4 Бавария
0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
    Матч закончен! "Интер" и "Барселона" за 90 минут так и не смогли поразить ворота!

2'
    Напоследок масса ошибок на половине поля "Интера" и офсайд у Это`о.
  • 2'
    Пике захромал, так и не сумев дотянуться до мяча после подачи со штрафного. Серия аутов в обе стороны.
    2'
    Две минуты добавил Штарк.
    2'
    Месси досталось по ногам на правом фланге атаки, Киву за это получил жёлтую карточку. Моуринью недоволен, считая, что на ногу соперника можно всем весом наступать.
  • 2'
    Это`о плотно выстрелил с правого угла штрафной, но мяч попал точно в корпус близстоящему защитнику.
  • 2'
    В "коробочку" двух опорников "Барселоны" попал Дзанетти и заработал штрафной в центральном круге.
  • 2'
    Дзанетти сыграл рукой у левого края своей штрафной площади. Во время подачи Пуйоль упал в борьбе, но судья не рискнул ставить пенальти в такой момент.
    2'
    Замена в составе "Интера": Балотелли вместо Милито, минут 5 простоял на бровке несостоявшийся новичок "Зенита", пока мяч не вышел за пределы поля.
  • 2'
    Месси дважды обыгрался со Златаном в чужой штрафной, Самуэль сыграл внимательно и прервал наступление.
  • 2'
    С 33-х метров со штрафного нанесён удар по воротам Вальдеса, и пусть мяч катился у ближней штанги, голкипер его накрыл.
    2'
    Сантон вполне мог выйти на свидание с голкипером, если бы Туре чуть не содрал футболку с него. Предупреждение .
  • 2'
    Дзанетти заработал штрафной на правой бровке в прорыве. Но подача со стандарта пришлась точно в руки Вальдеса.
    2'
    Замена в составе "Интера": Сантон вместо Снейдера.
  • 2'
    Это`о не устоял на ногах и упал за пределы поля, тут же оказался Моуринью и на ухо лежащему форварду выдал порцию указаний.
    2'
    Гости подали угловой, а после подачи стандарта Алвес едва не обрезал всю команду. Аут для "Интера" в центре поля.
  • 2'
    Заканчивается игровое время, второй тайм проходит под диктовку каталонской команды, но Сезар абсолютно безработный.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Иньеста вместо Анри.
  • 2'
    Всё ближе к своей штрафной прижимается "Интер". Анри пяткой принял мяч в штрафной и не был допущен к нему Самуэлем.
    2'
    Небольшой офсайд у Милито, который после передачи из глубины вполне мог оказаться в одиночестве перед Вальдесом.
  • 2'
    В подтверждение моих слов статистика точных ударов: 3 - 3. А владение мячом изменилось: 37% - 63%. Лишь счёт не меняется.
  • 2'
    Анри с левого угла штрафной сильно пробил или прострелил, а на линии вратарской Месси с Дани Алвесом только помешали друг другу, от ноги Лео мяч улетел вертикально вверх!
  • 2'
    Середина второго тайма, солидный перевес на стороне "Барселоны", хотя ударов в створ нет очень давно.
  • 2'
    Пуйоль взял игру на себя и был по правилам остановлен у линии штрафной, всё-таки дриблинг у защитника не на самом высоком уровне.
  • 2'
    Дани Алвес не успел сыграть в мяч у лицевой, удар от ворот. Накладка с ногой Самуэля осталась вне внимания арбитра.
    2'
    Месси сначала пожонглировал мячом в штрафной, но Киву в падении через себя выбил мяч за лицевую. А в повторной атаке Месси с 7-ми метров пробил в румынского защитника!
  • 2'
    Милито собрал около себя трёх защитников, не смог нанести удар, но вовремя подоспел Станкович и пульнул с 20-ти метров над планкой.
  • 2'
    Хави фирменным пасом вразрез снабдил Златана мячом, то тв штрафной не стал бить по воротам, а обыграть бывших партнёров не получилось.
    2'
    Это`о попал в офсайд благодаря своевременному рывку вперёд Пуйоля, который вскоре и пострадал после толчка камерунца.
  • 2'
    Месси сыграл в короткий пас с Хави, полузащитник не устоял в штрафной в силовой борьбе и потерял мяч.
    2'
    Замена в составе "Интера": Станкович вместо Мунтари. "Интер" лишился своего козыря, вспомните слова Салли: "Барселона" лучше, потому что Ибрагимович там играет? Тогда "Интер" сильнее, имея в составе Мунтари!"
  • 2'
    Хорошая комбинация в касание в исполнении каталонцев, последний удар Кейта с 25-ти метров не получился.
