83' Желтая карточка
Зуев Александр
2:1
2:1
90' Не забитый пенальти
Дзюба Артём
90'+10

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Звучит финальный свисток! "Зенит" уступает в Казани "Рубину" со счетом 1:2 и обостряет битву за чемпионский титул до предела.
  • 90'
    НЕВЕРОЯТНО! Не забивает Дзюба! Слабо пробивает в правый от себя угол Артем, и Дюпин выхватывает сферу в свои перчатки! Это победа!
  • 90'
    Да, посмотрев повтор, указал на "точку" арбитр. Был фол. Дзюба берет мяч. Будет бить именно он.
  • 90'
    Сутормина, вполне вероятно, сбивает защитник "Рубина" в своей штрафной. Возможно, будет ставить на "точку" Карасев.
  • 90'
    Макаров сейчас сбил своего же игрока, попав ему в голову ногой, вынося сферу подальше от ворот. Кровь на лице футболиста "Рубина".
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАРОВ! 2:1!
    "Рубин", похоже, вырывает победу! Деспотович отдал передачу из своей штрафной на Макарова, который по пути к воротам 4 раза обыграл защитников "Зенита", после чего направил мяч впритирку с правой стойкой!
  • 90'
    Момент! Мостовой простреливал мяч с левого края на дальнюю штангу - никому из игроков "Зенита" не удалось подставить ногу для того, чтобы переправить сферу в ворота.
  • 89'
    Мостовой вместо Оздоева. Ерохин вместо Кузяева. Двойная замена в составе питерского коллектива.
  • 88'
    Макаров получил мяч на подступах к штрафной, после чего нанес выстрел с нерабочей ноги. Сфера полетел значительно выше мишени.
  • 87'
    Вендел нанес дальний удар по воротам соперника. Мяч полетел прямо по центру, и достался голкиперу казанского коллектива.
  • 86'
    Уремович скидывал мяч на одного из своих партнеров. Мяч прилетел на дальнюю штангу, где никого в тот момент не оказалось.
  • 84'
    Недоволен оказался Ракицкий тем, что его заменил наставник. Сергей Семак, как мне кажется, будет объясняться с опытным футболистом своей команды.
  • 83'
    Зуев получил карточку желтого цвета тем временем за фол в обороне.
  • 82'
    Сутормин вместо Караваева на поле появился в составе "Зенита".
  • 81'
    Угловой удар заработали футболисты питерского коллектива. Тем временем Круговой вместо Ракицкого на футбольном поле появился.
    • 80'
      Ракицкий и Кварацхелия сейчас оказались на газоне. Поднимаются соперники с поля. Все нормально с игроками, как мне кажется.
    • 78'
      Хвичу срубил Ловрен на левом фланге. Осознанный фол, который увенчался для Деяна карточкой желтого цвета. Заслуженной.
    • 77'
      Идут вперед сейчас футболисты питерского коллектива. Хотят подопечные Семака и вовсе выиграть встречу. Что ж, сейчас все в руках питерцев.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЗМУН! 1:1!
      Забивает все-таки Сердар! С правого фланга выполнил навес в штрафную соперника Ракицкий. Головой нанес удар по воротам Азмун. Мяч нырнул в угол от руки Дюпина.
    • 74'
      Мягкая передача из центра на Дзюбу. Тот сбрасывает сферу Азмуну, который до снаряда совсем немного не добирается.
    • 73'
      Зуев вместо Бакаева на поле вышел тем временем в составе "Рубина",
    • 72'
      Всей командой на своей половине поля сейчас "Рубин". Практически ничего у "Зенита" у ворот соперника не получается, стоит это отметить.
    • 71'
      Макаров пытался выполнить передачу на Деспотовича, но покатил он снаряд слишком слабо. Добраться до снаряда не удалось игроку "Рубина".
    • 70'
      Не очень понятно, почему "Зенит" не бьет издали. Весьма странно выглядит все это. Тем более, что газон у нас далеко не самый идеальный, и отскок от него трудно предугадать.
    • 68'
      Кузяев получил мяч от Оздоева, после чего пробил щитком в дальний угол. Сфера полетела рядом со стойкой. Немного неточный удар.
    • 67'
      Снова Караваев с правого фланга пытался выполнить подачу в штрафную соперника - уверенно в обороне смотрятся казанцы, которые близки сегодня к победе.
    • 66'
      Кузяев пытался опередить Самошникова, но игрок "Рубина" своевременно подоспел к снаряду, выбив его подальше от ворот.
    • 65'
      Да, перекопанным выглядит газон в Казани. Сложно будет выйти вперед "Зениту" в этой встрече. Тут бы просто ничью спасти.
