Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Локомотив" дома одолел "Сочи". Команды порадовали болельщиков яркой атакующей игрой, но лучше своими возможностями смог распорядится московский коллектив. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
    90'
    Миладинович на своей половине поля руками уложил Жемалетдинова на газон, за что получил желтую карточку.
  • 90'
    Пробивал Руденко из пределов штрафной после заброса от Жоаозиньо, но мяч полетел точно в руки Гилерме.
  • 90'
    Низом прострелил с фланга Заика на ход Барсову, но тот нарушил правила в борьбе против Пабло.
  • 90'
    В разрез отдавал Руденко в штрафную на Терехова, но тому не удалось добраться до мяча в пределах поля.
  • 90'
    После навеса с фланга от Заики попытался пробить в падении Барсов, но после серии рикошетов сфера оказалась в руках Гилерме.
    90'
    Осталось играть командам в сегодняшней игре еще четыре минуты.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Фёдор Смолов! Поймали соперника на контратаке москвичи. Протащил мяч на скорости к штрафной соперника Жемалетдинов и отдал поперек на Смолова, который мощнейшим ударом отправил сферу под перекладину.
    88'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Франсуа Камано доигрывать встреч будет Станислав Магкеев.
  • 87'
    Новосельцев с правого фланга низом прострелил на ближнюю штангу, где подставил ногу Барсов, но Гилерме справился.
  • 86'
    Снова мог пробивать из пределов штрафной Жоаозиньо после скидки от Заики, но первым на мяче все же оказался Чорлука.
  • 85'
    В центре поля получил по голове Камано в верховой борьбе против Руденко. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 84'
    Терехов в разрез отдал в штрафную, куда ворвался Жоаозиньо, но пробить ему на выходе не позволил Гилерме.
    83'
    Налетел на соперника в центре поля после свистка Жемалетдинов, за что тут же получил желтую карточку.
      82'
      Отлично сыграл корпусом в чужой штрафной Барсов и смог протолкнуть мяч на Руденко, который пробил с лету, но ногами Гилермы смог отбить сферу в сторону.
    • 81'
      В центре поля грамотно подставился Руденко и вынудил нарушить правила Живоглядова. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 80'
      По флангу забросил Камано на ход Смолову, но тот проиграл скоростную борьбу Миладиновичу и потерял мяч.
      78'
      Ответная замена и у сочинцев произошла. Вместо Данилы Пруцева свое игровое время получил Александр Руденко.
      77'
      Замена в составе "Локомотива" произошла. Вместо Дмитрия Рыбчинского игру продолжать будет Дмитрий Баринов.
    • 76'
      Взял инициативу на себя Жемалетдинов и пробил метров с двадцати, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 75'
      Зацепился за мяч на фланге Смолов и подал в центр штрафной, но здесь не дотянулся головой до сферы Жемалетдинов.
    • 74'
      В центре поля получил по ногам Пабло в подкате от Заики. Штрафной удар исполнять будет "Локомотив".
    • 72'
      Убегал по правому флангу Барсов и прострелил в центр штрафной, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 71'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Камано. Потребуется ему помощь медиков.
    • 70'
      Дальний заброс исполнял Мухин в штрафную на Смолова, но на выходе Джанаев оказался первым на мяче.
    • 69'
      С угла поля навесил Жоаозиньо на дальнюю штангу, где с лету пробил Юсупов, но мяч застрял в гуще защитников.
      68'
      Двойная замена в составе "Локомотива" произошла. Вместо Куликова и Лисаковича играть будут Смолов и Живоглядов.
    • 67'
      Убежал по правому флангу Барсов и прострелил вдоль ворот, но с убойной позиции не смог попасть по мячу Жоаозиньо.
      66'
      Убегал на ворота соперника Барсов после проникающего паса от Жоаозиньо, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 65'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Барсов и сбросил на Юсупова, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 64'
      Со штрафного навесил Пруцев на дальнюю штангу, но прочитал эпизод Гилерме и забрал мяч в руки на выходе.
    • 63'
      В центре поля получил по ногам Пруцев от Куликова. Штрафной удар будут исполнять игроки "Сочи".
    • 62'
      Мог пробивать из пределов штрафной Заика после подачи от Терехова, но не смог он обработать мяч и подарил его защитнику.
      61'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Марко Дуганджича игру продолжать будет Максим Барсов.
    • 60'
      Диагональным пасом Чорлука искал на фланге Лисаковича, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Артур Юсупов! Мягко навесил с правого фланга Жоаозиньо в штрафную, где Дуганджич головой сбросил на Юсупова, который ударом с лету от угла вратарской отправил снаряд точно в дальний нижний угол.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Франсуа Камано! Поймали москвичи соперника на контратаке. Вырезал Жемалетдинов пас на левый фланг, куда ворвался Камано, сместился в центр и пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для Джанаева.
    • 56'
      Пробивал по воротам Лисакович с линии штрафно после сольного прохода, но мяч оказался в руках Джанаева.
    • 55'
      С левого фланга навесил Рыбус на ближнюю штангу, но здесь Миладинович вынес снаряд обратно к боковой линии.
    • 54'
      Перехватил мяч Лисакович на чужой половине поля и тут же вырезал в штрафную на Камано, который пробил вторым касанием, но не попал в створ.
    • 53'
      Идеальный пас вырезал Чорлука в штрафную на Лисаковича, который упал в чужой штрафной, но пенальти тут точно не будет.
    • 52'
      Лисакович отличным пасом вырезал на ход Жемалетдинову, но тому убежать на ворота не позволил Новосельцев.
    • 51'
      Мог замыкать в штрафной соперника Дуганджич, но не дотянулся он до мяча после прострела от Заики.
