Химнасия Ла-Плата
3:0
Конец матча
Тальерес Кордоба
0'
39' Желтая карточка
Harrinson Mancilla
60' Желтая карточка
Nahuel Tenaglia
63' Желтая карточка
Marcos Guillermo Diaz
64' Красная карточка
Фрагапане Франко
2:0
66' Пенальти
Алеман Брайн
70' Вторая желтая карточка
Harrinson Mancilla
81' Желтая карточка
Maximiliano Angel Coronel
3:0
88' Желтая карточка
Enzo Hernan Diaz
88' Красная карточка
Enzo Hernan Diaz
90'+9

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Алеман Брайн 3 (1) 0.33
2. Лихт Лукас 3 (1) 0.33
3. Барриос Лукас 2 0.22
4. Вейгандт Марсело 2 0.22
5. Карбонеро Йохан 2 0.22
6. German Guiffrey 1 0.11
7. Matias Miranda 0 0
8. Erik Ramirez 0 0
9. Matias Melluso 0 0
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Carlos Auzqui 4 0.44
2. Diego Valoyes 3 (1) 0.33
3. Фрагапане Франко 1 0.11
4. Рафа II 1 0.11
5. Mateo Retegui 1 0.11
6. Joel Sonora 0 0
7. Mauro Ortiz 0 0
8. Angelo Martino 0 0
9. Nahuel Tenaglia 0 0

Карточки

# Игрок      
1. Рафа II 4 1
2. Nahuel Tenaglia 4 0
3. Angelo Martino 2 1
4. Enzo Hernan Diaz 2 1
5. Мендез Начо 2 0
6. Фрагапане Франко 0 1
7. Carlos Auzqui 1 0
8. Marcos Guillermo Diaz 1 0
9. Joel Sonora 1 0
10. Paraguaio 1 0
11. Francis Mac Allister 1 0
12. Diego Valoyes 1 0
13. Federico Navarro 1 0
14. Piero Hincapie 1 0
15. Augusto Schott 1 0
16. Julian Malatini 1 0

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Химнасия Ла-Плата 15.38% (2) 7.69% (1) 7.69% (1) 15.38% (2) 30.77% (4) 23.08% (3)
 Тальерес Кордоба 10% (1) 10% (1) 20% (2) 20% (2) 0 40% (4)

Предыдущие игры

Химнасия Ла-Плата Последние 20 матчей: +6 =8 -6
Патронато де Парана 4:1 Химнасия Ла-Плата Химнасия Ла-Плата 2:4 Ланус Уракан 1:1 Химнасия Ла-Плата Химнасия Ла-Плата 5:0 Док Суд
Тальерес Кордоба Последние 20 матчей: +9 =9 -2
Дефенса и Хустисия 2:2 Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба 1:1 Велес Сарсфилд Тальерес Кордоба 3:1 Индепендьенте Тальерес Кордоба 1:1 Годой Крус

Последние игры между собой

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 9 6 2 1 17 - 5 20
2. Эстудиантес Ла-Плата 9 4 3 2 13 - 8 15
3. Ривер Плейт 9 4 3 2 15 - 7 15
4. Расинг Авельянеда 9 4 3 2 9 - 8 15
5. Сан-Лоренсо 9 4 2 3 12 - 12 14
6. Банфилд 9 3 4 2 11 - 10 13
7. Сентраль Кордоба 9 3 4 2 12 - 10 13
8. Росарио Сентраль 9 3 3 3 11 - 13 12
9. Аргентинос Хуниорс 9 3 2 4 7 - 8 11
10. Годой Крус 9 3 2 4 15 - 20 11
11. Альдосиви 9 2 2 5 11 - 13 8
12. Платенсе 9 2 2 5 7 - 14 8
13. Арсенал Саранди 9 1 2 6 7 - 19 5

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 9 6 1 2 13 - 12 19
2. Ланус 9 5 1 3 16 - 14 16
3. Унион Санта-Фе 9 3 5 1 10 - 10 14
4. Тальерес Кордоба 9 3 4 2 12 - 12 13
5. Бока Хуниорс 9 3 4 2 16 - 10 13
6. Индепендьенте 9 4 1 4 12 - 8 13
7. Дефенса и Хустисия 9 3 3 3 15 - 13 12
8. Уракан 9 2 6 1 14 - 11 12
9. Атлетико Тукуман 9 3 3 3 17 - 16 12
10. Химнасия Ла-Плата 9 2 4 3 13 - 14 10
11. Ньюэллс Олд Бойз 9 1 4 4 10 - 15 7
12. Сармиенто 9 1 4 4 8 - 17 7
13. Патронато де Парана 9 2 0 7 10 - 14 6

