4:1

Вулверхэмптон
0'
1:0
15' Гол в свои ворота
Дендонкер Леандер
44' Undefined phrase: football_event_
Лапорт Эмерик
1:1
61' Гол
Коди Конор
71' Желтая карточка
Нету Педру
3:1
90' Гол
Марез Рияд
90'+6

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Манчестер Сити 13.64% (9) 22.73% (15) 15.15% (10) 18.18% (12) 12.12% (8) 18.18% (12)
 Вулверхэмптон 10.34% (3) 13.79% (4) 20.69% (6) 10.34% (3) 24.14% (7) 20.69% (6)

Манчестер Сити: победы: 9, ничьи: 1, поражения: 4
Вулверхэмптон: победы: 4, ничьи: 1, поражения: 9
Вулверхэмптон 1:3 Манчестер Сити Премьер-лига Вулверхэмптон 3:2 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 0:2 Вулверхэмптон Премьер-лига Вулверхэмптон 0:0 Манчестер Сити Премьер-лига
  • — Вылет в Чемпионшип
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Поздравляем "Манчестер Сити" с уверенной победой в АПЛ. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч, друзья!
    90'
    Всё! Игра завершилась! "Манчестер Сити" разгромил "Вулверхэмптон".
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! ЖЕЗУС! Дубль оформил бразилец. Всё-таки не было нарушения правил!
  • Видеоповтор
    90'
    Четвёртый гол забивают "горожане" усилиями Жезуса, но арбитр усмотрел офсайд, поэтому цифры на табло остались прежними. Во всяком случае, пока. Детально, словно под микроскопом, изучает Кэвана эпизод.
    90'
    Три минуты добавляет Кэвана ко второму тайму. Но после гола Мареза дополнительные минуты уже ничего не значат для "волков"
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! МАРЕЗ! Отасови ошибся - оттёрли его от мяча, снаряд долетел до Гюндогана, который отдал мяч Марезу. Лидер сборной Алжира был точен. А у Оэуна - жуткий день!
    90'
    Оуэн Отасови появляется на поле вместо Рубена Невеша. Советуем последить за крепким опорным полузащитником из США
  • 89'
    Рокировка готовится у "волков". Эспириту Санту не хочет проигрывать. Тем временем, Коди роскошно нейтрализует угрозу, подкатившись под Мареза
  • 88'
    Одно жаль - сегодня мы не увидим на поле Александра Зинченко, скорее всего. Украинец коротает время на скамейке запасных. Зимой ходили разговоры о его трансфере в один из клубов РПЛ, но всё осталось на уровне сплетен
    87'
    А вот и угловой заработали футболисты "Вулверхэмптона". К флажку подошёл Моутиньо, но Диаш грамотно сыграл на втором этаже и головой вынес снаряд
  • 86'
    Стерлинг вошёл в штрафную с фланга, в излюбленной манере крутился с мячом, но подключить партнёра (им был Канселу) не удалось
  • 85'
    Точность передач во втором тайме следующая - 76% у "Манчестер Сити" и 24% у "Вулверхэмптона". Слишком много обрезов и потерь у гостей
  • 84'
    Очень тяжёлый и затратный матч с позиции энергии для "Манчестер Сити". "Вулверхэмптон" не отчаивается и ждёт свой шанс
  • 83'
    Пытались сейчас "волки" вывести на ударную позицию Траоре, но мышцы испанца ключевой роли не сыграли - на перехвате здорово отыграл Канселу
    82'
    Уходит с поля Бернарду Силва - Гюндоган занимает место португальца в средней линии "Манчестер Сити".
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! ЖЕЗУС ЗАБИВАЕТ! Марез отдал передачу на Уокера, англичанин покатил из штрафной площади на Жезуса, и бразилец, оставшись позади Семеду, вколотил снаряд в сетку ворот!
  • 79'
    Гюндоган избавляется от лишней одежды и готовится к выходу на поле. Немца остро не хватает "Манчестер Сити" - креатив главного претендента на золото куда-то улетучился
    78'
    А вот и дальний удар! Стерлинг сорвал аплодисменты от Гвардиолы. С правой ноги лидер "трёх львов", невзирая на опеку Дендонкера, закручивал в угол - Патрисиу для красоты пролетел к штанге
  • 77'
    Игра "Манчестер Сити" скатилась к бездумным навесам - набрасывают "горожане" мяч с обоих флангов, но рослые защитники "Вулверхэмптона" смотрят в оба
    76'
    Коди - молодец. Дважды он головой прерывал опасные атаки "Сити". Два угловых ни к чему не привели.
