Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Синклер пытался пробить с расстояния в пять метров, но Сонг в самый последний момент сумел помешать Скотту пробить.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! ФАБРЕГАС! Капитан "Арсенала" забил гол после прострельной передачи от Бендтнера с расстояния двух метров при полном попустительстве обороны "латтикс".
  • 2'
    Навес с левого фланга в штрафную Кирклэнда и Бендтнер пытался нанести удар головой, вышло у него намного выше нужного.
  • 2'
    Интересно, что Мартинес очень долго что-то говорил Скотту, как Роберто представляет, что юный игрок сейчас забьёт три гола?
    2'
    Синклер появился на поле вместо Роддалеги.
  • 2'
    Уже никто никуда не спешит, скорости в матче почти что нулевые.
  • 2'
    А вот уже штрафной в исполнении "Арсенала", навес в чужую штрафую и там снова Томас играет головой, выбивая мяч за пределы штрафной площади.
    2'
    Едва голом не завершился угловой в исполнении "Уигана". Навес Родаллеги был на дальнюю штангу, откуда Томас бил головой, мяч пролетел рядом со штангой!
  • 2'
    Росицки пробовал отправить Галласа к воротам, но немного сильная вышла передача у чешского хавбека.
    2'
    Гол забили гости, но был офсайд. Дальний удар Роддалеги Манноне отбил рядом с собой, Шарнер вогнал мяч в сетку, однако австриец находился во "вне игры".
  • 2'
    Санья прорвался по правому флангу и выполнил такой навес, что мяч полетел в ворота, не без труда Кирклэнд сумел поймать мяч.
  • 2'
    Всё в порядке с игроками, вышли они на поле как ни в чём не бывало. А игра у нас идёт уже в своё удовольствие, "канониры" откровенно балуются.
    2'
    Шарнер и ван Перси пошли в стык и оба лежат сейчас на поле, будем надеяться, что команды не потеряют бойцов.
  • 2'
    Роддалега бил по воротам, мяч обогнул "стенку" и отправился точно в руки Манноне, который грамотно выбрал позицию.
    2'
    Опасный штрафной сейчас будет для "Арсенала", Сонг сфолил метрах в двадцати пяти от ворот Манноне.
    • 2'
      Мельхиот случайно порвал футболку Томашу Росицки, смешная картина у нас. Пока Чех бегает с порванной майкой.
      2'
      Вместо Эдуардо и Эбуэ на поле появились Бендтнер и Росицки.
    • 2'
      Томаш Росицки готовится появиться на "Эмирейтс", который не выходит на домашнем стадионе аж с января 2008 года.
      2'
      Скотланд получил по ногам, оказывается сейчас помощь игроку "Уигана".
    • 2'
      Ещё одна быстрая атака в исполнении хозяев поля завершилась ударом вышедшего Ремзи выше ворот, а ведь никто Аарону не мешал.
    • 2'
      Домашнюю заготовку мы сейчас увидели, Сеск скинул мяч под удар ван Перси, но у Робина сегодня что-то совсем не идут удары.
    • 2'
      Может получиться очень опасно, "канониры" получили право на штрафной удар точно на левом углу штрафной площади, у мяча Сеск Фабрегас.
      2'
      А вот и Ремзи, заменил он Абу Диаби.
      2'
      Вот это момент! Быстрая атака в исполнении "канониров"! Сонг рвался к воротам по центру и нанёс очень опасный удар по воротам рядом со штангой!
    • 2'
      Ремзи получает последние наставления от помощника Арсена Венгера, валлиец скоро выйдет на поле.
      2'
      А тем временем Пол Шарнер получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 2'
      Немного спали у нас скорости в матче, одни уже не хотят больше атаковать, а другие просто-напросто не могут.
      2'
      Эдуардо рвался к чужим воротам, но до удара дело не дошло. Томас в отличном подкате отправил мяч на угловой.
    • 2'
      Роддалеге приходить опускаться чуть ли не к своим воротам, чтобы хоть как-то взять мяч. Да, "Уиган" после Брюса конечно намного сдал.
    • 2'
      Почувствовали свою игру "канониры", да и соперник откровенно подсел, как бы тут дело до полного разгрома не дошло.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ЭДУАРДО! Сначала бразило-хорват пробил в штангу, казалось, что атака завершилась ничем, но мяч не покинул штрафную "Уигана" и вторым ударом Эдуардо послал мяч уже в пустые ворота.
      1'
      А вот это было опасно! Роддалега выбежал один на один, мог забивать гол, но молодец Манноне, сумевший отбить этот удар.
      1'
      Шарнер появился на поле вместо Кумаса, а Скотланд заменил Хорди Гомеса.
