  • 90'
    Со штрафного навесил Алли на дальнюю штангу, но здесь пробить Кейн не смог в борьбе против Доусона.
  • 90'
    На фланге грамотно подставился Сон и вынудил соперника на рушить правила. Штрафной удар исполнят "шпоры".
    90'
    Осталось играть командам сегодня еще пять минут, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С угла поля навесил Бэйл в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил головой Алли, но крайне неточно.
  • 88'
    Прорвался по флангу Бенрахма и отдал вперед на ход Антонио, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию.
  • 87'
    С фланга Алли покатил в центр под удар Дайеру, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 86'
    Диагональным пасом запустил Хёйбьерг по левой бровке Алли, но его опередил Цоуфал и вынес мяч в аут.
  • 85'
    Затянулась пауза, долгое время медики не могли поставить на ноги Цоуфала, но все же обойдется без замены.
  • 84'
    Пауза в матче. Столкнулись в своей штрафной Цоуфал и Фабьянски. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    83'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Пабло Форнальса свое игровое время получил Бен Джонсон.
    • 82'
      На фланге Соучек руками подтолкнул в спину Лукаса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 81'
      В разрез отдавал Крессуэлл в штрафную на ход Бенрахма, но перехватил мяч в последний момент Дайер.
      80'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Бэйлу, который с лету пробил в дальний угол. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 79'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Форнальс и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
      78'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Серхио Регилона игру продолжать будет Деле Алли.
    • 77'
      Провалилась оборона гостей, позволив Лингарду ворваться в штрафную, но пробить ему на выходе не позволил Льорис.
    • 76'
      Сместился вдоль линии штрафной площади Кейн и пробил в дальний нижний угол, но немного не попал в створ ворот.
    • 75'
      Убежал по флангу Доэрти и забросил в штрафную на Бэйла, но тому не удалось добраться до мяча в пределах поля.
      74'
      На фланге Форнальс руками уложил на газон Сона. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 73'
      После паса с фланга от Сона пробивал из пределов штрафной Лукас, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      72'
      Рукой осознанно остановил мяч на чужой половине поля Антонио, за что тут же получил желтую карточку от арбитра.
    • 71'
      В столкновении с соперником получил повреждение Санчес. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 70'
      Протащил мяч по правому флангу Кейн и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Сон.
    • 69'
      С углового навесил Крессуэлл на ближнюю штангу, но здесь пробить Доусону не позволил Хёйбьерг в силовой борьбе.
      68'
      Замена произошла в составе "Вест Хэма". Вместо Джаррода Боуэна на поле появился Саид Бенрахма.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Лукас Моура! сумели сократить отставание "шпоры". С углового навесил Бэйл на ближнюю штангу, куда вбежал Лукас и пробил головой. Мяч влетел точно в девятку, без шансов для голкипера.
      66'
      Диоп перекинул через бедро в центре поля Лукаса. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 65'
      Бэйл протащил мяч на скорости к штрафной соперника и пробил метров с двадцати, но точно в руки голкиперу.
    • 64'
      Продавил Кейн соперника по флангу и прострелил низом в штрафную, но Фабьянски на выходе перехватил этот пас.
    • 63'
      Дальний заброс Бэйл исполнял в штрафную на Сона, но не удалось ему зацепиться за мяч в борьбу с двумя защитниками.
    • 62'
      Прорывался по флангу на скорости Бэйл, обыграл защитника, но отпустил мяч, который выскочил за пределы поля.
    • 61'
      Со штрафного закручивал Кейн в дальний нижний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 60'
      На своей половине поля Лингард сбил в силовой борьбе Н'Домбеле. Штрафной удар будут исполнять "шпоры".
    • 59'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Санчес и пробил с лету, но точности этому выстрелу явно не хватило.
      58'
      В грубом подкате Соучек сбил  на своей половине поля Кейна, за что получил сразу же желтую карточку.
    • 57'
      С углового навесил Крессуэлл на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Лукас и вынес его обратно на фланг.
    • 56'
      Диагональным пасом Доэрти искал в чужой штрафной Кейна, но того опередил Доусон и вынес мяч головой подальше.
      55'
      Теперь уже Кейн пробивать головой мог после подачи от Бэйла, но в последний момент Доусон вынес мяч на угловой.
    • 54'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Цоуфал, но здесь пробить Антонио не позволил Санчес.
    • 53'
      Отдавал Цоуфал по флангу на ход Боуну в чужую штрафную, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 52'
      На скорости прорвался по флангу Форнальс и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 51'
      Получил по ногам Хёйбьерг в центре поля от Соучека. Штрафной удар будут исполнять игроки "Тоттенхэма".
    • 50'
      По флангу забросил Доэрти на ход Бэйлу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      49'
      Долго судьи просматривали эпизод с голом на предмет офсайда, но все же приняли решение засчитать гол.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Джесси Лингард! Выскакивал в штрафную соперника Лингарда после паса от Форнальса, оторвался от защитника и пробил точно в дальний нижний угол. Прыжок Льориса лишь добавил красоты этому взятию ворот. Судья отменил гол из-за офсайда.
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла у гостей. Вместо Танганги и Ламелы на второй тайм вышли Доэрти и Бэйл.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Отличный пас Хёйбьерг вырезал в штрафную на Кейна, который пробил с разворота, но спас свою команду Фабьянски.