    74'
    А вот уже и Стерлинг упускает феноменальный шанс на гол! Что творится на "Этихаде"! Пяткой пробивал хавбек сборной Англии, и Патрисиу бы ничего не сделал при более точном ударе
    73'
    Опасный момент! После навесной подачи Жезус схлестнулся в борьбе на втором этаже с Коди - англичанин помешал звезде "Манчестер Сити" грамотно пробить
    72'
    Да, жёлтая карточка показана семёрке "Вулверхэмптона" за срыв атаки. Впредь Нету будет осмотрительнее действовать
    71'
    Опасно! Слёту исполнил удар Де Брёйне - Патрисиу на месте. На этом "Сити" не успокоился - бельгиец сигнализировал, что Нету угодил ему по ноге
  • 69'
    И снова Траоре в центре внимания! Здоровяк здорово откликнулся на передачу и пробил со всей силы на верхний ярус трибун "Этихада"
    68'
    Хорошо гости играют в последние минуты - Траоре вбежал в штрафную и мощно пальнул по мячу, несмотря на прессинг Лапорта - мяч немного задел француза, поэтому назначен угловой
  • 67'
    Нуну Эспириту Санту пообщался с ассистентом - видимо, "волки" готовят ещё одну замену. Тем временем, Траоре, уже находясь в штрафной, пытался пробить - падением всё закончилось для Адама
  • 66'
    Мечется по технической зоне Гвардиола, а Жезус отходит назад, чтобы побороться за мяч на бровке. Похвальное стремление
    65'
    Опасно! Жезус мог выводить "Сити" вперёд, и только потрясающая реакция Патрисиу помешала бразильцу. Угловой заработали хозяева
  • 64'
    "Манчестер Сити" владеет мячом, следует перевод на Канселу, но вмешивается в планы португальца Семеду
  • 63'
    К такому жизнь "Сити" явно не готовила. И замены от Гвардиолы будут весьма кстати при ничейном счёте
    62'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! КОАДИ ЗАБИВАЕТ! Головой англичанин вколотил мяч в ворота Эдерсона после целенаправленной передачи от Моутинью. В падении перевёл снаряд капитан "волков" и бурно отпраздновал с партнёрами
  • 61'
    7-2 - такая картина по фолам. Сейчас Моутиньо был остановлен против правил Родриго Эрнандесом, и судья предоставил право на штрафной удар
  • 61'
    Несколько запасных футболистов "Манчестер Сити" отправились на разминку. Кто выйдет при такой вязкой и тяжёлой игре? Гюндоган, Фоден или Торрес пришлись бы ко двору
    60'
    Моутиньо принял мяч, но Де Брёйне заехал ему по ноге. Злого умысла не было, да и португалец быстро очухался
  • 58'
    И вновь контролируют мяч гости - Сес перевёл на фланг, где дежурил Нету, однако оборона "горожан" позиционно очень хороша
  • 57'
    Владеет мячом в эти минуты "Вулверхэмптон" - Семеду отважился на дальний удар, но слишком неточно и вяло
    56'
    А вот и обещанная рокировка. Эспириту Санту снял с игры Хонни - вместо испанца вышел Силва. Получится ли у него стать палачом "Манчестер Сити"?
  • 55'
    Стерлинг залетел во владения Патрисиу, но из явного офсайда получил мяч англичанин
    54'
    И снова хорош Патрисиу! Марез чуть сместился с фланга после классной и хитрой передачи Силвы - Руй отвёл угрозу! Один из самых опасных моментов матча
  • 53'
    "Сити" ворвался в штрафную Патрисиу, и Стерлинг завершил вылазку ударом - голкипер "Вулвз" среагировал. Пока Руй - лучший игрок гостей
  • 52'
    Замена готовится в составе "Вулверхэмптона". Молоденький Фабиу Силва получил указания от Санту, переоделся и скоро появится на поле
    51'
    Ой, что сделал Патрисиу! Канселу снабдил бельгийского маэстро мячом, Де Брёйне хлёстко пробил, но португальский страж ворот "волков" пальцами перевёл снаряд на угловой.
    50'
    Опасно! Стерлинг подключил Канселу, тот закинул мяч в штрафную площадь, но Жезус не подработал снаряд. Патрисиу врос в линию в ожидании пушечного выстрела через себя
  • 49'
    Гвардиола накричал на кого-то из подопечных. Испанец - максималист по натуре, и минимальное преимущество над командой, занимающей двенадцатое место, его не устраивает
  • 48'
    А вот и ответная атака от "Сити". Забросил Силва мяч в направлении Стерлинга, но вместо англичанина там зияло пустое место. Хоть бы голову поднял, что ли.
    47'
    Сразу опасный подход "Вулверхэмптона"! Долетели "волки" до штрафной "Сити" в быстром темпе, но прицельным ударом атака не завершилась.