  • 2'
    Точный навес Дани Алвеса на дальний угол вратарской, Месси головой зацепил мяч, но только и всего. Почему-то голкипер остался на ленточке.
  • 1'
    Абидаль отработал в обороне, головой прервав неплохой перевод мяча на свой фланг со стороны противника.
  • 1'
    Лусио чудом оборвал заброс мяча за спину, а Самуэль вовремя оказался в нужном месте и подстраховал.
  • 1'
    Затяжное наступление "Интера" с нарушением правил со стороны Лусио против Туре в чужой штрафной площади.
  • 1'
    Месси по левому краю штрафной просочился сквозь оборонительные построения соперника и точно прострелил на Златана, который ничего не мог поделать, будучи плотно прикрытым.
    1'
    Анри получил жёлтую карточку и искренне удивляется такому решению судьи. Ждём повтора.
  • 1'
    Милито расстроен упущенной возможностью, рановато стартовав в штрафную на проникающий пас.
  • 1'
    Анри без труда прошёл Лусио и от лицевой линии прострелил под удар, защитник удачно прервал опасный ход француза!
  • 1'
    Начало второго тайма проходит под дождём. Пике запустил мяч на Дани Алвеса по правой бровке, бразилец сегодня не столь эффективен, как обычно.
  • 1'
    Пуйоль уступил в позиционной борьбе и пяткой зацепил Это`о за ногу, устное предупреждение от арбитра, капитан блауграны удивлён.
  • 1'
    Плотный дальний удар по воротам Вальдеса, который грамотно занял позицию и без труда укротил скользкий мяч.
  • 1'
    Несколько ошибок с обеих сторон штрафной Сезара и бесплодные попытки "Интера" перейти в ответную атаку.
    1'
    Месси точно забросил мяч на Златана, который с 7-ми метров по высокому мячу пробил ногой, мяч упал на сетку ворот!
  • 1'
    Не менее остро у ворот "Барселоны", Снейдер с 20-ти метров несильно катнул мяч в дальний угол, минимальный промах!
    1'
    Отличным дальним пасом Златан выведен один на один с голкипером, шведа смог остановить только судья - вне игры.
    1'
  • 1'
    Ибрагимович оказался в проигрышной позиции недалеко от штрафной и пяткой пробросил мяч в сторону ворот, немного удачи не хватило Месси, чтоб воспользоваться пасом.
    1'
    Минуту добавил рефери.
  • 1'
    Контратака "Барселоны" с неудачным пасом Месси на Златана, повторная вылазка, аргентинец на этот раз сам пробил с 25-ти метров, в ближней девятке голкипер отбил мяч!
  • 1'
    Мягкий пас на рывок Златана, ушедшего в тень, Сезар первый на мяче, а форвард немного зацепил голкипера, не успев притормозить.
    1'
    Быстрая комбинация "Интера", Милито не дождался удара по ногам в чужой штрафной, а пас направо на Майкона оказался лишним - офсайд.
    1'
    Опаснейший момент у гостей! Хави выдал невероятную "закидушку" на Дани Алвеса, который с линии вратарской отбросил мяч назад, а Кейта не попал по цели!
  • 1'
    С правого края штрафной от лицевой линии Это`о простреливал под удар партнёрам, защитники прочитали этот манёвр.
  • 1'
    Наконец-то свист фанов "Интера" умолк, так как Туре с левого фланга неудачно прострелил в штрафную, где партнёров не было.
  • 1'
    Туре показал чудеса дриблинга на левом фланге, а Дани Алвес поборолся до конца на правом краю штрафной, продолжается позиционное наступление гостей.
  • 1'
    Пара форвардов "Интера" могла открыть счёт, если бы не Вальдес, вовремя прервавший прострел Милито на Это`о.
  • 1'
    Примерно с той же позиции угрожал воротам Анри, но и сейчас Сезару не пришлось нервничать - солидный перелёт.
  • 1'
    Затяжная атака каталонцев, Дани Алвес не стал бить с "тёщиной" левой ноги из выгодного положения, а Месси не пустили к мячу в штрафной.
  • 1'
    Очередной заброс мяча в линию атаки от Хави, Месси боковыми ножницами пытался завершить усилия партнёра, но не попал по мячу!
  • 1'
    Снейдер на замахе оставил не у дел Кейта и из-под Туре выстрелил с 22-х метров, мяч полетел заметно выше, удар от ворот.
  • 1'
    Владение мячом: 46-54%. Ещё один ход от Мунтари, на этот раз навесил точно на Вальдеса.
  • 1'
    С дальней дистанции Мунтари стрелял по воротам, мяч перелетел рамку и упал намного правее её.
