0:0
40' Желтая карточка
Донадель Марко
0:0
45' Красная карточка
Джилардино Альберто
0:0
Дайнелли Дарио
0:0
50' Желтая карточка
Гамберини Алессандро
0:0
54' Желтая карточка
Тулалан Жереми
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Эту трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья, увидимся совсем скоро на Лиге Европы!
  • 2'
    Ллорис забрал мяч после удара по воротам.
  • 2'
    Тридцать секунд до конца матча. "Фиалки" в атаке.
    2'
    После подачи углового Гову сыграл на отбой. Удалось лишь за лицевую линию отправить мяч.
    2'
    Три минуты добавил арбитр. Осталось полторы.
  • 2'
    Тулалан выбил мяч ногой через себя с линии своей штрафной! Уже две неплохие атаки провели гости, только пробить по воротам не могут итальянцы.
  • 2'
    Пошла последняя минута основного времени второго тайма, осталось только узнать сколько добавит арбитр.
  • 2'
    Эдерсон очень долго думал в чужой штрафной... не удалось пробить Онорато по воротам Фрея.
  • 2'
    Кто-то на трибуне уже начал праздновать победу. Между прочим, время у итальянцев ещё есть, только игра оставляет желать лучшего.
  • 2'
    Продолжают хозяева поля комбинировать и много держать мяч у себя, а вот "фиалки" за весь второй тайм так и ничего осмысленного не сделали.
    2'
    Лисандро Лопес сделал навесную передачу во вратарскую "фиалок", Дайнелли зарядил головой по своим воротам, но попал в плечо своему голкиперу! Какой момент был сейчас в матче, свои уже бить стали!
  • 2'
    Хозяева поля сорвали атаку "Фиорентины". Тактические фолы тем и хороши, что жёлтую не получишь и атаку сорвёшь.
  • 2'
    До Лопеса не дошёл мяч в штрафной! "Лион" после забитого мяча стал наращивать обороты, какой же грозной силой является сегодня атака французов во втором тайме.
    2'
    Пьянич уступил место на поле Эдерсону. А на поле уже Фрей дважды спас свои ворота после сумасшедших ударов французской команды!
  • 2'
    Макун мог замкнуть прострел Чельстрём, который в свою очередь пропустил Гову. Не получилось, а было очень опасно!
      2'
      Йоветич заработал для своей команды право на штрафной. Ллорис после подачи забрал мяч в шикарном прыжке!
    • 2'
      Ллорис не торопится выбивать мяч от своих ворот, его команда сейчас ведёт в счёте.
    • 2'
      Гову не сумел догнать мяч после передачи Дельгадо по правому флангу. Продолжают атаковать лионцы, а гости ничего так создать у чужих ворот не могут.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЬЯНИЧ!!! Чельстрём с острого угла пробил по воротам, Фрей прервал полёт мяча и отбил его перед собой. Первым на подборе оказался Пьянич, который переправил футбольный снаряд в сетку!
    • 2'
      Сиссоко навесил мяч в штрафную, Макун пробил по воротам, но мяч разминулся с дальней штангой.
      2'
      Дельгадо подал мяч с углового на угол вратарской, Гову пяткой прокинул дальше и всё.
    • 2'
      Сегодня все ждали победы от "Лиона", так как французов считали фаворитами в этой встрече. Счёт пока равный, по игре смотрятся лучше хозяева.
      2'
      Сантана вышел вместо Марко Маркьонни.
    • 2'
      Йоветич пробил по воротам с дальней дистанции, голкиперу не пришлось даже прыгать, мяч прошёл мимо створа. Тулалан получит штрафные очки за то, что упустил своего игрока.
      2'
      Дельгадо вышел на поле вместо Гомиса.
      2'
      Комотто после передачи Гову сумел отправить мяч ногой голкиперу! Не сделай этого Джанлука, Лисандро Лопес отправил мяч в ворота! Было ли там положение "вне игры" - вопрос спорный.
