Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Кут Дэвид
0:1
0'
0:1
19' Гол в свои ворота
Адарабиойо Олуватосин
39' Желтая карточка
Лукман Адемола
Бэйл Гарет
62' Undefined phrase: football_event_
Майя Джош
Рид Харрисон
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшей борьбе "Тоттенхэм" на выезде обыграл "Фулхэм", единственный гол был забит в начале первого тайма. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
    90'
    На фланге Брайан откровенно сбивал в подкате Кейна. Судья показал нарушителю желтую карточку.
  • 90'
    С фланга Эйна покатил низом в штрафную, но здесь удар Майи заблокировал Алдервейрельд в подкате.
  • 90'
    Сиссоко забросил с центра поля в штрафную, куда врывался Моура, но первым на мяче оказался Андерсен.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    С углового Лукмен навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Льорис и забрал мяч в свои руки.
  • 88'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Санчес. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 87'
    Лемина в разрез отдавал пас на ход Майе, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 86'
    Отличный разрезной пас в штрафную исполнил Замбо-Ангисса в штрафную на Лукмена, но удар последнего проблем голкиперу не принес.
  • 85'
    Вновь навесил Эйна с фланга на дальнюю штангу. но здесь Доэрти вынес мяч головой за пределы поля.
    84'
    Пробивал из пределов штрафной Кейн в падении после заброса от Ламелы, но пробил он точно в корпус Ареола.
  • 83'
    С правого фланга Эйна покатил в центр под удар Майе, но первым на мяче оказался Санчес и вынес его в центр поля.
  • 82'
    Пробивал Рид с линии чужой штрафной после паса с фланга от Эйны, но угодил мяч точно в спину защитнику.
  • 81'
    Убежал по правой бровке Ламела и от лицевой прострелил во вратарскую, но здесь Рид не позволил пробить Кейну.
    • 80'
      С углового навесил Сон на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Брайан и головой вынес снаряд в аут.
    • 79'
      По флангу отдавал Дэвис на ход Кейну, но того опередил Эйна и в подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 77'
      Диагональ исполнял Адарабиойо на правый фланг, куда врывался Эйна, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
      76'
      Последняя замена на сегодня. Вместо Энтони Робинсона свое игровое время получил Джо Брайан.
      75'
      Очередная замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Тангая Н'Домбеле игру продолжать будет Эрик Ламела.
    • 74'
      Катают мяч на чужой половине поля "дачники", но пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 73'
      В разрез отдавал Лукмен в штрафную на Майю, но тот не смог оторваться от Санчеса и потерял мяч.
    • 72'
      Убежал по флангу Робинсон и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить Митровичу не позволил Санчес.
      71'
      Еще одна замена в составе "Фулхэма" произошла. Вместо Ивана Кавалейру шанс проявить себя получил Александр Митрович.
      70'
      Мог убегать на ворота соперника Кавалейру, но после паса от Эйны оказался он в положении "вне игры".
    • 69'
      В центре поля получил по ногам Замбо-Ангисса от Хёйбьерга. Штрафной удар будут исполнять игроки "Фулхэма".
      68'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма" произошла. Вместо Алли и Бэйла на поле вышли Моура и Сиссоко.
    • 67'
      Замбо-Ангисса финтом ушел от соперника на фланге и подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 66'
      С углового навесил Эйна на ближнюю штангу, где пробил головой Адарабиойо, но мяч полетел рядом с воротами.
      64'
      Замена произошла в составе "Фулхэма". Вместо Рубена Лофтуса-Чика игру продолжать будет Андре-Франк Замбо-Ангисса.
      63'
      Неудачно вынес мяч Санчес из своей штрафной, угодив в Лемину, который скинул на Майю. Форвард пробил с разворота точно в нижний угол, но гол был отменен после просмотра видеоповтора.
    • 62'
      Лукмен с левого фланга покатил в центр на Лофтуса-Чика, который пробил вторым касанием, но точности ему точно не хватило.
    • 61'
      Лемина разрезным пасом искал в штрафной соперника Майю, но тот с лету пробил точно в спину защитнику.
    • 60'
      Мягко забросил Кейн в штрафную на ход Алли, но тот не сумел переиграть голкипера в ближнем бою.
    • 59'
      Со штрафного пробивал на силу Бэйл, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 58'
      На чужой половине поля подставился грамотно Кейн и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 57'
      С правого фланга Эйна навесил в центр штрафной, куда вбежал Кавалейру и пробил головой, но точно в руки Льорису.
    • 56'
      Дальний заброс исполнял Робинсон на ход Лукмену, но того опередил Доэрти и головой вынес в аут.
    • 55'
      Диагональный пас исполнял Алдервейрельд в штрафную на ход Сону, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 54'
      С фланга Эйна навесил в центр штрафной на Лукмена, но тому пробить не удалось в борьбе с Санчесом.
    • 53'
      Теперь уже Адарабиойо пробивал головой после навеса с угла поля, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
      52'
      Навесил со штрафного Кавалейру на линию вратарской, где пробил головой Андерсен, но в красивом прыжке Льорис смог достать мяч из-под перекладины.