    • 1'
      Двойная замена готовится в составе "Уигана", к сожалению, пока не удалось понять, кто эти два героя, готовые появиться на поле.
    • 1'
      Мартинес внешне почти что и не нервничает, я думаю, что он вряд ли рассчитывал на результат в этом поединке.
      1'
      Гомес получает жёлтую карточку за подкат сзади против Сонга.
    • 1'
      Ну теперь уже точно всё ясно в этом матче, да и "Уиган" сразу сбавил в скорости, такого поворота событий, я думаю, они не ожидали.
    • 1'
      Четвёртый гол в исполнении Томаса и он сейчас лучший бомбардир клуба. Вот уж точно пока что главное открытие этого сезона!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ВЕРМАЛЕН! Да "канониры" не защитника купили, а форварда!! После скидки от Эбуэ Томас пробил с линии штрафной точно в ближнюю "девятку".
    • 1'
      Эдуардо получил мяч в штрафной площади, пытался выполнить пас на ван Перси, только вот на деле хорват пробил точно в Мельхиота.
    • 1'
      "Канониры" стараются сейчас держать мяч под своим контролем, но уж очень активно прессингуют соперника гости, иногда вынуждая их ошибаться.
      1'
      Второй тайм начался! Очень интересно понаблюдать, что будет после перерыва.

"Арсенал" 4:0 "Уиган"

Ну вот и всё! Крайне уверенную домашнюю победу одерживает лондонский "Арсенал". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Вот это момент! Ван Перси пробил с полулёта, Кирклэнд выбежал из ворот, будь Робин чуть немного точнее, был бы гол, да и Эдуардо не сумел добить мяч в сетку.
    • 1'
      Всё в порядке с голландским форвардом "Арсенала", сможет он продолжить поединок.
      1'
      Арсен Венгер что-то советуется со своим помощником, а ван Перси тем временем оказывается помощь.
    • 1'
      Санья прорывался по правому флангу и отдал пас на ван Перси, того свалили в штрафной площади, Робин просил пенальти, но не допросился.
      1'
      Эдуардо рвался у чужим воротам, выдал шикарный пас на ван Перси, тот в касание бил по воротам, но каков же Кирклэнд, сумевший намертво поймать этот мяч.
    • 1'
      Команда Роберто Мартинеса очень активно играют в последние минуты, нелегко сейчас приходится "Арсеналу".
      1'
      Гости очень активно атакуют! Санья сумел в последнее касание выбил мяч на угловой за секунду до удара Диаме!
      1'
      За очень грубый фол в центре поля получил Александр Сонг.
      1'
      Сонг пытался отправить в отрыв Эбуэ, лайнсмен остановил игру, указав на положение "вне игры", в которое попал Эммануэль.
      1'
      Манноне крайне неуверенно играет! Вито взял и выпустил мяч точно на Роддалегу, но никак не удалось "латтиксам" затолкать снаряд в сетку.
      1'
      Болельщики "Арсенала" требуют ещё одного гола от своей команды, а пока "Уиган" заработал угловой.
      1'
      Вот это шанс! Эбуэ выбежал один на один, только вот угол был достаточно острым. Тем не менее удар Эммануэля в дальний угол пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Майк Джонс то и дело пытается что-то объяснить футболистам, мне кажется, что намного проще выдать пару жёлтых и все сразу всё поймут.
    • 1'
      Известнейший кинорежиссёр Спайк Ли, который является давним болельщиком "Арсенала" сейчас присутствует на трибуне "Эмирэйтс".
    • 1'
      Диаме нарушил правила метрах в двадцати семи от ворот, уже какой шанс будет для ван Перси, если попадёт в "стенку", будет очень смешно.
      1'
      Угловой заработали игроки "Арсенала", нам снова показывают Вермалена, который уверенным шагом направляется в чужую штрафную.
    • 1'
      Что-то многовато сейчас нарушений, особенно со стороны "Арсенала", как бы это удивительно не звучало.
    • 1'
      А ничего опасного то и не вышло, уже в который раз нападающий "Арсенала" пробил в "стенку".
    • 1'
      Очередной опасный штрафной сейчас будет у ворот "Уигана". Мяч находится в двадцати двух метрах от ворот, бить будет ван Перси.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ВЕРМАЛЕН! Результативного защитника купили "канониры"! Уже третий гол забивает Томас! Навес с углового на ближнюю штангу, убийственный удар головой и счёт открыт!
      1'
      Эдуардо получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам, снаряд от ноги Бойса отправился на угловой. Галлас, увидев, что подают корнер тут же ринулся в чужую штрафную.