    • 2'
      Ревейер сделал передачу с правого фланга к штрафной, мяч был выбит.
      2'
      Гамберини в последний миг выбил мяч у Лисандро Лопеса в свой штрафной! Чудом получилось сыграть чисто у Алессандро!
    • 2'
      Фрей готовится ввести мяч в игру ударом от ворот. Пьянич сделал что-то непонятное, желая сразу и пробить, и навесить.
      2'
      Лисандро Лопес продолжает штамповать нарушения правил. Грубого ничего нет, только вот фолы все эти заработаны в атаке.
    • 2'
      Макун получил мяч от Чельстрёма, но передать в центр уже не смог. Средняя линия "Фиорентины" отработала на пять баллов из пяти.
    • 2'
      Ревейер будет вбрасывать мяч из-за боковой. Гости уже не идут на чужую половину поля, сделав ставку на контратаки, которых пока во втором тайме не было.
    • 2'
      Ещё одна прострельная передача с левого фланга в штрафную "фиалок", вновь капитан гостей сумел оказаться первым на подборе.
    • 2'
      Тулалан подключился к атаке, получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам. Фрей не испытал никаких проблем с этим ударом.
    • 2'
      Маркьонни выбил мяч за боковую линию. Вновь нет быстрого перехода от обороны в атаку, защитники всегда успевают вернуться.
    • 2'
      Трибуны оживились! Долго не было их так слышно, может это вдохновит одну из команд, а вторую разозлит? Надо ребятам порадовать нас голами!
    • 1'
      Маркьонни обыграл соперника, решил тоже самое сделать со вторым, но довольствоваться пришлось лишь аутом.
      1'
      Йоветич вышел на поле вместо Муту, который за два тайма не сумел ничем порадовать своего наставника. Бывает, что игра не идёт и всё.
      1'
      Донадель заработал штрафной для своей команды. Лисандро Лопес не нарушал правил, но арбитру было видно лучше.
    • 1'
      Смотрите, второй тайм хоть и очень весёлый, но ударов по воротам мы не видели уже давно. На первом месте вопрос: "Будут ещё удаления или нет?".
    • 1'
      Чельстрём сделал передачу с левого фланга в штрафную, футболисты "фиалок" разобрались в ситуации. Следующая волна атаки завершилась тем, что Фрей забрал мяч.
      1'
      Тулалан в атаке нарушил правила, чтобы сорвать быстрый прорыв соперника. Арбитр жадничать снова не стал, очередная жёлтая карточка.
    • 1'
      Гову пробил пяткой по воротам. Угловой вновь не принёс ничего интересного в наш репортаж о матче.
      1'
      Чельстрём получил уже третий толчок, а потом и на пятку наступили футболисту "Лиона". Маркьонни сразу стал извиняться, чует футболист, что дело пахнет порохом.
    • 1'
      Пьянич ничего интересного предложить своим партнёром не смог. Сиссоко прервал атаку Маркьонни подкатом, аут для "Фио".
      1'
      Фрей прыгнул после удара по воротам, но защитник смог ещё до этого скорректировать полёт мяча. Угловой в пользу "Лиона".
      1'
      Гамберини получил жёлтую карточку за фол против Лисандро Лопеса.
    • 1'
      Интересно будет после матча посмотреть повторы эпизода. Что же такого страшного сделал нападающий "фиалок". Был ли там удар локтем по лицу? Будем выяснять позже.
    • 1'
      Внёс официальный сайт УЕФА коррективы. У Джилардино была прямая красная карточка, а Дайнелли получил жёлтую за разговоры с арбитром. Это было в первом тайме.
    • 1'
      Лисандро Лопес заработал для своей команды право на угловой, который никаких дивидендов не принёс.
      1'
      Гову сделал передачу с правого фланга на Лисандро Лопеса, который не сумел замкнуть... Положение "вне игры" зафиксировал арбитр!
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам хорошей игры!