    • 50'
      Убегал по флангу на скорости Терехов и прострелил в штрафную, но здесь вновь Чорлука вынес за боковую линию.
    • 49'
      С углового навесил Пруцев на линию штрафной, где пробил по воротам Жоаозиньо, но мяч полетел выше перекладины.
      48'
      С правого фланга прострелил Заика низом в штрафную, но здесь Пабло вынес снаряд в подкате на угловой.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Крыховяк от Пруцева. Штрафной удар исполнять будут игроки "Локомотива".
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне москвичей!
      45'
      В центре поля Мухин получил по ногам в подкате от Пруцева. Судья наказал желтой карточкой нарушителя.
    • 45'
      С левого фланга навесил Терехов на ближнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч прилетел в руки Гилерме.
      44'
      Ошибся Пабло в своей штрафной, подарив мяч Жоаозиньо, который решил сразу же перебрасывать Гилерме, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 43'
      Диагональ исполнял Юсупов на правый фланг, куда врывался Заика, но его опередил Рыбус и вынес головой мяч в аут.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Франсуа Камано! Провалилась оборона гостей, позволив выскочить Камано один на один с голкипером после паса от Жемалетдинова. Франсуа отправил мяч в сетку, эффектно перебросив Джанаева.
    • 40'
      Сместился с левого фланга в центр Жемалетдинов и пробил с двадцати метров в дальний верхний угол, но не попал в ворота.
    • 39'
      Лисакович навесил с левого фланга в штрафную, куда сместился Жемалетдинов, но не смог он добраться до мяча.
    • 38'
      Дальний заброс Миладинович исполнял на ход Дуганджичу, но того оттеснил Чорлука корпусом от мяча.
    • 37'
      С угла поля навесил Жоаозиньо на линию вратарской, но здесь Гилерме на выходе кулаком вынес сферу на фланг.
      36'
      Заика теперь уже продавил защитника вдоль боковой линии и подал в штрафную, но здесь Чорлука вынес на угловой.
    • 35'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жоаозиньо и сбросил под удар Дуганджичу, но тот стрельнул выше перекладины.
    • 34'
      В разрез отдавал Пруцев в штрафную на ход Юсупову, но тому пробить в борьбе с двумя защитниками не удалось.
    • 33'
      Подхватил снаряд на фланге Рыбчинский и навесил на линию вратарской, но здесь немного не хватило роста Камано, чтобы пробить головой.
    • 31'
      Сместился с левого фланга в центр Юсупов и пробил с линии штрафной, но точно в руки Гилерме полетел мяч.
    • 30'
      Подхватил мяч на фланге Заика и навесил на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча Дуганджич.
    • 29'
      В медленном темпе проходят последние минуты нашей игры. Вся борьба проходит в центре поля.
    • 28'
      Юсупов прорвался по правой бровке и прострелил в центр на Пруцева, но тому пробить не позволил защиитник.
      27'
      Убегал в штрафную Жоаозиньо после заброса от Юсупова, и упал в борьбе с Чорлукой, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 26'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Лисакович и прострелил вдоль ворот, но Джанаев перехватил пас на выходе.
    • 25'
      По флангу отдавал Рыбчинский на ход Камано, но того опередил Терехов и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 24'
      Продавил соперника по центру Камано и выдал вперед на Лисаковича, который пробил в касание, но немного неточно.
    • 23'
      Ушел финтом от защитника по флангу Лисакович, сместился в штрафную и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 22'
      Со штрафного навесил Пруцев на дальнюю штангу, куда вбегал Миладинович, но не смог он добраться до мяча.
    • 21'
      В центре поля получил по ногам Жоаозиньо от Мухина. Штрафной удар будет в распоряжении сочинцев.
    • 20'
      По флангу забрасывал Крыховяк на ход Рыбчинскому, но тот проиграл борьбу за мяч Терехову и потерял его.
    • 19'
      Новосельцев разрезным пасом выводил на ворота соперника Юсупова, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 18'
      Убегал к штрафной соперника по центру Жемалетдинов и отдал на Лисаковича, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 17'
      Прорывался по флангу на скорости Рыбус, но напоролся на Заику, который грамотно поставил корпус и вынудил оппонента нарушить правила.
    • 15'
      Крыховяк вырезал на ход Лисаковичу в штрафную соперника, но того от мяча грамотно оттеснил корпусом Мевля.
    • 14'
      Дальний заброс исполнял Жемалетдинов на ход Лисаковичу, но тому не удалось оторваться от защитника.
    • 13'
      Дальний заброс исполнял Юсупов в штрафную на Жоаозиньо, но тому пробить не позволил Кастро.
    • 12'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по лицу Камано. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 11'
      Едва ли не обрезался Пабло на своей половине поля подарив мяч Юсупову, но от ноги последнего мяч полетел за пределы поля.
    • 10'
      Ушел от соперника по флангу Куликов и подал в центр на Камано, но тот не смог пробить в борьбе против Миладиновича.
    • 9'
      С правого фланга навесил Заика на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Чорлука и вынес мяч головой.
      8'
      В центре поля получил по лицу в верховой борьбе Дуганджич от Рыбчинского. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 7'
      С правого фланга навесил в штрафную Рыбчинский на ход Камано, но пробить тому не позволил Новосельцев.
    • 6'
      От лицевой линии прострелил в центр штрафной Жемалетдинов, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 5'
      С угла поля навесил в центр штрафной Рыбус, но здесь на выходе Джанаев вынес сферу кулаком.
      4'
      Прорывался по флангу на скорости Камано и прострелил в штрафную, но здесь Мевля в подкате вынес на угловой.
    • 3'
      Получил по ногам на фланге Цаллагов от Камано. Штрафной удар в пользу сочинцев назначил арбитр.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-зеленых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.