  • 1'
    Быстрый выпад миланского коллектива, Милито обработал мяч на левом углу штрафной и пробил между защитников, в падении Вальдес накрыл мяч!
  • 1'
    Месси мягко набросил мяч на одиннадцатиметровую отметку, где Самуэль в падении не попал по мячу, но и помешал Хави замкнуть передачу.
  • 1'
    Постепенно "Интер" захватил центр поля и доминирует там, а это залог успеха, ведь каталонцы давно ничего не могут создать.
  • 1'
    Мунтари с левого фланга вырезал мяч в чужую штрафную, а там совсем никого нет. А всё из-за того, что Салли не поднял голову перед пасом.
    1'
    Аналогичное нарушение у каталонского коллектива, Ибрагимович во время паса из глубины находился ближе всех к воротам "Интера".
    1'
    Хорошая динамическая атака хозяев с переводом мяча на свободного слева Мунтари, который уже находился в положении "вне игры".
  • 1'
    Сильный удар по воротам с 30-ти метров в исполнении Кейта, солидный промах, так как мяч свалился с ноги.
  • 1'
    Близится середина первого тайма, пока моментов почти нет, игра тягучая на медленных скоростях.
  • 1'
    Ибрагимович, пожалуй, самый заметный в форме цвета манго, вот только мяч теряет гораздо чаще, чем извлекает пользу из эпизода.
  • 1'
    Златан убежал в отрыв к штрафной, куда успели вернуться сразу четыре соперника, а попытка пойти в обводку не прошла у шведа.
    1'
    Майкон прорвался по правой бровке, пробросил мяч в штрафную, где первым был Пике, но молодой защитник не смог ничего сделать, угловой.
  • 1'
    Милито играет по всему фронту атаки, но без поддержки партнёров пока ничего не получается у Диего.
  • 1'
    Туре грубо ошибся, отдавая мяч в оборону, но ответный подарок позволили каталонским болельщикам перевести дыхание.
  • 1'
    Пуйоль в подкате вынес мяч в аут из-под ног Это`о и тут же спросил экс-партнёра, не больно ли врезал по ногам.
  • 1'
    Навес Дани Алвеса с правого фланга, после небольшого рикошета мяч свечой падал в штрафную, где Златан затолкал двух защитников, свисток.
  • 1'
    Майкон сзади ударил по ноге Анри, который тут же упал на газон. Болельщики и Моуринью возмущены остановкой игры.
  • 1'
    В стартовые минуты каталонцы играют первым номером, лучше контролируют мяч, но брак случается нередко.
  • 1'
    Майкон с правого фланга продвинулся к углу штрафной и сходу нанёс удар, мяч поднялся слишком высоко и перелетел цель.
  • 1'
    Вальдес рисковал, дважды неторопливо вынося мяч в поле, газон-то мокрый и скользкий, а Это`о ошибок не прощает. Обошлось.
  • 1'
    Мунтари очень грубо сыграл против Дани Алвеса. Бразилец поднялся на ноги после небольшой паузы.
  • 1'
    Ибрагимович в чужой штрафной пофинтил, но не смог пробить из трудного положения, удар головой Месси, и Жулио Сезар в игре!
    1'
    Месси с правого угла штрафной пробил заметно мимо, но Лусио едва не срезал мяч в сетку в подкате! Повторный выпад и промах Ибрагимовича с 15-ти метров! Златана дружно освистывают болельщики.
  • 1'
    Дзанетти воспользовался потерей мяча соперниками у чужой штрафной, но ничего выжать не сумел из полумомента.
  • 1'
    Пике ошибся позиционно, но передача вразрез на Милито не прошла, в нужную зону Диего никак не успевал.
  • 1'
    На этот раз досталось Анри, получившему удар по корпусу сзади от Майкона. Штарк чётко зафиксировал фол в центре поля.
  • 1'
    Пока соперники привыкают к полю, расскажу о схемах: 4-4-2 (ромб) и 4-3-3 у "Интера" и "Барселоны" соответственно.
    1'
    Не успели футболисты разогреться, как Снейдер прямыми ногами влетел в ноги Туре. Носилки не понадобились, похромал прочь пострадавший.
  • 1'
    Месси умчался в отрыв, без труда ушёл от защитников, но дальше путь был закрыт. Удар с 22-х метров в правый угол отбит голкипером!
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера".

Перерыв! Пока 0:0 на табло!
  • В подтрибунном помещении происходит "встреча на Эльбе", такого массового братания никогда не видел.
  • Дождь
    Как и в большинстве западноевропейских городов, дождливо сегодня в Милане, всего 18 градусов.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция центрального матча первого тура Лиги чемпионов "Интер" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.