Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    Мадуро лишь с помощью рук смог остановить скоростной прорыв соперника, и за это получил предупреждение.
    2'
    Азар пробивал после прострела партнёра с левого фланга, но мяч пролетел на пару десятков сантиметров выше ворот.
    2'
    Три минуты арбитр компенсировал к времени второго тайма.
  • 2'
    Жервиньо заработал штрафной в 35-ти метрах от ворот. Обраньяк подавал в штрафную, Сесар кулаками мяч выбил в поле.
  • 2'
    Наседают на ворота гостей футболисты "Лилля", "летучие мыши" с большим трудом отбиваются.
    2'
    Продолжают атаковать французы, заработали они угловой удар на правом фланге, но с подачей в штрафную справились защитники "Валенсии".
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Жервиньо!!!
    Ошибся Сальтор, выбивая мяч он угодил в голову соперника, от которой мяч отскочил на ход Жервиньо, который вырвавшись 1 на 1 с Сесаром спокойно переиграл вратаря.
  • 2'
    Мичел пробивал по воротам соперника с дальней дистанции. Удар получился очень слабым и неточным.
    2'
    Обраньяк опасно закручивал мяч со штрафного, но борьбу в воздухе выиграли защитники, отбив мяч на угловой, который неудачно разыграли "мастиффы".
    2'
    Фро прорывался к воротам соперника, но был сбит неподалёку от правого угла штрафной площади гостей.
  • 2'
    Жервиньо отдал неточный пас на правый фланг, или это просто партнёр не понял его замысла. В любом случае мяч выкатился за лицевую и Сесар сейчас выбьет мяч от ворот.
    2'
    Замена в составе «Валенсии».
    Вышел: Давид Вилья
    Ушел: Никола Жигич
    2'
    С левого угла штрафной площади со штрафного пробивал Азар. Метил он в ближний нижний угол, но чётко сыграл Сесар, вовремя сместившись в нужную точку.
    2'
    Благодаря прессингу на чужой половине поля хозяева перехватили мяч. Обраньяк пытался прорваться по левому флангу но нарвался на бедро футболиста "Валенсии".
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Хуан Мата!!!
      Жигич отдал правее на Хоакина, который в свою очередь здорово выкатил мяч мимо защитников на ход Мата и свежевышедший форвард первым же своим шансом воспользовался сполна, точно пробив в дальний угол.
    • 2'
      Свежий Мавуба сразу врывался с мячом в штрафную площадь соперника и в борьбе с защитником рухнул на газон. Арбитр пенальти не дал.
      2'
      Вышел: Хуан Мата
      Ушел: Хорди Альба
      2'
      Замена в составе «Лилля».
      Вышел: Рио Антонио Мавуба
      Ушел: Флоран Бальмон
    • 2'
      Обраньяк с левого фланга выполнял высокую передачу в штрафную площадь, Сесар ситуацию прочитал и на выходе сыграл уверенно, заработав очередную порцию свиста с трибун в свой адрес.
      2'
      Обраньяк за разговоры с арбитром получил желтую карточку.
      2'
      Разыграли "корнер" валенсийцы, едва мяч не потеряли, Хоакин таки прострелил в центр, но защитники без особых проблем мяч сумели отбить.
    • 2'
      Хоакин всё-таки продрался с боями по правому флангу и подавал в направлении Жигича, но мяч достал защитник и отбил на угловой.
    • 2'
      Гонсалес с центре перевёл мяч на правый фланг, на Хоакина, который кажется уже уставшим. Не видим мы его фирменных рейдов в штрафную, даже подачу в штрафную сейчас он сделать поленился.
    • 2'
      Альбельда выбил мяч из-под ног Азара, который пытался выскочить на рандеву с вратарём "Валенсии".
      2'
      Банега нарушил правила в центре поля против Бальона, толкнув в спину француза.
      2'
      Вышел: Жервиньо Куасси
      Ушел: Роберт Виттек
      2'
      Обраньяк потерял мяч на правом фланге и сразу нарушил правила.
