Все! Финальный свисток! "Лейпциг" и "Антрахт" сыграли вничью!

Для вас текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Совсем немного остается времени у "быков". У нас же Нагельсманн получает карточку желтого цвета за эмоции и разговоры.
  • 89'
    Забитцер был первым на подборе на подступах к чужой штрафной. Нанес футболист прицельный удар по воротам оппонента, но взял немного выше цели.
  • 88'
    Н'Дика толкал в спину Нкунку, в результате чего футболист "Лейпцига" до игрового снаряда добраться не сумел. Странно, что фол не был зафиксирован.
  • 87'
    Если сегодня "Лейпциг" не дожмет своего соперника, то "Бавария" оторвется от "быков" уже на 4 очка, и это можно будет считать в сложившейся ситуации солидным отрывом.
    86'
    Адамс вместо Хайдары на поле в составе "быков" появился также.
    85'
    Чхан вместо Форсберга на поле в составе "быков" появляется.
  • 84'
    Классный второй тайм, конечно, показывают соперники. Более и менее равной выглядела игра после перерыва. Равен и счет на табло.
    82'
    Йович! Классный момент был сейчас у гостей! Получил игрок "орлов" мяч на левом краю чужой штрафной, после чего нанес выстрел в ближний угол. В цель не попал, но фанатов "быков", как мне кажется, напугал.
    81'
    Замена в составе "орлов". Ахе вместо Камады на футбольном газоне появился тем временем.
  • 80'
    Камада упал на газон в одном из игровых моментов. Повредил футболист плечо, судя по всему. Нужна автору второго гола замена.
    79'
    Снова разыгрывает корнер коллектив "быков" не лучшим образом. Мяч после подачи с левого фланга прилетает прямиком в руки голкиперу.
    78'
    МОМЕНТ! Ворвался в чужую штрафную Нкунку сейчас, после чего нанес он выстрел в ближний угол. Трапп успел среагировать на удар и отбил мяч на угловой.
  • 77'
    Повторюсь, ничья - это не тот результат, на который сегодня настроился "Лейпциг". Определенно, хочется большего "быкам".
    76'
    Еще один угловой разыграли футболисты "Лейпцига". Последовала подача на дальнюю штангу, где никого из игроков "быков" не было.
      75'
      Нкунку вместо Поульсена на газоне вышел. Освежили среднюю линию хозяева. Есть у них все шансы забить победный гол до конца встречи.
      74'
      Ольмо вместо Клюйверта на поле в составе "Лейпцига" появляется тем временем.
      73'
      Поульсен нанес удар из-под защитника, после чего нанес удар по воротам соперника, но попал точно в Траппа, успевшего среагировать на эпизод.
      72'
      Баркок вместо Юнеса на газоне оказался. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      71'
      Йович вместо незаметного в этой встрече Силвы на поле появился в составе "Айнтрахта".
    • 69'
      Не думаю, что много добавит ко второму тайму судья, а потому уповать на компенсированное время не стоит "быкам". Есть у них чуть больше 20 минут, за время которых команде нужно попытаться снова выйти вперед.
    • 68'
      Форсберг выполнил розыгрыш стандарта. Пробивал он по рамке противника, но угодил в своего же игрока, пытающегося "примоститься" в "стенке".
      67'
      Тута, к слову, еще и карточку желтого цвета в предыдущем эпизоде получил от рефери. Заслуженное предупреждение для игрока.
      66'
      Клюйверт заработал штрафной удар для своей команды. Неподалеку от чужой штрафной он упал. Посмотрим, чем закончится его подача.
    • 65'
      Не лучшим образом выполнили подачу футболисты "быков". Мяч полетел на дальнюю штангу, где были только футболисты "Айнтрахта".
      64'
      Еще один угловой заработали футболисты "Лейпцига". Готовятся "быки" выполнить подачу от углового флага.
    • 62'
      Ильзанкер фолил в центре поля на своем сопернике. Досталось одному из игроков "Лейпцига" в этом игровом эпизоде.
    • 61'
      Теперь поживее будет у нас игра. "Лейпцигу" ни в коем случае нельзя терять очки, и это понимает коллектив "быков",.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАМАДА! 1:1!
