• ИТОГ МАТЧА:

"Ювентус" 1:1 "Бордо"

Голы: Яквинта, 63 - Плашил, 75
  • 2'
    Гуффран со второй попытки все-таки смог навесить на дальнюю штангу, где сразу трое гостей не разобрались, кому же следует играть этот мяч!
  • 2'
    Каморанези решился на удар со стандарта почти что от боковой линии, мяч угодил в голову кому-то из футболистов "Бордо"!
  • 2'
    Сколько же влаги в туринских облаках, ни на секунду матча не останавливался мощнейший ливень, четыре минуты добавил Овребо ко времени нашего матча!
  • 2'
    Гуркюфф исполняет штрафной с той же точки, откуда был забит мяч, на победу продолжают играть соперники, за три очка, за что им большое спасибо!
  • 2'
    Вот так развязка! Яквинта упал в штрафной, пенальти нет, Касерес зряче отпасовал на Маркизио, тот попал в перекладину, добивание также получилось неудачным!
  • 2'
    Поульсен первый на подборе после неуверенного выноса мяча французамии через центральную зону, мяч после удара Кристиана полетел на трибуны.
  • 2'
    Гуркюфф после прорыва Тремулина опасно прбил сходу с десяти метров, мяч пошёл над перекладиной ворот Буффона!
  • 2'
    Тут же Гуффран залезает в офсайд, а ведь Гуркюфф неплохо сместился из центра на фланг и отдавал скрытую передачу на партнёра.
  • 2'
    Гуффран совершил рывочек по правому флангу, но достать снаряд у лицевой не получилось.
  • 2'
    Раме вводит "круглого" в игру с рук, Поульсен активничает в центре поля, но начать атаку хозяев у него так и не получается.
  • 2'
    Так и есть, но "стенка" вновь встаёт на пути мяча в ворота, контратаки у гостей не получается.
  • 2'
    Сане не устает фолить перед своей штрафной,очередной шанс для туринцев, кто там будет бить, вновь Гроссо?
    • 2'
      Тьягу, хромая, покидает поле, Поульсен тут же вступает в игру, матч продолжается.
    • 2'
      Ничейная игра, по большому счёту, сегодня, однако обе команды играют в концовке встречи на победу.
    • 2'
      Касерес и Буффон едва не подарили мяч Шамаху, голкипер вовремя успел зацепить снаряд ногой! А вот размахивать ногами перед лицом вратаря не стоит, Габулов вот получил от Веллитона в подобном эпизоде.
    • 2'
      Гуффран вышел на поле вместо автора гола в составе "Бордо" Плашила.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Плашил!!! После подачи стандарта Гуркюфф подрезал снаряд на дальнюю штангу, где Плашил протолкнул мяч в угол ворот. Сделал он это из положения вне игры, но Овребо не впервые ошибаться в Лиге чемпионов!
    • 2'
      Овребо там что-то снова чудит на поле, с остевнением указывая на то место, откуда должен быть произвёден штрафной.
    • 2'
      Каморанези вышел на поле вместо Джовинко.
    • 2'
      Оживился "Ювентус" после забитого гола, неплохо играют туринцы, а вот у гостей мало что стало получаться в атаке.
    • 2'
      Амаури мастерски сыграл на опережении после подачи очередного углового, Раме просто наудачу вскинул руку в сторону мяча - и не прогадал!
    • 2'
      Джовинко наконец-то обострил игру в своей зоне, после прострела в центр Амаури сходу пробил в ногу соперника!
    • 2'
      Джовинко по просьбе арбитра дважды подряд подал мяч с угла поля, Раме кулаками вынес снаряд из своей штрафной.
    • 2'
      Мело зарядил издали, 36-летний Раме показал, что с глазомером и реакцией на дальние удары у него по-прежнему все в порядке.
    • 2'
      Джовинко схлопотал "горчичник" за опасную игру в центре поля.
    • 2'
      Пока туринцы разбирались, как играть перед своими воротами, Фернандо выскочил на ударную позицию, лишь чудо-реакция Буффона спасла хозяев от ответного гола!
    • 2'
      Зебина вышел на поле вместо Каннаваро, травму получил центральный защитник "Ювентуса", пожелаем ему здоровья.
