14. Кристал Пэлас Заявка 19 6 3 10 21 - 34 21
15. Вулверхэмптон Заявка 19 5 5 9 15 - 27 20
18. Саутгемптон Заявка 19 4 4 11 19 - 43 16
19. Вест Бромвич Заявка 19 2 5 12 20 - 37 11
20. Шеффилд Юнайтед Заявка 19 2 1 16 8 - 36 7
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Вылет в Чемпионшип
    Звучит финальный свисток. "Бёрнли" в перенесённом матче 17-го тура чемпионата Англии на своём поле сыграл вничью с лондонским "Фулхэмом" со счётом 1:1. По большому счёту такой результат справедлив, команды быстро обменялись забитыми мячами на старте второй половины матча, а затем уже стали играть более-менее на равных. В конце матча у "Фулхэма" и "Бёрнли" были неплохие моменты вырвать победу, но никто не смог реализовать свой момент. После этой встречи "Бёрнли" набрал 27 очков и вышел на чистое 15-е место в турнирной таблице. "Фулхэм" в свою очередь набрал 19 очков и теперь он отстаёт от "Ньюкасла", который находится на 17-й позиции, на шесть баллов.
    90'
    Макнил с углового выполнил подачу во вратарской, Ареола в борьбе с Корком не смог как следует сыграть на выходе, но Альфонс всё же задел мяч, что помешало Барнсу точно пробить головой в левый угол ворот.
  • 90'
    Вествуд со стандарта с левой половины поля выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Лонг неплохо поборолся за мяч и заработал угловой.
    90'
    Три минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    90'
    Кавалейру с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Макнила и отскочил в радиус штрафной площади, Майя выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лукмен подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Вествуд со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Ареола грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    89'
    Лукмен на правом фланге нарушил правила против Тарковски. "Бёрнли" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 88'
    Кавалейру выполнил передачу на ход Лофтусу-Чику по правому флангу, Рубен выполнил прострел в центр штрафной площади, Майя махнул мимо мяча, а Лукмен уже не смог подстроиться под него, мяч от груди Адемола полетел в руки Поупу.
  • 87'
    Кавалейру с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Макнил при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Браунхиллом, но затем Эйна удачно поставил корпус, будет удар от ворот.
    85'
    Тарковски в борьбе за верховой мяч в центре поля с Майя получил небольшое повреждение, но это был игровой момент, а поэтому Джонатан Мосс не стал наказывать игрока "Фулхэма".
  • 84'
    Лонг из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Тэйлору по левому флангу, Чарли не смог сохранить его в игре.
    83'
    В составе "Фулхэма" произошла последняя замена. Вместо Кенни Тете на поле вышел Энтони Робинсон.
    82'
    Лоутон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Фулхэма", правила были нарушены против Лукмена.
  • 81'
    Тете отправил Кавалейру в проход по правому флангу, Иван у штрафной площади ушёл от Тарковски и выполнил подачу в центр штрафной, Лофтус-Чик головой пробил в левый угол ворот, но в створ не попал.
  • 80'
    Рид пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Бёрнли".
    79'
    Вествуд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе мяч от бедра попал в руку Лофтусу-Чику, но Джонатан Мосс сразу же показал, что нужно играть дальше, VAR этот эпизод также не заинтересовал.
    78'
    Адарабиойо на правом фланге нарушил правила против Родригеса. "Бёрнли" вновь тщательно готовится к стандарту.
    77'
    Адарабиойо под давлением Барнса выполнил слабую передачу назад на Ареола, но Альфонс всё же успел добежать до мяча и разрядить обстановку у своих ворот.
  • 76'
    Корк из центра поля выполнил заброс на ход Родригесу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Джея, Ареола в итоге вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно в центр поля.
  • 75'
    Тете с правого фланга выполнил прострел к радиусу штрафной площади, Тэйлор вместе с партнёрами по команде перехватили мяч.
  • 74'
    Майя пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Поуп в прыжке его намертво поймал.
    73'
    Лукмен с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Тарковски удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    72'
    Лукмен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Барнс после рикошета выбил мяч на повторный корнер.
  • 71'
    Кавалейру прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Корка и ушёл на угловой.
    70'
    В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Бобби Рида на поле вышел Иван Кавалейру.
  • 69'
    Родригес выиграл верховую борьбу за мяч на своей половине поля у Тете, но затем Джей не смог убежать вперёд, его накрыл Андерсен и выбил мяч в аут.
    68'
    Браунхилл в центре поля нарушил правила против Лофтуса-Чика. Игроки "Фулхэма" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    67'
    В составе "Бёрнли" произошла обратная замена. Вместо Роберта Брэйди, который не попал в игру, на поле вышел Джош Браунхилл.
  • 66'
    Вествуд с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Барнс в борьбе с Андерсеном не смог головой пробить по воротам.
    65'
    В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Марио Лемина на поле вышел Андре-Франк Замбо-Ангисса.
  • 64'
    Тэйлор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Брэйди головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    63'
    Родригес получил передачу на ход из центра поля от Вествуда, Джей ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем форвард "Бёрнли" пробил под левый угол ворот, Ареола удачно сыграл ногой и спас свою команду.
