2. Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11 0
3. Вест Бромвич Галлахер Конор 11 0
4. Астон Вилла Соарес Дуглас 9 1
5. Лидс Филлипс Кэлвин 10 0
    Всё! Худшие опасения подтвердились - "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас" не забили голов. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. До новых встреч, друзья!
    90'
    Мактоминаю досталось в битве с Ридевальдом, и длинноволосый голландец увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 90'
    Кэхилл отвёл Куате в сторону - пытался здоровенный сенегалец повздорить с оппонентом, и Марринер провёл с ним профилактическую беседу
    90'
    Две минуты добавил главный арбитр матча Марринер. Сульшер, положив руки в карманы тёплой куртки, что-то подсказал защитнику "Юнайтед"
    89'
    Очень опасно! Миливоевич умнейшим пасом вразрез вывел Ван Анхольта на рандеву с Хендерсоном, и английский вратарь не подвёл в ключевом эпизоде, отбив мяч коленом!
    88'
    Шоу, оказавшись на углу штрафной, после скидки Фернандеша бил на точность - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги "Пэлас"
  • 87'
    Фернандеш выглядит потерянным - португалец мечется по полю и не знает, через кого построить атаку. Дошёл снаряд до Джеймса, но валлиец отдал мяч назад
  • 86'
    Куяте отчаянно боролся с Бейи на фланге - сошлись мощные африканцы в битве за мяч, и "Юнайтед" вышел победителем из схватки - Матич выводил Гринвуда, но на перехвате сыграл Кэхилл
  • 85'
    5 минут до финального свистка. Ходжсон снова игнорирует Батшуайи - бельгиец, скорее всего, покинет "Челси" летом
    84'
    Ещё одна рокировка от тренерского штаба "Кристал Пэлас". На поле выходит Шлюпп вместо Эзе, который никак себя не проявил. Может, у Джеффри, игравшего ранее за "Лестер", появится лазейка для гола
    82'
    ОПАСНО! Гринвуд классно сместился, убегая от Ван Анхольта, и эффектно закрутил с левой ноги - Гуайта для красоты эпизода прыгнул в угол, а мяч пролетел над перекладиной
  • 81'
    Дождь усилился в Лондоне - белёсая пелена закрывает большую часть картинки из столицы Англии. "Юнайтед" проводит время в атаке
  • 80'
    10 минут чистого времени у команд на то, чтобы распечатать ворота. Пока "Юнайтед" чуть ближе к голу, но всё катится к мировому исходу без мячей
    79'
    Опасно могло быть - Джеймс пробивал головой, и мяч задел плечо защитника "орлов". Угловой удар заработали "красные дьяволы"
  • 78'
    Эзе держится за плечо, а Бейи, корчась от болевых ощущений, пребывает на газоне. Жёстко столкнулись игроки, но медики на поле не вышли
    77'
    Ожидаемая замена всё же состоялась - Кавани ушёл на скамейку запасных. В игру вступил валлиец Джеймс, который пока не оправдал ранних сравнений с Бэйлом и Гиггзом
  • 76'
    Ван-Биссака заблокировал прострел Айю, спрятав за спину руки. Боялся англичанин, что мяч угодил ему в верхнюю конечность
  • 75'
    Тут же Мактоминай включается в эпизод и, оказавшись на острие, безобразно распоряжается мячом. Хавбек "тартановой армии" моментально отошёл на законное место в среднюю линию
    74'
    Сульшер убирает с поля Фреда - бразилец мог наиграть на жёлтую карточку. Вместо него выходит лидер сборной Шотландии Мактоминай
  • 73'
    Таунсенд, оказавшись на позиции правого защитника, здорово подстраховал и под прессингом Шоу вынес снаряд на безопасное расстояние
  • 72'
    Судя по телевизионной картинке, туман в Лондоне несколько усилился. Поводов для беспокойства нет, и Гринвуд по флангу разгоняет атаку
  • 71'
    Шоу (давно его фамилия не всплывала) подержал мяч на фланге, а затем приземлился на газон. Снова вбрасывание из-за боковой - мяч у "Кристал Пэлас"
  • 70'
    20 минут чистого времени остаётся у "Юнайтед" и "Пэлас", чтобы избавить телезрителей от скучных нулей. Пока предпосылок к голам не видно
  • 69'
    На газон падает кто-то из атакующей линии "Кристал Пэлас", но травмы нет. Вновь аут - Ван-Биссака, конечно, не Рори Делап.