    • 2'
      Сане сорвал атаку соперника в центре поля, первая жёлтая карточка в матче.
    • 2'
      Открыли все-таки счёт хозяева, гости сейчас вынуждены будут идти вперёд ещё активнее, обидно будет для французов, если они останутся без очков, очень неплоха команда Блана.
    • 2'
      "Ювентус" 1:0 "Бордо"
      Яквинта!!! Каннаваро из центрального круга как заправский плеймейкер вырезал передачу в свободную зону на правый угол штрафной на Яквинту, форвард не сближаясь с вратарём пробил низом в ближний угол - и не прогадал!
    • 2'
      Яквинта не смог зацепиться за мяч после поперечной передачи из глубины поля.
    • 2'
      С восьми метров от ворот пытался переправить мяч в цель кто-то из турицнев, километровый офсайд был у футболиста, арбитр сработал уверенно.
    • 1'
      Корнер разыгран неудачно, Амаури не смог добраться до мяча на дальней штанге, не медлит ли Феррара с заменами?
    • 1'
      Гроссо очень мощно выстрелил со стандарта с тридцати пяти метров, Раме ждал мяч в ближнем углу, переведя снаряд на угловой.
    • 1'
      Джовинко прострелил мяч точно в руки Раме, для первого касания мяча в матче такой момент вполне сгодиться.
    • 1'
      Сане вынес снаряд из-под ноги Яквинты после двух рикошетов от защитников гостей в опасной близости от ворот теперь уже Раме.
    • 1'
      Всё-таки замена вратаря в составе "Бордо", Раме выходит на поле вместо Каррассо.
    • 1'
      Вендел с левого фланга исхитрился и прокинул снаряд в центр штрафной, до Плашила мяч совсем немного не дошёл, Каннаваро здорово сыграл в подкате!
    • 1'
      Гроссо подставил голову под мяч после подачи корнера, ударом то, что получилось, назвать сложно.
    • 1'
      Все в порядке с вратарём, вновь занял он место в воротах, хозяева смогли резко отодвинуть игру на чужую половину поля, огрызнувшись парой отличных атак.
    • 1'
      Каррассо тем временем лежит на газоне, получил он травму в стыке с Яквинтой, пошёл разминаться опытнейший дублёр голкипера Раме.
    • 1'
      Яквинта получил мяч в свободную зону, продвинулся до штрафной, прокинул снаряд мимо вратаря, однако переправить мяч в ворота почти что с нулевого угла не сумел!
    • 1'
      Два подряд корнера разыграли гости, нападающие "Ювентуса" пока хороши в своей штрафной площади, Трезеге тем временем присоединился к Каморанези в числе разминающихся футболистов.
    • 1'
      Ох, доиграется "Ювентус", Гуркюфф из пределов штрафной метил в дальний угол, Буффон пока стоит стеной!
    • 1'
      Очень живо начинается тайм, Яквинта сначала загубил перспективную атаку, затем Планюс не позволил форварду добраться до мяча!
    • 1'
      И внвоь французы поактивнее начинают тайм, Вендел после срезки кого-то из туринцев махнул по воротам с линии штрафной, Буффон успел среагировать!
    • 1'
      С событиями первого тайма будем знакомить вас по мере возможности, они все запротоколированы, так что после матча-то уже точно вы с ними сможете ознакомиться.
    • 1'
      Начался второй тайм, счёт пока 0:0, чуть поинтереснее до перерыва выглядели футболисты "Бордо".
    • Прозвучал финальный свисток, "Ювентус" и "Бордо" разошлись миром, счёт по игре!
    • 1'
      Одна минутка добавлена ко времени первого тайма, "Ювентус" под занавес тайма получил право на штрафной.
    • 1'
      Ещё один корнер и удар по воротам Буффона, напряжение при подачах угловых у ворот Буффона чувствуется, но в голы оно пока не перерастёт.
    • 1'
      Гуркюфф пяткой откинул мяч в центре поля на Фернандо, тот сразу же нашёл впереди Венделя, который грубовато обработал мяч, позволив защитнику разрядить обстановку.
    • 1'
      Сане очень элегантно разобрался с Джовинко, а Овребо разобрался в эпизоде, не обнаружив фола в чистой игре защитника со спины.