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Росарио Сентраль 5 3 2 0 11 - 7 11
2. Расинг Авельянеда 5 3 1 1 7 - 6 10
3. Колон 4 2 2 0 4 - 1 8
4. Банфилд 5 2 2 1 6 - 5 8
5. Аргентинос Хуниорс 5 2 1 2 5 - 5 7
6. Эстудиантес Ла-Плата 5 2 1 2 3 - 5 7
7. Ривер Плейт 4 2 1 1 6 - 3 7
8. Сан-Лоренсо 5 2 1 2 6 - 8 7
9. Альдосиви 4 1 1 2 6 - 5 4
10. Годой Крус 4 1 0 3 6 - 12 3
11. Сентраль Кордоба 4 0 2 2 2 - 6 2
12. Арсенал Саранди 4 0 2 2 0 - 7 2
13. Платенсе 5 0 1 4 4 - 11 1

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Дефенса и Хустисия 5 3 2 0 11 - 5 11
2. Ланус 4 3 0 1 9 - 7 9
3. Велес Сарсфилд 4 3 0 1 7 - 8 9
4. Унион Санта-Фе 5 2 3 0 7 - 5 9
5. Атлетико Тукуман 5 2 2 1 12 - 9 8
6. Тальерес Кордоба 5 2 2 1 7 - 5 8
7. Индепендьенте 4 2 1 1 8 - 2 7
8. Химнасия Ла-Плата 4 2 1 1 8 - 5 7
9. Уракан 4 1 3 0 5 - 2 6
10. Патронато де Парана 5 2 0 3 6 - 4 6
11. Бока Хуниорс 5 1 3 1 7 - 7 6
12. Сармиенто 4 1 1 2 6 - 6 4
13. Ньюэллс Олд Бойз 4 0 2 2 3 - 5 2

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 5 4 0 1 13 - 4 12
2. Сентраль Кордоба 5 3 2 0 10 - 4 11
3. Эстудиантес Ла-Плата 4 2 2 0 10 - 3 8
4. Ривер Плейт 5 2 2 1 9 - 4 8
5. Годой Крус 5 2 2 1 9 - 8 8
6. Сан-Лоренсо 4 2 1 1 6 - 4 7
7. Платенсе 4 2 1 1 3 - 3 7
8. Банфилд 4 1 2 1 5 - 5 5
9. Расинг Авельянеда 4 1 2 1 2 - 2 5
10. Аргентинос Хуниорс 4 1 1 2 2 - 3 4
11. Альдосиви 5 1 1 3 5 - 8 4
12. Арсенал Саранди 5 1 0 4 7 - 12 3
13. Росарио Сентраль 4 0 1 3 0 - 6 1

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 5 3 1 1 6 - 4 10
2. Бока Хуниорс 4 2 1 1 9 - 3 7
3. Ланус 5 2 1 2 7 - 7 7
4. Индепендьенте 5 2 0 3 4 - 6 6
5. Уракан 5 1 3 1 9 - 9 6
6. Унион Санта-Фе 4 1 2 1 3 - 5 5
7. Ньюэллс Олд Бойз 5 1 2 2 7 - 10 5
8. Тальерес Кордоба 4 1 2 1 5 - 7 5
9. Атлетико Тукуман 4 1 1 2 5 - 7 4
10. Химнасия Ла-Плата 5 0 3 2 5 - 9 3
11. Сармиенто 5 0 3 2 2 - 11 3
12. Дефенса и Хустисия 4 0 1 3 4 - 8 1
13. Патронато де Парана 4 0 0 4 4 - 10 0
Прогнозы на футбол - новый раздел!
  • Первый тайм
  • 46'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • Желтая карточка
    39'
    Harrinson Mancilla получил желтую карточку от судьи
  • Описание гола
    5'
    Г О О О О Л - Вейгандт Марсело бьет в цель!
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
Где смотреть матч Химнасия Ла-Плата 3:0 Тальерес Кордоба онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline





Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный