Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Команды так и не побаловали нас забитыми голами, хотя острые моменты были. "Ньюкасл" откровенно играл на ничью, которую и завоевал.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    МАТЧ ОКОНЧЕН!

"Вест Бромвич" - "Ньюкасл" 0-0.
    90'
    Перед финальным свистком происходит замена у "Ньюкасла". Кэрролл меняет Фрейзера.
    90'
    Очередной угловой удар в исполнении хозяев к опасности не приводит. Девять корнеров за матч выполнили игроки "Вест Бромвича", а пользы нет.
  • 90'
    Таунсенд подаёт с левого фланга, но с линии вратарской не удаётся пробить Робсону-Кану, немного не достаёт до мяча.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
  • 89'
    Гости отмечаются ударом по воротам из пределов штрафной площадки, но для Сэма Джонстона это не стало проблемой, мяч он забрал.
    88'
    И ещё один фол со стороны хозяев, на этот раз они неаккуратно обошлись с Жоэлинтоном.
    87'
    На газоне Айзак Хэйден, досталось ему в верховой борьбе от Дарнелла Ферлонга.
    85'
    Двойная замена в составе "Вест Бромвича". Ушли Диань и Филлипс, вышли Ахерн-Грант и Робсон-Кану.
  • 84'
    Слишком сильно поверил в свои способности Киран Кларк, выполнил перевод мяча с центра на правый край, но ошибся.
    83'
    Два корнера подряд выполнили хозяева. После первого удачно на выходе сыграл Дубравка, а после второго никто до мяча не добрался.
    82'
    Дара О'Ши прострелил с правого края, мяч рикошетом от защитника отправился за пределы поля - корнер.
  • 81'
    Поспешил Конор Галлахер. Выполнил передачу на левый фланг, где никого не оказалось, даже соперников.
    80'
    На газоне Матеус Перейра, держится за ногу. Досталось ему после единоборства с Дуайтом Гейлом.
      79'
      Боковой арбитр "зажёг" флажок, сообщив о наличии положения "вне игры" у Мбайе Дианя.
    • 78'
      Мэтт Филлипс неудачно сыграл. Дошёл до штрафной площадки, а затем выполнил подачу на дальний край, однако партнёров там не оказалось.
      77'
      Мэйтленд-Найлс теперь активен на левом фланге, обыграл Эмиля Крафта и упал, однако арбитр никак не отреагировал.
    • 75'
      Мэйтленд-Найлс прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную площадку и прострелил в центр, но Диань до мяча не дотянулся.
    • 74'
      Активнее в последние минуты действуют "сороки", от преимущества хозяев не осталось и следа, вынуждены они уделять внимание оборонительной работе.
    • 73'
      Ещё одна попытка гостей провести атаку, на этот раз через центральную зону, но успехом она не увенчалась, мяч был потерян.
      72'
      Уиллок протащил мяч до штрафной площадки, а затем сыграл направо на Жоэлинтона. Нападающий "Ньюкасла" пробил по воротам низом, но Сэм Джонстон справился, забрав мяч намертво.
    • 71'
      Уиллок получил мяч в штрафной площадке, попытался подработать под левую, но вмешался защитник и игровой снаряд отобрал.
    • 69'
      Не идёт сегодня с ударами у Мбайе Дианя. Выигрывать позицию и пробивать получается, а вот в створ попадать нет, сейчас снова мимо ворот пробил головой форвард "Вест Бромвича".
    • 68'
      Сэм Джонстон получил мяч, долго думал кому отдать пас, в итоге дождался, пока его начнут прессинговать, а затем выбил игровой снаряд вперёд.
      67'
      Райан Фрейзер выполнил подачу с углового, отправил мяч в район ближней штанги, откуда круглый был выбит защитниками "Вест Бромвича".
    • 65'
      Атаковали хозяева через левый фланг, а сейчас сменили вектор наступления, сместившись на правый край. Пока выйти на оперативный простор и навесить не получается.
      64'
      Отбились от корнера в исполнении гостей игроки "Вест Бромвича", убежали в быструю атаку, которую неточным ударом головой завершил Мбайе Диань.
