Ахмат Семёнов Андрей Игоревич 3
Текстильщик Фомин Даниил 3
Ахмат Швец Антон 3
Арсенал Тула Луценко Евгений 1 1
    Звучит финальный свисток. "Крылья Советов" в матче 1/8 финала Кубка России на выезде одержали разгромную победу над подмосковными "Химками" и вышли в четвертьфинал турнира. Сложно сказать, заслужили ли "Химки" такой счёт, но по игре сегодня "Крылья Советов" были намного лучше, в меньшинстве команда Игоря Черевченко создала лишь один голевой момент, но его не реализовала. При этом игроки "Химок" по какой-то причине не били по воротам из-за пределов штрафной площади, а по такой погоде это могло дать шанс на исправление ситуации. "Крылья Советов" остались единственными представителями ФНЛ в борьбе за Кубок России, остальные клубы представляют только Премьер-лигу. Жеребьёвка четвертьфинала состоится уже после матча между "Уфой" и "Уралом", напомним, что эта встреча перенесена на третье марта.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Чернов!!! "Крылья Советов" заработали ещё один угловой, который был успешно реализован. Горшков выполнил подачу к правому углу вратарской, Солдатенков головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Чернов оторвался от соперников и пробил точно в правый угол ворот.
  • 90'
    Идову пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
    90'
    Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
    90'
    Зиньковский выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сарвели в касание пробил в левый угол ворот, Лантратов в прыжке вытянул непростой мяч, подбор был за игроками "Химок".
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Голенков!!! Зиньковский с углового выполнил подачу к линии вратарской, Голенков удачно выпрыгнул и головой отправил мяч точно под правую штангу, Лантратов был бессилен.
  • 89'
    Зиньковский со стандарта выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Химок" успели выбить мяч на угловой.
    88'
    Нападающий "Химок" Камран Алиев получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Зиньковского.
  • 87'
    Доигрывают команды матч, провальная встреча получилась для "Химок", быстро подмосковный клуб получил пенальти в свои ворота, а затем и остался в меньшинстве, это полностью сломало игру команды Игоря Черевченко.
    86'
    В составе "Крыльев Советов" произошла последняя замена. Вместо Ивана Сергеева на поле вышел Егор Голенков.
    85'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Камран Алиев.
  • 84'
    Сергеев убежал в штрафную площадь по правой половине поля, затем Иван попытался выполнить передачу в центр штрафной на Сарвели, Тихий успел вернуться назад и подставить ногу, мяч затем полетел в руки Лантратову.
    83'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Илья Камышев.
    82'
    Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Дмитрия Цыпченко на поле вышел Владислав Сарвели.
    81'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Романа Ежова на поле вышел Дмитрий Кабутов.
      80'
      Зиньковский прошёл к штрафной площади по левой половине поля, затем Антон выполнил передачу к радиусу штрафной, Горшков в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      79'
      Изменил своё решение Михаил Вилков после просмотра VAR. Удаление Мирзова отменено, Резиуан в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру против Ежова.
      78'
      Судьи из комнаты VAR предложили Михаилу Вилкову пересмотреть момент с удалением Мирзова.
      77'
      Второе удаление в составе "Химок"! Резиуан Мирзов на половине поля "Крыльев Советов" в подкате очень грубо сыграл против Ежова, Михаил Вилков не стал долго думать и показал прямую красную карточку.
      76'
      В составе "Крыльев Советов" произошла вторая замена. Вместо Сергея Божина на поле вышел Никита Чернов.
      75'
      Кухарчук на половине поля "Крыльев Советов" довольно грубо сыграл против Горшкова, Михаил Вилков решил обойтись без жёлтой карточки.
      74'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дениса Якубы на поле вышел Владимир Полуяхтов.
      73'
      Ещё один угловой заработали "Химки". Глушаков выполнил подачу к правому углу вратарской, на этот раз уже "Крылья Советов" смогли более грамотно отбиться при стандарте.
      72'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Глушаков выполнил подачу к линии вратарской, Ломаев при игре на выходе не смог выбить мяч за пределы штрафной, отскок у правого угла штрафной площади подкараулил Мирзов, но его удар был заблокирован.
    • 71'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Резиуан слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Солдатенкову выбить его в аут.
      70'
      Гацкан в центре поля нарушил правила против Кухарчука. Вновь "Химки" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 69'
      Сергеев в борьбе с Данилкиным со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Лантратову.
    • 68'
      В очередной раз последовал удар по воротам "Химок" из-за пределов штрафной площади, Лантратов без особого труда поймал мяч.
      67'
      Солдатенков ошибся после заброса в штрафную площадь "Крыльев Советов" из центра поля, защитник самарского клуба не заметил Конате, Мохамед в итоге получил мяч в центре штрафной, форвард "Химок" грамотно бил в правый угол ворот мимо Ламаева, который сокращал дистанцию, штанга спасла "Крылья Советов" от пропущенного мяча.