      2'
      Вышел: Эвер Банега
      Ушел: Николас Мику
    • 2'
      Длинными передачами только загружают мяч вперёд в направлении Жигича "летучие мыши", но серб один впереди ничего сделать не может.
      2'
      Вышел: Пьер-Ален Фро
      Ушел: Пьер-Эмерик Обамеянг
    • 2'
      Обраньяк подавал на дальнюю штангу, защитники отбились, атака продолжилась и неудачную подачу уже выполнил Виттек.
      2'
      Бальмон коротко сыграл на правом фланге на Обамеянга, которого в спину толкнул Матьё. Альба не хотел отходить на положенные 9 метров, за что получил предупреждение.
      2'
      С левого фланга угловой подал Азар, Альбельда оказался в штрафной площади проворнее всех. Именно он разрядил обстановку выбив мяч подальше.
    • 1'
      Перестали что-то совсем идти вперёд гости. На своей половине поля они пасуют друг другу мяч, без какого-то намёка на обострение игры.
    • 1'
      Шуджу пробивал со штрафного, метров с 32-х, мяч попал в гущу игроков, стоящих на линии штрафной площадки.
    • 1'
      Азар пробивал по воротам беспрепятственно метров с 22-х, Сесар не рискуя, просто отбил мяч в сторону.
    • 1'
      Дразнят гости болельщиков на трибунах возвращая мяч на Сесара, которого большинство людей на трибунах сегодня ненавидят. Свист неимоверный раздаётся, как только вратарь получает мяч.
      1'
      Хоакин прорвался в штрафную площадь соперника правее центра и мощно стрелял в направлении ближней "девятки", но мяч ударился в сетку ворот с внешней стороны.
      1'
      Угловой удар подали футболисты "Валенсии" с правого фланга безуспешно. Фрацузская команда легко отбилась.
    • 1'
      Альба подавал с левого фланга, Жигич проиграл верховую борьбу Эмерсону, который сбрасывал мяч вратарю, но Бютель не сумел поймать мяч до того как он пересёк лицевую линию.
    • 1'
      Матьё подключился в атаку по левому флангу и низом простреливал в центр, один из защитников "Лилля" в шпагате мяч сумел выбить.
    • 1'
      Реми выполнял длинную передачу в штрафную соперника, Сесар вроде бы выходил на перехват, но заметив, что Обамеянг у мячу точно не доберётся дал возможность "круглому" выскочить за лицевую линию.
    • 1'
      Хоакин отошел аж до своей штрафной в поисках мяча, завоевал его, но передачу вперёд отправил безадресную.
    • 1'
      Виттек пытался обыграть одного из центрбеков "Валенсии", но сам вперёд прошел, а вот мяч с собой протащить не сумел.
      1'
      Бальмон заработал угловой на правом фланге. Обраньяк подавал на линию вратарской, но выше всех там выпрыгнул Матьё.
    • 1'
      Снова активнее тайм начали "летучие мыши". Они пытаются идти вперёд достаточно большими силами, но хозяева прижиматься к своим владениям не собираются, встречая оппонентов достаточно высоко.
      1'
      Альбельда поймал на бедро Обраньяка и хавбек "Лилля" требовал наказания в виде "горчичника" для опорного полузащитника соперника, но арбитр решил ограничится штрафным ударом.
      1'
      Бальмон сразу в центре грубо фолит в центре поля, за что получает желтую карточку.
      1'
      Матч окончен! Боевая ничья 1:1 зафиксирована во Франции, которая судя по игре, полностью устроила "Валенсию".
    • 1'
      Шеджу не позволил Мику пройти по флангу, поставил корпус и отпасовал мяч на своего вратаря.
    • 1'
      С правого фланга со штрафного подал Хоакин, защитники мяч отбили налево, откуда подавал Альба, но мяч прилетел точно в руки Бютелю.