  • 62'
    Вествуд со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Бобби Рид отработал в обороне и выбил мяч обратно к центру поля.
    61'
    Теперь уже Эйна в борьбе за мяч отмахнулся от Лоутона. Много мелких фолов стало у нас к середине второго тайма.
    60'
    Против Майя были нарушены правила на половине поля "Фулхэма". Игроки лондонского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 59'
    Макнил со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Андерсен в борьбе с Родригесом выбил мяч подальше от своих ворот.
    58'
    Бобби Рид на левом фланге нарушил правила против Тэйлора. "Бёрнли" тщательно готовится к стандарту.
    57'
    Брэйди перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Фулхэма", правила были нарушены против Эйны.
  • 56'
    Очень быстро "Бёрнли" смог отыграться, свой первый же серьёзный момент во втором тайме реализовали хозяева поля. Отличный второй тайм получается у нас.
    55'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Барнс!!! Тэйлор со своей половины поля выполнил передачу на ход Родригесу по правому флангу, Джей оторвался от Адарабиойо, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади на Барнса, который обработал мяч и затем спокойно отправил мяч в левый угол ворот.
  • 54'
    Брэйди попытался пройти вперёд по центру поля, Харрисон Рид грамотно сыграл в обороне, мяч игроки "Фулхэма" вновь вернули под свой контроль.
  • 53'
    Макнил попытался пройти вперёд по левому флангу, его грамотно накрыл Тете, мяч был выбит в аут.
  • 52'
    Вот и добавил в активности "Фулхэм" на старте второго тайма, очень важный гол сейчас удалось забить лондонскому клубу.
    51'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эйна!!! Лукмен с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Андерсен головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Эйна не очень удачно подстроился под мяч, но при этом Ола смог грудью направить его в левую часть ворот, а Брэйди, который был у левой штанги, не смог вынести мяч с линии ворот.
  • 50'
    Тете с правого фланга выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, мяч попал в Макнила и ушёл на угловой.
  • 49'
    Тете совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Бобби Рид в окружении соперников не смог пробить по воротам.
    48'
    Полежал немного на газоне Харрисон Рид, но полузащитник "Фулхэма" в итоге показал, что с ним всё нормально, готов он продолжать матч.
    47'
    Полузащитник "Бёрнли" Роберт Брэйди получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Харрисона Рида.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Фулхэм" сейчас как-то действительно менять свой план на игру. В целом "Бёрнли" практически не даёт лондонскому клубу шансов для проведения контратак, что неудивительно. По такой игре всё может решить всего один единственный гол, а поэтому "дачникам" нужно понимать, что сильно прижиматься к своим воротам нельзя.
    Звучит свисток на перерыв. Пока не самую активную игру показывают нам "Бёрнли" и "Фулхэм", но при этом команда Шона Дайча конечно же смотрится интереснее. В конце первого тайма хозяева поля и вовсе могли забивать, но пока им немного не везёт. Будем надеяться, что во втором тайме обе команды будут активнее действовать в атаке, и мы с вами уже увидим хотя бы два забитых мяча.
    45'
    Вествуд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лонг головой сбросил мяч к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам в очередной раз.
  • 45'
    Брэйди с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Тете в борьбе с Барнсом головой выбил мяч на угловой.
    45'
    Тарковски при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Макнилом, а затем Джейм выполнил прострел во вратарскую, Барнс в падении не смог пробить по воротам, затем в прыжке Ареола немного задел мяч, что помешало в падении уже пробить Родригесу.
    45'
    Две минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Вествуд со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Лемина головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    44'
    Андерсен на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Барнса. "Бёрнли" заработал неплохой стандарт.
  • 43'
    Тете с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    42'
    Лукмен с углового выполнил подачу к радиусу штрафной площади, Лемина в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 41'
    Лукмен при входе в штрафную площадь с левого фланга удачно обыграл Лоутона, но затем на пути Адемола возник Брэйди, который выбил мяч на угловой.
    40'
    В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Йохана Гудмундссона на поле вышел Роберт Брэйди.
  • 39'
    Показал Гудмундссон, что он не может продолжать игру, в составе "Бёрнли" уже готова замена.
    38'
    Гудмундссон получил небольшое мышечное повреждение при рывке по правому флангу, вышли на поле врачи "Бёрнли", пауза в игре.
    37'
    Вествуд с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Ареола грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 36'
    Макнил прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Тете, будет очередной угловой.
  • 35'
    Иногда "Фулхэму" приходится играть на отбой, первостепенной задачей для лондонского клуба является не пропустить.
  • 34'
    Лемина слишком далеко отпустил от себя мяч при проходе вперёд по центру поля, Гудмундссон в итоге его перехватил.
    33'
    Угловой у ворот "Фулхэма". Вествуд выполнил подачу к линии вратарской, Тарковски в борьбе с защитниками лондонского клуба не смог головой пробить по воротам.
  • 32'
    Вновь игроки "Бёрнли" полностью перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти не удаётся.
  • 31'
    Много пауз у нас в игре, стандарты команды разыгрывают долго, это всё также очень сказывается на темпе встречи.