      63'
      А вот это хорошая атака со стороны гостей. Уиллок пробил с правого края штрафной площади, но Джонстон среагировал, переведя мяч на корнер.
    • 62'
      В стратегическом смысле ничья сегодня полностью устроит "Ньюкасл", но если сидеть всё время у своих ворот, то добиться мировой будет очень сложно.
    • 61'
      Переходят "сороки" центр поля, а затем теряют мяч, выпуская его за боковую линию.
      59'
      Мбайе Диань оказался на газоне в штрафной площадке соперника, но арбитр сообщил, что ничего криминального не было.
      58'
      Замена в составе "Ньюкасла". Дуайт Гейл выходит вместо Хендрика.
    • 57'
      Нужно гостям отодвигать игру от своих владений, иначе ничем хорошим это не закончится, пока преимущество в полной мере на стороне "Вест Бромвича".
      56'
      А вот сейчас удар есть, да ещё какой! Чуть дальше вратарской находился Филлипс, пробивавший по воротам, но в створ не попал.
      55'
      Хозяева заработали угловой на левом фланге. Решили его разыграть, а затем выполнили подачу, но до удара дело не дошло.
    • 54'
      Показывают нам запасных футболистов, возможно намекают, что в ближайшее время мы увидим перестановки в составах.
    • 53'
      Продолжает "Вест Бромвич" играть первым номером, но дивидендов в виде опасных моментов это не приносит.
    • 52'
      Мэйтленд-Найлс дошёл до штрафной площадки левым флангом, затем выполнил передачу в центр, но ошибся.
    • 50'
      Размахивает руками Мбайе Диань после того, как не дотянулся до мяча после кросса с левого края.
    • 49'
      Йокушлу выиграл в скорости у Уиллока на правом фланге, в результате чего завладел мячом и начал атаку.
    • 48'
      Пробуют хозяева комбинировать на левом фланге, но игра в касание приводит к потере мяча.
    • 47'
      На старте второго тайма команды обмениваются любезностью в виде потерь мяча.
      46'
      На "Хоуторнс" начинается второй тайм!
      Свисток арбитра сообщает об окончании первого тайма.
    • 45'
      Конор Галлахер выполнил подачу в центр штрафной площади, но там не дремлют центральные защитники "Ньюкасла".
      45'
      +1 минута.
      44'
      Снова хорош на выходе Дубравка, выбивший мяч из собственной штрафной площадки кулаками.
    • 43'
      Матеус Перейра подсёк мяч на угол вратарской, а вот пробить не позволили защитники, выбившие игровой снаряд на корнер.
    • 42'
      Лучше выглядят хозяева в последние минуты. Больше работают с мячом, чаще атакуют, но гости пока держат оборону.
    • 41'
      Галлахер с мячом перед штрафной площадкой, находит на левом крае Филлипса, который простреливает во вратарскую, но Диань до круглого не добирается.
      40'
      Корнер в исполнении "Вест Бромвича" с правого фланга опасным не получился, защитники "Ньюкасла" сняли верх.
      39'
      Мбайе Диань выигрывает воздух и пробивает по воротам головой, но Дубравка справляется, отражая мяч на угловой.
    • 38'
      Дарнелл Ферлонг встретился с мячом на левом фланге, а затем выполнил подачу в штрафную площадку, но перебить игровой снаряд через соперников не смог.
    • 36'
      Мэтт Филлипс завершает атаку дальним ударом низом, но Мартин Дубравка среагировал и мячом завладел.
    • 35'
      Наступление "Ньюкасла" завершилось ударом после навеса в центр штрафной площади, но мяч прошёл слишком неточно, левее от ворот.
    • 34'
      Было затишье, а затем команды обменялись опасными ударами. Как-то вспышками атакуют пока команды.
      33'
      Джонджо Шелви сумел пробить после подачи от углового флажка, но справился Сэм Джонстон, отразив мяч. А ещё и рикошет от футболиста "Вест Бромвича" имел место.