  • 46'
    Гвардиола и Эспириту Санту не провели ни одной замены, команды играют в тех же составах
    45'
    Начинается второй тайм матча на "Этихад Стэдиум"!
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    На этом первый тайм завершён. "Манчестер Сити" ведёт в счёте, но не может развить минимальное преимущество. Отдохнём 15 минут.
    45'
    1 минуту добавил к первому тайму Крис Кавана - длительных остановок не было, всё логично.
    45'
    Смотрят эпизод судьи через систему VAR. Вообще, стоило гол засчитать, но арбитр решил оставить 1:0 на табло.
    44'
    Забил гол Лапорт, но боковой арбитр тут же сигнализировал об офсайде. Ошибочно трактовал он эпизод - в офсайд залезла рука француза, а верхняя конечность - не инструмент для взятия ворот
    42'
    Получил мяч Де Брёйне возле штрафной линии и мощно пробил - Патрисиу перевел снаряд на угловой, который исполнит Марез. Довольно опасно в динамике смотрелся полёт мяча
    42'
    Хувер забрался в офсайд. Арбитр на линии - девушка по фамилии Мэйси, которая работает на благо английского футбола уже несколько лет.
  • 42'
    "Сити", конечно, фантастически готов с точки зрения физики - в таком темпе носятся "горожане" весь тайм.
  • 41'
    Угловой разыграли по стандарту - мяч полетел слишком высоко, и Патрисиу, воспользовавшись прыгучестью и выдающейся антропометрией, забрал мяч
    40'
    Марез отдал с левой ноги пас в сторону Стерлинга, англичанин пробил, но угодил в защитника. Атака не завершилась на этом, и Марез хлёстким ударом заработал угловой.
  • 39'
    Грамотно в центре поля перехватил снаряд Траоре, но почему-то отправил его на Сеса. Что, домашняя заготовка в виде сильнейшего удара из зоны защиты?
  • 38'
    Буквально минуту отдохнул "Вулверхэмптон" от хозяйской осады, проведя время возле ворот "Сити". Диаш перехватил мяч и отдал его Канселу. Ничего не получается у гостей
  • 37'
    Де Брёйне пролетел по флангу, выдал на Родриго Эрнандеса (офсайда не было), но обороне "волков" стоит поаплодировать. Очень недоволен Гвардиола - чертыхается на скамейке запасных испанец
    36'
    Ошибся Стерлинг и подарил мяч Невешу, но защита "Сити" вмешалась и лишила португальца даже мнимой надежды на выход 1 на 1
  • 35'
    Марез сегодня очень активен - алжирец выдал передачу на Де Брёйне, но бельгиец нанёс весьма слабый удар. Патрисиу без единой проблемы забрал мяч
  • 34'
    Хонни добрался до чужой штрафной, откатил на Траоре, но всё затухло - защитник Сес был подключён к атаке, и на этом атакующий порыв "Вулверхэмптона" иссяк
  • 33'
    Траоре снова очутился на газоне - ничего серьёзного с испанцем африканского происхождения не произошло, но судья назначил штрафной удар
  • 32'
    На мой взгляд, голы ещё будут - уж больно часто "Сити" танцует на половине поля гостей. Скорее всего, в первом тайме появится хотя бы одна возможность для взятия ворот
  • 31'
    Марез выполнил очередной прострел после забегания в штрафную "Вулвз", но Семеду великолепно сыграл в позиционной обороне и вынес мяч на дальнее расстояние
  • 30'
    Полчаса игры на "Этихад Стэдиум" позади - "Манчестер Сити" ведёт за счёт глупого автогола Дендонкера
  • 29'
    Траоре и Моутиньо топтались в районе бровки, затем мяч достался Хуверу, и голландец ужасно распорядился моментом. Эдерсон долго контролировал снаряд в своих владениях - мог нарваться на перехват
  • 28'
    По владению мячом следующие цифры - 80% времени мячом владеют "горожане", оставшиеся 20% - "Вулверхэмптон". Эдерсон снова разыгрывает атаку, словно дирижёр
  • 27'
    "Сити" то ли силы экономит для сильного выпада, то ли банально не может сконструировать опасный момент. Де Брёйне сейчас сильно пробил со средней дистанции, но Патрисиу контролировал ситуацию
  • 26'
    Уокер, Диаш и Эдерсон сейчас играют в любимую игру детства всех российских школьников - в "собачку". Мяч перебрасывали футболисты "Манчестер Сити" друг другу, не замечая беготни Нету вблизи
  • 25'
    Стерлинг эффектно крутился с мячом на фланге, но, не найдя продолжения атаки, отправил снаряд на Де Брёйне
  • 24'
    Быстро разыграли атаку "горожане", но Патрисиу опередил Жезуса и завладел мячом на пару секунд раньше