      Прострельная передача с левого фланга в центр штрафной соперника. Играет на опережении Камада, который через рикошет отправляет снаряд в ворота!
    • 59'
      Еще одна подача от Соу на дальнюю штангу - пытались там игроки атакующего коллектива добраться до снаряда, но этот маневр не прошел.
    • 57'
      Соу с левого фланга выполнял прострельный пас на ближнюю штангу - там никого из партнеров не оказалось.
    • 56'
      Не так много времени остается на спасение у "Айнтрахта". Тем не менее, начали активнее играть "орлы" в последние минуты.
      54'
      Угловой слева заработали футболисты "орлов". Подача на дальнюю штангу - выбит мяч за пределы поля. Еще один корнер в нашей игре.
    • 53'
      Ничего не меняется на поле, и сейчас активно перекатывают мяч футболисты "Лейпцига" на чужой половине газона. Соперник не атакует совсем.
    • 52'
      Костич в борьбе фолит против одного из соперников в центре поля. Как мне кажется, сейчас пора начать делать замены гостям.
    • 51'
      Пытается наращивать свое давление "Лейпциг", и уже не справляется с перемещениями соперника коллектив гостей.
      49'
      Н'Дика фолит в центре поля, наступая на опорную ногу противнику. В руках рефери появляется карточка желтого цвета.
    • 48'
      Вот так! Имея минимум опасных моментов в первом тайме, "быки" забили гол в начале второго, проведя образцово-показательное наступление.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОРСБЕРГ! 1:0!
      Первая же атака "быков" во втором тайме оказывается голевой! Из-за пределов штрафной по воротам "орлов" пробил кто-то из игроков "Лейпцига". Кипер гостей отбил мяч перед собой, а избежавший офсайда Форсберг переправил сферу в сетку!
      46'
      Стартовал второй тайм в Лейпциге! Удачи командам, поехали!
      Минуту судья компенсировал к основному времени первого тайма. Она быстро миновала. Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0.
    • 44'
      Что-то мне подсказывает, что в перерыве в составе "Лейпцига" случится замена, поскольку пока атакующие ряды "быков" показывают далеко не самый огненный футбол.
    • 43'
      Не лучшим образом разыграли штрафной футболисты "орлов". Впрочем, отбиться "быкам" удалось без каких-либо проблем. Правда, свою атаку начать "Айнтрахту" не удавалось.
      42'
      Клюйверт на скорости снес одного из соперников. Получает вторую карточку желтого цвета в этом сезоне Джастин. Штрафной подадут "орлы".
    • 41'
      Костич получает снова удар по ногам. Но мяч уходит от ноги соперника аут. Тут только из-за боковой введут сферу "орлы". Судья определять нарушение не стал.
    • 40'
      Продолжает у кромки поля переживать наставнику "Лейпцига". У его команды есть еще второй тайм для того, чтобы показать себя и набрать очки в этом поединке.
    • 39'
      Нет моментов у "Лейпцига" совсем. А без моментов не может быть и голов. Думаю, об этом игроки "быков" прекрасно знают и все понимают.
    • 38'
      Камада получил мяч на правом краю чужой штрафной, после чего приложился по воротам соперника, но направил сферу рядом с ближней стойкой! Было достаточно опасно!
      36'
      Первый в матче угловой заработали "быки", но дело закончилось фолом со стороны хозяев после подачи снаряда от углового флага.
    • 35'
      10 минут остается играть в первом тайме соперникам. Совсем грустно наблюдать за тем, что происходит на футбольном поле. Думаю, успели заскучать у своих экранов и зрители.
    • 34'
      Пытается по правому флангу вновь пройти "Лейпциг", но подача с бровки не получается удачно. Спокойно на выходе играет голкипер "орлов", забирая мяч в свои перчатки.
    • 33'
      Пару раз от силы коснулись форварды "Лейпцига" мяча впереди. Я, конечно, предполагал, что встреча на "Ред Булл Арене" будет осторожной, но чтобы настолько...
    • 31'
      Честно говоря, не хватает нашей игре какого-то градуса, накала. Все проходит обыденно, буднично. Как будто товарищеский матч соперники проводят.
      30'
      Против Клостерманна фолят соперники в центре поля. Впервые после выхода на поле игрок "быков" оказался в центре внмиания.