    68'
    Гринвуд, Кавани и Фернандеш бесцеремонно перебрасывают мяч друг другу, как в гандболе. Боковой судья поднимает флажок - Решфорд залез в офсайд
  • 67'
    Было бы занятно посмотреть за зимним новичком "Манчестер Юнайтед" Траоре. Африканец уже успел себя проявить в первенстве дублёров, оформив дубль
  • 65'
    Бентеке подключает Эзе, но тот теряет мяч. Докатился снаряд до Гуайты, и испанец дальним ударом вводит его в игру
  • 64'
    По семь ударов нанесли "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас". По выстрелам в створ зафиксировано равенство - 1:1.
  • 63'
    Эзе и Бентеке пасовались возле бровки, однако "Юнайтед" раскусил их замысел и отвоевал мяч. Кто же забьёт сегодня?
    62'
    Рокировка от Ходжсона - ирландец Маккарти отправляется под дождём на скамейку запасных, а его место на поле Рой отдаёт Ридевальду
    61'
    А вот это уже настораживает. Бруну Фернандеш несколько секунд пролежал на газоне, держась за спину. Португалец поднялся, но перемещается по полю очень странно
  • 60'
    Кавани вошёл в штрафную, навязал борьбу сразу двум защитникам "Кристал Пэлас", но "орлы" большими силами отбились, не пустив уругвайца дальше
  • 59'
    Остановки матч не красят - постоянные вбрасывания из аута не способствуют забитым голам и опасным моментам
    58'
    Пробил сербский хавбек прямо в стенку "Юнайтед" - высокую свечу загасил Матич, а выстрел Таундсенда пришёлся мимо ворот
    57'
    Фред доиграется до жёлтой карточки. Бразилец грязным приёмом уложил на газон Эзе, и судья указывает на штрафную точку. Миливоевич готовится исполнить удар
  • 56'
    Напрашивается выход Джеймса - Сульшер пока не собирается вносить коррективы. Освежить нужно атакующую линию "Юнайтед"
  • 55'
    "Красные дьяволы" расставили себя, словно фигуры на шахматной доске - каждый знает своё место, а креатива нет
  • 54'
    Из-за боковой линии вбросил Шоу, однако тут же его потерял. Рой Ходжсон с озабоченным видом взирает на происходящее с бровки
  • 53'
    Ошибся в передаче Гуайта - его счастье, что Фернандеш не смог мгновенно докинуть мяч ему за спину
  • 52'
    "Манчестер Юнайтед" не торопится идти вперёд, а любой подход смотрится робко. Гринвуд вошёл в штрафную, но защита "Пэлас" сыграла на 5 баллов
  • 51'
    "Кристал Пэлас" чуть выровнял процент по владению мячом. Прямо сейчас рискованную игру затеяли лондонцы - финт за финтом возле центрального круга
  • 50'
    Дальний заброс последовал в сторону Айю, ганец подработал мяч под нужную ногу и пробил - сменщик Де Хеа справился с выстрелом
    49'
    Вот это удар! Бентеке, находясь в штрафной площади "Юнайтед", сделал шаг назад и косыми ножницами пробил - угловой выбил бельгиец для "Пэлас"
    48'
    Айю пострадал, но оперативно поднялся. Штрафной удар в центре поля заработал ганец. По фолам - 1:10 в пользу "Манчестер Юнайтед"
  • 47'
    Ни одной замены пока нет - Ходжсон и Сульшер в дебюте второго тайма сделали ставку на тех же футболистов. Ван-Биссака вбрасывает, тем временем, из-за боковой
    46'
    И тут же Миливоевич падает на газон. Вырубил его мячом Решфорд - прямо в лицо снаряд угодил сербу, и ему пришлось около минуты провести в лежачем положении
    45'
    Появились команды на поле "Селхёрст Парк", начинается второй тайм!