    • 66'
      Мирзов выполнил передачу от радиуса штрафной площади на правый угол штрафной площади, Могилевец зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Ломаев был на месте.
      65'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Александра Трошечкина на поле вышел Павел Могилевец.
    • 64'
      Якуба пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом, но Лантратов в прыжке смог его поймать.
    • 63'
      Вот и снимается вопрос о победителе в этом матче. "Химки" за час даже ни разу не пробили в створ ворот Ломаева, а поэтому говорить о спасении матча не приходится.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Цыпченко!!! Гацкан выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Зиньковского, Антон зацепился за мяч и быстро выполнил передачу на Горшкова, который удачно открылся на левом углу штрафной площади, Юрий в свою очередь выполнил передачу в центр штрафной на Цыпченко, а Дмитрий уже без проблем отправил мяч в сетку.
      61'
      Стало больше фолов у нас в центре поля, это также играет в пользу "Крыльев Советов", время очень быстро уходит у "Химок".
    • 60'
      Ежов теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
    • 59'
      Гацкан у радиуса штрафной площади оставил мяч Зиньковскому, Антон пробил по воротам в касание, мяч полетел слишком высоко.
    • 58'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Химок", но дальше центра поля них совсем не получается.
      57'
      Гацкан в центре поля нарушил правила против Конате. Игроки "Химок" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 56'
      Цыпченко и Ежов не поняли друг дуга при развитии атаки по правому флангу, в итоге Дмитрий просто подарил мяч сопернику.
      55'
      Зеффан с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Сергеев забрался в небольшой офсайд.
    • 54'
      Зиньковский сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Лантратов намертво поймал его.
    • 53'
      Зиньковский выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде, его при игре на выходе перехватил Лантратов.
    • 52'
      Болельщики "Крыльев Советов" активно гонят свою команду вперёд с самого начала матча, ждут они второго забитого гола от своих любимцев.
    • 51'
      В центр поля у нас перешла игра, "Крылья Советов" никуда не спешат, они могут играть от своего преимущество, что получается у самарского клуба вполне неплохо.
    • 50'
      Конате и Мирзов никак не могут найти взаимопонимания в атаке, но Игорь Черевченко не спешит с заменами.
      49'
      Зиньковский ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Антон сильно пробил в ближний угол ворот, Лантратов отбил мяч перед собой, Сергеев в борьбе с защитниками "Химок" не смог сыграть на добивании.
      48'
      Ежов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 47'
      Ежов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площадки, Цыпченко пытался выполнить прострел в центр штрафной, Данилкин сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как проявят себя "Химки" во второй половине матча, Игорю Черевченко наверняка нужно сделать какие-то замены для усиления атаки, например, Мирзов не попал в игру, быть может Алиев сможет проявить себя лучше.
      Звучит свисток на перерыв. Самарские "Крылья Советов" по итогам первого тайма на выезде переигрывают "Химки" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Иван Сергеев. У команды Игоря Черевченко большие проблемы, в меньшинстве отыгрываться будет довольно проблематично, да и за весь тайм "Химки" у ворот Ивана Ломаева совсем ничего не создали. Пока счёт ещё позволяет подмосковному клубу спасти этот матч, но если "Крылья Советов" забьют второй гол, исход встречи уже будет решён окончательно.
      45'
      Угловой у ворот "Химок". Ежов выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" изначально зацепились за мяч, но всё же по воротам никто из гостей так и не смог пробить.
      45'
      Две минуты добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Зеффан с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лантратов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      43'
      Защитник "Крыльев Советов" Сергей Божин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Трошечкина.
    • 42'
      Теперь уже Зиньковский с левого фланга выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади на ход Сергееву, Иван убежал от Тихого, но назад успел вернуться Данилкин, который в итоге выбил мяч в аут.
    • 41'
      Могла у "Крыльев Советов" получиться неплохая контратака, но Зиньковский с левой половины поля выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь на Ежова, Лантратов перехватил мяч при игре на выходе.
    • 40'
      Зиньковский с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Боженовым Антон ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Тихий сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 39'
      Гацкан пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели, Лантратов всё контролировал.
    • 38'
      Ежов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Цыпченко зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Идову.
      37'
      Ежов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" выбили мяч к радиусу штрафной, Зиньковский подкараулил отскок и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      Цыпченко из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Лантратов не стал рисковать и в прыжке отбил мяч на угловой.
      35'
      Очередной угловой заработали игроки "Крыльев Советов". Зиньковский выполнил подачу в центр штрафной площади, после нескольких рикошетов Глушаков выбил мяч к центру поля.
      34'
      Зеффан сместился в центр с правой половины поля, а затем Мехди пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лантратов в прыжке спас свою команду.