    • 1'
      Гуркюфф показал классный номер в центре поля, жалко, что пользы из этого он не извлёк.
    • 1'
      Атаку "три в три" не смогли реализовать гости, Плашил на правом фланге завозился с мячом и не смог прокинуть того в центр на Гуркюффа.
    • 1'
      Последние минут десять практически не видим мы атак французов, взяли паузу гости, все-таки в первом матче, да ещё на выезде, главное - не заиграться.
    • 1'
      Маркизио совсем выпадает из игры, не случайно Каморанези уже побежал разминаться, очередной пас Клаудио в линию атаки вышел безадресным.
    • 1'
      Каррассо махнул рукой мимо мяча после подачи углового, туринцы не смогли воспользоваться ситуацией и затолкать мяч в ворота!
    • 1'
      Куда-то в небеса послал мяч кто-то из гостей, трибуны очень живо отреагировали на подобный удар, удивившись подобной неточности футболиста французской команды.
    • 1'
      Амаури головой послал мяч "парашютиком" под перекладину ворот соперника, Каррассо сыграл надёжно, в сухую погоду подобный удар вообще не составил бы для вратаря никакого труда.
    • 1'
      Диарра и Сане помешали друг друга, пытаясь направить снаряд в ворота после рикошета в штрафной туринцев, повезло хозяевам, что и говорить!
    • 1'
      Шальме опасно простреливал с правого угла штрафной от лицевой, Каннаваро подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      "Реал" и "Милан" забили первые мячи в нынешнем групповом этапе, осторожно начинается турнир, но ведь есть ещё второй тайм, посмотрим, часто будет там.
    • 1'
      Надо Ферраре что-то менять в игре своей команды, атакующая игра пока не клеится, фланги так и вовсе проседают, Диего показали нам на трибуне, уже через неделю бразилец может вернуться на поле.
    • 1'
      Джовинко скромно пробил из-за пределов штрафной, Каррассо как-то неловко поймал мяч в руки, но хорошо все, что хорошо кончается. Для французов хорошо, конечно.
    • 1'
      Подача с левого фланга атаки "Бордо" вышла ударом, Буффон кулаками вынес мяч в поле.
    • 1'
      Яквинта не согласен с фолом на Сана, фол в атаке зафиксировал Овребо, а ведь мог итальянец убежать на свидание с вратарём.
    • 1'
      Нагнетают атмосферу у чужих ворот туринцы, но пока французы уверенно отбиваются и агрессивно атакуют, очень симпатично играют гости, по-прежнему чуть лучше хозяев.
    • 1'
      Яквинта пробил, но угодил в пристроившегося в "стенку" Амаури, Каррассо разыграет снарячд от ворот.
    • 1'
      Сане завалил Гроссо прямо по центру, до ворот далековато, но дождь же идёт! Надо бить отсюда, метров тридцать до ворот.
    • 1'
      Гроссо проваился на своём фланге, Плашил в очередной раз загрузил снаряд с правого фланга, Шамах на линии вратарской не смог откликнуться на передачу.
    • 1'
      Раскачивается игра, побольше становится опасных моментов, занятно, но пока во всех восьми матчах дня 0:0 у нас.
    • 1'
      Амаури получил мяч на левом углу штрафной, сместился чуть к воротам и пробил из-под защитника - вновь голкипер в игре!
    • 1'
      Первый опасный момент у ворот гостей, после заброса из глубины поля Яквинта совсем немного не дотянулся до мяча, хотя и такая скромная попытка перебросить вратаря получилась опасной, Карассо справился!
    • 1'
      Тремулина здорово включился по бровке, подача обернулась ударом в ближний угол, Буффон не дремал!
    • 1'
      Амаури и Яквинта пока сидят на голодном пайке, тяжело без Диего "Ювентусу", Маркизио и Джовинко совсем незаметны.
    • 1'
      17 Выровняли немного игру итальянцы, на первых минутах они заметно проседали, продолжается ливень у нас, футболисты все уже вымокли до нитки.