  • 23'
    Нету сегодня бегает в поисках мяча по всему периметру атакующей линии "Вулверхэмптона". Прессинг пока не приносит нужных плодов португальцу
    22'
    Классно перехватил Семеду мяч и оперативно скинул его на Траоре, но здоровяка одним подкатом вырубил Лапорт. Поднялся Адама, но немного прихрамывает и держится за икру
  • 20'
    Патрисиу подключил Хонни к атаке, но испанец тут же потерял мяч. На бровке стоял с озлобленным видом Нуну Эспириту Санту - бывший вратарь "Динамо" явно недоволен игрой
  • 19'
    Марез пытался пройти сквозь массированную оборону "Вулверхэмптона", но серия передач возле штрафной Патрисиу привела к потере мяча Уокером
  • 18'
    "Вулверхэмптон", наконец, соорудил нечто похожее на подход к штрафной площади. Траоре финтами укладывал защитников, но потом атака скатилась в перевод мяча в сторону защитников
  • 17'
    "Сити" просто вжимает "волков" в ворота. Марез выдал передачу на Силву, но португалец ошибся и потерял снаряд. Во второй фазе атаке Коади обезвредил Жезуса
  • 15'
    "Сити" отлично исполнял прессинг, поэтому точный удар "горожан" никого не удивил. Но всё же автогол точно болельщики "Вулверхэмптона" не заказывали
  • Гол в свои ворота
    14'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОО-О-О-ОЛ В СВОИ ВОРОТА!!! 1-0!!! Марез вбежал в штрафную, прострелил, и Дендонкер, ведя битву со Стерлингом, срезал мяч в сетку ворот Патрисиу! Очень расстроен бельгиец.
  • 14'
    Силва пробил на исполнение с дальней дистанции, но его соотечественника Патрисиу подобными ударами не напугать. Вводит мяч в игру ударом от ворот Руй.
    13'
    Траоре, ведший борьбу с Диашем, угодил португальцу в глаз. Потребовалось несколько секунд Рубену, чтобы прийти в себя и продолжить игру.
  • 12'
    Показал режиссёр трансляции задумчивого Агуэро в медицинской маске на лице. Травма у лучшего бомбардира в истории "Сити". Между тем, "горожане" значительно чаще держат мяч - 84% против 16%
  • 11'
    "Сити" не уходит с половины поля "Вулверхэмптона" - Родри забросил на Мареза, но Хонни, пропустивший значительную часть сезона из-за повреждения, элегантно сыграл на перехвате
    10'
    Ох, опасно! Последовал навес в направлении прыгучего Стерлинга, и один из главных борцов с дискриминацией в Англии головой пробил прямо в Патрисиу!
    9'
    Очень неудачно вынес Коади мяч - получилось прямо на ногу Де Брёйне. Брат-близнец Зинченко мощно выстрелил, но заработал лишь угловой. 2-й, кстати, для "горожан"
  • 8'
    Пока чаще других мячом владеет Диаш! Через португальца, великолепно играющего в АПЛ, строится львиная доля атак "Манчестер Сити".
  • 7'
    Игроки "Вулверхэмптона" располагаются по всему периметру поля - высокая оборона у "волков", в которой даже форварды принимают участие
  • 7'
    Первая вылазка "Вулвз" к воротам Эдерсона не увенчалась успехом - Невеша лишили мяча сразу после преодоления центральной части поля.
  • 6'
    Стерлинг пытался вырваться на оперативный простор, подработал под ударную ногу, однако выбил мяч Хувер
  • 5'
    Канселу доставил мяч до штрафной площади "Вулверхэмптона", но оборона "волков" справилась на ура. Продолжается мощная осада владений Патрисиу, но без опасных ударов
  • 4'
    Сразу скажем, что матч проходит без зрителей - пустые трибуны "Этихада" выглядят очень печально. Но коронавирус внёс свои коррективы.
  • 4'
    Не получается у гостей вернуть мяч - защитники "горожан" перекатывают игровой снаряд между собой, явно издеваясь над "Вулверхэмптоном"
    3'
    Опасно! Патрисиу спасает "волков" после удара Стерлинга! Опытный португалец своевременно вышел из ворот и отвел угрозу
  • 2'
    "Манчестер Сити" выглядит в АПЛ очень прилично - сплошные победы. Букмекеры полагали в преддверии игры, что "горожане" - главный фаворит. Как будет на деле? Посмотрим.
  • 1'
    "Вулверхэмптон" завладел мячом с первых же секунд, но быстро его потерял - Уокер выполнил вбрасывание из-за боковой линии
    1'
    Звучит стартовый свисток! Матч на "Этихад Стэдиум" начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Манчестер Сити 4:1 Вулверхэмптон онлайн