      33'
      Полузащитник "Химок" Кирилл Боженов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сергеева.
    • 32'
      Зеффан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Лантратов забрал его в руки без всякого труда.
      31'
      Зиньковский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Солдатенков пяткой выполнил скидку к линии вратарской, Божин в касание пробил по воротам мимо Лантратова, мяч пролетел над перекладиной.
    • 30'
      Зеффан с правого фланга выполнил подачу к левой штанге на Сергеева, Боженов оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      29'
      Зиньковский с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч заметался в штрафной площади "Химок", но никто из гостей так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      28'
      Зиньковский при входе в штрафную площадь с левого фланга обыграл Боженова и пробил в ближний угол ворот, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      27'
      Фланговый защитник "Химок" Брайн Идову получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      26'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу к радиусу штрафной площади, Тихий пытался сыграть головой, при этом Дмитрий наклонил её, Цыпченко в свою очередь поднял ногу, Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.
      25'
      Горшков на правом фланге нарушил правила против Конате. Форвард "Химок" неудачно упал на плечо, но врачи должны будут вернуть его в строй.
      24'
      Удаление в составе "Химок". Глушаков потерял мяч у штрафной площади "Крыльев Советов", самарский клуб попытался провести быструю контратаку, в центре поля Михаил Тихонов откровенно руками схватил Ивана Сергеева, Михаил Вилков показал прямую красную карточку защитнику подмосковного клуба.
      23'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Глушаков выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      22'
      Из центра поля последовала передача на ход Сергееву, на этот раз форвард "Крыльев Советов" всё же забрался в офсайд.
    • 21'
      Мирзов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Зеффан и Гацкан грамотно сыграли в паре, в итоге самарцы довольно быстро вернули мяч под свой контроль.
      20'
      Зиньковский с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      19'
      Зиньковский совершил проход вперёд по левому флангу, затем Антон от лицевой линии отправил мяч под перекладину, Лантратов в прыжке перевёл его на угловой.
    • 18'
      Зеффан прошёл вперёд по правому флангу, затем Мехди выполнил подачу в штрафную площадь от лицевой линии поля, мяч свалился с ноги у защитника "Крыльев Советов" и ушёл за пределы поля, будет удар от ворот.
      17'
      Горшков в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Кухарчука. "Химки" довольно быстро разыграли стандарт.
      16'
      Трошечкин в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Михаил Вилков всё видел и дал свисток в пользу "Крыльев Советов".
      15'
      Глушаков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком близко к лицевой линии, Данилкин в итоге не смог сохранить его в игре.
    • 14'
      Трошечкин пробил по воротам из радиуса штрафной площади, мяч попал в Цыпченко и ушёл на угловой.
      13'
      Капитан "Химок" Дмитрий Тихий также получил жёлтую карточку за фол в штрафной площади против Цыпченко.
      12'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сергеев!!! Иван Сергеев с "точки" сильно пробил по центру, Лантратов гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      11'
      Пенальти назначается в ворота "Химок". На повторе было хорошо видно, что Идову задержался при созданий офсайда, а Тихий в своей штрафной площади действительно нарушил правила против Цыпченко.
      10'
      Михаил Вилков получил подсказку от судей из комнаты VAR и в итоге отправился сам пересматривать повтор момента. Никакого офсайда не было у Цыпченко.
      9'
      Ежов выполнил передачу в центр штрафной площади "Химок", Цыпченко в борьбе с соперником оказался на газоне, Михаил Вилков дал свисток, но зафиксировал офсайд.
      8'
      Зиньковский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его к центру поля.
    • 7'
      Горшков с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Данилкин оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 6'
      Всё нормально с Зеффаном, показал защитник "Крыльев Советов", что он готов продолжать игру.
      5'
      Мехди Зеффан выносил мяч из своей вратарской в прошлом эпизоде, в борьбе с соперником защитник "Крыльев Советов" получил небольшое повреждение, пока с ним работают врачи самарского клуба за пределами поля.
      4'
      Глушаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тихий головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, а поэтому игроки самарского клуба успели его выбить за пределы штрафной площади из вратарской.
    • 3'
      Мирзов при входе в штрафную площадь с левой половины поля удачно отыгрался с Конате, но в последний момент Солдатенков грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Из-за снега на поле сегодня не будут работать офсайдные линии VAR, но основной функционал системы будет работать в штатном режиме.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Химки" и "Крылья Советов" будут биться за выход в четвертьфинал Кубка России в очень непростых условиях. В Химках около -11 градусов, а поэтому сегодня будет сложно рассчитывать на зрелищный футбол.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Помогать ему на бровках будут москвичи Дмитрий Сафьян и Дмитрий Чельцов. Резервным арбитром на этот матч назначен Антон Фролов из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала Кубка России между подмосковными "Химками" и самарскими "Крыльями Советов". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Химки 0:4 Крылья Советов онлайн