    Звучит свисток судьи на перерыв! Скучный матч в Лондоне - ни голов, ни опасных моментов. Вернёмся через 15 минут.
  • 44'
    Сульшер общается с Кэрриком, спрятавшись под козырёк скамейки запасных. Кэррика бы на поле - Майкл в центре поля просто сокрушал!
    43'
    Опасно! Кавани пытался замкнуть прострел на дальней штанге, но Уорд шикарно подставился и спас Гуайту от глобальных неприятностей. Пока защитник "Кристал Пэлас" претендует на звание игрока матча
  • 42'
    На скамейке "Кристал Пэлас" присутствуют Матета и Батшуайи, но вряд ли выход лучшего бомбардира "Майнца" и вечного скитальца "Челси" кардинально изменит ситуацию
    41'
    Угловой удар подал "Манчестер Юнайтед", однако Миливоевич, прибежавший на стандарт, головой выбил снаряд из владений Гуайты
  • 40'
    Дальний заброс от Магуайра в сторону Шоу себя оправдал - Люк прицельно прострелил, но своевременно Куяте нейтрализовал угрозу
  • 39'
    По ударам в створ какая-то жуткая статистика - всего один, и он у "Манчестер Юнайтед". То ли от дождя сонное состояние у футболистов, то ли от весны
  • 38'
    Ван Анхолт навесил в штрафную площадь из центрального круга, но Кэхилл забрался в офсайд. Жаль - скидка Куяте пяткой смотрелась эффектно
  • 37'
    И снова Таунсенд приземлился на траву "Селхёрст Парка". Быстро поднялся хавбек "орлов" и перекинулся парой слов с Матичем
  • 36'
    На газоне оказался Таусенд и начал выговаривать судье претензии. Показалось Эндросу, что Фред нарушил правила. Бразилец, конечно, не согласен
  • 35'
    В обороне "Пэлас" сейчас не только номинальные защитники - тот же Миливоевич регулярно дежурит возле подступов к штрафной Гуайиты
  • 34'
    "Красные дьяволы" не могут подобраться к воротам "орлов" в последние минуты - Магуйар забросил на Шоу, делавшего рывок в штрафную, но Люка захватили в крепкие тиски
  • 33'
    Магуайр отлично сыграл головой, опередив Уорда. Режиссёр трансляции смакует повтор удара Матича - красиво!
  • 32'
    Напрашиваются замены по такой игре, и в первую очередь это касается "Манчестер Юнайтед". Мактоминай с его дальними ударами и Джеймс на волне успеха могли бы пригодиться
  • 31'
    Вводит мяч в игру из-за боковой линии "Кристал Пэлас", Таунсенд отдаёт мяч в свободную зону, но продвижения вперёд не получилось
  • 30'
    Полчаса игры позади, на табло - унылые нули. Эзе прошёл трёх соперников, но на опасную передачу его не хватило
  • 29'
    Штрафной удар в исполнении Эзе оказался пустышкой - замах на рубль, как говорится, а выстрел - на копейку. А ведь Эзе очень продуктивно играл в Чемпионшипе - новый уровень (АПЛ) пока не вытягивает
  • 27'
    Кавани головой исхитрился пробить, но единственное, к чему привёло это действие - испорченная причёска Эдинсона. Пришлось ему поправить длинные волосы
  • 26'
    Миливоевич на правах опытного игрока указывает на ошибки своим партнёрам - серб известен умением пробивать пенальти.