    • 51'
      Прорывался по флангу Эйна, но получил по ногам от Аледрвейрельда. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 50'
      Отдавал Робинсон пас по флангу на ход Лукмену, но тому не удалось остановить мяч до лицевой линии.
    • 49'
      Низом покатил Сон в штрафную с левого фланга, но здесь добраться до мяча Кейну не позволил в подкате Эйна.
    • 48'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Сон и отдал вперед на ход Кейну, но тому пробить не позволил Андерсен.
    • 47'
      На чужой половине поля Лукмен заехал по ногам Хёйбьергу. Фол в атаке зафиксировал арбитр в этом эпизоде.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      В центре поля Дэвис сбивал в подкате Лофтуса-Чика. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 45'
      По флангу отдавал Робинсон на ход Лукмену, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      В центре поля Алли подтолкнул руками Лофтуса-Чика. Штрафной удар исполнять будут "дачники".
    • 43'
      По флангу отдавал Эйна на ход Кавалейру, но тот не дождался поддержки партнера и вынужден был разворачиваться назад.
    • 42'
      Тонко забросил Хёйбьерг в штрафную на Бэйла, но того к мячу не пустил Андерсен, оттеснив корпусом.
    • 41'
      С фланга отдавал Бэйл разрезной пас в штрафную на Кейна, но вышел из ворот Ареола и забрал мяч в свои руки.
      40'
      Лукмен в центре поля отмахнулся от соперника, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 39'
      Сон получил в очередной раз по ногам в центре поля от Эйны. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 38'
      Дальний заброс исполнял Лемина на ход Кавалейру, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 37'
      Пробил головой Сон с линии вратарской после навеса от Доэорти, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 35'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Алли, но мяч полетел выше перекладины.
    • 34'
      Мягко забросил в штрафную соперника Майя на ход Кавалейру, но в последний момент сферу перехватил Санчес.
    • 33'
      В центре поля Риду по ногам в подкате заехал Алли. Очередной стандарт в пользу "дачников" назначил судья.
    • 32'
      Убежал по правой бровке Эйна и навесил на дальнюю штангу, где был совсем один Робинсон, но наступил он на мяч и не смог пробить по воротам.
    • 31'
      В центре поля Эйна заехал сзади по ногам Сону. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 30'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Сон и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 29'
      Андерсен диагональным пасом искал в штрафной соперника Лукмена, но тот не смог догнать сферу в пределах поля.
    • 28'
      Со штрафного навесил Рид на ближнюю штангу, где с разворота пробил Кавалейру, но крайне неточно.
    • 27'
      Грамотно подставился на чужой половине поля майя и вынудил нарушить правила Санчеса. Штрафной исполнять будут хозяева.
    • 26'
      По флангу отдавал Робинсон на ход Лофтусу-Чику, но тот оказался в положении "вне игры" и не пошел на мяч.
    • 25'
      Теперь уже Н'Домбеле получил по ногам в центре поля от Лукмена. Очередной стандарт назначил арбитр.
    • 24'
      В центре поля Алдервейрельд заехал локтем по затылку Майе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      23'
      Сон разрезным пасом запускал в штрафную Бэйла, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 22'
      По флангу отдавал Робинсон на ход Лукмену, но тот в борьбе с Доэрти выпустил мяч за боковую линию.
    • 21'
      Навесил с угла штрафной площади во вратарскую Алли, но без особых проблем мяч забрал в руки Ареола.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Деле Алли! Неожиданно вышли вперед гости. Убежал в штрафную соперника Сон на скорости и прострелил вдоль ворот. На ближней штанге сыграл на опережение Алли и отправил сферу точно в дальний нижний угол.
    • 18'
      Пробивал головой Кейн с линии вратарской после навеса с левого фланга, но мяч полетел точно в руки Ареола.
    • 17'
      С левого фланга прострелил Робинсон в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 16'
      Со штрафного Бэйл попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 15'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Н'Домбеле. Опасный стандарт будут исполнять игроки "Тоттенхэма".
    • 14'
      С левого фланга Робинсон навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Лукмен, но не смог он дотянуться до мяча.
    • 13'
      Тонким пасом Робинсон искал в чужой штрафной Кавалейру, но его корпусом от мяча оттеснил Алдервейрельд.
    • 11'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Лемина. Потребуется ему помощь медиков.
      10'
      Пробивал по воротам с острого угла Сон после паса от Бэйла, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 9'
      Тонкий пас отдавал в разрез Кавалейру в штрафную на Лукмена, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 8'
      Долго катают мяч в центре поля "дачники". Пытаются они выманить соперника, который ушел всей командой в оборону.
    • 7'
      В разрез отдавал Лукмен на ход Кавалейру в штрафную соперника, но удар последнего принял на себя защитник.
    • 6'
      Прорывался по флангу Доэрти и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете покинул пределы поля.
    • 5'
      По флангу отдавал Доэрти на ход Бэёлу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 4'
      Робинсон получил мяч на линии чужой штрафной и вторым касанием пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
    • 3'
      С фланга прострелил в центр штрафной Лофтус-Чик. Здесь пытался пробить Майя, но проиграл он силовую борьбу защитнику.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:1 Тоттенхэм онлайн