      32'
      Срезался мяч с ноги Конора Таунсенда и отправился за лицевую линию - угловой удар с правого фланга для "сорок".
      31'
      Ферлонг вбросил мяч в штрафную площадку из аута, Филлипс выиграл воздух и скинул на Дианя, который пробил в касание - выше.
      30'
      Джонджо Шелви удачно сыграл в разрушении на левом фланге, сумев остановить рывок Конора Галлахера.
    • 29'
      Всё в порядке с пострадавшим игроком "Вест Бромвича", без помощи врачей он поднимается и продолжает поединок.
      28'
      Не сразу, но остановил арбитр встречу. На газоне оказался Матеус Перейра, который продолжает лежать на спине, расставив руки в стороны.
    • 27'
      Теперь и Сэм Джонстон попал под давление со стороны форвардов "Ньюкасла", но тоже не оплошал, сыграв на вынос.
    • 26'
      Мбайе Диань прессинговал Мартина Дубравку, но голкипер "Ньюкасла" сыграл уверенно, вытянул на себя соперника, а затем отправил мяч на чужую часть поля.
    • 24'
      Жоэлинтон снова завершает борьбу при помощи толчка соперника, но арбитр молчит, так как мяч остаётся у "Вест Бромвича".
    • 23'
      Матеус Перейра подключился к атаке, открылся под передачу в центре штрафной площадки и пробил в касание с левой - в створ попал, но Дубравка на месте.
      22'
      Конор Таунсенд оказался на газоне после единоборства с Жоэлинтоном. Зацепил форвард "Ньюкасла" ногами оппонента.
    • 21'
      Несколькими опасными выпадами обменялись команды, а сейчас успокоились. Длительные перепасовки без обострения наблюдаем.
    • 19'
      Конор Галлахер поборолся за мяч с Полом Дамметтом на правом фланге, но одержать победу не сумел, удар от ворот назначен.
    • 18'
      Уверенно действует на выходе Мартин Дубравка, забирая мяч после навеса с левого фланга.
    • 17'
      Гости допускают ошибку в передаче, отправляя игровой снаряд за боковую линию. "Вест Бромвич" введёт мяч в игру из аута.
      16'
      Пол Дамметт нарушает правила, срезая Дарнелла Ферлонга.
    • 14'
      Без центра поля поля играют команды. Быстрее бы случился первый гол, тогда игра раскроется в полной мере.
      13'
      А теперь шанс в быстром отрыве у "Вест Бромвича", но снова неточный пас ликвидирует всю остроту.
      12'
      Опасная контратака гостей. Жоэлинтон берёт игру на себя, входит в штрафную площадку и выполняет передачу на перемещавшегося параллельным курсом партнёра, но успевает перехватить защитник.
    • 11'
      Пока хорошие скорости на старте поединка. Обеим командам очень нужны очки, поэтому мы вправе ожидать много опасных моментов.
    • 10'
      Эмиль Крафт пробивает по воротам из-за пределов штрафной площадки - мяч рикошетом от головы защитника оказывается в руках Сэма Джонстона.
    • 9'
      Защитники "Вест Бромвича" вынесли мяч из собственной штрафной площадки, но подбор остался за "сороками".
      8'
      Райан Фрейзер простреливает в центр штрафной площадки с левого края, мяч рикошетом от защитника уходит на корнер.
      7'
      Конор Галлахер демонстрирует дриблинг, после чего получает по ногам на чужой половине поля.
    • 6'
      Стандартное положение в виде углового и у хозяев опасным не получилось, пока защита уверенно действует в борьбе на втором этаже.
      5'
      А теперь свой первый корнер исполнят хозяева с правого края.
    • 4'
      Райан Фрейзер выполнил подачу от углового флажка, отправил мяч в район ближней штанги, но там надёжны защитники "Вест Бромвича".
      3'
      Право на первый угловой удар получают хозяева на правом фланге.
    • 2'
      Первую атаку правым флангом попытались провести хозяева, но перевод мяча из центра оказался в аут.
      1'
      Поединок начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Вест Бромвич" - "Ньюкасл", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:0 Ньюкасл онлайн