    • 29'
      Полчаса фактически сыграли команды, а "Лейпциг" не то, чтобы опасный момент создать, но даже угловой у ворот оппонента заработать не может.
      28'
      Клостерманн вместо Юпамекано на поле появился тем временем. Пожелаем игроку "Лейпцига" скорейшего выздоровления.
      27'
      Юпамекано успел где-то получить повреждение. Готовится замена в составе "Лейпцига" теперь. Очень не вовремя.
      26'
      Мукиэле сорвал атаку соперника, завалив Костича на газон. Рефери должен был тут показывать карточку желтого цвета, но делать этого не стал.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идет. Хочется надеяться, что в дальнейшем наша встреча немного раскачается, и за ней будет интересно наблюдать.
      23'
      Костич нарушает правила в районе центрального круга. Не удается ему обойтись без разговора с главным арбитров встречи. Без желтой, к слову, дело обходится в матче.
    • 22'
      Соу хорошую передачу сделал на Костича, но партнеру не удалось подстроиться под мяч и нанести прицельный удар по воротам.
      21'
      Чуть ранее один из воскресных матчей чемпионата Германии был сыгран. И, прямо скажем, весьма неожиданно "Байер" уступил на своем поле "Арминии" со счетом 1:2.
    • 20'
      Сорлот с правого фланга снова выполнял прострел на ближнюю штангу, рассчитывая, что кто-то из партнеров замкнет его прострел, но никакого в той зоне не оказалось.
      18'
      Штрафной удар зарабатывает сейчас "Айнтрахт" на своей половине поля. Сбивает Орбан одного из своих соперников в подкате.
    • 17'
      Кстати говоря, этот "горчичник" стал для Юнеса пятым в сезоне. Следующую встречу игрок "орлов" будет вынужден пропустить. Таков регламент.
      15'
      Юнес в рискованном подкате снес с ног Поульсена. За свои деяния футболист "орлов" получил в свой пассив карточку желтого цвета.
      14'
      Орбан после двух подряд спасений кипера соперника оказывается на ударной позиции, и отправляет мяч в сетку, воспользовавшись удачным отскоком. Впрочем, судья останавливает игру. Был офсайд, гол не засчитан.
    • 13'
      Вчера "Бавария" смогла выиграть свой гостевой поединок у "Вердера" с уверенным преимуществом, и снова увеличила преимущество над "быками" до 5-ти очков. Сегодня хозяевам ни в коем случае нельзя терять турнирные баллы.
      12'
      Соу оказался в положении "вне игры". Поднимает боковой рефери флажок. Поторопился игрок с выходом из обороны в атаку. Был пойман он в офсайдную ловушку в итоге.
    • 11'
      Оба наставника на ногах. Пытаются они донести до своих коллектив, как именно можно взломать оборону друг друга. Пока слишком мало в нашей встрече результативных действий.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники на поле. Сорлот снова с правого фланга пытался выполнить прострел на ближнюю штангу - на долю секунды его партнера опережают защитники, которые выбивают сферу за боковую линию.
    • 8'
      Хороший темп игры задает "Лейпциг" с первых минут, а вот "орлы", судя по всему, к таким активным действиями противника оказались не готовы.
      7'
      В центре поля Роде получил удар по ногам. Первый фол допускают в этом поединке "быки". Остановлена игра, и мяч отдан гостям.
      6'
      Против Забитцера в центре поля нарушены правила. Арбитр останавливает игру и назначает штрафной удар в пользу "быков".
      5'
      А вот и первый опасный удар! Забитцер нанес удар по рамке противника со средней дистанции. Мяч прилетел точно в руки голкипера "орлов".
    • 4'
      Комфортная уже весенняя погода в Лейпциге. В таких условиях обе команды попытаются показать наилучший футбол, с обилием голевых моментов.
    • 3'
      Разгонял контратаку своей команды по правому флангу Сорлот, но прострелить в штрафную ему не удалось. Только лишь аут заработал игрок.
    • 2'
      Футболисты "Лейпцига" вышли сегодня на газон в своих традиционных красно-белых цветах, в то время, как игроки "Айнтрахта" предстали в красно-черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Ред Булл Арене" стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 1:1 Айнтрахт Фр онлайн