    30'
    Джонатан Мосс сделал устное предупреждение главному тренеру "Фулхэма" Скотту Паркеру.
  • 29'
    Много борьбы у нас на поле сегодня, этого можно было ожидать, но и в целом матч получается далеко не самым ярким.
    28'
    Андерсен разогнал атаку по правому флангу, затем Йоаким выполнил передачу на ход Тете, Кенни в свою очередь выполнил прострел к линии вратарской, Майя при попытке пробить в падении нарушил правила против Лонга.
  • 27'
    Макнил со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Тарковски головой сбросил мяч в центр штрафной, игроки "Фулхэма" выбили мяч подальше от своих ворот, Вествуд оказался первым на подборе, последовал удар по воротам, мяч полетел точно в руки Ареола.
    26'
    Харрисон Рид в центре поля нарушил правила против Макнила. Игроки "Бёрнли" также не стали сейчас торопиться при розыгрыше мяча.
  • 25'
    Лофтус-Чик из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Лукмену по левому флангу, мяч ушёл в аут.
    24'
    Угловой у ворот "Фулхэма". Макнил выполнил подачу в центр вратарской, Ареола не смог сыграть на выходе, Лонг удачно выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    23'
    Против Лемина нарушили правила в центре поля. Игроки "Фулхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 22'
    Из центра поля последовал хороший заброс в центр штрафной площади "Фулхэма" от Лонга, Барнс оторвался от защитников лондонского клуба, но не попал по мячу при попытке в касание пробить по воротам.
  • 21'
    Макнил со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Лонг и Родригес удачно довели мяч до левого угла вратарской, Ареола ошибся при игре на выходе, но партнёры по команде успели подстраховать своего голкипера.
    20'
    Лофтус-Чик на левом фланге нарушил правила против Корка. "Бёрнли" тщательно готовится к стандарту.
  • 19'
    Майя попытался протий вперёд по правому флангу, но Тарковски очень грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 18'
    Тарковски неудачно сыграл на своей половине поля, Лофтус-Чик перехватил мяч и попытался разогнать атаку, но Рубен затянул с передачей, мяч в итоге он потерял, сам Тарковски и исправил свою ошибку.
  • 17'
    Очень часто "Бёрнли" старается развивать атаки через длинные забросы вперёд, но пока это у хозяев поля практически не работает.
    16'
    Полузащитник "Фулхэма" Рубен Лофтус-Чик получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тэйлора.
  • 15'
    Тэйлор из глубины поля выполнил заброс на ход Родригесу по правому флангу, вновь Джей не смог зацепиться за мяч, Эйна головой выбил его в аут.
    14'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Лукмен выполнил подачу в центр штрафной площади, Адарабиойо головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно и оказался в руках Поупа.
  • 13'
    Макнил вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз Тете грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    12'
    Бобби Рид ворвался в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Лонгом Джош оказался на газоне, Джонатан Мосс вновь справедливо показал, что нужно играть дальше.
    11'
    Тэйлор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Барнс головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 10'
    Игроки "Бёрнли" пока намного больше времени контролируют мяч, а вот "Фулхэм" не хочет рисковать, гости ждут своих шансов для проведения контратак.
  • 9'
    Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Бёрнли" от Бобби Рида, Поуп немного размялся при игре на выходе.
  • 8'
    Макнил прорвался к лицевой линии по левому флангу и выполнил подачу к правому углу вратарской, Гудмундссон пытался головой выполнить скидку в центр штрафной площади, но тут уже включились защитники "Фулхэма", мяч был перехвачен.
    7'
    Чуть ранее Гудмундссон вошёл в штрафную площадь "Фулхэма", в борьбе с активным Эйной Йохан оказался на газоне, Джонатан Мосс справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 6'
    Из центра поля последовал заброс на ход Родригесу по правому флангу, Эйна грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 5'
    Поуп из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на правый фланг на ход Гудмундссону, Эйна оказался быстрее и перехватил мяч.
    4'
    Гудмундссон из глубины поля выполнил передачу на ход Родригесу, форвард "Бёрнли" забрался в офсайд.
  • Дождь
    3'
    Сегодня в Бёрнли идёт довольно сильный дождь, кто знает, быть может это заставит команды чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
  • 2'
    Тете со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд по правому флангу, Тэйлор грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние двух аутсайдеров нынешнего сезона, при этом "Фулхэму" отчаянно нужно побеждать, чтобы подтянуться к 17-й позиции и сохранить реальные шансы в борьбе за выживание.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Джонатан Мосс из Лидса. Помогать ему на бровках будут Марк Перри и Николас Хоптон. Резервным арбитром на этот матч назначен Мартин Аткинсон из Лидса.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на перенесённом матче 17-го тура чемпионата Англии между "Бёрнли" и лондонским "Фулхэмом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Прогнозы 153
    Бёрнли 54.9% (84)
    X 33.3% (51)
    Фулхэм 11.8% (18)
    Все прогнозы
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Фулхэм онлайн

Прогнозы на матч Бёрнли 1:1 Фулхэм