    • 64'
      Ракицкий выполнял передачу с левого фланга в центр штрафной - никто из партнеров до снаряда не добрался. Слишком сильный навес.
    • 62'
      Зотов теперь против Барриоса нарушает правила. Опасный подкат Георгия. Едва травму не получил футболист питерского коллектива.
    • 61'
      Положение "вне игры" определили судьи сейчас у игрока "Рубина". Кварацхелия в офсайде.
    • 60'
      Кузеяв сфолил сейчас против Дюпина в чужой вратарской. Сыграл голкипер кулаком в сторону от ворот, после чего случилось столкновение.
    • 58'
      Всего на 2 очка в онлайн-режиме ЦСКА отстает от "Зенита". Понимают это питерцы, Ни в коем случае очки в этой встрече нельзя терять команде Семака.
    • 57'
      Вендел нанес удар с линии штрафной - прямо в Дюпина сфера прилетела. Кулаками сыграл в сторону от рамки голкипер казанцев.
    • 56'
      Угловой разыграли на чужой половине поля казанцы. Прострельная подача в центр штрафной не прошла у футболистов "рубиновых".
    • 55'
      Хвича отдал передачу на правый фланг, где Деспотовичу добежать до ворот не удалось. Не смог он протащить снаряд к чужим воротам.
    • 53'
      Хвича едва не воспользовался неудачной обработкой от Караваева. К слову, тут же разогнали питерцы свою контратаку, и с правого фланга Вячеслав выполнил прострел в руки Дюпину.
    • 52'
      Сложно через пас пробиться питерцам к воротам соперника. Ракицкий в итоге выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной - мяч прилетает в руки Дюпину.
    • 51'
      Кстати говоря, белые футболка и трусы не только у Дзюбы, но и у Азмуна. К слову, у Сердара хотя бы были моменты, в отличие от его коллеги.
    • 49'
      Ни в коем случае нельзя второй пропускать "Зениту". Кстати говоря, запас у казанцев сегодня нерасширенный. Всего 7 игроков, и сразу 2 вратаря.
    • 48'
      Бакаева сбили соперники на левом фланге. Готовятся казанцы подать штрафной. Посмотрим, чем все это увенчается.
    • 47'
      С первых минут забрали мяч под свой контроль футболисты "Зенита". Уверенно перекатывают они снаряд с фланга на фланг, но события на футбольном поле пока не форсируют.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в Казани. В перерыве, вроде как, без замен! Удачи командам. И пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Отбивает Дюпин очередной удар соперника. Отбивается казанский коллектив, после чего судья, посмотрел на секундомер и дал свисток на перерыв.
    • 45'
      Хвича попытался протащить мяч к чужим воротам, но не удалось ему осуществить задуманное. В коллективном отборе сработали питерцы.
    • 45'
      МОМЕНТ! Оздоев слева прошел к воротам, после чего подал в район вратарской. Азмун коленом подстраивался под удар, но направил сферу выше цели.
    • 45'
      Вендел слева попытался пройти к воротам соперника. С левого края он выполнил навес, но слишком слабо. Сфера досталась защитнику казанцев.
    • 45'
      Пять минут судья добавил к первому тайму.
    • 44'
      Хороша игра в первом тайме. И это несмотря на тот факт, что поле в Казани далеко не самого лучшего качества.
    • 43'
      Кузяеву теперь досталось в центре поля по ногам. Без карточки желтого цвета дело обошлось для обидчика Далера.
    • 42'
      Бежит вперед "Зенит", после чего зарабатывает Караваев очередной угловой для своего коллектива. После подачи справа Дюпин снова действует на выходе.
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕСПОТОВИЧ! 1:0!
      Забивает гол игрок "Рубина"! Мощно с "точки" он выстреливает по центру, в то время, как голкипер питерцев падает в правый угол и свой коллектив не выручает.
    • 39'
      Еще и карточку желтого цвета должен был получить Кузяев, но судья передумал. Долго советовался Карасев и все-таки указал на "точку". Продолжаются разговоры с рефери.
    • 38'
      Пауза в нашей встрече. Карасев бежит сейчас к воротам "Зенита" и назначает 11-метровый удар. Вот такие расклады у нас.
    • 36'
      Пошел сейчас Карасев сам смотреть этот эпизод. Как по мне, нужно назначать пенальти. Посмотрим, что решит арбитр в итоге.
    • 35'
      Прострел с левого фланга. Кузяяев подыграл себе рукой, но касание было естественным. Так что нет пенальти. Продолжает игру.
    • 33'
      ЭХ! Макаров не получил передачу в ногу сейчас. Мог бить в касание футболист "Рубина", но выстрелил он неточно.