      1'
      Две минуты добавил главный арбитр к времени первого тайма.
    • 1'
      Альба с правого фланга подавал низкой подачей в штрафную, Жигич в падении пытался пробить головой, но по мячу не попал, защитники отбились и уже издали пробивал Матьё - выше ворот.
    • 1'
      Обамеянг подтолкнул соперника у чужой штрафной площади, на что сразу среагировал арбитр дав свисток и назначив свободный удар для "летучих мышей".
    • 1'
      Часто меняются флангами Обамеянг с Азаром, заставляя защитников "Валенсии" нервничать.
    • 1'
      Вратарь гостей уже стал для поклонников "Лилля", которые на стадионе, чуть ли не врагом народа. Ведь именно его они обвиняют в отмене гола на 30-й минуте матча. И каждый раз когда мяч у Сесара, слышится оглушительный свист с трибун.
    • 1'
      Теперь уже "мастиффы" на правом фланге заработали стандартное положение. Обраньяк своей левой пробивал по воротам в ближний угол, Сесар мяч забрал.
    • 1'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали "летучие мыши". Альба низом отдавал в штрафную, но отдал неточно и получилась быстрая контратака "Лилля", которая закончилась неточным пасом Обамеянга с правого фланга.
    • 1'
      Защитники "Валенсии" перепасовываются с своим вратарём, чем вызывают бурю негодования от болельщиков на трибунах.
    • 1'
      Жигич пытался продавить массой всю оборону соперника, но Эмерсон всё-таки сумел в падении мяч из-под ног у него выбить.
    • 1'
      Успокоились немного футболисты "Лилля" в последние минуты и сбавили темп. Гости снова пытаются строить свои позиционные атаки.
    • 1'
      Забавно смотрится сейчас вратарь "Валенсии" на своей позиции с салфеткой во рту. Не нашли ничего лучшего врачи, чем можно было остановить кровь.
    • 1'
      Хоакин ловко укрыл мяч корпусом на правом фланге и умудрился заработать аут для своей команды в практически безнадёжной ситуации.
      1'
      Сесару оказывается помощь от медиков. Похоже у вратаря разбита губа. Пауза у нас в игре. Вратаря не могут вывести на поле для оказания помощи как полевого игрока. Так что ждём...
      1'
      Затолкали всё-таки мяч в ворота соперника хозяева, но мяч арбитр отменил. Реми помешал Сесару добраться к мячу и арбитр расценил эпизод как нападение на вратаря.
      1'
      В контратаку бежал Азар, но его аккуратно на газон уложил Матьё, избежав даже предупреждения. Достаточно либерален сегодня рефери.
    • 1'
      Мику пытался с правого фланга перестроится с мячом в центр перебросив двух оппонентов, но Шеджу оказался не так прост и этого сделать не сумел.
      1'
      Штрафной с левого фланга подали "мастиффы", Обраньяк на линии штрафной головой переправил мяч дальше на дальнюю штангу, куда спешил Дюмон, но не сумел с лёту Стефан переправить мяч точно в цель. Немного выше ворот мяч просвистел.
      1'
      Слева направо свою атаку развили хозяева. Обамеянг простреливал с правого фланга в центр, где забыли на дальней штанге Азара, Эден обязан был открывать счёт в матче, но умудрился с близкой дистанции попасть точно во вратаря.
      1'
      Виттек вырвался 1 на 1 с вратарём соперника, но замешкался с ударом и в подкате свои ворота спас Матьё, мяч снова оказался форварда, но со второй попытки он не сумел переиграл выскочившего из ворот Сесара.
    • 1'
      Берья подключился к атакующим действиям своей команды и решился на дальний удар, который у него откровенно не получился.
    • 1'
      Наварро со своей половины поля запускал высокую передачу в направлении Жигича, Никола головой сбрасывал в направлении Мику, но тому к мячу не позволили добраться защитники, укрыв мяч корпусом.