18 Плашил разобрался с соперником на правом фланга, отлтичный диагональный прострел не смог замкнуть Шамах, проскочив немного мимо мяча.

• 1'
    • 1'
    • 1'
      Неплохая домашняя заготовка от французов, Джовинко разыграл корнер вдоль лицевой на Яквинту, тот откинул мяч на Гроссо, который пульнул с угла штрафной выше цели.

• 1'
      14 Диарра сорвал атаку соперника, завалив Мело в центральном круге. Мог бы и картчоку достать Овребо, пожалел он пока хавбеа гостей.

15 Сане разрядил обстановку, вынеся мяч на угловой после подачи туринцев с левого фланга.

• 1'
      12 Наконец-то хозяева забрали мяч себе, однако приблизиться к штрафной соперника пока никак не получается.

13 Очередной уже фол в центре поля позволяют себе хозяева, неплохо комбинируют гости, пока, правда, больше одной стороной поля.

• 1'
      10 Мело спокойно отыграл в обороне, хотя после очередной атаки гостей правой стороной поля тревожно было у ворот туринцев.

11 Касерес и Маркизио не лучшим образом разыграли снаряд на бровке, атака итальянцев, впрочем, продолжается.

• 1'
      А если бы мяч лёг на ногу Гуркюффу, который пытался пробить с десяти метров из центра штрафной после прострела с правого фланга!

• 1'
      Поострее играют пока французы, Мело нарушил правила в центре поля, стандарт в сторону ворот Буффона.
    • 1'
      Яквинта не смог зацепиться за мяч у лицевой линии у ворот соперника, Карассо разыграет снаряд от ворот.
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Агрессивно начинают французы, итальянцы вынуждены большими силами оттянуться назад, опешив от такой наглости соперника.
    • 1'
      А вот и первый дальний удар в сегодняшнем матче, Вендел выстрелил с приличного расстояния, толковым удар не получился.
    • 1'
      Буффон выручил партнёров после удара с восьми метров, Гуркюфф в центре штрафной не смог добавить снаряд в ворота! Отличный ответ от французов!
    • 1'
      Первая атака туринцев левым флангом, Джовинко пытался проскочить Шальме, не удалось, Диарра отыграл мяч Каррассо.
    • 1'
      Хорошо знакомый болельщикам "Челси" норвежец Овребо дал свисток, матч начался, красивого нам футбола!
    • Очень неудачная подача, командам можно отправляться на перерыв, что и происходит! Перерыв, друзья!
    • Буффон и Диарра разыграли "монетку", итальянцам достался мяч, французы выбрали сторону, исходя из каких-то метеосоображений, видимо.
    • Джовинко на фоне Амаури смотрится совсем малышом, но так от него и не игра головой на поле требуется.
    • Футболисты появились на поле, вновь звучит гимн Лиги чемпионов, теперь уже для главных действующих лиц!
    • Составы команд довольно предсказуемы, у "Бордо" данный вариант одиннадцати начинающих матч игроков является, пожалуй, основным, а Феррара вряд ли мог выставить другой вариант "основы" с учётом травм и дисквалификации Кьеллини.
    • Вот это дождина поливает в Турине, ох, непросто будет сегодня футболистам, предвещаем большое количество дальних ударов.
    • Итак, гимн Лиги чемпионов уже вовсю звучит, а это значит, до начала матча остались считанные минуты!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru начинает следить за групповым этапом Лиги чемпионов и на очереди трансляция из Турина, где "Ювентус" сразится с "Бордо".