    • Красная карточка
      1'
      Джилардино получил красную карточку карточку за грубый фол. Дайнелли за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    • 1'
      А навешивал в эпизоде, когда мяч попал в перекладину, Сиссоко. С такой точностью можно идти играть в бильярд.
      1'
      Лисандро Лопес оттолкнул соперника, арбитр зафиксировал фол.
      1'
      Гол забили хозяева поля, но сделали это уже после свистка. До этого мяч покинул пределы поля, попал в перекладину и вернулся обратно в поле! Что-то невообразимое мы сейчас видели!
    • 1'
      Фрей забрал мяч после передачи с правого фланга. Торопится Себастьян сегодня, такое ощущение, что его команда проигрывает.
    • 1'
      Донадель пробил по воротам, а мяч после рикошета перелетел через перекладину. Ллорис заметно волнуется сегодня.
    • 1'
      Чельстрёму заморозили всё, что только можно было. Теперь Ким сможет продолжить эту встречу, молодец игрок!
    • 1'
      Трибуны не умолкают, такого ора и свиста я не слышал уже давно. Стоит взять нити игры арбитру в свои руки уже.
      1'
      Чего мы боялись, то и пошло. Донадель получил жёлтую карточку, Чельстрём получил ещё одно повреждение, пока футболист подняться не может.
      1'
      Пьянич получил жёлтую карточку после того, как попал сопернику по ноге. Публика освистала арбитра, вот ведь профессия. Довольных нет никогда.
      1'
      Гову подыграл себе рукой, арбитр немедленно дал свисток. Сидней не стал апеллировать к этому решению, а только улыбнулся.
      1'
      Много игроков выпрыгнуло на подачу мяча с правого угла поля, но пробить по воротам никому не удалось. Тулалан нарушил правила.
      1'
      Угловой заработали теперь уже хозяева поля.
    • 1'
      Такие фолы были и у "фиалок", арбитр решил расчехлить свой картон только сейчас. Будем надеяться, что игроков это на плохие дела не заведёт.
      1'
      Комотто будет вбрасывать мяч из аута на правом фланге. После ввода мяча в игру Лисандро Лопес ударил по ногам соперника. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Гову теперь напортачил в атаке, хозяевам поля придётся быстро бежать в оборону, если они не хотят пропустить контратаку.
    • 1'
      Лисандро Лопес получил мяч на левом фланге, обработал его и сделал передачу в центр. Партнёры всё проспали, а итальянцы после перехвата начали свою атаку.
      1'
      Комотто прошёл до лицевой линии по правому флангу, сделал передачу на Маркьонни, которому пробить толком не удалось. Зато получилось это у Донаделя, который заработал после рикошета право на угловой.
      1'
      Комотто отправился в подкат на левом фланге, прервать проход соперника не сумел. Сумели это сделать Маркьонни и Муту, арбитр назначил стандарт.
    • 1'
      Гости довольно жёстко стали сегодня играть, такое поведение рано или поздно может спровоцировать драку. Жёсткость - это не фол, но на гранях психологического взрыва.
      1'
      Чельстрём оказался на поле после стыка с Донаделем. Что-то не то стало твориться в матче, рискну предположить, что арбитру надо было начать чуть раньше показывать жёлтые.
      1'
      Бастос не смог продолжить матч из-за травмы, Гову будет отдуваться за себя и того парня.
      1'
      Пьянич прорвался по правому флангу, сделал передачу набравшему ход Гомису, которого успел опередить на мяче кипер! Вот Вам и интереснейший ответ!
      1'
      Джилардино получил мяч в штрафной и вырвался на рандеву с голкипером, Тулалан в сумасшедшем подкате ухитрился выбить на угловой! Сумасшедший эпизод получился!
      1'
      Маркьонни подал мяч с угла поля... Футбольный снаряд улетел к дальнему углу штрафной площади.