    • 1'
      Обамеянг после подачи из глубины поля сбрасывал мяч головой по удар Обраньяку, Людовик не сумел как следует поймать мяч на ногу и отправил его значительно мимо цели.
    • 1'
      Мику обгонял Берью и мог вырываться 1 на 1 с вратарём, но был сбит защитником. Арбитр почему-то даже нарушения правил не назначил, а как показывает повтор, удалять даже можно было Берью за фол последней надежды.
      1'
      Обамеянг на правом фланге заработал угловой для своей команды.Низкая подача на ближнюю штангу пошла, валенсийцы легко отбили мяч подальше.
    • 1'
      Азар обыгрался с Виттеком на левом фланге и подавал в штрафную, повторив практически подачу Виттека несколькими минутами ранее.
    • 1'
      Хорди Альба мягко с центра поля отправлял мяч за спины защитникам "Лилля", но партнёры не поняли его замысла и никто в ту зону и гостей не пошел.
    • 1'
      Штрафной удар заработали валенсийцы на левом фланге. Хоакин подавал на 11-метровую отметку, высокий Жигич дотянулся таки к мячу и пытался переправить его в угол, но мяч в полутора метрах от рамки пролетел.
    • 1'
      Виттек сместился в поисках мяча на левый фланг и выполнял высокую подачу, но на кого? Мяч благополучно вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      Заставляют без мяча бегать своих соперников футболисты "Валенсии". Хозяева как настоящие "мастиффы" исполняют роль собачек.
      1'
      Матьё запустил мяч на правый край штрафной на неприкрытого Хоакина, Санчес легко обработал мяч и стрелял в ближнюю "девятку", но "Лилль" спасла перекладина.
    • 1'
      Мику разгонял контратаку своей команды, отдал правее на Хоакина, который не увидев перспектив быстрого развития атаки отдал мяч назад.
    • 1'
      Из глубины поля со штрафного подавали футболисты "Лилля", но защитники гостей уверенно справились с оппонентами.
    • 1'
      По левому краю здорово прорвался Обамеянг, сместился в углу штрафной и низом простреливал в центр. Первым на мяч успел Мадуро и выбил его в аут.
    • 1'
      Постепенно начинают захватывать игровое преимущество "летучие мыши", хозяева не против действовать на контратаках.
    • 1'
      Альба жестко сыграл в обороне против Жигича, оставив его лежать на газоне. Арбитр нарушения правил в этом моменте не зафиксировал.
      1'
      Хоакин обыгрался с партнёром на правом фланге, вошел с фланга в штрафную и выкатил мяч низом под удар Жигичу, серб пробивал точно в угол, но Бютель блестяще среагировал и ногой отразил мяч на угловой.
    • 1'
      Бруно здорово сыграл против Обамеянга, ловко перебросив его и оставив позади. Длинная передача последовала вперёд, которая оказалась неудачной.
    • 1'
      Темп игры в стартовые секунды матча не высок. В центре поля мяч частенько меняет хозяина.
      1'
      На левом фланге угловой удар заработали хозяева. Азар подавал на ближнюю штангу, но никто из его партнёров к мячу добраться не сумел.
    • 1'
      Наварро сразу запустил мяч в направлении Бутеля со своей половины поля.
      Первый тайм окончен! Пока что у нас нулевая ничья.
      Матч начался! Первыми мяч с точки в центральном круге разыграли футболисты "Лилля".
    • Не заполнены трибуны на "Лилль Метрополь". На стадион пришло столько людей, чтобы заполнить его процентов на 80.
    • Выходят команды на поле из подтрибунных помещений.
    • С составами команд на игру Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Следом за групповым раундом Лиги Чемпионов сегодня стартует такая же стадия и в Лиге Европы. Портал LiveResult.Ru предлагает Вам сегодня следить за событиями множества матчей стартового тура второго по значимости Евротурнира. И один из них – это матч между французским «Лиллем» и испанской «Валенсией».
      Этот матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Лилль 1:1 Валенсия онлайн