    • 45'
      С углового навесил Боуэн на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Льорис и забрал мяч в свои руки.
      45'
      Мягко забросил Соучек с фланга на ход Боуэну, но того в последний момент опередил Санчес и вынес мяч на угловой.
      45'
      Регилон на фланге откровенно сбивал соперника в подкате, после чего еще и спорить начал с арбитром. Заслуженная желтая карточка.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      С фланга покатил Сон в центр на Ламелу, который пробил в одно касание, но точно в руки Фабьянски полетела сфера.
      43'
      В центре поля в грубом подкате Хёйбьерг снес Лингарда, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 42'
      Убежал по левой бровке Сон и прострелил в штрафную, но здесь Диоп вынес сферу далеко в центр поля.
    • 41'
      Сон протащил мяч к штрафной и отдал вперед на Кейна, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
    • 40'
      Теперь уже Диоп пробивал головой после навеса с угла поля, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 39'
      С углового навесил Крессуэлл в центр штрафной, где пробил головой Доусон, но мяч из-под перекладины потащил Льорис.
      38'
      В центре поля Ламела прямой ногой заехал в ногу Диопу в подкате. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 37'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Хёйбьерг и отдал вперед на Кейна, но выстрел последнего пришелся в Диопа.
    • 36'
      Протащил сферу по флангу Регилон и прострелил на дальнюю штангу, но здесь пробить Лукасу не позволил в подкате Доусон.
    • 35'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Крессуэлл, где пробил Райс, но мяч полетел точно в руки Льорису.
    • 34'
      Перед чужой штрафной Антонио вынудил нарушить правила Санчеса. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 33'
      С левого фланга попытался прострелить в центр Крессуэлл, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 32'
      С фланга сместился в штрафную соперника Лингард и пробил по воротам, но угодил точно в пах Танганге.
    • 31'
      Мягко забросил Моура в штрафную, куда врывался Кейн, но тому не удалось оказаться первым на мяче в борьбе с защитником.
    • 30'
      Со штрафного Сон пробил низом в ближний угол, но грамотно сыграл на штанге Райс и вынес мяч ногой.
    • 29'
      Прострелил с левого фланга Регилон в центр, но мяч угодил в руку Боуэну. Штрафной удар исполнят гости.
    • 28'
      В верховой борьбе против Боуэна нарушил правила Регилон. Штрафной удар исполнять будут "молотобойцы".
    • 27'
      Сместился с фланга в центр Ламела и с двадцати трех метров пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 26'
      Зашили бровь Соучеку в раздевалке, после чего смог продолжить игру чех, одев чистую футболку.
    • 25'
      Финтами ушел от соперника на фланге Сон и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 24'
      До сих пор не случилось замены у "молотобойцев", а Соучек с медиком ушел в подтрибунное помещение.
    • 23'
      В центре поля Боуэн получил по ногам от Регилона. Штрафной удар будут исполнять игроки "Вест Хэма".
    • 22'
      Теперь уже Кейн пробивал головой в падении после навеса от Регилона, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 21'
      На фланге ушел от опеки Ламела и подал в центр штрафной, но здесь головой мяч вынес без проблем Доусон.
    • 20'
      С фланга Регилон покатил в центр штрафной на ход Сону, но перехватил мяч в подкате без особых проблем Диоп.
    • 19'
      Пауза в матче. Столкнулись головами Соучек и Санчес в штрафной хозяев, после чего у чеха хлынула кровь. Без помощи медиков не обойтись.
    • 18'
      После навеса с углового от Лукаса мяч заметался по штрафной прилетел к Кейну, который пробил с лету, но угодил в защитника.
      17'
      На скорости убежал по флангу от соперника Лукас, сместился в центр, но напоролся на Доусона, который вынес мяч на угловой.
    • 16'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Боуэн после заброса от Соучека, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 15'
      Ламела протащил мяч по центру к штрафной и покатил вперед на Кейна, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
    • 14'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Форнальс и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Санчес.
    • 13'
      Исполнял диагональ Хёйбьерг на левый фланг, куда забегал Регилон, но его опередил Цоуфал и вынес сферу в аут.
    • 12'
      Разрезным пасом Антонио запустил в штрафную соперника Лингарада, но тот пробил крайне неудачно.
      11'
      Мягко забросил Лингард в штрафную, куда врывался Форнальс, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 10'
      Прострелил в штрафную соперника с левого фланга Регилон, но здесь Кейна корпусом оттеснил от мяча Доусон.
    • 9'
      Продавил соперника по флангу Антонио и прострелил в центр вратарской, но здесь пробить Боуэну снова не позволил Регилон.
    • 8'
      Мог убегать на ворота соперника Боуэн после заброса от Цоуфала, но не удалось ему оторваться от Регилона.
    • 7'
      По флангу забрасывал Форнальс на ход Антонио, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Майкл Антонио! Подхватил мяч на правой бровке Боуэн и навесил на линию вратарской. Здесь пробил в падении Антонио, но Льорис справился. Первым на добивании оказался все тот же Антонио, который отправил сферу в пустые ворота.
    • 4'
      Ушел от опеки соперника по флагу Цоуфал и прострелил в центр штрафной, но здесь первым оказался Санчес и вынес мяч головой.
    • 3'
      С левого фланга Регилон прострелил на дальнюю штангу, но здесь пробить Лукасу не позволил защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-белых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:1 Тоттенхэм онлайн