    • 32'
      В шапочке сегодня Семак. У кромки поля он сейчас стоит, в отличие от своего коллеги. Слуцкий в традиционной для себя манере раскачивается на тренерской скамейке.
    • 31'
      Хорошо играет "Рубин" в первом тайме, если выбросить две штанги Азмуна. Создают моменты и сами "рубиновые", которые добренько гоняют соперника по полю.
    • 30'
      Локтем в шею сопернику сыграл Караваев, но Карасев не видит фола. Разрешает он встречу оппонентам продолжить.
    • 28'
      Угловой удар снова подали футболисты "Зенита". Ракицкий выполнил навесную подачу в центр штрафной - играет Костюков головой подальше от рамки.
    • 27'
      Ловрен выполнил подачу на Дзюбу, который до игрового снаряда добраться не сумел. К слову, Артем пока играет в белоснежной чистой форме. Даже ни разу не упал на газон Артем.
    • 26'
      Пока острота у ворот возникала только после передач в центр штрафной через подачи с флангов. По центру у соперников преимущественно никакой активности.
    • 25'
      Бакаев зацепился за колено Караваева. Не было тут нарушения правил, друзья. Можно встречу продолжать командам.
    • 24'
      МОМЕНТ! Потерял сейчас своего игрока Караваев. Самошников переправлял сферу в центр, где никого из игроков "Рубина" не оказалось.
    • 23'
      Деспотович получил мяч в центре, после чего с линии штрафной нанес выстрел в сторону дальнего угла, но попал в защитника. Сфера досталась киперу "Зенита".
    • 21'
      Упал темп игры сейчас. "Рубин" взял очередную паузу в игре. "Зенит" не прочь также немного покатать мяч в центре поля.
    • 20'
      Дзюба попрессинговал Уремовича, но не сумел продавить своего оппонента. Сфера досталась в этой ситуации Уремовичу, скинувшему мяч своему вратарю.
    • 19'
      МОМЕНТ! Вторая штанга! Снова Вендел с левого края выполнил навес на Азмуна, который выполнил удар по воротам соперника. Спас свой коллектив, как казалось, Дюпин, однако в деталях нам удалось рассмотреть, что сфера угодила в штангу.
    • 18'
      "Зенит" выполнил подачу от левого углового флага - спокойно отбиваются футболисты "Рубина", вынося сферу подальше от рамки.
    • 17'
      Костюков вместо Мусаева на поле в составе "Рубина" появился тем временем.
    • 15'
      Мусаева на носилки укладывают сейчас врачи. Замена футболисту "Рубина" нужна. Уже кто-то из казанцев переодевается.
    • 14'
      Уремович и Мусаев столкнулись головами на футбольном поле. Лоб в лоб столкновение. Разбито лицо к Мусаева. Очень неприятная картина.
    • 13'
      Немало болельщиков на футбольном стадионе в Казани сегодня. Активно гонят поклонники вперед свой коллектив Леонида Слуцкого.
    • 12'
      В плохом состоянии газон на стадионе "Казань Арены". Вязнут ноги у футболистов. Ожидать в этой игре большой результативности не приходится.
    • 10'
      10 минут отыграли на поле футболисты обеих команд. Сантос не стал подавать в сторону Дзюбы. До снаряда не добрался и Вендел.
    • 9'
      Вендел нанес прицельный удар в сторону дальнего правого угла. Дюпин вступает в игру и спасает свой коллектив от больших неприятностей.
    • 8'
      Барриос сделал слишком сильный пас на правый край Караваеву. Тот тянулся в шпагате к снаряду, но не сумел сферу сохранить для своей команды.
    • 7'
      МОМЕНТ! КАРАВАЕВ! Классный пас от него прошел в центр штрафной. В касание пробивает Азмун, но мяч попадает в штангу, вылетев за пределы газона.
    • 6'
      Старфельт подставляет ногу под летящий снаряд. В сторону Дзюбы снаряд пришел - адресат со сферой не встретился.
    • 5'
      Неплохо в первых своих атаках выглядел "Рубин", а вот "Зенит" пока более чем скромно сморится на футбольном поле. Думается, сегодня будет непросто набрать три очка питерцам.
    • 4'
      Хвича получил мяч на левом фланге, сместился в центр, после чего нанес сильный удар в сторону дальнего угла - мяч рядом со штангой пролетел.
    • 3'
      Угловой подали футболисты "Зенита". С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу - спокойно играет на выходе голкипер.
    • 2'
      Футболисты "Рубина" вышли на газон в традиционном рубиновом обмундировании, тогда как игроки "Зенита" предстали перед нами в чисто белых цветах.
    • 1'
      Стартовал первый тайм нашего поединка. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 2:1 Зенит онлайн