    • 1'
      Бастос решил сделать передачу пяткой назад, при этом попал мячом точно в соперника. Атака завершилась навесной передачей в штрафную площадь, Фрей уверенно забрал мяч.
      1'
      Маркьонни прервал атаку через левый фланг. Бастос пострадал от ног Марко, который чудом не получил карточку в этом эпизоде.
    • 1'
      Ревейер сделал пас в центр, потом передача назад... И стали катать мяч на своей половине поля хозяева. Скорости футболистам не хватает.
      1'
      Ллорис вышел из ворот за мячом, но дотянуться до него не сумел! Какой момент был у "Фиорентины", только момент так и остался моментом.
      1'
      Донадель сделал длинную передачу через половину поля вперёд, но там были только хозяева поля. Гобби после этого прострелил в штрафную, мяч отправили на угловой.
    • 1'
      Пьянич пошёл в прессинг на соперника, последний отдал передачу на левый фланг и всё.
    • 1'
      На встречных курсах пошла игра. Было бы здорово, если эти курсы "проходили" к воротам, а не крутились в центре поля.
    • 1'
      Сиссоко не дал сопернику пройти по правому флангу. Али грамотно действует, не давая сопернику развернуть быструю и динамичную атаку.
    • 1'
      Джилардино вновь не повезло. Письма, а точнее сказать мячи, сегодня идут не по тому адресу. Может дальше будет лучше, а пока так.
      1'
      Пьянич и Бафетимби перестарались в атаке, нарушив при этом правила. Фрей будет выполнять удар со стандарта.
    • 1'
      Оживились болельщики на стадионе, чего не скажешь про игру. Макун начал атаку своей команды, которая довольно быстро захлебнулась.
      1'
      Угловой заработали итальянцы на правом фланге. Стандарт был разыгран, мяч отправили в район одиннадцатиметровой отметки, откуда защитник "Лиона" разрядил ситуацию.
    • 1'
      Много очень фолят футболисты в первые минуты первого тайма. Тулалан выбил мяч за боковую линию, выбив мяч из ног у Маркьонни.
      1'
      Лисандро заработал для своей команды штрафной, а правила нарушил Комотто. Атака "Лиона" после розыгрыша стандарта оставила желать лучшего.
    • 1'
      В последние минуты хозяева поля перехватили инициативу. Тулалан дважды мог ударить по воротам из верной позиции, но не стал рисковать.
      1'
      Подача углового ничем интересным нам не запомнилась.
      1'
      Теперь уже правила нарушила "Фиорентина". Хозяева поля были в атаке, зачем было давать свисток...
      1'
      Бастос получил удар по ногам, постарался Варгас, который перепутал мяч и ноги соперника. Что тут поделаешь, такое часто бывает.
    • 1'
      Продолжают атаковать гости. Джилардино просил на этот раз передачу, только вот не подумал, что его успеют накрыть.
    • 1'
      И ещё одна атака "фиалок" завершилась ничем. Вратарь сборной Франции разомнётся при вводе мяча в игру.
    • 1'
      Первую атаку провели гости, но ничем она интересным не завершилась.
      1'
      Начался первый тайм! Начало игре положено!
      Закончились две добавленные минуты. Свисток на перерыв охладит страсти на поле!
    • Крис и Дайнелли разыграли мяч и ворота, теперь осталось лишь дождаться свистка.
    • Теперь команды обменяются рукопожатиями, а после этого начнётся самое интересное, что есть в футболе.
    • Красочно встретили "Лион", болельщики подготовились. Антураж на стадионе на все 100% сегодня. Играет гимн Лиги Чемпионов! Всем встать!
    • Команды сейчас находятся в тоннеле, ждём их скорейшего появления на поле!
    • Добрый вечер, уважаемые любители еврокубковых турниров! С Вами Андрей Трунов, который проведёт текстовую трансляцию матча "Лион" - "Фиорентина". Желаю интересного матча и приятного просмотра!
    Где смотреть матч Лион 1:0 Фиорентина онлайн