      1'
      Галлас получил по лицу от Роддалеги, медицинский персонал снова прибежал на поле.
      1'
      Эбуэ тут же получил жёлтую карточку. Ивуариец пытался пообнимать арбитра, но тот не поддался на эти нежности Эммануэля и показал ему жёлтую.
      1'
      Эбуэ бил головой в упор!! Но каков же Кирклэнд, сумевший отбить этот сложнейший удар Эммануэля.
      1'
      Вот это момент! Эбуэ прорвался по правому флангу и прострелил на ван Перси, который не смог пробить с расстояния в пять метров. Да уж, мастера такого уровня должны забивать такие мячи.
    • 1'
      Эбуэ продолжил серию ударов по воротам Кирклэнда намного выше цели. Может хотя бы к концу матча пристреляются.
    • 1'
      Самый молодой наставник в Премьер-лиге Роберто Мартинес даёт очень обширные подсказки:" Ю - лэфт, ю - райт", что значит: "Тебе направо, а тебе налево". Это он говорил, кажется Гомесу и Кумасу.
      1'
      Ван Перси! Блестящий удар был в исполнении Робин, сначала показалось, что вообще был гол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
      1'
      Навес в чужую штрафную, Эдуардо в верховой борьбе решил тоже пробить кому-нибудь по лбу. А спустя пару секунд он оказался сам на газоне точно на линии штрафной.
    • 1'
      Диаби оказался на газоне метрах в тридцати пяти от ворот, посмотрим, что сейчас будет, подавать собрался Фабрегас.
      1'
      Вот это момент! Кирклэнд прыгал не пойми куда, до мяча он не дотянулся. Галлас бил по воротам, но Брамбл вынес мяч прямо с линии ворот!
      1'
      Возобновилась у нас игра, "канониры" продолжают свои попытки атаковать и ван Перси заработал угловой, который сам и подаст.
      1'
      А у нас Эдуардо получил повреждение, каждый раз, когда хорват лежит на газоне переживаешь, что это рецидив того перелома, но сейчас ему просто досталось по лбу.
      1'
      Манноне зачем-то выбежал из ворот, хотя там было куча защитников и едва Н Зогбия не наказал лондонцев, но каков Галлас, сумевший в падении отобрать мяч.
    • 1'
      "Уиган" покупали Хорди Гомеса наверное только по фамилии, ждали, что он будет таким же классным как и Марио Гомес. Но на деле легионер "латтикс" даже мяч толком обработать не может.
      1'
      Ван Перси! Робин вспомнил, что он и с дальней дистанции бить может. Удар метров с тридцати пришёлся рядом со штангой!
    • 1'
      Фигероа достаточно жёстко принял ван Перси, Майк Джонс предупредил его, что это последний раз, когда игрок оказывается безнаказанным, затем пойдут карточки.
    • 1'
      Н Зогбия устроил, наверное, первый прорыв в матче по правому флангу. Шарль отдал пас на Роддалегу, который угодил точно в защитника "Арсенала".
    • 1'
      Фигероа пропустил прорыв по флангу Фабрегаса, тот бил в ближний угол, но Кирклэнд сумел среагировать и отбить этот мяч.
    • 1'
      "Уиган" пока что достаточно скромно играет, не рвётся к воротам, хотя в принципе можно было бы. Как никак в воротах "канониров" стоит молодой Манноне.
    • 1'
      Хозяева крайне активно стартовали, вот и сейчас Клиши пробовал прострелить, возникла небольшая паника, но Томас сумел всё-таки вынести мяч.
    • 1'
      Фабрегас мощно пробил по воротам, мяч пришёлся точно в "стенку" из игроков "латтикс", могло получиться и опасней.
    • 1'
      Штрафной заработали игроки в "красно-белой" форме в тридцати метрах от ворот точно по центру. Нам показывают Кирклэнда, который сегодня в кепке, очень смешной, к слову.
    • 1'
      Первая атака в исполнении, прострельную передачу выполнял Эбуэ, ван Перси так и не сумел добраться до мяча.
      1'
      Встреча началась. С центра поля начали футболисты "Арсенала".
      Звучит свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
    • Итак, футболисты появляются на поле, "Эмирэйтс" приветствует своих любимцев.
    • К сожалению, Андрей Аршавин сегодня не сможет принять участия в матче. Но то, что он будет поддерживать свою команду на "Эмирейтс" я не сомневаюсь.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола! Шестой тур начался буквально два часа назад, в матче, где "Бёрнли" одержал победу над "Сандерлендом". Следующий матч на повестке дня - "Арсенал" против "Уигана". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Арсенал 4:0 Уиган онлайн