    25'
    А вот это мощно! Магуайр, подбежав к дальней штанге ворот "Кристал Пэлас", головой пытался прицельно пробить - не получилось, да и рослый Уорд стал помехой
    24'
    Угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Кавани вырезал передачу на Гринвуда с пары метров, и тот со всей силы приложился по мячу - Гуайита не подвёл
  • 23'
    "Юнайтед" атакует по флангу - Фернандеш исполнил лёгкий навес в сторону Решфорда, но Маркус в воздушном пространстве сыграл очень вяло
  • 22'
    Кавани классно забросил в сторону Фернандеша, находясь спиной к воротам. Некоторые эксперты Sky Sports полагали, что уругваец провалится после нескольких месяцев простоя, но он приносит пользу
  • 21'
    Гринвуд раскачивал защитников "Кристал Пэлас", но в обороне пока внимательно играют хозяева "Селхёрст Парк". Гуайта, тем временем, вводит мяч в игру ударом от ворот
  • 20'
    Бентеке пока впустую тратит калории - без мяча почти бельгиец действует. Не припомню, чтобы до него снаряд доходил больше трёх раз за 20 минут
  • 19'
    Уорд отлично разобрался с шустрым Решфордом - ни один мускул не дёрнулся у Джоэла, когда он падал под ноги форварда "Юнайтед"
  • 18'
    "Юнайтед" полностью прижимает "орлов" к воротам Гуйаиты в эти секунды. Шоу - один из главных задир. Англичанин держит в уме поездку на Евро-2020 грядущим летом. Саутгейт за ним следит - 100%
    17'
    Опасно! Решфорд прицелился после передачи Шоу с фланга - с правой ноги форвард сборной Англии бил, и мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги
  • 16'
    Очень красивый баннер растянут на одной из трибун "Селхёрст Парк" - гордый орёл с герба продемонстрирован на полотне. Рядом - фраза "Black lives matter"
  • 15'
    Шоу снова на газоне. На сей раз ни намёка на травму - просто в спину толкнул Айю защитника "Юнайтед"
    14'
    И ещё один момент! Магуайр пробил головой точно в ногу Кавани, и Эль Матадор смазал удар с близкого расстояния. Опасно было в динамике
    13'
    Вот это сэйв! Феноменальная реакция у Гуайиты. Матич как следует приложился с левой ноги со средней дистанции, и испанец потащил!
  • 12'
    Идёт дождь в Лондоне, да и туман вносит ощутимые коррективы. Одним словом - погода из романов Чарльза Диккенса.
  • 11'
    10 минут матча позади, и пока нельзя склонить чашу весов в сторону одной из команд. Попеременно владеют мячом, да и опасные моменты создают лишь в недрах подсознания
    10'
    Угловой удар заработали футболисты "Кристал Пэлас". Хендерсон расставил всех в штрафной площади, но навес от флажка выдался крайне слабым
  • 9'
    "Кристал Пэлас" создаёт нечто вроде атаки - через Куяте строится нападение. Африканец забросил на фланг, но Ван-Биссака чётко сыграл, выбив мяч
  • 8'
    Кавани проделывает огромный объём работы - уругваец сейчас отбежал в оборону, чтобы помочь Магуайру. На таких игроках всегда строился "Юнайтед"
  • 7'
    Штрафной удар исполняет Таунсенд. Закрутил воспитанник "Тоттенхэма" на Кэхилла, но экс-игрок "Челси", вылетев на оперативный простор из-за спины соперника, пробил слабо
    7'
    Уорд жестковато подкатился под Шоу, и англичанин теперь хромает. Люк уже, наверное, боится идти в стыки, памятуя о предыдущих повреждениях
  • 5'
    Шоу пытался пройти по флангу, но встретил на бровке Таусенда. Пришлось отдавать мяч Магуайру, который нашёл единственное решение - перевёл снаряд на фланг
  • 4'
    "Кристал Пэлас" перехватил инициативу. Вообще, команда Ходжсона частенько играет первым номером, контролируя мяч, но на результатах в АПЛ это не сказывается
  • 4'
    Фернандеш принял мяч и нанёс удар - заблокировал полёт снаряда защитник "Кристал Пэлас" Кэхилл, банально выставив ногу вперёд
  • 3'
    "Манчестер Юнайтед" контролирует мяч в первые секунды. В воротах сегодня играет Хендерсон - Де Хеа не нашлось места даже на скамейке
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" сегодня действует по тактической схеме 4-5-1. "Кристал Пэлас" решил наступать на "красных дьяволов" по стандартной для Англии расстановке - 4-4-2.
    1'
    Звучит стартовый свисток в Лондоне! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн

Прогнозы на матч Кристал Пэлас 0:0 Манчестер Юнайтед